Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №20 -Д- (Эллен Гроссер - Элайза МакФлай )


Комната №20 -Д- (Эллен Гроссер - Элайза МакФлай )

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

+2

2

Сидя в комнате, на своей кровати, Фейт откровенно скучала. Уже близилось утро, где-то в дали уже начинало светать и поэтому девушка справедливо считала, что выходить из комнаты, что бы погулять глупо, ведь ночь почти кончилась, а значит, время активных приключений подошло к концу. Спать ей не хотелось. Справедливости ради надо заметить, что девушка спала вообще очень мало, благо могла себе это позволить.
Взгляд Фейт бесцельно блуждал по комнате, вылавливая из интерьера то один, то второй предмет, останавливался на нем и изучал. Это продолжалось до тех пор, пока Фейт не зацепилась взглядом за вторую кровать в комнате. Было до ужаса интересно, как выглядит девушка, которая должна жить с Фейт. Однако, подумав об этом, Фейт стало немного печально, ибо по её мнению соседка по комнате могла бы скрасить её жизнь, сделать интереснее. Однако, Фейт до сих пор терялась в раздумьях, как же именно поступить с той, что будет жить с ней рядом. Варианта было два: затащить в кровать или подружиться. Дружить Фейт не особо умела, но ведь прекрасно понимала, что если сделать из соседки по комнате любовницу, то все годы в школе придется от неё избавляться, что бы можно было и с другими поразвлечься. Задачка была не самой простой, конечно, но и с решением Фейт никто не торопил, ибо соседки по комнате не было.
А вдруг я вообще одна жить буду?
Такая мысль Фейт не понравилась и она потянулась к тумбочке, что бы взять с неё сигареты и зажигалку. Щелчек зажигалки, и легкие наполняются чудесным вишнёвым дымом.

0

3

>>> Начало

Джо проснулась в белом крыле вся обнаженная, рядом лежала ее очередная обессиленная жертва ночи. Одевшись и не забыв вещи, которые были при себе даже не попрощавшись и ничего не сказав напоследок ушла смотреть дальше свои апартаменты, в которых будет жить еще несколько лет. Заблудится в этой школе было как делать нечего, но это все-таки обошло ее стороной и нашла свою комнату быстро. Оказавшись напротив двери дернула за ручку и та на удивление открылась.  Значит я уже не один. Этот запах... Запах... Вампира и еще чего-то вишневого, наверняка сигареты. Они что смеются надо мной? Вампир курящий вишневые сигареты... - в нос ударил запах вампирши исходящий из образовавший щели, дверь была до сих пор немного приоткрыта. Все-таки собравшись духом, зашла в комнату. Она была потрясающая, комната то есть. - Даже подумать не могла, что обернется все так. - краем глаза покосилась на вампиршу, которая наслаждалась вишневыми сигаретами.  Подойдя к ней, протянула руку к сигарете, которая находилась между губ, соседка не стала сопротивляться и разжав губы, Сей взяла сигарету и через секунду, две, та была уже сжата зубами, одна затяжка, и будто сигареты и не было. Убрав оставшийся фильтр, нагнулась к губам девочки и начала выдыхать вишневый дым ей в ротик. Вампирша была достаточно догадливой, будто чувствовала или знала что Джо собирается сделать... А ты красивая, мой типаж, только чистокровных вампиров у меня еще не было...  от Дампиров не такой уж и ужасный запах... - смотрит в глаза девушки и пытается скрыть, что на самом деле не очень себя чувствует когда оказывается слишком близко с ней, но еще несколько десятков секунд в таком положении, резко отходит назад и закрывает рукой нос и глаза...дойдя до двери, упершись  спиной в нее, свободной рукой открыла ее и моментально зайдя, закрыла за собой дверь. Подойдя к раковине, включила воду и умыла свою морду... Подумать даже не могла, что все-таки мне будет так дурно. - сделала глубокий вздох и выключив водичку, вышла из ванной.  - Прости что получилось так грубо. Как тебя зовут Вампирша? - чуть улыбаясь, произнесла нежным и спокойным голосом, стараясь вновь подойти к девушке как можно ближе. Шаг за шагом приближалась к ней, а запах лишь усиливался. Оказавшись перед девушкой, села в позу лотоса и исследует ее хрупкое, но вовсе не детское тело.

+1

4

Пока Фейт спокойно полулежала-полусидела и курила свою сигарету, дверь в комнату чуть приоткрылась. Впрочем, Фейт сделала вид, что не обратила на это внимания и просто продолжила курить, наслаждаясь вишневым запахом.
Сначала безразличный взгляд скользнул по фигуре, которая вошла в комнату, но затем девушка уставилась уже более заинтересованно, а через минуту чуть было откровенно не рассмеялась, но все-таки сдержала этот порыв. Хочется узнать, почему же Фейт так отреагировала?
А всё просто - Фейт узнала девушку, которая вошла в комнату. Ну, то есть не то, что бы вампир знала её лично, но пару раз точно видела. При том встречи эти явно не были приятными, так как семья Фейт и этой девушки враждовали, ибо соседка Фейт - оборотень. Этакая ирония судьбы забавляла девушку, ведь теперь ей предстоит жить в одной комнате со своим врагом.
- Противно быть рядом со мной, да? - Глаза Фейт сверкнули совсем не добрым огоньком.
Оборотень приблизилась к Фейт почти в плотную, да мало того, вытащила из её ротика сигарету и закурила её сама. Наглая. Вампирша не стала сопротивляться, давая оказаться к себе максимально близко. Было интересно, на сколько хватит оборотня находиться так близко к вампиру. Фейт и без слов понимает, что надо делать, ведь всё-таки не впервые игра начинается с первого же взгляда. Приоткрыв ротик, девушка глотает дым, который выпускает соседка по комнате.
Подругами нам теперь точно не быть...
Еще совсем немного и девушка отшатнулась от Фейт как от огня. Снежинка опять едва удержалась, что бы не рассмеяться. Если честно, то её крайне радовал тот факт, что она не реагирует так явственно на оборотней как они на неё, и вообще едва бы узнала в девушке оборотня, если бы не видела раньше.
А ведь такая красивая, сильная. Интересно, каково это, когда такие руки прижимают к стене или задирают юбку? Интересно, какого это, когда такая девушка стонет и извивается под такой маленькой и хрупкой, как я, умирая от желания.
Мысли Снежинки незаметно и сразу переключились на то, что она любит и Фейт не спешила ругать себя за это, ибо знала, что ей уже ни за что не поменяться, разве что мозг не затмит второе Я, которое сейчас успешно спит.
Оборотень вернулась в комнату и Фейт не спеша, перевела на неё свой холодный взгляд, продолжая изучать.
Странно. Такая плоская, словно груди совсем нет.
- Фейт. Судьба. Мило, ведь правда? Повстречать в этом месте своего врага, имя которого переводиться как "судьба".
Девушка не спешила вставать с кровати, а если быть точнее, то просто не собиралась этого делать. Во-первых, лежать ей было удобно, и её даже ни капли не смущала то, что она лежит на кровати в сапогах. Во-вторых, она не полезет ближе к оборотню, давая привыкнуть, что бы той снова не пришлось бежать в ванную.
- Уж извини, но тебе как-то придется привыкать к моему тут присутствию. Выбора особого нет...
Не смотря на то, что Фейт извинялась, голос её вовсе не был извинительным, а скорее наоборот чуть насмешливым, ибо её на самом деле не слишком волновало то, насколько плохо будет этой девушке.

