Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Сения Мистрис


Сения Мистрис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Senia Misstris | Сения Мистрис
Прозвища: Сэн, Сенни, и прочие сокращения от имени.

2. Пол/ориентация
Женский | Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет | 13 ноября 1993

4. Раса.
Лесной эльф

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы

8. Способности.
Бытовые –  хорошо готовит, стирает, убирает, разбирается в травах, отличая обычные от тех, что могут помочь в целительстве, немного может понимать животных.
Боевые навыки –  отлично развит рукопашный бой, неплохо владеет метательными ножами и эльфийской саблей.
Магические способности  –  магия воздуха базового уровня.
Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения (уровень средний, может сращивать легкие переломы и лечить неглубокие раны)

9. Внешность.
Девушка высокого роста (~177 см), со светлыми волосами чуть ниже лопаток, из под которых видны кончики заостренных ушек, в прочем как и у всех эльфов, и большими светлыми глазами. Не всегда поймешь, какие они: светло-коричневые, или же золотистые, как мед. На лице пара шрамов от некогда находившегося  там пирсинга. Губы не тонкие, но и не сексуально-пухлые. Так, серединка на половинку. Почти всегда на губах играет ухмылка.
Тело, еще не совсем сформировавшееся, было худым, некоторым казалось, что даже слишком худым. Но нет, Сения не была анорексичкой или кем-либо в этом роде. Иногда девушка считала, что ее тело могло бы принадлежать какому-то парню, и кто-то свыше спутал все.
Так же Сенни не являлась пышногрудой девушкой. Однако её второй размер вполне её устраивал, и комплексов по этому поводу у нее никогда не было.
Из одежды предпочитала мужские рубашки, и обычные джинсы или короткие шорты. Но не редко ее можно было увидеть и в коротких легких платьях, которые некоторые называют «воздушными». Неизменным аксессуаром для нее являлись кожаный браслет-повязка на левой руке, выше локтя, и многочисленные колечки и браслетики.
Вес около 47 кг

10. Характер.
:  Сэн никогда не была скромницей, но и девушкой всего центра внимания тоже не являлась. Так, золотая середина. Обижалась крайне редко, поскольку считала, что жизнь слишком коротка, дабы тратить ее на пустяки и обиды. С самого детства мать и отец как могли, прививали девушке хорошие манеры. И у них это вполне получилось.
Сама по себе Сения не заносчива, да и обидеть ее очень трудно. Врагов в Колыбели как таковых не имеет. Только парочку мальчишек, что когда то пытались ее задирать, в самом начале ее пребывания в школе.
За свою короткую жизнь девушка ни разу не любила по-настоящему. Она верила, и продолжала ждать того единственного, с кем бы она была готова связать свою жизнь, и с кем бы она могла прожить счастливо до самой старости. 
К сильным чертам характера наверно можно отнести то, что Сения верна своему слову.  Если уж девушка дала вам обещание, или даже поклялась, можете быть спокойны, она его исполнит.  Не терпит предательств, как со стороны друзей, так и со своей стороны.  Трудно вывести из себя.  Нет, Сенни не из тех, кто остается хладнокровным и бесчувственным. Просто все оскорбления, или что-то еще она приводит к шутке, так что по настоящему поссорится с ней еще мало кому удавалось.  Слишком доверчива, потому часто обжигалась. Когда волнуется, начинает теребить прядки волос или покусывать губы. 

11. Биография.
Родилась девушка в обычной семье одного эльфийского рода. Будучи единственным ребенком в семье, малышка никогда не была лишена внимания. И отец и мать, известные среди лесных эльфов, души не чаяли в своей дочурке, стараясь оградить ее от всех войн и напастей, что творились вокруг. Именно поэтому девчушка почти не видела свободы, не выходя за пределы своих владений. Она и леса-то своего почти не знала, что уж говорить об остальном мире, что был так огромен.
С раннего детства отец обучал Сению некоторым боевым искусствам, как то: метание ножей, владению мечом и некоторые приемы рукопашного боя. Мать же давала дочери несколько другие уроки. Она учила Сэн понимать животных, разбираться в некоторых целительных травах, а так же бытовому «выживанию»: готовке, уборке, стирке и прочим составляющим.
На свое десятилетие малышка все же уговорила своих бережливых родителей на прогулку за пределами владений, и вскоре поплатилась за свои желания. Не прошло и часа, как их семья была схвачена темными эльфами, и отправлена куда-то. Правда и в плену их продержали недолго, малышка почти ничего не помнит с той ночи, только мальчика, наверно одного с ней возраста, что стерег их и задавал много вопросов о том, что творится на верху.  Когда же семья вновь оказалась на свободе, отец с еще более усиленным рвением приступил к обучению дочери, будто желал сделать из нее идеальное оружие.
В ходе обучения за Сенией стали замечаться способности к лечению ран всего лишь простым прикосновением, и созданию воздушных щитов. Правда за несколько лет эти две способности не слишком сильно были развиты, ведь отец, как и прежде, уделял время лишь боям, а мать травам и домашнему уюту, и малышке приходилось тренироваться самостоятельно, вычитывая различные факты из книг в семейной библиотеке.
Однако к 16 годам в жизни эльфийки произошло событие, в корни изменившее ее жизнь. В их семье появился еще один ребенок, сын. Хоть девушка и испытывала к нему теплые сестринские чувства, и даже пыталась первое время участвовать в процессе его воспитания, но тот факт, что родители перестали уделять ей внимания, болью точил ее сердце, заставляя испытывать чувство ревности и злости, доселе неизвестное Сэн. Именно поэтому, получив письмо от странного посланника-кролика, с приглашением в некую «Колыбель стихий», девушка лишь чуть-чуть посовещавшись с родителями, дала свое согласие.

12. Инвентарь.
Артефакты – не имеется
Оружие –эльфийская сабля, в сумке пара метательных ножей
Животные – не имеется

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Искали-искали и наткнулись.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждый день и как получится

3. Связь с Вами.
588098462

4. Ключ к анкете.
йеаах (bekky)


Отредактировано Senia (2011-06-23 12:53:22)

0

2

Senia написал(а):

создание воздушного щита размером метр на метр, слабого и защищающего лишь от слабых атак и мелких камней.

Не нужно это указывать - все, описанное в способностях ученика со стихией Воздуха, входит в базовую способность.

Senia написал(а):

9. Внешность.

Вес, пожалуйста :> И где же эльфийские ушки?)

Лично я, в остальном, претензий не имею.

0

3

Becony написал(а):

И где же эльфийские ушки?)

нуу..я думала и так понятно что ушки эльфийские имеются х)

исправлено

0

4

Senia написал(а):

Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновен

укажите уровень данной способности (критические раны это слишком уж круто для ученика)

0

5

Vendetta de Kott, исправлено)

0

6

простите за задержку

Принята!
Добро пожаловать в школу "Колыбель Стихий"

Сэн прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 3 ноября.
Обязательно к ознакомлению: FAQ для новичка
Приятной игры!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Сения Мистрис