Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Memento...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Samael Sanders\Самаэль Сандерс

2. Пол/ориентация
Мужской\гомо

3. Возраст и дата рождения.
18 лет\18.03.1992

4. Раса.
Ши

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
___

8. Способности.
Бытовые – Неплохо готовит, ненавидит беспорядок, в следствии чего способен навести порядок и чистоту даже там, где это абсолютно не требуется, умеет жонглировать любыми 4 предметами, хорошо поет
Боевые навыки – базовые навыки рукопашного боя
Магические способности - базовое владение магией воздуха, псионика страха

9. Внешность.
Самаэль гибок, довольно хорошо сложен физически, хотя горой мышц его явно не назовешь. Мышцы довольно рельефны, но их не так уж и легко разглядеть за мешковатого вида одеждой, к которой парень сильно пристрастился в последнее время. Так же имеет привычку горбиться, что ещё немного уменьшает его и без того не высокий рост. Волосы, необычного для людей ярко-синего, почти василькового цвета безжалостно обстрижены неумелыми руками в стиле "что вышло, то вышло". Один глаз (правый) такого же ярко-синего цвета, как и волосы, отличается разве что только едва заметной поволокой усталости, и даже измученности, которая в последнее время стала уже привычной. Второй же глаз (левый) не менее яркого вердепомового цвета. Так же под глазами залегли темные круги в следствии почти хронического недосыпания и пробуждений с криками среди ночи.
Черты лица в общем и целом довольно мягкие, глаза большие и выразительные, но это глаза старика, прожившего немало и уже уставшего от жизни. Нос прямой, лишь его кончик всё так же гордо вздёрнут вверх. Ресницы прямые, короткие, но их довольно много и они пушистые, и всё же, это обнаруживается лишь при ближайшем рассмотрении. Брови тонкие и редкие, но довольно широкие, идущие неровной изогнутой линией. Губы тонкие, относительно бледные, обветренные, но, не смотря на это, улыбка всегда получается чистая и жизнерадостная. Именно получается, потому как улыбаться по-настоящему Самаэль, наверное, уже разучился, но привычка осталась. Лоб довольно высокий с тройкой–другой морщин, от постоянно «стиснутых» бровей. Кожа бледная и тонкая, из-за чего на теле легко остаются синяки и царапины.