+1

5

Хизер смотрела на лицо, оно было очень знакомым, но так и не смогла вспомнить пока не услышала имя своей соседки. Я попала, правда попала. Если бы об этом узнала моя мать, мой отец...  Они бы не простили бы, но их тут нет, а отец где-то блуждает. Так что какое кому дело с кем я буду трахаться и жить? - прикусила себе на пару секунд губку, когда зубик слетел с губы, рассмеялась. - Я даже не узнала тебя поначалу, а ведь я тебя тоже знаю. Имени моего ты наверняка ни разу не слышала. Я Джо. - Представилась когда уже оказалась рядом с девушкой, сидела перед ней. Протянула руку к девушке и коснулась до ее ноги. Гладит нежно, с лаской по ножке, наверняка немного заводя. Я давно хотела с тобой вот так вот встретится, остаться наедине. Хоть ты мой враг, я не имею никаких к тебе негативных эмоций, только лишь этот запах... Но я уже к нему почти привыкла. - встав на ноги, скинула с себя кожаный плащ, который полетел в сторону своей кровати, несколькими движениями ног сняла боты на высокой платформе и забралась на вампиршу.
- Теперь все будет в порядке. Я просто давно не общался с вампирами, тем более с чистокровными. Можешь не волноваться больше об этом. Хотя о чем это я... Тебе же наверняка плевать на это неудобство для меня. - ухмыльнувшись, потянулась к губкам своей новой жертвы. Целует ее со всей страстью что кипит в звериной крови. Руки потянулись к хрупким и прохладным конечностям Фейт, завела обе руки за голову. Держит их в одном положении, чуть надавливая на кисти.  Такая холодная... такая сладкая... а запах.. - от своих мыслей чуть не рассмеялась, но сдержала эмоции в себе. Что на лице появилось, так это улыбка.
В одну руку взяла обе кисти Фейт, освободившейся ручкой потянулась к юбчонке и задирая ее гладит по бедру. Поцелуй лишь становится более страстным, в ротик вампы проникуает язычок, который первым делом почувствовал клыки. Опять же забыла, что целоваться с вами чуть сложнее и надо аккуратнее. - игриво играется с язычком этой юной леди, ручку убирает с бедра и та оказывается между ног девушки. Чувствует какая вампирша там горячая и сырая. - Хочешь меня? Шлюшка... но ты сейчас меня не получишь. - убрала руку оттуда, специально задев по пуговке. Провела несколькими пальчиками по губкам, той ручкой которая была между ног, а затем провела язычком по этим губкам.
- Разденься, я хочу посмотреть на твое обнаженное тело. - отпустила руки девчонки и легла рядышком с ней. Хоть кровать была и одноместная, но Фейт и Джо спокойно могли лежать, Джо на боку, а Фейт на спине. Руки так и чешутся что-нибудь с тобой сделать, но нельзя же так торопиться. Мне надо будет с тобой все перепробовать. Ты красивая, сексуальная, своеобразная, дерзкая и такая холодная. - одна рука вновь оказалась на бедре кровопийцы и медленно заводила ее медленными и такими обычными движениями.
- Что заставило тебя тут оказаться? Неужели так скучно в семейке вампиров? Надоели все наши войны? - решила немного по любопытничать, хотя это было и не очень красиво.

+1

6

Значит Джо. Это имя тебе определенно подходит - короткое, сильное, немного грубое. Идеально. Слишком идеально. Создается впечатление, что это не имя выбрало тебя, а ТЫ выбрала имя. Родители не могли назвать свою доченьку таким именем, это было бы крайне странно.
Фейт не успела развить мысленную теорию о том, настоящее ли это имя, или Джо сама его выбрала для себя, потому что рука оборотня оказалась на ножке Фейт. Так просто, так ненавязчиво, словно в этом жесте не было ничего необычного, словно каждый мог вот так вот поступить. Если честно, то сейчас Фейт корила себя за то, что так просто позволяет своим слабостям брать над собой верх, что так просто отказалась от размышлений на тему имени Джо, а вместо этого увлеклась собственными ощущениями. Да и разве можно спокойно думать, когда перед тобой начинает раздеваться девушка, а еще секунду спустя оказывается сверху.
Нельзя.
Вот и Фейт уже больше не могла думать ни о чем приличном. Её только немного волновал тот факт, что Джо сейчас сверху, а ведь Фейт в этом состоянии не слишком привыкла к такому, но решила не выпендриваться, а просто получать удовольствие.
- Какая умная. - Фейт усмехнулась. - За свое отвращение ко мне ты отвечаешь сама и беспокоиться должна сама, потому что на уровне физиологии я никакого отвращения к тебе не чувствую, а значит беда это не моя. Я должна бы чувствовать к тебе моральное отвращение, но с моралью у меня вообще крайне плохо.
Губы девушек касаются друг друга, и Снежинка приоткрывает ротик, впуская в него язычок оборотня и позволяя себя целовать. Джо заводит руки Фейт за голову и вампирша с трудом переносит это, ибо это действие обычно привыкла проделывать она, а теперь вот так поступают с ней. В общем-то Фейт признает, что все происходящее её заводит и сейчас она в самом деле хочет Джо.
Юбка ползет вверх и Фейт чувствует руку оборотня на своем бедре в опасной близости от черненькой узенькой полоски трусиков, которые прикрывают уже влажную жемчужину девушки. Фейт думает о том, что наверняка Джо сложно удержаться, что бы не скользнуть туда, а Джо подтверждая эти мысли, и не думает сдерживаться и её рука соскальзывает к самому сокровенному девчачьему месту.
- Разве я стала хуже оттого, что я шлюшка? - холодно произнесла Фейт на слова Джо - Не будь я такой, ты бы не лежала сверху, Джо и всего этого бы не было. Ты и сама такая же шлюшка, как и я.
Убирая руку из под юбки Снежинки, оборотень задела девчонку по пуговке, а вместе с тем и по пирсингу в ней, от чего Фейт вздрогнула и с огромным трудом сдержалась, что бы не застонать, что отчетливо говорило о том, что Фейт возбуждена.
- Почему я должна слушаться тебя? С чего ты решила, что я выполню твое желание? Я ведь могу и нахер послать. Думаю, что ты в этом не сомневаешься.
Фейт приподнялась и посмотрела на Джо, разглядывая её лицо. И сразу же внимание девушки привлекли два шрама. Снежинка протянула руку и коснулась кончиками пальчиков того, что рассекал щеку. Ощущение было странным, но приятным.
Так не должно быть. Твои шрамы не должны были остаться, ты же оборотень, а если остались, значит, кто-то очень хотел испортить твою жизнь. Такая малышка еще, а врагов уже нажила.
Фейт вспомнила о собственном шраме, который красовался на её пояснице, но тут же пришло осознание того, что когда она касается своего собственного шрама, то не испытывает таких приятных ощущений.
- Да, мне было скучно. Тебе, как я вижу, тоже не весело было.
Фейт прикрыла глаза и теперь изучала шрам только на ощупь. Пальцы дрожали, и девушка кусала себе губку, что бы не выдавать своего странного состояния, которое заключалось в том, что ей дико возбуждал вот этот самый шрам.
- Хорошо, я разденусь сегодня сама, но только сегодня, а о стриптизе даже не мечтай.
Девушка открыла глаза и встала с кровати. Дойдя до середины комнаты, Фейт остановилась. Руки потянулись, что бы расстегнуть платье, которое через несколько секунд само упало к ногам Снежинки и все что ей оставалось - перешагнуть его. Теперь она стояла перед Джо в черном нижнем белье и в сапогах на высоком каблуке. Фейт наклонилась и грациозно стянула с ножек сапожки, думая о том, что в следующий раз это за неё будет делать Джо. Сразу после этого на пол полетел бюстгальтер, обнажая красивую и аккуратную грудь девушки. Оставались только трусики, и девушка решила не мешкать. Как только последний кусочек ткани остался на полу, девушка потянулась и соблазнительно улыбнулась, а между ног в темноте сверкнул маленький кусочек металла.
- Теперь твоя очередь. Раздевайся и ты.
Фейт отошла из центра комнаты и теперь сидела на кровати Джо, ожидая, когда та разденется.

