Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Анкета Аэри Адонгала


Анкета Аэри Адонгала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Аэри Адонгала/ Aeri Adongala. Прозвище- Ада, Пушинка

2. Пол/ориентация
жен./гетеро

3. Возраст и дата рождения.
16 лет 25.10.1994

4. Раса.
Вивенди

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Кружок Изо

8. Способности.
Бытовые – великолепная память. Очень музыкальна, может в точности повторить любой звук, подделать любой голос.
Боевые навыки – метание ножей на дальние расстояния, владеет ими, как среднестатистический специалист, этот навык очень отточен, также он заложен в ее природе
Магические способности - Стихийная магия- воздуха. Способность врачевать раны любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана может появиться у самого целителя. Ветреный облик до трёх раз в день и без ограничений ночью, при условии, что есть хоть малейший ветерок.  В случае смертельной опасности может превратиться в птицу.
За учебный год, сила базовых заклинаний усилилась и Ада выучила некоторые новые.

9. Внешность.
Девушка с темно-коричневыми волосами спускающие до плеч, которые она изредка заплетает в тугую косу и также спадает на глаза косая челка. У Аэри довольно таки большие голубые глаза, цвет которых зависит от погоды, бледная кожа, блеклые узкие губы, которые девушка любит иногда подкрашивать, из-под которых также иногда можно было увидеть, что у нее выступают немного длинные глазные зубы, напоминающие о вампирах, и немного раздвоенный язык, словно у змеи. Уши же у нее немного квадратные, а под ними и есть небольшие костяные выросты, которые она может использовать для улавливания ветра. Нос тоже отличался от других, кончик его тупой, будто его обрезали. Также отличительной чертой в ее внешности являются почти плоские, не выпуклые виски. Аэри обладает довольно таки худощавым телосложением при росте 173 и чересчур длинными пальцами рук, невольно напоминавшие о пианистах. У девушки также легкая, неслышная походка, словно она и не ступает по земле и быстрые, почти неуловимые движения, что помогало ей в детстве во время различных игр. В одежде предпочитает лишь то что удобно, т.е. это как правило какие-нибудь штаны и футболка или свитер, а из обуви все что угодно, лишь бы это было не на высоких каблука, на вкусы в одежде очень повлиял ее образ, но в принципе Аэри всегда согласна одеть и что-нибудь более женственное.

10. Характер.
Аэри, с детства не любила сидеть на месте, и потому все свое свободное время она проводила вместе с мальчишками. В ее компании ее любили за ее дружелюбность, за то, что она постоянно придумывала что-нибудь новенькое, подбивала всех на новые "подвиги", несмотря на то что иногда она была довольно таки дерзкой. Насмехаться над собой она никому не позволяла, она была довольно таки гордой. Оставаясь наедине с собой, она  анализировала себя и свои поступки, любила помечтать и зарисовывать свои мечты, если это было, что-то конкретное. Также она довольно таки упертая и обладает огромной горой терпения. Несмотря не на что Аэри всегда почтительно относится ко взрослым. Всегда готова протянуть руку помощи нуждающемуся. Еще Аэри всегда любила птиц и на 14летие родители ей подарили ручного орла, Шторма, о котором она трепетно заботилась. Настроение же ее порой сильно влияло от погоды, но зачастую несмотря не на что Аэри всегда была веселой и беззаботной. Еще Аэри никогда не понимала стремления следить моде и потому всегда одевала то, что ей нравилось и никогда не слушала тех, кто ее обсуждал за спиной или тех, что говорили ей в лицо, в этом проявлялась ее гордость, ее упрямство, ее пофигизм на мнения других, что порой не самым лучшим образом сказывалось на отношениях с другими людьми.

11. Биография.
Изначально Аэри Адонгала жила со своими родными родителями, но из-за постоянных опасностей, которыми они подвергались, ведь отец Аэри был ученым, и Аэри решили отдать ее людям, посчитав, что так будет безопасней. И  потому однажды они подкинули ее одной семье. Малышке тогда едва исполнилось 2 года. Найдя на пороге плачущего маленького ребенка, люди решили забрать девочку себе. Вырастили же они ее как родную дочь. Но они не могли не заметить того, что она отличается от  их родного сына, и будучи магами они решили выяснить кто она... И так Аэри стала жить с приемными отцом, матерью и сводным братом, который был старшее ее лишь на 2 года, ни о чем не подозревая. Аэри росла довольно таки послушной и уважающих старших, но это не мешало ей быть веселой и заводной девчонкой. Она любила проводить время среди мальчишек и участвовать в их играх и потому все время таскалась за своим братом, который был не против такой компании.Постоянно общаясь с мальчишками, она стала даже одеваться как они, в штаны, футболки и кроссовки, но от длинных волос она отказываться не стала и все время ходила с туго заплетенной косой и косой челкой, спадавшей ей на глаза. Став немного постарше она стала учиться метать ножи и порой у нее получалось даже лучше чем у других. Но взрослея Аэри также начала замечать, что она, Аэри, не такая как все. Стоило ей случайно взглянуть на свое отражение и проходящую мимо девчонку, как она понимала что в ней что-то не так, как в других. В свое 16летие Аэри решила спросить у родителей, ей кажется или нет, что она действительно другая, на что ей родители ответили:
- Аэри, мы должны тебе сказать... Ты не наша дочь, мы не твои родители, а Лен братом тебе не является... Нам тебя подкинули...
- И что же это получается, я не человек, как вы?
- Да... Мы с твоим отцом, рассмотрев твои особенности во внешности, мы нашли кое-какую
информацию и поняли, что ты вивенди...-сказала мать Джил, печально взглянув на свою
падчерицу

