Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » The saga of Ottar


The saga of Ottar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фендом
The saga of Biorn
+ «Фантастическая Сага» Гарри Гарисон. 

+ Моя любовь к оружию, ист. феху и истории.
2. Персонажи
Торфинн Карлсефни, сын Торда Лошадиная Голова, сын Торхильда Рупа, дочери Торда…  Короткое имя- Оттар (отыгрывает Александр)- - почти семи футов ростом даже без рогатого шлема - и волосатый как медведь. Спутанные белокурые волосы свисали ниже плеч, а пышные усы исчезали в волнах бороды, покрывавшей грудь. Его одежда состояла из грубошерстной куртки и штанов, причем все это скреплялось и удерживалось на месте целой системой кожаных ремней. От викинга исходил терпкий запах рыбы, несвежего пота и смолы, однако массивный золотой браслет на его руке не казался лишним. Глаза викинга, голубые, почти небесной синевы, свирепо смотрят из-под густых бровей. Его невозможно сломить он всегда стоит с высоко поднятой головой, расправив плечи. (с)

ну его противник (пока не найден). – всех желающих приглашаю обсудить данный вопрос в теме «Поиск партнера для АИ».

3. Ситуация/мини история
- время/погода: Раннее туманное утро. Только-только забрезжил рассвет из-за густых облаков Солнце едва вышедшее из-за горизонта то появляется, то исчезает, закрывшись густой пеленой темных туч.
- место действия: Земля. Территория нынешней Великобритании, во времена храбрых викингов, суровых нордлингов, мудрых друидов и древней магии. Римская империя относительно недавно начала завоевание севера, поэтому стычки между варварами и легионерами не перерастает во что-либо более серьёзное, чем незначительные локальные конфликты.
- ситуация или предыстория:  Изгнанный из родного поселения за убийство сына конунга из соседнего поселения, Оттар бродит по земле в поисках, славы, богатства и достойной смерти.  В будущем он хочет построить драккар и отправиться с верными товарищами в Винланд, а пока он в гордом одиночестве идёт по большой дороге, не упуская шанса обагатиться за счёт жалких крестьян и безумных Hestekuk посмевших бросить ему вызов.

Отредактировано Александр (2011-06-30 00:16:16)

0

2

Как это выглядит.|А вот так...

http://cs11310.vkontakte.ru/u106370470/129855369/x_41f0d622.jpg

Пение птиц в лесной чаще… тишина и покой наполняющие воздух между вековыми дубами, ясенями и клёнами… Пара солнечных зайчиков неведомо каким чудом пробившись через густые облака заиграли весёлыми бликами на варяжском шлеме лежащим у ног своего хозяина, здесь же прямо под рукой находится короткий классический нордский меч с руной Тейваз на перекрестье и щит покрытый защитными рунами, а так же следами минувших битв.  Рядом лежала котомка с пожитками во время пеших переходов одеваемая на короткое метательное копьё.
После ночного перехода через чащу друидов и небольшой ручей гордо именуемый местными землепашцами рекой, молодой викинг решил сделать небольшой привал, чтобы передохнуть и определиться, куда идти дальше.
Выбрав место для привала, и усевшись на небольшой валун, расположившийся у края дороги, Оттар увлеченно принялся за просяные лепешки с остро пахнущим козьим сыром, запивая  пищу кисловатым, сильно разбавленным вином.   Настороженно вглядываясь в утренний туман норд не позволял утренней безмятежности ослабить его внимательность, даже имея при себе верный меч, крепкий щит и охранные руна медальоне он не расслаблялся, не понаслышке зная об опасностях большого пути. Единственное что его беспокоило, так это закончившиеся деньги, дальше на его пути лежало крупное поселения, куда без толстого набитого золотом или серебром кошелка соваться не следовало. Оставалось лишь надеяться, что на пути ему встретится добрый путник, который с радостью выручит попавшего в беду воина… ну а если не выручит, то всё равно его деньги окажутся в суме Оттара, а иначе и быть не могло.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » The saga of Ottar