Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jo_O S.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i011.radikal.ru/1106/a0/b8de6852a78f.png

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Хизей Сей | Heather Sei (тетради и тому подобное подписывает как Jo_O S.)
Прозвище: Джо | Jo
2. Пол/ориентация
Женский | Гомо

3. Возраст и дата рождения.
17 лет ; 1 апреля

4. Раса.
Оборотень

5. Откуда Вы.
Измерение Тарнес, Город «Элементарий»

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Error

8. Способности.
Бытовые – мастер разрушать, спать и есть. А если по правде, то художник. Главный холст - это тело.  Тут не сложно догадаться, чем же все-таки Джо любит заниматься... Тату - вот ее страсть.
Боевые навыки – Рукопашный бой, стрельба из лука, арбалета (авто).
Магические способности
1. Стихия огня
2. Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, при этом у того, чью силу поглощаешь она на некоторое время (или навсегда) пропадает. Легче всего поглотить силу у существ которые в отчаянии или в гневе, расы все поддаются, особенно свои, так же если у цели большие повреждения, это лишь облегчает работенку. Пропадает сила  от 12 часов до дня, смотря как постаралась. Повтор использования через 36 часов.

3. Расовые способности

9. Внешность.
Человеческая:
Высокая – 1.85м
Вес – 80кг
Тело: Сложно это назвать обычным женским телом. Такое ощущение, что над ним поработал какой-то безумный пластический хирург.  Груди как таковой нет - плоска как доска. На том месте, где у обычных девушек бывает грудь - некрасивые швы, будто пересаживали кожу. Швы начинаются чуть выше самой груди и продолжаются до самого живота. Свое уродство Джо зачастую предпочитает скрывать бинтами.
Волосы Джо вовсе не длинные, а их концы вьются. Когда-то волосы Хизер были серебренными, но с годами цвет начал теряться и теперь он просто блонд. Непослушная челка любит падать на глаза.
Лицо: Первое, что бросается в глаза при взгляде на Хизер - несколько шрамов. Один из них на переносице, а другой на левой щеке, они словно оставлены разъяренным зверем.  Второе что можно заметить - цвет кожи вовсе не здоровый. Кожа не то, что белая, она как будто фарфоровая. Губы так же бледны. Носик не широкий и кончик чуть задран вверх.
Глаза Хизер чуть узковатые, светло-серого цвета.

Звериная:
Большая рысь (необыкновенная), чуть больше чем обычные дикие рыси. Туловище короткое, плотное, лапы крупные. На ушах длинные черные кисточки. Хвост длинный и будто разделяется еще на три. Шерсть на хвосте длинная и грубая. Окрас этого необычного животного палево-дымчатый, с менее выраженной пятнистостью на спине, боках и лапах. На брюхе шесть особенно короткая и грубая из-за травмы, одно время казалось что никогда там не будет шерсти, цвет брюшного покрова – черный с редким крапом (белый). След типично кошачий, без отпечатков когтей.  Цвет глаз – светло- серый.

10. Характер.
Джо – дикий зверь, для которого нет никаких помех, нет запретов. Она будет делать то, что ей захочется, то что понадобится и как следствие она очень самолюбива.  Спорить с этим зверем бессмысленно, даже если она и не права, то едва ли это признает. Если этот спор ее слишком задел, она не будет молчать, если же у нее нет настроения, то промолчит.  Хизер не любит свое имя и никому не позволяет себя так называть, а если кто-то все же произносит ее настоящее имя, то звереет и как сказать, безопасность не гарантирует. Однако теперь она уже немного научилась контролировать эту агрессию.  И все-таки чаще всего представляется как Джо,  для нее это имя роднее, приятней.
К девушкам Джо никогда не была равнодушна, она испытывает к ним множество чувств от самых сокровенных до самых негативных.  У нее было достаточно романов, много девушек, но проходило какое-то время и она одну за другой меняла как перчатки своих любовниц, иногда бросала девочек, воспользовавшись их силой. И, конечно же, в каждых отношениях порой приходят такие моменты, когда наступает время для сцен.  Каждая третья девушка создает эти сцены, особенно когда видит перед собой  ее любимую с какой-то другой дрянью.  В эти моменты Хизер так весело, так интересно, что же они сделают друг с другом или же с ней самой, что она воссоздает такие ситуации раз за разом, не жалея себя и своих жертв. 
Джо настоящий пофигист, ей на все плевать, даже на чувства, а особенно если это чувства других людей.

