Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Героиня на героине


Героиня на героине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Fate Moennig, Фейт Моенниг
Прозвище – Снежинка, за свою внешнюю холодность и колючесть.

2. Пол/ориентация
женский
гомосексуальна

3. Возраст и дата рождения.
19 лет
Родилась 13 октября

4. Раса.
Вампир (Уровень B)

5. Откуда Вы.
Измерение Тарнес, Город «Элементарий»

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Отлично готовит, вполне может обслуживать себя сама в плане стирки-уборки. Из творческих навыков – рисование. Полноправным художником Фейт назвать сложно, но кое какие картины она всё таки рисует.
Боевые навыки – хорошо фехтует и вполне прилично справляется с огнестрельным оружием (а именно со своим браунингом).
Магические способности – стихийная магия огня на базовом уровне, альтер эго ( однако обе половины собственного Я уживаются друг с другом) + то, что указано в описании расы на данной ролевой.

9. Внешность.
~Отвергая законы природы стоит у перил моста, безумно глядя на воду, совершенная красота... ~

Фейт не зря получила прозвище Снежинки. Её внешность как нельзя кстати приходилась к этому прозвищу. Девушка достаточно хрупкого телосложения. Рост её составляет 162 сантиметра, точный вес не известен, но он фиксируется в районе 45 килограмм. У девушки стройная фигурка и на свои параметры ей грех жаловаться, ибо Фейт обладает грудью второго размера и аппетитной попой. Кожа бледная, аристократичная. На тоненьких ручках под кожей в некоторых местах виднеются голубые венки.
У Фейт длинные, светлые, почти серебряные волосы. На ощупь они очень мягкие и приятные, а на солнце красиво переливаются. У девушки не большие губки, но тем не менее очень симпатичные, однако чаще всего они обкусаны и смотрятся не слишком аккуратно. Зубки у девушки ровные и белоснежные, клыки достаточно длинные по сравнению с другими зубками и острые. От улыбки Фейт невозможно отвести взгляд сразу. Она манит и притягивает, заставляет любоваться ей.
Девушка обладательница голубых, выразительных глаз. Когда Фейт совсем уж уходит в свои мысли или сильно расстраивается, глаза становятся серыми, а при жажде крови глаза становятся алыми. Длинные чёрные ресницы обрамляют глаза, не смотря на то, что девушка блондинка. Небольшой носик, но даже в нем есть изъян в виде небольшой, но весьма заметной горбинки.
Однако, в Фейт не всё так идеально, как кажется на первый взгляд – на пояснице Фейт длинный тонкий шрам, появившийся еще в далеком детстве. Так же еще один не большой шрам у Фейт под правой грудью. К тому же ушки девушки заострены и напоминают эльфийские, что по её мнению смотриться крайне идиотско, ибо она вампир.
На правом запястье у вампирши небольшая татуировка в виде замысловатых иероглифах, которые в переводе обозначают «Любовь это боль», так же имеется пирсинг на самом сокровенном девчачьем месте.
Одежду носит весьма разнообразную, но по большей части вызывающую.

10. Характер.
Каким может быть вампир? Правильно, холодным, жестоким, способным на многие ужасные вещи, которые представителей других рас приводят в ужас. Фейт не исключение. Она кажется холодной, словно лед, грациозной и даже безжалостной. Самое удивительное, что девушка прекрасна в своей жестокости и холодности. Она манит, она заставляет любоваться своей стервозностью и прочими далеко не положительными чертами характера.
Фейт привыкла получать то, что ей хочется любыми способами. Однако её нельзя назвать не честной. Девушка никогда не скрывает своих намерений, не ставит подножки и не нападает со спины. Она открыта, но от того не менее ужасающа.
Она – девушка с очаровательной улыбкой и душой маньяка. Если вы хотите знать, что больше всего любит Фейт, то можете не сомневаться в своих подозрениях – Фейт любит девушек. А больше чем просто девушек она любит жалобно стонущих девушек, которые регулярно бывают в её кровати. Вампирша не скрывает того, что у неё есть определенные садистские наклонности, навязчивые и безумные идеи. Однако, Фейт не перегибает палку и случайно никого еще не убивала во время плотских утех. Только специально и только от сильной жажды крови, которая бывает таковой очень редко.
На самом деле девушке не чужды сострадание и понимание, но дело в том, что они всегда на втором плане, а именно идут вход только тогда, когда собственная похоть удовлетворена.
Однако, все выше описанное было только первой составляющей Фейт, а так как она у нас девушка с раздвоением личности, то у неё есть и вторая составляющая.
Не трудно догадаться, что второе Я вампирши куда более доброе, более лояльное, чем первое. Да и этих изменений мало, потому что Фейт в этом состоянии близка по характеру к ребенку, впрочем к очень умному ребенку. Тем не менее обладание мозгом не исключает того, что Фейт становиться более робкой в своих желаниях, не такой сдержанной, многословной, импульсивной и может испугаться почти любой глупости. В этой ипостаси она чувствительна, крайне эмоциональна и даже склонна к самопожертвованию и саморазрушению, а в постели переходит в пассивную роль и проявляет наклонности, присущие мазохистам и при этом умудряется получить от этой роли массу удовольствия, что говорит о том, что в постели Фейт универсальна. Иногда в этом состоянии Фейт может казаться даже романтичной, сентиментальной. Второй половине вампирши по нраву различные милые безделушки, красивые вещи, да к тому же очень нравятся сладости, к которым до этого она крайне равнодушна.