- И что это значит? Что мне теперь делать?-выкрикнула Аэри
- Есть одна возможность, оградить тебя от любопытных людей, но это зависит не от нас... Есть магическая школа, если тебе придет письмо то ты сможешь туда поступить-сказал отец Аэри и повисло долгое, казалось вечное молчание.
- Будем надеятся , что оно придет...-наконец очнувшись от своих мыслей, сказала девушка.
И вот через пару недель действительно пришло письмо, а затем белый кролик отвел ее в новый для нее мир

12. Инвентарь.
Артефакты – кольцо, позволяющее чувствовать какие эмоции бушуют в душе близь стоящего человека. Одно условие. Аэри должна докоснуться до него.
Оружие – метательные ножи (4 шт.)
Животные – маленький рыжий котенок Лис

13. Дополнительно.
События, произошедшие за 2010-2011 учебный год


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Случайно, искала информацию о вивендях

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
ежедневно практически в любое время суток

3. Связь с Вами.
Аська- 488067622
вк-http://vkontakte.ru/id100683265
скайп- ada-tan

4. Ключ к анкете.
хай-хай (bekky)


Отредактировано Аэри (2011-09-08 19:36:33)

0

2

Принята!
Добро пожаловать в школу "Колыбель Стихий"

Аэри прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 3 ноября.
Обязательно к ознакомлению: FAQ для новичка
Приятной игры!

0

3

Изменения:

Способности
Увеличила силу базовых заклинаний стихии воздуха и выучила ряд новых заклинаний.

Внешность
За учебный год вивенди ничего во внешнем виде толком не поменяла, лишь наплела несколько фенечек, преимущественно черно-белых, купила себе очки с простыми стеклами, для красоты, ну и конечно подросла на пару сантиметров.

Характер
Обучаясь в Колыбели Стихий, девушка встретила свою первую любовь, которая сделала ее еще добрей к окружающим и даже чуть мягче. Но это только к близким друзьям или людям занимающие в ее списке категорию "нейтрал". Но не думайте, что она начнет сюсюкать с врагом, нет, она все также способна дать отпор, но за это время что Аэри здесь провела, она стала более сдержанная по отношению к тем кто ее раздражает. Предпочитает избегать прямых конфликтов. Но свой дух авантюризма она не утратила. От него она отказаться никак не может, как не крути, а учитывая что вокруг столько нового и интересного происходит, она стала еще большим экстрималом. Также она стала с неприязнью относиться к ученикам с факультетов Огня и Земли.

Биография
За время учебного года, а точнее в первые же дни, Аэри встретила свою первую и последнюю, как она думает любовь. Также появились и друзья, ну и конечно же те, с кем она мягко говоря не ладила. Конечно же не все ученики были ее друзьями или врагами, были и те с кем девушка сохранила нейтральные отношения. Попала даже как то в передряги, когда забралась с друзьями в кабинет Артефакторики и после чего они разбили какой то артефакт или же например когда вызывала духа опять же со своими приятелями. Когда же начались летние каникулы, Ада отправилась в одну из стихийных стран отдохнуть. После этого она вернулась к родителям, которые подарили ей колечко, чтобы она могла знать что творится в сердцах людей, а это было важно.
Раньше ее стихийницей было не назвать, но в связи со странными происшествиями, что стали проходить, когда вивенди вернулась в школу она стала с большей неприязнью относиться к ученикам с факультета Огня и Земли, несмотря на то, что конфликтным человеком она никогда не была.

Артефакт
Кольцо, позволяющее узнать что творится в сердцах людей, а точнее их чувства. Не действует на людей с сильным ментальным блоком, т.е. на учителей, ну и может на некоторых учеников. И еще. Оно работает на этаких "батарейках", которые заряжаются от лунного света, достаточно положить колечко на ночь под лунный свет, и оно зарядиться. Заряжать нужно через каждые 3-4 дня.

Отредактировано Аэри (2011-09-09 22:02:16)

0

4

Допущена ко второму году обучения.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Анкета Аэри Адонгала