Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Прелюдии? Право, что вы!


Прелюдии? Право, что вы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Park Jae Min/Пак Дже Мин (обычно произносят Дже Мин, как имя (Пак – фамилия). Ударение на «Мин»)

2. Пол/ориентация
Женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет 10.01.92

4. Раса.
Кицуне

5. Откуда Вы.
Тарнес. Элементарий

6. Факультет/предмет
Факультет воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – неплохо готовит, училась играть на пианино (навык базовый), пение, врождённая предрасположенность к языкам (схватывает на лету)
Боевые навыки – удивительная гибкость. Это можно назвать мутацией, так как все суставы девушки гнутся в любую сторону (ну в пределах возможного, не голову на 180 град. повернуть) и без проблем.
Натренированная меткость. Неплохо владеет метательными ножами.
Магические способности - как и подавляющее большинство лис, владеет мастерством иллюзии. За прошедший год Дже Мин научилась лучше использовать свои способности. Теперь она может создавать зрительные иллюзии и галлюцинации. Они могут быть не очень большими, зато очень четкими и реальными. Даже маленькая иллюзорная муха будет летать вокруг и доставать объект, как настоящая. Также лучше стала получаться "иллюзия отрицания" теперь девушка может дольше оставаться несуществующей. Иллюзия рушится, как обычно, при прямом взгляде и разговоре.
Магия воды тоже стала лучше. Она не является основным навыком, но раз Дже Мин учится здесь, должна изучать и стихийную магию

9. Внешность.
Дже Мин – азиатка, если быть точнее, корейского происхождения. Она невысокого, в районе 160 см, роста, с короткими каштановыми, почти рыжими, волосами. Они, как правило, уложены в короткое каре. Глаза всегда скрыты за очками, у Дже Мин зрение -2. А так глаза карие, но с металлическим отливом. Классической азиатской формы, внешние уголки глаз приподняты, это делает их немного раскосыми. Волосы и глаза очень контрастно смотрятся в сочетании с молочно-белой кожей. Так сложилось, что загар к девушке не цепляется «ни под каким предлогом».
Так как торчащие тощие белые ноги из под юбки мало кого привлекают, девушка обычно ходит в всякого рода штанах, будь то джинсы или что-то в этом роде. Сверху девушка носит рубашки и футболки. Её одежда редко выделяется в толпе. Зачем выделяться одеждой, когда у тебя сзади и так торчит хвост? Да какой хвост! Мех на нём густой и гладкий, того же цвета, что и волосы, рыжевато-каштанового цвета, но с белым кончиком. Кроме хвоста, кицуне в Дже Мин выдают ещё и уши. Почти всегда, их удаётся скрывать, прижимая к голове. Так они почти сливаются с цветом волос. Когда уши в своём нормальном состоянии, тоесть не прижаты к голове, чтобы Дже Мин могла сойти за человека, внутренняя часть уха покрыта белым пухом и он немного торчит из ушей.
Общее впечатление Дже Мин оставляет неплохое. Обычная, незаметная девушка, хотя такая невзрачная внешность ей полезна.
За прошедший год девушка выросла аж на 3 сантиметра! Девушка каждые полгода меряется дома у косяка и отмечает рост карандашиком. Всё остальное осталось прежним.

10. Характер.
Дже Мин получила хорошее воспитание. Её растили смирной, послушной и ответственной. Такой девушка быть никогда не хотела, отсюда и развилась двуличность. С отцом, братом, друзьями отца и учителями она смирная, тихая, ответственная, а как только они отворачиваются, Дже Мин может выдохнуть и стать собой.
Она, как и лисы, хитрая и жестокая. Дже Мин не понимает, что она жестокая, для неё это в порядке вещей, оставить маленького котёнка умирать в трущобах, когда другие девочки бежали на спасение, хотя котёнок-то всё равно умирал (быть может, и от их заботы).
Дже Мин вполне может выразиться резко, или немного хамски, но почти никогда не позволяет себе выругаться. Вообще, легко завоевать её недоверие к себе. Как минимум потому, что все незнакомые вызывают у неё настороженность и недоверие, девушка даже позволяет себе думать про них не самые приятные вещи, но редко произнесёт их вслух. Она соврёт, если того требует ситуация. Как правило, это для самозащиты. Это происходит непроизвольно, Дже Мин не следит за этим, но чётко знает, что нужно сохранять свою гордость в любой ситуации. При этом девушка не потерпит, если её собеседник солжёт. Она подсознательно чувствует ложь, на уровне инстинктов. Дже Мин, как лиса, хитра, но при этом её хитрость не позволяет обронить гордость ни в коем случае. Выходки продуманы, а все исходы ситуации просчитаны. Также гордость не позволяет ей признавать свои ошибки. Она скорее убьётся о стену, выполняя какое-то поручение, чем признается, что у неё ничего не получается.
С теми, кто ей близок, девушка доверчива. Точнее отключает ту «стену», которую она ставит перед всеми остальными и её можно развести, как первоклассницу.
Дже Мин хитра и предусмотрительна, да, но бывает абсолютно слепой, когда дело касается романтики или чего-то подобного. Её ровесницы уже вовсю ходят по свиданиям, а Дже Мин пьёт с парнями пиво в баре и смотрит футбол. Когда дело доходит до серьёзного признания в любви, девушка впадает в ступор, смущается и совершенно не знает, как реагировать. В остальных случая, она совершенно не замечает каких бы то ни было намёков.

