Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №21 -Д- (Аэри Адонгала - Сузуме Нанами)


Комната №21 -Д- (Аэри Адонгала - Сузуме Нанами)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

[начало игры]

Проснувшись с на пару минут раньше будильника, Аэри спустила ноги со своей кровати-облака и стала ими болтать, ожидая когда же все таки зазвенит этот будильник, глядя на своего все еще спящего Лиса.
- Ну вот, настал очередной учебный день, ничего нового...-подумала девушка, сладко зевая. Только она протянула руку, чтоб погладить своего рыжего котенка, как прозвенел будильник. Лис подскочил и, спрыгнув с кровати, стал наблюдать за своей хозяйкой.
- Ну блин... Что за подстава?-с досадой пронеслось у нее в голове. Выключив будильник, Аэри встала, натянула на себя свой любимый голубой свитер, подаренный ей ее мачехой и черные, чуть обтягивающие брюки.
- Не хочу я сегодня душ принимать... Так лень... а вот умыться надо бы...-и с этими мыслями она направилась в ванную. Открыв холодную воду Аэри ополоснула лицо, затем почистила зубы и вернулась обратно в комнату.
- Лис, где моя расческа, признавайся?! -сказала Аэри своему котенку, словно он ее забрал, или он вообще умел говорить. Девушка стала копаться в поисках расчески, но даже то, что она не могла ее найти, ничуть не мешало ее поднимающемуся настроению.
- Аааа!... Вот она!- с радостью произнесла Аэри, доставая ее из-под подушки.
- А я то думала, что мне там такое мешается...-рассмеялась она глядя на Лиса. Сев на кровать, вивенди начала расчесывать свои темно-коричневые волосы, после чего, заплела их в тугую косу, как она любила, и завязала голубой лентой.
- Ну вот, так-то лучше! Теперь можно идти куда заблагорассудится, а точнее надо будет сходить на занятия... А ты сиди здесь и жди меня!-сказала Аэри и вышла из комнаты в ----> Коридор

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-07 23:41:01)

0

3

<-----Гостиная
Дверь в комнату отворилась, и Аэри вошла во внутрь. Лис, услышав приход хозяйки, сразу подбежал и сел, глядя на нее, как будто зная, что на его счет есть кое какие планы.
- Лис, собирайся! Мы идем гулять! Правда я еще не знаю куда, но идем! Так что радуйся! Давненько я тебя никуда не брала... Так где мой рюкзак?-провозгласила Аэри уже выискивая взглядом, свой лиловый рюкзачок. Тот преспокойно лежал возле кровати и никому не мешал. Девушка, найдя его мысленно восторжествовала и стала проверять его содержимое
-Шоколад, кошелек, телефон, помада....-борматала она, роясь у себя в рюкзаке. - А где же мой блокнот? Лиииииис...-позвала она котенка. Тот сидел на дубовом столе и на что-то смотрел. Аэри встала, подошла к столу и увидела, что Лис как раз таки разглядывал ее блокнот.
- Ууууу какой ты у меня молодец Лис!-похвалила она своего любимца и, поцеловав его в макушку, положила блокнот в рюкзак.
- Полезай! И я даже придумала куда мы пойдем! Мы пойдем на озеро! Ты рад?-с радостью и задором спросила она его. Удовлетворительно мяукнув, котик залез в рюкзак, и девушка вскинув его на плечо, отправилась на прогулку на Кристальное Озеро
----->Кристальное Озеро

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-08 12:24:30)

0

4

----->Кристальное Озеро
Войдя в комнату девушка кинула свой рюкзак на кровать и направилась прямиком в ванную. С Лиса капала вода и, если бы был ковер, то были бы видны капли мутной воды направляющиеся в ванную. Посадив котенка в ванную, Аэри сполоснула руки, закатала как следует рукава и начала отмывать своего любимца под струей теплой воды.
- Вот так... Щас ты будешь чистый... приговаривала она,-Ну вот и все!-произнесла Аэри, поднимая Лиса на руки. Взяв полотенце, она принялась заботливо вытирать его, напевая какую-то веселую песню, после чего она сама умылась и направилась обратно в комнату. Подойдя кровать, девушка плюхнулась на кровать, достала свой крохотный блокнот-дневник и стала записывать то, что произошло за столь краткий промежуток времени. Закончив с блокнотом, Аэри достала зеркальце и взглянув себе подумала
- Может накрасится? Где моя помада?... Может еще глаза накрасить?.... Так мне нужна тушь и карандаш...-продолжала размышлять она, ища на полке нужные ей вещи. Найдя тушь и карандаш, девушка вновь взяла вновь в руки зеркала и принялась красить глаза. Вначале карандашом снизу внутри, затем тушью и в завершении накрасила губы розовой помадой.
- Ну вот так то лучше...вроде бы...ай ладно пойдет! Только тогда мне надо переодеться! После этих слов Аэри подошла к шкафу, нашла белую майку, черную джинсовую укороченную приталенную жилетку и черный галстук-подарок братца. Переодевшись девушка закинула все необходимое для уроков в рюкзак и взглядом решила отыскать Лиса. Тот сидел на стуле весь мокрый и взъерошенный напоминающий воробья после драки только не свойственного ему рыжего цвета. Вскинув в очередной раз рюкзак на плечо хозяйка этого мокрого "воробья" произнесла:
-Пока рыболов, сиди тут, по моему приходу тебя ждет сюрприз если ты не ослушаешься меня, а я пошла на пары!-и закрыв за собой дверь, стала спускаться по лестнице, направляясь в кабинет ментальной магии...
----->Коридор учебного корпуса

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-08 22:05:12)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №21 -Д- (Аэри Адонгала - Сузуме Нанами)