11. Биография.
17 лет тому назад, родился на свет не желанный ребенок и этого ребенка назвали Хизер.  Сей жила в семье оборотней. Каждый член семьи был уникален по своему, каждый имел какую-то необычную силу, каждый превращался в не особо обычное животное, как показывают на картинках (фото) или в научных книгах,  но все члены семьи скрывали свои истинные облики.
Через год после рождения Сей умер отец, глава семьи, но Анне от этого кажется, стало лишь лучше,  так как она не любила своего мужа и не часто пускала к себе под юбку. Анна – мать Хизер. Она не особо-то и общалась со своей дочерью, мало обращала на нее внимания. Да и зачем ей дочь, если есть прекрасный сын? Джо с самого начала почувствовала, что такое ревность, она безумно ревновала свою мать к брату Даниэлю.  Братец  с антипатией относился к своей младшей сестре, даже в какой-то мере ненавидел ее.  Время шло,  Хизер взрослела, ее тело формировалось, да и не только тело, а так же способности, характер.  В детстве девушка была достаточно агрессивна, самый настоящий дикий милый зверек. 
Когда Хизер исполнилось 6 лет, мама начала водить домой каких-то странных девушек, те были все такие молоденькие и красивые.  Каждый раз, когда она приходила не одна, просила не высовываться из комнаты и не мешать ей, даже если будут слышны какие-то звуки.  Джо, конечно же, не слушалась Анны, так как она была для нее не указ.  Хизер любила подглядывать за матерью и ее любовницами и слушать стоны, смотреть на всё это. Во время прослушки и подглядывания,  девочка каждый раз начинала себя чувствовать как-то по-другому, пульс усиливался, а из груди чуть не вылетало сердце. 
Став постарше Сей поняла, что с ней тогда творилось,  но спустя пару лет, она все равно желала материнского внимания, которого ей очень не хватало.  В семье произошло  пополнение,  та девушка, которая частенько оказывалась в кровати матери, представилась как Элис, двоюродная  сестра Анны.  Хизей не ожидала такого поворота событий, но Элис стала достаточно много проводить времени с маленьким зверьком, это не могло не радовать.  С этой девушкой Джо чувствовала себя спокойно и в безопасности.  Они хорошо ладили друг с другом, хотя Хизер и частенько любила вредничать.
Шли года, девочка взрослела, умнела и хорошела.  Когда ей исполнилось 13, в один далеко не прекрасный день, гуляя в каком-то садике, нюхая цветочки, на нее нападает страшный «зверь».  Он ее не плохо раскромсал,  Джо плохо помнит вообще, что с ней тогда случилось, так как была в шоке,  все болело. Девочка просто истекала кровью. 
Потом оказалось, что это с Хизер сотворил братец, который так вот ее любил.  Спустя месяца, тело вернулось,  теперь это можно было назвать в норму, но грудь все равно болела,  все-таки  Сей была  чистокровкой и серебро для нее было смертельно опасным. Все повреждения которые были, оставили о себе память.  Между Даниэлем и Хизер разразилась своеобразная война, похожая больше на месть. 
Спустя два года у Джо начинается активная половая жизнь и исключительно только с девушками.  После душевной и телесной травмы девушка берет себе псевдоним: Джо.  Хизер в ней, а именно та маленькая и миленькая девочка, просто умерла.  Теперь есть холодный, кровожадный, беспощадный зверек Джо. Так же оборотень решил заняться стрельбой, но из лука.  Помимо этого зачастую ходила на уроки карате, самбо.
Время не стояло на месте, оно медленно, но верно текло вперед, Сей выросла,  за  эти года, она так и ни разу больше не увидела своего брата, к счастью.  Однажды ей пришло странное письмо о зачислении в  школу «Колыбель стихий», на что она согласилась.  Пройдя свой путь ночью, она уже была вовсе не у себя дома, а оказалась на территории школы.
Оказавшись на территории школы, Джо решила проявить себя - подойдя к красивой девушке, которая сидела рядом с каким-то парнем на одной скамеечке, впилась незнакомке в губы, к удивлению ей понравилось и она даже отвечала, но как оказалось, рядом сидел ее парень.  Тот был в шоке от происходившего на его глазах. Джо оторвалась от губ девушки и мило улыбнулась ей,  в тот же момент бой-френд   решил немного показать со своей стороны агрессии, но его жалкую атаку, его не большой кулачок, поймала в свою ладонь и мило улыбнулась ему.  Парень решил позвать своих пацанов, после чего девушка оказалась спустя пару часов в мед. пункте со сломанным носом и вывихнутой рукой. Нос умудрилась и сама поставить на место, но с рукой было чуть хуже. По этому без помощи женских крепких рук не смогла обойтись. Проведя несколько часов при надзором, заметила одну вещь, после которой осталась еще с мед. сестрой на несколько дней. Уж больно милая она оказалась.