11. Биография.
Пак Дже Мин родилась в Элементарии. Её мать с Земли, где сильные расовые различия. Отсюда у девочки такое смешение генов – мать кореянка, а отец с Тарнеса. У Дже Мин есть старший брат Дже Хён, у них разница в семь лет. Поскольку Дже Мин полукровка (только отец у неё кицуне), расовая особенность передалась только дочке, старший сын же обычный человек.
Они всей семьёй жили в Элеметарии, на границе между старым городом и новым, где уже закончились помпезные дома, но ещё не начались грязные трущобы.
Война девочку, толком, и не коснулась. Отца по каким-то причинам в армию не забрали. Она видела, что в семьях сверстников недостаёт то отца, то матери, да и друзья какие-то злые на эту войну. Пак Дже Мин была уже из другого поколения. Поколения детей, которые не помнят войну.
Своё детство Дже Мин провела в обычной начальной и средней магической школе. Там обучали базовым магическим навыкам и общим наукам. Там началось увлечение боевыми искусствами, но оно быстро сменилось метанием всего, что под рукой лежало. В конечном итоге девушка остановилась на ножах (хотя и ручку, со всей дури кинутую в стену воткнёт). Всё остальное время Дже Мин хотела стать хорошим магом, как её отец (хотя он был не самых выдающихся способностей), поэтому, когда её отец рассказывал про то, как учился в «Колыбели», девочка всегда мечтала, что тоже учится там и частенько заканчивает её с отличием, а потом становится сильнейшим магом. Несмотря на такую мечту, девочка не старалась учиться на пятёрки, всех опережать в классе. Её мечта должна была остаться мечтой, потому что она трезво понимала, что «Колыбель» ей, скорее всего, не светит. Как известно, учеников туда отбирают по какой-то неизвестной системе.
Когда девочке было 12 лет, сестра её матери, она же тётя Дже Мин, развелась со своим мужем, а он отсудил у неё все деньги и оставил ни с чем. Мама решила, что вернётся к своей сестре на Землю, чтобы помочь встать на ноги и найти работу. Дже Хён отправился с ней, чтобы, как он сказал, «финансово поддерживать и защищать». Мама повозмущалась, мол, какой из 19 летнего парня годный работник и защитник, но увезла его с собой. Теперь, чтобы окончательно не развалиться, семья поддерживает связь через интернет и телефоны.
Этим летом (летом 2010 года) мама Дже Мин тяжело заболела и чтобы поддержать её, отец с дочерью отправились на Землю. Там они провели 3 месяца (август-октябрь). 29 октября Пак Дже Мин неожиданно явился голубь, который принёс с собой приглашение в «Колыбель Стихий». Кажется, отец Дже Мин был даже больше рад, чем она сама. Без особых разговоров и уговоров Дже Мин отправилась вслед за белым кроликом, который привёл её в школу. Особого шока и восторга не было, так как отец, тот ещё старый пердун с хорошей памятью, пошагово рассказывал дочери, как он попал туда. Взяв карту в руки, Дже Мин решительно направилась в лазарет, потому что переход через 2 портала (сначала на Тарнес за сбором вещей, а потом за кроликом через вакуумный ад в школу) дал о себе знать. Пришлось позорно пропустить первые занятия.