+1

7

Пальчики Фейт коснулись щеки, до шрама. Почему-то когда Моенниг водила пальчиками по нему, сердце начинало биться быстрее, а на щеках появлялся легкий еле заметный румянец. - Неужели, тебе понравился этот шрам? - тихим шепотом прошептала, смотря в выразительные голубые глаза. Почему же я раньше не замечала что у тебя такие красивые глаза. Интересно каковы они когда ты желаешь крови. - на мгновение призадумалась, но быстро отошла от своих мыслей, так как услышала голос белокурой.
- Скучно? Это плохо. Нет, мне не было скучно, наоборот. Просто, мне надоело всё и все. И я не хотела увидеть одного своего родственника. Ты определенно сейчас кончишь, у тебя даже рука еще сильнее задрожала, а между ног я прям, чувствую, как все течет. Не может быть такого что тебя возбуждает жалость ко мне. Нее, ты не из таких.... или я все-таки ошибаюсь?
Стриптиз? Хмм...  я бы не отказался, если честно. Но тебя даже знать не надо, чтобы предугадать твой ответ. Мне даже уламывать не стоит, так как в ответ получу ответ в три буквы.... Хотя зачем гадать, ведь ты только же об этом сама сказала. - снова же забавляли собственные же мысли, которые порой были запутанными. - Я на это даже как-то и не надеялась. Вампиры горды и мало когда светятся при исполнении такого танца. А я вот тебе бы станцевала, но, эластичность тела и движения не такие уж и красивые. - говоря, следила за каждым действием своей соседки, за тем как каждая вещичка сваливалась на пол. От этого нельзя было отвести глаз и даже просто моргнуть, так как боялся что пропустишь какое-нибудь "волшебное" движение. И только сейчас Хизер заметила что на запястье есть татуировка, под грудью шрамик. О пирсинге она уже узнала, когда рука оказалась между ног, Джо даже была немного удивлена на тот момент, как же эта сучка сдержалась и не застонала. Еще кое-что Сей заметила когда та садилась на соседнюю кровать. Это был, конечно, еще один шрам. Хизер на славу оценила красоту тела Снежинки. - Я была права, когда увидела тебя впервые. Ты такая, как я и думала. - говорила это не громко, даже могло показаться что говорит сама с собой.
Через минутку оказалась посередине комнаты. Ухмыльнувшись так, чтобы были видны белоснежные зубки, начала расстегивать пуговицы черной, немного помятой рубашки с острым воротником. Когда та была расстегнута, скинула ее на пол. На груди остались лишь бинты, которые она не решилась снимать. Вслед за рубашкой пошли черные кожаные штаны с зауженными штанинами.  Сначала расстегнула пуговицу, затем ширинку и аккуратно стянула их со своих ног вместе с носочками. Трусиков на девушке не оказалось, так как не смогла найти их в больничном крыле, а вся одежда уже была в этой комнате. Только посмей попросить снять бинты... То что скрывается за ними это моя душевная рана... которая до сих пор так и не может зажить. - опустила взгляд в пол, перед глазами пролетели воспоминания и сердце, которое только что билось как ненормальное вновь остановилось.
Придя в себя, приподняла голову и подошла к девушке. Уселась к ней на колени. - Что не скажи, а ты миниатюрная, такая холодная... Снежинка прям. - улыбнулась, произнесла не громким голоском и чуть нагнувшись, укусила за ушко. - Если не секрет, откуда у такой красавицы, да еще и у вампира шрамы на теле? Неужели у тебя одна любовница была садистка? Эти шрамы, похоже, что больше всего от плети. - Сей была мастер по садизму. Из каждой второй своей любовницы она превращала в раба и по-всякому издевалась над их телами.
Сидеть на коленях у малышки было как-то не особо удобно, по этому не долго думая завалила на кровать и снова Сей сверху Фейт. Вводит язычком по губам и не дает поймать свои губы и язычок для поцелуя. - по твоему взгляду, мне кажется что у тебя есть пару вопросов ко мне. Мне интересно знать их. - прошептала, играясь дальше таким образом с губками вампирши.

+1

8

Фейт сидела на кровати Джо, закинув ногу на ногу. Она не стеснялась своего тела, потому что ей было чем гордиться, и она привыкла преподносить себя как подарок, как награду. Мало того, она знала, что её тело не может, не нравится Джо. Красивое, стройное, достаточно гибкое, оно просто обязано возбуждать таких, как Джо.
- Такая, как ты думала... Я могу считать это комплиментом?
Когда Джо начала раздеваться, Фейт впилась в неё взглядом, не желая пропускать того, как это случится в первый раз. То, что это повториться, Фейт уже не сомневалась, ибо жить в одной комнате с такой девушкой и не залезть к ней в кровать - преступление.
А я еще думала, что подругами можем быть. Наивная. Какие там подруги, когда я смотрю на твои руки и мечтаю о том, как они залезут мне под юбку, сорвут с меня нижнее белье.
Да уж, никаких подруг тут бы не получилось определенно, особенно если учесть, что я не умею ждать в таких ситуациях, не умею терпеть. Всё так удачно сложилось, что ты сделала шаг первой и мне даже не пришлось напрягаться, думая, как совратить очередную натуралку, ибо ты далеко не натуралка. Счастье.

Фейт смотрит за тем, как раздевается Джо с легкой усмешкой на губах. Ей нравится Джо, ведь она сильная, страстная и не заморачивается на мысли, что "спать надо только с тем, кого любишь". В том, что они сегодня переспят, Снежинка не сомневается, особенно если учесть, что это единственное, о чем может думать Фейт в данный момент.
Так и не снимешь бинт? Почему? Ну ладно, я не стану заставлять... Я просто сниму его сама в порыве страсти, ведь никто не застрахован от абсурдных действий, когда тело горит от желания.
- Называешь меня шлюшкой, а сама без нижнего белья ходишь. - Фейт усмехнулась, разглядывая девушку, которая по сравнению с самой куколкой казалось такой сильной, высокой.
Держать на коленях такую, как Джо было весьма забавно и немного не привычно, но Фейт решила оставить эти мысли при себе, ибо она не особо придавала значение тому, кто на ком лежит или сидит. По крайней мере пока. Снежинка вздрогнула, когда Джо аккуратно укусила её за ушко.
Если будет смеяться над моими ушками - прибью.
- Тебе-то какое дело до того, кто оставил на мне свои следы? Не думаю, что ты снизойдешь до жалости к вампиру, пусть даже и собираешься переспать с ним здесь и сейчас. Неужели тебе настолько не нравятся эти шрамы, что пропало желание переспать со мной, Джо? Или быть может напротив, ты желаешь оставить на моем теле еще парочку отметин? Однако, спешу разочаровать - это не так-то просто.
А что еще могла сказать Фейт? Признаться, что отец в детстве всек ей 50 ударов за то, что она переспала со своей сестрой? Девушке не хотелось говорить об этом. Особенно сейчас. Сейчас Фейт хотела страсти, хотела сладких губ, дерзких прикосновений.
Секунда и Фейт уже лежит на кровати, а Джо снова сверху, играется с её губами, не давая поцеловать, не давая получить удовольствие.
Какая проницательная, черт возьми. Да, у меня есть пара вопросов, но пока хватит одного...
- Тебя ведь не Джо зовут на самом деле? Родители не могут так назвать свою дочь, свою девочку. Это имя слишком идеальное для тебя, Джо. Так не бывает.
Что ты ответишь мне? Соврешь? Или нет?
Фейт наконец-то удалось поймать своими губами губы Джо, и она впилась с них страстным, немного диким поцелуем, не заботясь о том, что своими клыками может поранить губы девушки.