12. Инвентарь.
Артефакты – error
Оружие – арбалета (авто). тренировочный лук и стрелы.
Животные – я сам себе зверек

13. Дополнительно.
Error


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Девушка моя любимая затащила оО

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
В любое... ток бы не спать и не играть в online-RPG

3. Связь с Вами.
415645712 - пишите, кто не боится

4. Ключ к анкете.
проверю (с)Shin 


Отредактировано Jo Sei (2011-06-20 02:52:24)

+1

2

Добрый вечер, миледи.

Jo Sei написал(а):

Большая рысь (необыкновенная), в несколько раз больше чем обычные дикие рыси.

Представители оборотней только незначительно больше своих природных родственников. Исправьте.

Jo Sei написал(а):

Поглощение силы – способность при прикосновении поглощать чужую силу, при этом у того, чью силу поглощаешь она на некоторое время (или навсегда) пропадает. Время зависит от силы поглощающего и от физического состояния подвергшегося поглощению, но обычно не меньше нескольких часов и не больше недели.

Распишите предел Вашей силы.

Jo Sei написал(а):

Он ее не плохо раскромсал,  Джо плохо помнит вообще, что с ней тогда случилось, так как была в шоке,  все болело. Девочка просто истекала кровью.
Потом оказалось, что это с Хизер сотворил братец, который так вот ее любил.  Спустя месяца, тело вернулось,  теперь это можно было назвать в норму, а между Даниэлем и Хизер разразилась своеобразная война.

И для кого это мною писалось:

Alice написал(а):

Регенерация и срок жизни: скорость регенерации высока. У врожденных чистокровных оборотней: около 20 часов на восстановление поврежденных внутренних органов (кроме сердца); 9 часов на срастание сломанных костей (при восстановленном положении костей, т.е., без смещения). Около двух недель на восстановление лицевого черепа, выколотых глаз, раненого сердца (при не смертельном для оборотня ранении), поврежденных участков мозга. При повреждении мозга могут быть «выпадения» некоторых функций (речи, движений, памяти, зрения, слуха при повреждении соответствующих участков), а также продолжительная кома при серьезных повреждениях. Смертельные повреждения (ранение, влекущее у человека мгновенную смерть) для оборотня также имеет летальный исход. Повреждение более 2/3 сердца без мгновенного вмешательства целителя тоже влечет смерть.

Особенность срастания костей: если при переломе со смещением кость быстро не вправить на место, то регенерация заставить кости срастись неправильно. Для устранения этого дефекта необходимо заново сломать кости и вправить их.

? Исправьте. Шрамы тоже не должны были бы остаться.

Jo Sei написал(а):

в тот же момент бой-френд   решил немного показать со своей стороны агрессии, но его жалкую атаку Сей остановила легко и без проблем.

Как-то уж слишком легко.

Jo Sei написал(а):

спустя пару часов в мед. пункте со сломанным носом и вывихнутой рукой.

Возвращаемся к регенерации оборотней.

Jo Sei написал(а):

Рукопашный бой, бой без правил, бой с режущими и колющими предметами и стрельба из лука, арбалета (авто).

Убрать половину, и указать в биографии где и как обучались.

Остальное всё отлично, почти.

С уважением, Шин.

0

3

о.О кажется усе.

0

4

Всё хорошо.

Принята!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!
Обязательно к прочтению - FAQ для новичка

p.s. Джо прибыла в Школу в ночь на 30 октября, сейчас утро третьего ноября.
Удачной игры.

0