События за учебный год 2010-2011

Проведя целый год в школе, девушка заметно подросла в магическом плане. Одно дело, когда ты сама, методом проб и ошибок пытаешься нащупать правильный путь, другое же, когда учителя тебе сами разжёвывают и показывают, что надо делать. Оставалось только внимать и понимать. Девушка внимала, но понимала не всегда, однако опыта ей всё же прибавилось, она же теперь второклашка! Точнее второкурсница, второклашкой её называет Дже Хён.
За год девушка успела познакомиться со всем классом и даже с некоторыми учениками с других факультетов. Общение проходило на уровне «привет, как дела?», ничего личного, только бизнес. Дже Мин успела хорошо сдружиться только с Антуанеттой. Они стали хорошими друзьями, правда жили через коридор в общежитии, но это был только повод для ночных забегов в одной пижаме от одной комнаты до другой.
Лето Дже Мин провела в Элементарии, пару раз они с семьёй наведывались на Побережье. Всё было спокойно и мирно. Их, к счастью и не коснулась эта история со сферой (ну как не коснулась, напрямую они ней не столкнулись). Однако все катаклизмы изрядно побеспокоили главу семьи.
20го августа Пак Дже Мин получила письмо из школы и начала собираться к новому учебному году. Она перевезла некоторые вещи в свою комнату, но сама переезжать не спешила. Девушка окончательно покончила с летом только 30 августа, закупившись принадлежностями для учёбы и вернувшись в свою родную комнату в Колыбели.

12. Инвентарь.
Артефакты – не имеется
Оружие – 2 метательных ножа в ножнах, привязаны к ногам в районе щиколотки.
Животные – не имеется

13. Дополнительно.
События за учебный год 2010-2011


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Голубь приглашение принёс. Нет, шучу, рассказала девушка с самым длинным длинным именем на факультете воды.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
3-4 раза в неделю, возможно чаще

3. Связь с Вами.
icq - 252950193
skype - zyakovka

4. Ключ к анкете.
хаааай (bekky)


Отредактировано Jae Min (2011-07-29 09:56:38)

0

2

Доброго времени суток)

Jae Min написал(а):

Также задатки к магии воды, в пределах акваболов, и защитных сфер.

Для ученика, которого берут в школу, существует определенный уровень, не достигнув которого он в школу не попадет. Для ученика Водного факультета это все, что описано в той теме (целительство, акваболы, жабры и проч.).  Исправить.

Jae Min написал(а):

Натренированная меткость. Неплохо владеет метательными ножами.

Указать в биографии, что девушка обучалась метанию ножей. Нет указания - нет способности.

Jae Min написал(а):

А так они карие, но с медным отливом.

То что? Извините, что придираюсь, но возникает ощущение, что не договорили.

Jae Min написал(а):

оэтому, когда её отец рассказывал про то, как учился в «Колыбели»

Сколько отцу лет? Во время войны школа была закрыта, а война длилась более трех столетий. Сейчас же идет первый набор после столь длительного перерыва.

В остальном - хорошая анкета.

0

3

Becony написал(а):

Для ученика, которого берут в школу, существует определенный уровень, не достигнув которого он в школу не попадет. Для ученика Водного факультета это все, что описано в той теме (целительство, акваболы, жабры и проч.).  Исправить.

Исправлено

Becony написал(а):

Указать в биографии, что девушка обучалась метанию ножей. Нет указания - нет способности.

Исправлено

Becony написал(а):

То что? Извините, что придираюсь, но возникает ощущение, что не договорили.

Исправлено (также поменяла отлив... вспомнила, какого цвета медь)

Becony написал(а):

Сколько отцу лет? Во время войны школа была закрыта, а война длилась более трех столетий. Сейчас же идет первый набор после столь длительного перерыва.

Поскольку отец мой - кицуне, лет ему уж за 450.

0

4

Принята.
Доброго пожаловать в "Колыбель Стихий".

Дже Мин прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 3 ноября. Первая пара - Зельеварение.
Обязательно к ознакомлению: FAQ для новичка
Приятной игры!

0

5

Внешность
Прежде всего, Дже Мин гордится своим ростом. Она выросла аж на 3 сантиметра! Девушка каждые полгода меряется дома у косяка и отмечает рост карандашиком. Всё остальное осталось прежним.