+2

9

Я плохо выразилась? - Да, это комплимент. Ты безумна красива и я хотела тебя раздеть, даже когда ты мелькала в моей обычной, однообразной жизни... - немного смущенно проговорила, когда уже начала раздеваться. Хизер чувствовала на своем теле гуляющий взгляд Моенниг, он так заводил, возбуждал.
- Я не стану оправдываться из-за этой мелочи. Но могу сказать, одно, мед. сестра тут не плоха и достаточно развратна. - не громко посмеявшись, заулыбалась как маньяк. Все-таки ты снимешь с меня этот бинт, сделая вид, что в порыве страсти... но... я не хочу чтобы ты видела это... а ушки у тебя о бабочках не обычны, как у эльфийки какой-то Твое сердце так быстро забилось, на щеках появился легкий румянец, неужели ты смущаешься своих ушей? - Хизер чувствовала, что Фейт боится за свои ушки, думает что они не понравятся, но в Фейт нет огромных изъянов над которыми можно посмеяться, поиздеваться и унизить эту гордую вампиршу. - Не беспокойся, я никогда не говорю людям о их каких-то изъянах. Я и не считаю что у моих любовниц есть какие-то изъяны, так как считаю что это особенность. Мы все разные и у каждого все по другому. Я тебе не глупый, обкуренный подросток, который высмеивает все что на глаза попалось.
На последующие слова Фейт просто промолчала, так как поняла что это ей не приятно, да и правда если вспомнить, что у вампиров регенерация тела не хуже чем у оборотней, то на самом деле сложно оставить на их восхитительных телах какие либо следы. Надеюсь мое любопытство не разочаровало тебя и не отбило от желания потрахатся.
Смотрит на Снежинку сверху вниз, прямо в ее глаза.  Но когда услышала что та хочет знать настоящие имя. Отвела свой холодный и теперь безразличный взгляд в сторону. Можно было бы и догадаться что тебя интересует именно это. Ты не первая кто не трусил это спросить. Но как мне тебе ответить? Врать или нет? ты лишь желаешь правды и ты получишь ее. Сначала я хочу получить от тебя сладчайший поцелуй. -  Фейт умудрилась поймать губы Хизер и тогда как раз этот сладчайший поцелуй родился. Вампирша так страстно целовала и игрлась с язычком, что воздуха в легких не хватало и дышать становилось все сложнее. Не отрываясь от поцелуя, начала ерзать по холодному телу. Собственная рука потянулась к бинтам, которые были на груди и скрывали воспоминания. Резкими движениями начала разрывать их на себе, через минутку грудь стала обнажена и на полу были разбросаны порванные бинты.  Отстранилась от горячего поцелуя, сделав глубокий вздох, выпрямилась. - Ты была права, Джо не мое настоящие имя.  Настоящим именем меня уже никто не называет и я не особо желаю чтобы ты им меня называла и вообще знала его в принципе. Но.. видать ты для меня особенная. Только вот одно условие все-таки будет. После того как я скажу его, никогда, не при каких условиях не называй меня этим именем. Я Хизер. - пока говорила водила по уродским шрамам на своей груди. Настроение резко испортилось и желание, сексуальное влечение тоже куда-то пропало. Прикрыв глаза, убрала руку от своего шрама и оказалась на щечке малышки.  Обратно легла на девочку и уткнулась носиком в шейку. Воспоминания нахлынули на Сей, вся боль будто вернулась,  грудь так же болела как и тогда. От этого контроль над собой немного терялся, тело начинало пылать (становилось все теплее).
Быстро придя в себя, начала посыпать шейку поцелуями, оставляя на ней как можно больше засосов.  Руки бегали по всему телу и ласково гладили его. Ты заметила... что я.. веду себя странно. Что ты думаешь сейчас обо мне?

+1

10

Ну вот, надо было спросить об этом позже. Теперь она станет холодной, безразличной и в целом будет не расположена к сексу, который у нас просто обязан быть, потому что я этого хочу. Хочу, черт возьми! Вот, ты уже отводишь взгляд, это точно не к добру.
Однако Фейт не ожидала, что Джо сама начнет снимать с себя бинт. Можно сказать, что оборотень срывала с себя его, благо ей хватало на это сил. И уже через минуту взгляду Фейт открылась покрытая шрамами грудь, но Снежинка не испугалась, как можно было ожидать от обычной девушки, не отшатнулась, не отвела взгляда, не поморщилась. Она просто смотрела и не могла оторваться. Она поглощала то, что видела и была довольна, однако коснуться шрамов руками не решилась, ибо боялась травмировать девушку еще больше своим поведением.
С ума сойти сколько их... Как же так... Почему они так и не зажили? Ведь понятно, что должны были. Не буду спрашивать об этом, что бы окончательно не расстроить тебя. Удивительно, я думаю о том, что бы кого-то не расстроить, видимо очень уж сильно хочется перепихнуться. Твои шрамы так заводят, что я едва держусь. А ты как на зло отвлеклась от всего этого. Черт.
- Хорошо, я постараюсь...
А ведь Хизер красивое имя. Немного экзотичное для меня, но очень красивое. Не такое сильное и смелое, как Джо, но более женственное, непокорное. Хизер было бы сложнее приручить, чем Джо...
Взгляд был прикован к шрамам до того момента, пока Джо не прилегла, а как только это случилось, шрамы пропали из поля зрения. Зато теперь Фейт могла чувствовать их своей грудью, что заводило её только сильнее, и она чуть застонала, впервые за это утро.
Ты точно подумаешь, что я полная шлюшка и извращенка, но я не могу уже контролировать себя.
- Джо, прижмись ко мне сильнее... Сильнее, пожалуйста.
Глаза блаженно закрыты, а дыхание окончательно сбито. Фейт выгибается дугой, на встречу Джо, что бы грудью, сосками как можно плотнее прижаться к шрамам, потереться о них и возбудиться от этого только сильнее. Безумие, которое сейчас охватывало Снежинку было непонятно даже ей самой. Она удивляла себя этим чрезмерным желанием и возбуждением.
- И даже не вздумай сейчас остановить всё это. Я никогда такого не прощу, Джо...