В каждом из двух своих Я девушка курит, пьет и не чурается нецензурных выражений. Ну а как не сматериться, когда твою спину рассекает плеть или когда очередная девушка не желает упасть к твоим ногам?

11. Биография.
Фейт родилась на свет 19 лет назад в семье вампиров, которая к этому моменту уже была довольно внушительных размеров и бабушек-дедушек, тетечек и дядечек у Фейт имелось в избытке, а плюсом к этому шли братики и сестренки. Однако, из близких родственников у Фейт кроме родителей была лишь старшая сестра Алекс.
Девочка жила и воспитывалась в большом особняке на краю города, благо средства родителей позволяли семье жить и не отказывать себе в радостях жизни. Собственно, Фейт себе ни в чем и не отказывала с самого детства, да и родители не отказывали ей тоже. Это удивительное явление, так как вампиры обычно строги к своим детям и не делают им особых поблажек, однако Фейт это не особо коснулось, быть может по тому, что родители были слишком увлечены собой и скандалами друг с другом. Очевидно, что долгая семейная жизнь надоела быстро, и отец Фейт регулярно гулял по девушкам, что естественно оскорбляло его жену, которая была женщиной гордой.
Всё своё детство Фейт прибегала в комнату к сестре и забиралась к ней на колени, как только слышала, что родители снова ругаются. Естественно, что отношения у сестер были близкие, даже очень. Как можно догадаться, к добру это их не привело.
В возрасте 12 лет Фейт как обычно прибежала к своей сестре, что бы спастись от страха и одиночества, а в итоге осталась на ночь в кровати сестры, где у неё и случился первый раз. Фейт не была напугана своими чувствами и не думала о том, что это не правильно. Однако отец, который утром обнаружил своих обнаженных целующихся дочерей, думал абсолютно иначе, чем Фейт и Алекс. Фейт, как младшей было уготовано более лояльное наказание, а именно 50 ударов плетью. С врожденной регенерацией разодранная спина зажила быстро (хотя один шрам на пояснице и один под грудью есть до сих пор и непонятно по каким причинам он не исчез вместе с другими), но раненое сердце заживать не хотело. Алекс родители отправили жить к дальним родственникам, что бы девушки не могли видеться.
Именно после этого случая Фейт сильно изменилась. Некогда добрая и чувствительная девочка стала хитрее, расчетливее, холоднее, не смотря на то, что под всей этой напускной холодностью внутри неё горит огонь. Она по-прежнему ходила в школу, общалась с одноклассниками, но только идиот бы не заметил изменения в Фейт. Мало помалу друзья, которых когда-то было много, стали исчезать, зато вместо них появлялись девушки. Одна за другой. И редко когда кто-то мог зацепить Фейт не на одну ночь, а на что-то, что можно было бы назвать отношениями. Со временем у Фейт и к своей сестре Алекс не осталось никаких светлых чувств, которые она испытывала ранее, однако характер теперь уже было не изменить, особенно если учесть, что с 13 лет у девушки начало формироваться раздвоение личности и именно в тот момент она попросила отца, что бы он приставил к ней учителя по фехтованию и сам научил стрелять из пистолета. Отец не был против, ибо всегда поощерял холоднокровие и жестокость. Так девушка приобрела способность фехтовать и управляться с браунингом, который отец подарил ей на 14 лет.
В возрасте 17 лет Фейт пожелала съехать от родителей, которые были абсолютно не против, ибо бороться с непослушанием дочери и с её ориентацией у них уже просто не было сил. Тем не менее, они не перестали общаться со своей дочерью и регулярно снабжали её средствами к существованию и звали на семейные ужины.
В 19 лет Фейт пришло письмо о зачислении в школу «Колыбель стихий». Если честно, то девушка с нетерпением ждала этого момента, ибо однотипная жизнь ей слегка надоела и хотелось чего-то нового. Выполнив все инструкции, которые были необходимы для попадания на территорию школы, Фейт оказалась там, где ей очень хотелось побывать и где, по её мнению, начнется новая история её жизни.

12. Инвентарь.
Артефакты – отсутствует
Оружиебраунинг - общее название различных пистолетов конструкции Джона Мозеса Браунинга.
Животные –  отсутствуют

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Искала где поиграть, рыскала по партнерам на другой ролевой.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
ежедневно. Вечер-ночь.