Характер (как и обещала, переписываю полностью)
Дже Мин получила хорошее воспитание. Её растили смирной, послушной и ответственной. Такой девушка быть никогда не хотела, отсюда и развилась двуличность. С отцом, братом, друзьями отца и учителями она смирная, тихая, ответственная, а как только они отворачиваются, Дже Мин может выдохнуть и стать собой.
Она, как и лисы, хитрая и жестокая. Дже Мин не понимает, что она жестокая, для неё это в порядке вещей, оставить маленького котёнка умирать в трущобах, когда другие девочки бежали на спасение, хотя котёнок-то всё равно умирал (быть может, и от их заботы).
Дже Мин вполне может выразиться резко, или немного хамски, но почти никогда не позволяет себе выругаться. Вообще, легко завоевать её недоверие к себе. Как минимум потому, что все незнакомые вызывают у неё настороженность и недоверие, девушка даже позволяет себе думать про них не самые приятные вещи, но редко произнесёт их вслух. Она соврёт, если того требует ситуация. Как правило, это для самозащиты. Это происходит непроизвольно, Дже Мин не следит за этим, но чётко знает, что нужно сохранять свою гордость в любой ситуации. При этом девушка не потерпит, если её собеседник солжёт. Она подсознательно чувствует ложь, на уровне инстинктов. Дже Мин, как лиса, хитра, но при этом её хитрость не позволяет обронить гордость ни в коем случае. Выходки продуманы, а все исходы ситуации просчитаны. Также гордость не позволяет ей признавать свои ошибки. Она скорее убьётся о стену, выполняя какое-то поручение, чем признается, что у неё ничего не получается.
С теми, кто ей близок, девушка доверчива. Точнее отключает ту «стену», которую она ставит перед всеми остальными и её можно развести, как первоклассницу.
Дже Мин хитра и предусмотрительна, да, но бывает абсолютно слепой, когда дело касается романтики или чего-то подобного. Её ровесницы уже вовсю ходят по свиданиям, а Дже Мин пьёт с парнями пиво в баре и смотрит футбол. Когда дело доходит до серьёзного признания в любви, девушка впадает в ступор, смущается и совершенно не знает, как реагировать. В остальных случая, она совершенно не замечает каких бы то ни было намёков.

Биография
Проведя целый год в школе, девушка заметно подросла в магическом плане. Одно дело, когда ты сама, методом проб и ошибок пытаешься нащупать правильный путь, другое же, когда учителя тебе сами разжёвывают и показывают, что надо делать. Оставалось только внимать и понимать. Девушка внимала, но понимала не всегда, однако опыта ей всё же прибавилось, она же теперь второклашка! Точнее второкурсница, второклашкой её называет Дже Хён.
За год девушка успела познакомиться со всем классом и даже с некоторыми учениками с других факультетов. Общение проходило на уровне «привет, как дела?», ничего личного, только бизнес. Дже Мин успела хорошо сдружиться только с Антуанеттой. Они стали хорошими друзьями, правда жили через коридор в общежитии, но это был только повод для ночных забегов в одной пижаме от одной комнаты до другой.
Лето Дже Мин провела в Элементарии, пару раз они с семьёй наведывались на Побережье. Всё было спокойно и мирно. Их, к счастью и не коснулась эта история со сферой (ну как не коснулась, напрямую они ней не столкнулись). Однако все катаклизмы изрядно побеспокоили главу семьи.
20го августа Пак Дже Мин получила письмо из школы и начала собираться к новому учебному году. Она перевезла некоторые вещи в свою комнату, но сама переезжать не спешила. Девушка окончательно покончила с летом только 30 августа, закупившись принадлежностями для учёбы и вернувшись в свою родную комнату в Колыбели.

Способности
Спосовности
За прошедший год Дже Мин научилась лучше использовать свои способности. Теперь она может создавать зрительные иллюзии и галлюцинации. Они могут быть не очень большими, зато очень четкими и реальными. Даже маленькая иллюзорная муха будет летать вокруг и доставать объект, как настоящая. Также лучше стала получаться "иллюзия отрицания" теперь девушка может дольше оставаться несуществующей. Иллюзия рушится, как обычно, при прямом взгляде и разговоре.
Магия воды тоже стала лучше. Она не является основным навыком, но раз Дже Мин учится здесь, должна изучать и стихийную магию.

Отредактировано Jae Min (2011-09-05 11:48:39)

0

6

Допущена ко второму году обучения.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Прелюдии? Право, что вы!