+1

11

Джо молчала, она лишь сильнее прижималась к обнаженному телу своей любовницы. Слаще посыпала поцелуями шею, присасываясь к ней как будто сама вампирша. Одна нога оказывается между ног Фейт и начинает тереться об щелочку. Такая возбужденная... такая вся сырая... неужели ты такая впечатлительная, что чуть не кончаешь? - одна рука была на щеке, вторая запущена в белоснежные, пушистые и такие густые пряди волос. Эта игра начала заводить и оборотня, коленка лишь быстрее двигалась между ножек; прекратив целовать шею, слегка покусывала ее. Покусывая шею, как-то не рассчитала силу очередного укуса и прокусила нежную, тонкую кожу. Медленно стала проявляться на коже кровь, недолго думая присосалась к ранке и ласково язычком слизывала появляющиеся капельки крови. Эта кровь, этот запах крови, будил в Хизер зверя. Оторвавшись от шеи, примкнула к губам. Целовала вампиршу страстно, проникая в ее ротик языком, во время этого поцелуя, не грех и задохнутся, потерять голову и даже кончить. Рука медленно скользнули на талию, после чего прижавшись к Фейт еще сильнее и обвив руками ее тело, перевернулась на бок вместе с ней.
Тела обеих девушек сплелись, так же как их языки. Ерзает лишь реще, быстрее и чаще..  Трется всем своим телом о все тельце Снежинки. Тем самым доставляя уйму удовольствия любовницы и себе. Одна рука оказывается на аппетитной попке, сжимает ее в своей ладошке, мнет. Немного потискав ее таким образом, не жалея силы, шлепнула деточку по попке. От шлепка остался яркий красный след.  Наверняка попка горела и немного ныла. От шлепка у Фейт как не удивительно поплыло еще сильнее. Джо продолжала шлепать ее и дальше, возбуждая Снежинка лишь сильнее.
С тобой трахаться одно удовольствие, ты так желаешь мучений. А что если... - на лице Джо заиграла ухмылка, она оторвалась от поцелуя и начала медленно сползать вниз по тельцу Моенинг. Опустившись до цели, закинула одну ножку Фейт на себя, сладко принялась вылизывать щелочку. Ты и правда вся истекаешь. Фейт, все-таки ты безумно вкусна. Я готова вылизывать тебя каждый раз, когда мы будем трахаться, перед оргазмом и после. – закончив вылизывать, начала посасывать пирсинг. - Наверное, это было очень больно, ты стонала, извивалась, когда тебе его делали. Интересно кто же тебе его сделал, какая-то сексуальная сучка или грязный, пошлый мужик? Хотя какая нахрен разница. Ты моя сегодня. - не прекращает шлепать детку по попке.
Наигравшись и с пирсингом, примкнула к щелочке, проникла в нее своим язычком, тем самым целуется взасосик. От всех стонов что слетали с губ Фейт, у самой все между ног заводилось с пол оборота и начинало течь.
- Моя... - не громко, еле слышно произнесла, оторвавшись лишь на пол секунды от щелочки, чтобы сделать глубокий вздох.

+1

12

Когда ножка Джо оказывается между чуть разведенных ног Фейт и касается самого сокровенного места, Фейт блаженно выгибается, наслаждаясь тем, что ей дают. Возбуждение настолько велико, что Снежинке уже без разницы как получить удовольствие, которое ей пытаются доставить. Вот в таком состоянии Фейт сама на себя не похожа, ибо совсем не привередлива и не очень требовательна. Сейчас для Снежинки лежать под Хизер - великое удовольствие. Губы на шее не успокаивают. Возбуждают. Фейт находится в сладкой отрешенности до тех пор, пока зубы оборотня не сжались на шее слишком сильно. Чувство того, как Хизер прокусывает тонкую кожу, было весьма странным, ведь Фейт никогда и никто так не кусал. Да и разве могла она позволить кому-то прокусить свою шею до крови, ведь она сама истинная вампирша. Не сдержавшись, легко вскрикнула, потому что не привыкла к таким своеобразным ласкам.
Ох черт. Должно быть иначе. Это я должна прокусывать кожу на твоей шее и высасывать твою кровь, наслаждаясь этим. Нет. Стоп, нельзя. Меня устраивает и секс с оборотнем. Не надо делать оборотня вампиром - будет плохо.
Оторвавшись от нежной шейки, Джо впилась безумным поцелуем в губы Снежинки, словно хотела растопить её холод этим самым поцелуем. Фейт отвечала так страстно, как только могла, и ей казалось, что она сошла с ума от страсти, которая их поглотила.
Чёрт. Неужели это твои шрамы так на меня действуют. Они меня манят. Мне хочется прикасаться к тебе, а особенно к твоим шрамам. Они делают тебя такой необычной, привлекательной. Правда, не думаю, что ты это понимаешь.
Тела переплетались, руки обнимали, им хотелось прижаться как можно сильнее, как можно ближе. Чувствовать друг друга сейчас казалось невероятно важным. Шлепок, которым Джо наградила попку Фейт, заставил девушку застонать и возбудиться еще сильнее. С каждым новым ударом по ягодичке Снежинка стонала только громче и явственнее. Ей нравилось это, и она вовсе не желала, что бы её новая любовница прекратила над ней так издеваться, не смотря на то, что попка уже покраснела и ныла от боли.
Однако всему приходит конец. Конец пришел и шлепкам. Осознав это, Фейт глубоко вздохнула, собираясь чуть успокоится и перевести дыхание, но не тут-то было! Не прошло и пары секунд, как Снежинка почувствовала губы Хизер у себя между ног. Дрожь моментально прошлась по телу, а губы опять приоткрылись, что бы выпустить стон блаженства. Когда Джо наигралась с киской и перешла на пуговку, а точнее на пирсинг, Фейт застонала еще громче и заерзла, пытаясь ручками дотянуться до плечиков Хизер и оцарапать их. Последующий за этим поцелуй в лоно вообще добивал, и возбуждение стало просто невозможным.
- Джо, войди в меня... Сделай это... Я не могу больше терпеть...
Умоляющий взгляд, обращенный на Джо в надежде, что она послушается.