3. Связь с Вами.
492071. Прошу без надобности в аську особо не стучаться.

4. Ключ к анкете.
юриии!! :> (bekky)


п.с.: прошу не заселять меня к кому-то в комнату, потому что я жду еще одного игрока и хочу проживать с ним вместе

Отредактировано Fate (2011-06-17 20:25:11)

0

2

Добрый вечер)

Fate написал(а):

Боевые навыки – хорошо фехтует и вполне прилично справляется с огнестрельным оружием.

Прямо со всем огнестрельным оружием - и пулемет, и винтовка, и револьвер? При условии, что фехтование остается, только одно огнестрельное.

Fate написал(а):

9. Внешность.

Напомнило МС. Не помните песню "тонкий шрам на любимой попе", нет?) Это к тому, что шрамы не являются такими уж недостатками. У всех есть какие-то минусы в внешности, например, нос крючком, уши торчком и прочее. Добавьте что-нибудь из этого.

Fate написал(а):

10. Характер.

Уравновесьте, пожалуйста, описание. Раз раздвоение - то обе части характера нужно описать одинаково точно, вторая личность показалась лично мне слишком размытой.

0

3

Becony написал(а):

Прямо со всем огнестрельным оружием - и пулемет, и винтовка, и револьвер? При условии, что фехтование остается, только одно огнестрельное.

имеется в виду, что умеет справляться именно с тем браунингом, который ниже в оружии записан. Подписала это.

Becony написал(а):

Напомнило МС. Не помните песню "тонкий шрам на любимой попе", нет?) Это к тому, что шрамы не являются такими уж недостатками. У всех есть какие-то минусы в внешности, например, нос крючком, уши торчком и прочее. Добавьте что-нибудь из этого.

не-не, мы не МС, так только кажется >D
Эльфийские ушки на вампире подойдут в качестве недостатка? В любом случае, они уже записаны.

Becony написал(а):

Уравновесьте, пожалуйста, описание. Раз раздвоение - то обе части характера нужно описать одинаково точно, вторая личность показалась лично мне слишком размытой.

Постаралась описать подробнее.

0

4

Fate написал(а):

Эльфийские ушки на вампире подойдут в качестве недостатка? В любом случае, они уже записаны.

Нет, не подойдут. По мне так эльфийские ушки наоборот выглядят ужасно красиво, особенно на хладнокровных дамах вроде Фэйт.
Я говорю про косые ноги, нос картошкой - нос горбинкой - нос крючком, плечи шире бедер, веснушки, толстые брови - да что угодно, куча же всяких.

Fate написал(а):

браунинг - общее название различных пистолетов конструкции Джона Мозеса Браунинга.

Неправильно Вам господин Роу подсказал, лично я прекрасно знаю, что это за оружие) Здесь нужно описать его внешний вид, или же дать картинку, совсем не обязательно описывать, что это такое - у всех ведь есть гугл)

Насчет характера - спасибо, я осталась довольна)

0

5

Becony написал(а):

Неправильно Вам господин Роу подсказал, лично я прекрасно знаю, что это за оружие) Здесь нужно описать его внешний вид, или же дать картинку, совсем не обязательно описывать, что это такое - у всех ведь есть гугл)

слово браунинг теперь тыкабельно)

Becony написал(а):

Нет, не подойдут. По мне так эльфийские ушки наоборот выглядят ужасно красиво, особенно на хладнокровных дамах вроде Фэйт.Я говорю про косые ноги, нос картошкой - нос горбинкой - нос крючком, плечи шире бедер, веснушки, толстые брови - да что угодно, куча же всяких.

уши остаются :3 но я добавила горбинку на носу и вечно обкусаные губы. Ну так-то подойдет?

0

6

Fate написал(а):

хорошо фехтует и вполне прилично справляется с огнестрельным оружием (а именно со своим браунингом).

Совсем забыла, простите ТТ
Нужно указать, что Фейт обучалась фехтованию и огнестрельной стрельбе в биографии.

И под курсив занесите всю анкету, там пара частей без него осталась.

0

7

Becony написал(а):

Нужно указать, что Фейт обучалась фехтованию и огнестрельной стрельбе в биографии.

указала

Becony написал(а):

И под курсив занесите всю анкету, там пара частей без него осталась.

вроде бы курсив везде. и по тегам посмотрела о_О везде есть

0

8

Fate написал(а):

вроде бы курсив везде. и по тегам посмотрела о_О везде есть

Внешность после цитаты из флер и характер, в конце.

0

9

вроде бы всёёё

0

10

Принята.
Доброго пожаловать в школу "Колыбель Стихий"!

Фейт прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас ночь на 3 ноября.
Обязательно к ознакомлению: FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Героиня на героине