+1

13

Ты так моментально возбуждаешься, с каждой волной возбуждения ты все прекрасней. Я не верю, что ты так вот с каждой. Просто сгораешь от страсти, желания. - Войти? А это как? - не громко хихикнув, произнесла почти шепотом. Три пальчика проникли во внутрь. - Тебе это надо было? - через минуту вытащила их из пылающего лона. Облизнула свои пальчики и завалив девушку на спину, приподнявшись вверх по ее телу.
Улеглась поудобней на своем безумии, прижалась к ней как можно сильнее, приобняв одной рукой за шею, вторую пропустила вниз и ввела четыре пальца.  Пальчики сразу же быстро задвигались внутри этой "малышки". Джо считала Фейт малышкой из-за того что она слишком миниатюрна, такая маленькая, хрупкая, как ребенок, хоть та была и старше.
Уткнулась носиком в шейку, глубоко дыша ротиком, лишь ускоряется и старательней работает своими грубыми пальцами внутри любовницы. Ерзает как неугомонная по телу Снежинки. Рука медленно, но верно начинает уставать, но просто плюет на это, так как сейчас главное доставить оргазм этой белокурой. Сердце бьется все быстрее, появляется такое ощущение что через каждых тридцать секунд ударяет доза адреналина в малых количествах. Между ног Фейт все хлюпает, там так широко, что можно вести всю свою руку. Что по идеи она и делает спустя пару минут. Рука проникает максимально глубоко, не дождавшись, пока лоно "примет" руку, начала лишь грубее, сильнее и жестче трахать тельце Фейт. Так хочется не то что прижаться к этому телу, а просто слиться с ним, стать одним целым. По лбу стекают капельки пота, оба тела пылают в страсти. Джо начинает что-то бормотать себе под нос, но тихо-тихо, так тихо что Фейт глушила слова своими порывами страсти, а то бишь стонами и криками. Но то, что бормотала себе под нос было что-то похожее на "Сучка, ты прекрасна", "давай еще", "громче", "кажется я влюблен".
Спустя минут десять, Фейт кончает, ее руки пальцы раздирают спину Джо до крови, все тело выгибается, а с губ срываются самые прекрасные крики. Какая ты у меня дикая... Такая клевая... - Ты мне нравишься в постели. С тобой клева трахаться. Я даже запыхалась. - пока говорила, в тоже время убирала руку из лона, обняла обеими руками тельце девушки и приходила в себя, отдыхая и избавляясь от одышки. Лежит на вампирше и не способна просто пошевелить еще раз своими руками. 
Немного отдохнув, потянулась к губкам и впилась в них. Поцелуй длился около двух минут. Закончив его, приподнялась и смотрит в голубые глазки. - Ты так со всеми с ума сходишь или я просто была исключением в твоей однообразной жизни? - улыбаясь произнесла, а затем прикусила себе губку.
- Я хочу тебя кровососина, твоя очередь доставить оргазм. Разрешаю даже кусаться, если не сильно. - не громко рассмеялась, успокоившись, провела пальчиком по нижней губе, затем тот проник в ротик и получилось так, что укололся об клык. Из пальца пошла кровь. Джо наблюдала за тем как цвет глаз вампирши резко с голубого на красный. Твою мать. Я пробудил вампира. Мне не жить? Меня не трахнут? Жестокая реальность.

+1

14

Фейт возбужденно дрожит, чувствуя, как входят пальцы Хизер в её разгоряченное страстью лоно. Легко. Просто. Фейт так ждала этого, что теперь дрожь волнами катается по её телу, будоража сознание девушки. Когда оборотень убирает свои пальцы, Фейт выгибается вслед за ними, не желая их отпускать, и жалобно стонет.
- Верни их туда. Верни.
Руки обвивают шейку Джо, пытаясь прижаться крепче, сильнее, хотя прижаться крепче уже едва ли возможно, но всё равно хочется и Фейт пытается сделать это. Сейчас не волнует то, что это может быть болезненно, немного неудобно. Волнует только то, что хочется чувствовать свою любовницу. Всю.
Пальчики Джо снова проскальзывают в Снежинку, заставляя девушку снова дрожать и стонать от переполняющих эмоций, которых сейчас столько, что Фейт не может с ними справится. Она редко бывает такой эмоциональной, редко позволяет себе стонать, но сегодня всё по-другому. Она просто не может молчать. Хизер такая прекрасная, такая ловкая и умелая, что молчать не получается, да и не хочется.
Пусть сейчас мои стоны, мои звуки будут наградой за твои старания. Я знаю, что ты стараешься доставить мне это удовольствие, пусть это и получается у тебя так естественно. Удивительно. Разве секс между оборотнем и вампиром может быть таким естественным, таким гармоничным? Единственное, что правильно - наш секс выглядит диким, именно так должны делать это два существа, которые должны ненавидеть друг друга, но вместо этого безумно хотят. Вся ненависть, которая должна быть между нами переросла в желание, в сексуальную энергию, поглощающую нас.
Чувствуя, как Джо не раздумывая проникает в лоно всей рукой, Фейт прогибается и вскрикивает. Сладкая, приятная боль заставляет сходить с ума еще сильнее, еще явственнее. Фейт не стесняется своих стонов, криков. Ей хорошо и это главное для неё. Её не беспокоит то, что после такого секса о ней будет думать Хизер. Пусть думает всё, что хочет. Фейт без разницы, что сейчас её внутренний огонь сжег всю её напускную холодность, которую она отшлифовывала годами. Кричать и царапаться во время секса - кайф. Снежинка не отказывает себе в этом удовольствии. Она царапает спину Джо, не думая о том, что той это может быть больно или неприятно. Да и сама Хизер не пытается быть нежной и ласковой с Фейт, все её движения резкие, грубые и так или иначе доставляют боль. Ещё немного и Фейт понимает, что предел близок, и она уже вышла на финишную прямую. Тело выгибается, громкий вскрик в очередной раз раздается в комнате, после чего девушка замирает.
Дыхание сбито. Воздуха не хватает.
- Было круто.
Вот и вся похвала, которую можно дождаться от Фейт, но она думает, что её крики и стоны были куда более красноречивыми, чем она сама.
Губы снова сливаются в сладком поцелуе, на который у уставшей девушки едва хватает воздуха.
- Какая тебе разница с кем и как я схожу с ума? Или ты меня ревновать вздумала? Я тебе никто, если ты забыла. Ах нет, я твой враг. - Холодная, но шальная улыбка озарила личико девушки.
Фейт была бы рада показать Джо, как она может ублажить девушку, да вот только любовница совершила непростительную ошибку. Вкус крови во рту моментально пробудил в девушке хищника. Сердце в груди быстро-быстро забилось и Снежинке стоило больших усилий, что бы сейчас же не впиться клыками в шейку Хизер.
Нет. Нельзя. Это плохо закончиться, если я укушу тебя. Ты тоже станешь вампиром, но куда более одержимым. В тебе не будет ничего, кроме жажды крови. Нельзя.
Решение приходит почти сразу. Фейт быстро вскакивает с кровати и бросается к своей тумбочке, перерывая там всё. Глаза сумасшедше сверкают, становясь всё более алыми.
Хочу крови. Хочу твоей крови. Господи, да где же этот дурацкий ножик.
Наконец-то нужный предмет попадается под руку и Снежинка сумасшедше улыбается.
- Не бойся, ладно? Ты сама виновата...
Подойдя к Джо, Фейт взяла её за руку и присела на кровать. Крепко сжав руку Джо в своей руке и надеясь, что та не станет сопротивляться, Фейт полоснула лезвием ножа по запястью Хизер, разрезая кожу и вену. Кровь. Долгожданная кровь тут же полилась из запястья и Фейт жадно припала к нему губами, сжимая руку своей жертвы и блаженно прикрыв глаза, наслаждаясь моментом. Кровь Джо была вкусной, она нравилась девушке.
Кайф. Это прекрасно. И не вздумай винить меня за то, что ты стала моим завтраком. Это твоя вина, я не просила меня дразнить.
Оторвалась от запястья Фейт тогда, когда кровь уже почти перестала бежать, потому что ранка на запястье оборотня уже начала затягиваться.
- Было вкусно.

Отредактировано Fate (2011-06-23 21:34:05)

+1

15

Джо наблюдала за тем как Фейт пробуждается. Она была такой странной, вскочив с кровати начала что-то искать. Джо было как-то на самом деле не по себе, отбивалось все желание так как знала... что будет если вампир укусит на самом деле. Сей даже не думала что та отпустит палец из своего ротика, что не станет его превращать в подушечку для иголок. Все обошлось, как казалось на первый взгляд. Что ты ищешь? Что? Пакетик с донорской кровью или что-то острое? - Хизер страдала любопытством, но когда увидела в руках ножик, поперхнулась. На лице вампирши было все сказано, ее взгляд заставлял дрожать от предвкушения того, что должно произойти сейчас в этой комнате. Не боятся значит? Как не боятся такого монстрика как ты, с таким взглядом... мне кажется что ты изрежешь меня всю этим ножом и будешь питаться моей кровью, пока та не кончится и я не умру. Или все-таки моя фантазия слишком буйная сегодня?
- Нет, не делай этого... - но... кому она это говорила, прошептала... Кровь фонтаном хлынула из вены. Перед глазами пронеслись воспоминания, которые она никогда не забудет. Сердце билось как сумасшедшее, будто еще чуть-чуть и вылетит или же просто возьмет и резко остановится. Перед глазами были воспоминания, а не то что происходило на самом деле, Джо видела его, как он расправляется с ее телом... как истекает вся в крови... Это напоминало на галлюцинации.  - Перестань... хватит... пытать меня.. перестань. Брат... - ей было плевать на те неприятные чувства которые испытывала на запястье, это было ничто по сравнению что испытывала душа. Тело начало слабеть, глаза сами закрылись и Джо потеряла сознание. Хизер  наверняка испугала свою любовницу этим необъяснимым поведением. Без сознания Сей выглядела милой, безобидной, беззащитной...
Оборотень провалялся минут двадцать в таком вот состоянии, все что было между двумя врагами ей показалось сном, прекрасным и чудесным. Открыв резко глаза и вскочив, увидела рядом с собой вампиршу. Неужели это не было сном? Все за правду. Или я умер и я в раю? - ошалевшими глазами смотрит на Фейт. Голова раскалывается. - У тебя есть что-нибудь выпить, крепкое... М? - взглянув вопросительно на Снежинку спросила, после чего улеглась на кроватке поудобнее, уткнувшись лицом в подушку.

+1

16

Тьфу ты черт возьми, чувствительная какая. С досадой подумала Фейт глядя на оборотня. Джо сейчас без чувств лежала на кровати, а Снежинка не до конца понимала, чего же так сильно она испугалась. Можно подумать, что я её зарезать собиралась. Сама виновата, что голод во мне разбудила. Глупая. А мне теперь еще и отдуваться за неё. Уж ничего лучше я сделать не могла, не впиваться же мне к ней в шею зубами.
Фейт бесилась, и это было понятно. Ну и черт возьми откуда ей было знать, что Джо, которая выглядит так мужественно, грохнется в обморок из-за такой фигни.
Ну, в конце концов, могла бы оттолкнуть меня, если была против. Намного ведь сильнее меня эта девчонка. Она меня и двумя пальцами придушить может. Да и что вообще, крови жалко своей? Регенерация ведь потрясающая... Могла бы и добровольно поделиться со своей любовницей. Я в принципе, этого и ожидала...
Разочаровано вздохнув, Фейт встала с кровати, что бы убрать ножик на место и больше не показывать его Хизер, когда та проснется. Засунув ножик на место, а то есть в тумбочку, взяла оттуда же сигарету и, щелкнув пальцами, подожгла её. Обратно уселась рядом с Хизер, в одной руке держа сигарету, а другой поглаживая оборотня по волосам. Одеться ей просто не пришло в голову, ведь раздетой она чувствовала себя вполне естественно, да к тому же не стеснялась своего тела. Сигарета стремительно тлела в пальцах, легкие заполнял никотиновый дым.
Еще и брата своего звала... У них что инцест был? Поверить не могу, что такие как Джо еще и с мужиками спят, это уже пидерастия какая-то.
Еще чуть и Джо очухалась, посмотрела на Фейт как-то странно и попросила выпить.
- Такая маленькая, а уже пьешь? - голос Фейт был язвительным, и ничего лучшего от неё сейчас ждать не приходилось.
Поднявшись с кровати, девушка уже в который раз за последний час побрела к тумбочке. Если честно, ей хотелось, как минимум съездить Джо по лицу, а как максимум облить её холодной водой из тазика, но девушка сдержала в себе все эти порывы и постаралась быть терпеливой к чужим странностям.
Теперь шугаться меня будешь и монстром считать? А почему бы нет? Я ведь и есть монстр.
Вытащив из глубины ящика бутылку водки, притащила её Хизер и отдала.
- Вот, держи. Водка. Подумала, что вино для тебя слабовато будет.
Села на пол рядом с кроватью и устало прикрыла глаза.

0

17

Когда Фейт стояла уже рядом с кроватью и держала в руке бутылку с прозрачной жидкостью, приподнялась и взяла бутылку. - Ты спасла мне жизнь. - открыла бутылку и горлышко бутылки прикоснулось к губам. На глазах пропало пол бутылки водки, а Хизер в то время чувствует легкое опьянение, будто выпила несколько банок пива. Какой же ты сукой наверное меня считаешь, мало того что потеряла сознание, обломала секс, да еще и прошу выпить.
- Прости меня за мое ненормальное поведение. Давно со мной такого не было, очень и очень давно. У меня были галлюцинации, это все мои кошмары жизни. Но я не особо помню что я вижу когда они происходят. Я не боюсь крови, когда мою плоть терзают... нет..  я привыкла к этому. - решила все-таки немного оправдаться, хотя может это и глупо выглядело, но совсем не хочет показывать себя с такой стороны, как могла подумать вампирша. Прокусила себе палец до крови и провела им по губкам Фейт, будто издевалась над ней. Затем прокусила еще один палец и провела по своей шее. Давай моя кровососина... я поиздеваюсь над тобой, жестоко буду издеваться... Вампиры могут пить кровь постоянно... у меня ее много, ты ее всю не сможешь выпить. - дотянувшись до своей тумбочки, вытащила пачку сигарет, ножик и пару веревок. Резко схватила вампиршу за руки, завела их назад и связала. - Я немного поиграюсь тобой, после чего может куда-нибудь сходим погулять? А то как-то скучно сидеть в комнате, будто запертые. - провела ножиком по щеке, но без нажима. На щеке не осталось даже следа. Взяла ножичек в зубки, завалила девушку на кровать. Взяла ножик обратно в руки. - Мне говорили, что с ножами играться плохо... но мне нравится. - Начала писать на вампирше свое имя, а то есть Хизер на английском, прямо на животике. Затем кровь которая была на ножике отправилась в бутылку с водкой. А затем написала имя вампирша у себя на груди, но Джо знала что после этого ножа быстро не заживет... так как в нем было немного серебра, а значит заживление ран будет дольше. От запаха, от вида крови Фейт просто одичала.  Ее глаза были - глаза зверя, красные, с расширенным зрачком. Собственная кровь так же отправилась в бутылку с водкой. Размешав это пойло в бутылке, глотнула. По мне так вкус не изменился, а для тебя? - набрав в ротик водки, которая обжигала всю пасть, коснулась губами до губ Моеннинг и начала поить таким вот образом. - Дикая ты...  Только бы крови выпить. Что ж.. послужу вновь для тебя едой. - резанула на запястье вену и оттуда хлынула кровь. Прикоснулась раной до губ. Та жадно начала высасывать кровь до тех пор, пока девушка не напилась.
- Ты такая миленькая, когда звереешь. - не громко рассмеялась и укусила слегка за губку. Ты вся в крови... ты так меня возбуждаешь... Хмм.. а как вампиры терпят тех девушек, у которых начинаются месячные? - Фейт, а что если у меня начнутся месячные? Ты же не сожрешь меня? - чуть смутившись проговорила, смотря в все еще красные глазки.
Слезла с кровати... оказалась рядом со своей тумбочкой... Вытащила оттуда mp3 и достала маленькие колонки нему, включила музыку... она была хороша для постели, для страстной ночи...  Закурив наконец-то сигарету, рассматривала все тело своей жертвы. Взгляд бегал сверху-вниз и наоборот, снизу-вверх. Докурив, окурок сожгла в тот момент, когда тот падал на пол, от него остался лишь пепел. Аккуратно забралась на девочку и о чем-то задумалась. Уселась поудобней между ножек девочки, одна нога Фейт была, закинула на плечико, а вторая пропущена между согнутой ножкой Хизер. - Я думаю тебе даже гадать не надо, что я сейчас хочу сделать. - голосок был игривым, возбужденным... поначалу не быстро задвигала бедрами, так чтобы касаться своей промежностью до Фейт. Прикусила себе губку, ей надо было совсем немного чтобы насладиться оргазмом, так как за все это время, проведенное с вампиршей, она не плохо возбудилась и не один раз.

+1

18

Привыкла? Неужели на твоем пути встретилось так много садисток, что они приучили тебя к боли и прочим радостям мазохизма? Или всё это всего лишь твои тайные фантазии?
Фейт совершенно не ожидала, что Джо снова начнет дразнить её кровью, и надеялась, что на сегодня таких событий уже достаточно, но оборотень думала иначе. Фейт снова чувствовала запах такой желанной крови. Еще более желанной она была оттого, что Снежинке нравилась Хизер, а значит, и её крови она хотела больше, чем какой-либо другой. Глаза снова стали блестеть и наливаться алым, вампирша судорожно облизнула свои губы, борясь с желанием впиться в шею любовницы. Пока у неё получалось это делать, но любой знает, что сорваться - легко.
Зачем ты это делаешь? Жить надоело?
- Прекрати. Я могу не удержаться и укусить тебя. Не думаю, что ты будешь счастлива. Что  может быть для оборотня более унизительным, чем стать вампиром?
Пока Фейт говорила об этом, прикрыв глаза, она даже и не думала, что угодит в ловушку, которую придумала для неё Хизер. Снежинка очухивается только тогда, когда её руки уже грубо заведены назад и связаны.
- если после твоих игр я выживу, то сходим... - зло прошептала девушка и попыталась не зацикливаться на желании выпить крови.
Чёрт. Я попала. Определенно. Руки связаны, крови не выпить... Боюсь, что сейчас наружу полезет моё второе я, которое прямо таки восторгается, когда его связывают, унижают и насилуют. Черт. Я бы не хотела вот так вот палиться перед тобой.
Ножик касается щеки, Фейт вздрагивает и это становится последней каплей. Вторая сущность завладевает разумом и резко сменяет первую. Вместо испуганного взгляда или мата, с губ Снежинки срывается тонкий стон. Когда ножик снова блестит в руки Хизер, Фейт запуганно дрожит, как осиновый листик и внимательно смотрит на лезвие ножа. Она боится, но хочет узнать, что ждет её дальше. С первым же порезом глаза Фейт наполняются слезами, и она чуть не плачет, но при этом чувствует, как снова становится мокрой, как нарастает возбуждение. Каждое движение ножа отдается болью и паника Фейт становиться всё больше.
- больно же... - капризный дрожащий голос.
Однако когда Хизер заканчивает вырезать последнюю букву своего имени, а из каждого пореза сочиться кровь, Фейт понимает, что возбуждена как никогда сильно и что даже пугающая боль не может перебить этого желания. Сейчас она готова просить, что бы Джо продолжала резать её кожу, вскрывала ей вены и делала бы всё, что угодно, но благо ума хватает промолчать.
Когда Хизер начала писать имя Фейт на своей груди, Снежинка дернулась, мечтая добраться до крови, которая теперь так соблазнительно блестела на груди оборотня и безумно манила. Сдерживаться так сложно, но девушка понимает, что ей не остается ничего кроме того, что бы мучаться, ибо возможности достать её самой нет. Всё тело дрожит от возбуждения, от жажды крови и от боли, которую чувствует. Удивительно еще, как она до сих пор не разрыдалась.
Интересно, ты заметила, что я изменилась? Или настолько увлечена процессом, что не чувствуешь перемен в своей любовнице?
Сейчас даже водка с кровью казалась Фейт чем-то неимоверно прекрасным, хотя обычно она ненавидела смешивать вкус крови с чем-то еще.
- Да, пожалуйста, дай своей крови... Не издевайся.
Жалобно смотрит на Хизер, которая снова решительно режет себе запястье, что бы поделиться лакомством со своей кровожадной любовницей, которая уже с ума от жажды сходит. Запястье Джо наконец-то оказывается так близко, что вампирша может до него дотянуться. Не дожидаясь разрешения, девушка впивается в рану губами и наслаждается вкусом крови, которая теперь так свободно течет к ней в ротик. Вкус крови Хизер кажется Фейт лучшим на свете, не смотря на то, что это кровь оборотня. Утолив свой голод, Снежинка отрывается от запястья и облизывает испачканные губы.
- Спасибо за угощение, Хизер. И да, месячные это не только кровь, а к крови, смешанной с чем-то, вампиры не испытывают такого желания, как к чистой. Что бы сходить с ума, как я сейчас, нужна чистая кровь...
Пока Джо курит, Фейт прикрывает глаза и пытается остыть, но это не выходит, потому что раны, оставленные девушкой горят и причиняют боль, связанные руки ограничивают и это странно влияет на Фейт. В таком состоянии она готова быть растерзанной и изнасилованной.
Джо начинает двигаться, собираясь получить удовольствие, и Фейт прекрасно ощущает, как намокла её любовница.
- Со мной еще никто так не поступал... Никто не решался так испортить моё тело...
Хочу, что бы ты кончила. Ты заслужила.

+1

19

Отыгрыш закрыт или перенесен во флешбек. В локации произведен перевод времени до 31 августа 2011 года.

0

20

--------> Столовая

Открыв пинком ноги в дверь, в комнату вошла Эл. Она была рассержена однако. Ей было лень таскаться по всей школе и искать кого-либо. Обратно в столовую идти тем более не хотелось. Айден же спихнул все на нее и это ее подбешивало.
Планы придумывай я... народ ищи я.... А он что будет делать? Веселиться? Нечестно!!!!-бушевала она. Вот возьму и зашлю к нему свою копию, хай себе радуется... Хотя все равно у меня это не получится, да и я сама пойти хочу. Ай, ну его...-отмахнулась она и полезла в шкаф рыться, с явным рвением переодеться. Достав оттуда кожаные брюки и куртку. Она стала выбирать чтобы к этому еще одеть. Найдя там розовый топ и примерно такого же цвета туфли, она начала переодеваться, что то напевая под нос. Настроение вновь ползло ввысь, и вот девушка уже довольно улыбалась себе в зеркало, разглядывая свой внешний вид.
Что-то не хватает... Вспомнив что в шкафу гле то валялись перчатки, она вновь полезла в его недры. Через несколько секунд, довольная Рыська натягивала их себе на руки. Затем, схватив косметичку, она выпотрошила ее содержимое на кровать и, выбрав то что ей не обходимо, нчала подкрашиваться, хотя макияж и без того был нормальный. Наконец, закончив марафетиться, она еще раз кинула придирчивый взгляд на свое отражение в зеркале.
Все тип-топ, каблучки, макияяяяаааж. Все тип-топ и этот день наш!-пропела она и захватив сумочку вышла из комнаты, направляясь в главный холл, надеясь там хоть кого то встретить.

-----> Главный холл

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №20 -Д- (Эллен Гроссер - Элайза МакФлай )