10. Характер.
Самаэль - это постоянное метание. Он одновременно и ненавидит жизнь и любит её всем сердцем. Его две главные цели: вновь обрести смысл жизни, утерянный когда-то, и отомстить за себя и брата. Сам по себе Самаэль спокоен, сдержан и замкнут, любит пофилософствовать и порассуждать на разные темы. В поступках медлителен и рассудителен, предпочитает порой пропустить ход, а не сделать, и допустить ошибку. Но бывали и моменты, когда Самаэля полностью поглощало безудержное безумие, он забывал об осторожности напрочь, отдаваясь целиком и полностью на волю своих желаний и прихотей, подобное случалось с ним почти всегда после упоминания кем-то его брата. После таких вспышек, Самаэль обычно долгое время не приходит в себя, ещё больше замыкается и закрывается от окружающего мира, тратя все физические и душевые силы на то, чтобы вернуть потерянное душевное равновесие.
У него непростой, противоречивый характер. Его сложно назвать постоянным в чем-либо, будь то увлечение, круг общения или желания. Способен в кратчайшие сроки перекраивать собственные планы и менять в диаметрально противоположную сторону. По натуре он Игрок, причем Игрок с большой буквы. Главным полем для своих действий и замыслов считает людей. Для него больше важен не сам результат, а процесс, само действо, а не его последствия. По настоящему волевой личностью его назвать сложно. Как быстро приобретает интерес к чему-либо, он способен точно так же, со всё той же легкостью и изяществом его потерять и через пару дней вообще позабыть об оном. Однако, если уж его что-то действительно заинтересовало, не важно, будь то предмет, существо или явление, вцепится бульдожьей хваткой и не отпустит до тех пор, пока не наиграется вдоволь. Начатое редко в полной мере доводит до конца, ему легче бросит старый проект, и с тем же энтузиазмом приступить к новому, чем закончить что-то уже существующее. Однако, если уж за что решил браться основательно, то не отступится ни перед каким предлогом.
Не труслив, наоборот, чувство здравого самосохранения заметно атрофировано, но и храбрым его называть тоже сложно. Лишь в редкие, выходящие из-под контроля критические моменты способен на истинную храбрость, граничащую с безрассудством. О да, его прельщает риск, иногда кажется, что адреналин в крови нужен ему для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, не терять вкус к жизни.
Можно смело сказать, что у него в голове гуляет ветер, тормоза если и есть, то уже давно сами забыли о своем существовании. Однако, определенным "регулятором" можно назвать его интуицию, которая, стоит сказать ей спасибо, редко его подводила . Он подобен дикому зверю, который не разумом, но животной интуицией чувствует правильный путь. Правда, понятия "правильности" у него тоже свои.
Достаточно умен, логическое мышление может в равной степени мешать с мышлением чувственным, хотя на словах больше придерживается рациональных взглядов. Обладает своей, одному ему ведомой системой ценностей, в соответствии с которой и делит всех на тех, кого можно допустить в свой близкий круг общения, а кого все же не стоит.
Довольно наивен, чего сам, естественно, никогда не признает. Доверяет другим только в двух случаях: если они ему с самого начала понравились или же того требует ситуация. Если кого-то все же причислит к близким, то можно быть уверенным, его он в обиду не даст и будет готов защищать даже ценой собственных интересов, а возможно – и жизни. Данное качество считает своей главной слабостью, в силу того, что брата когда-то не смог уберечь и защитить от натиска судьбы, притом чуть не погибнув сам. Подобные склонности к самопожертвованию в других не одобряет и, порой, высмеивает. Правда смех его в большинстве своем отдает изрядной насмешкой над самим собой. В силу всё той же главной слабости, эгоистом его назвать нельзя, но это упущение с лихвой компенсирует жуткой силы эгоцентризмом. Смеяться и стебаться любит по-поводу и без, и опять же, объектом для его насмешек может стать всё что угодно. Но чаще всего эта незавидная участь выпадает именно жителям страны Огня и страны Земли. Нет, естественно, он старается не выказывать своего пренебреджительного отношения открыто, но в случае малейшего "прокола" с их стороны, запомнит надолго, и будет подстебывать ещё дольше.
Свой внутренний мир бережно и тщательно охраняет, стараясь никого не пускать в свое сердце и разум. Говорит часто то, что думает, особо не задумываясь о том, как его слова могут повлиять на конкретную ситуацию. Для близких, всё же, старается быть менее язвительным и хоть как-то следит за своим неугомонным языком, порой живущим собственной жизнью. Обиду простить может легко, для этого ему достаточно простого извенения обидчика. Но если уж когда и вспомнит, что на кого-то зол, то неприменно отомстит, однако сделает это так, что на что-то глобальное его месть не повлияет, но всё же... Порой бывает такой радостью сделать маленькую гадость. В состояние депрессии и меланхолии впадает крайне редко в силу того, что он просто не успевает из-за чего то сильно огорчиться, тут же переключившись на другой объект, но если уж такое случается, то вытащить его из этой трясины становится крайне сложно. В такие моменты, ему нередко хочется остаться одному, забыться и послать всех лесом, чтобы не доставали. Надо заметить, что Сэм - далеко не легкоранимый, до его истинных глубоких чувств добраться сложно - всё лежит на поверхности и как погрузиться подводу на маторной лодке понять дано не каждому.
Понимает причины человеческих эмоций – неплохо знает, или вернее сказать – чувствует - как развеселить или разозлить того или иного человека. Свои собственные чувства всё же умеет довольно хорошо контролировать и старается лишний раз не вывходить за рамки допустимого. В общении неформального характера бывает непрост, так как редко дает волю эмоциям, но в тоже время может запросто обстебать, его своеобразный юмор понимает не всякий, а терпят и того меньше. Горячим и эмоциональным его назвать нельзя ни при каких условиях. В споры и выяснения отношений старается не вступать и всячески их избегает. От очага конфликта так же старается держаться на безопасном расстоянии. При всех внутренних противоречиях, Самаэль - личность независимая и сильная, и никак иначе. Однообразие и монотонность долго выносить не может, говорит что оно "сводит его с ума" и "может довести до ручки".
Свой ум любит применять и в стратегическо-тактическом плане. Ему доставляет истинной удовольствие возможность найти выход из какой-то сложной ситуации или найти решение казалось бы неразрешимой проблемы. Как терпеть не может скучную, пресную жизнь, так же относится и к "шаблонным", как сам выражается, людям. Его привлекают личности многогранные, умеющие удивить и поразить.

11. Биография.
Родился Самаэль в самой обычной семье в стране Ветра, не имеющей ни высокого статуса в обществе, ни крупных сбережений в банковских ячейках. Родился он вместе со своим братом, Скаем. И хоть они и не были близнецами, были весьма похожи между собой и различались внешне в основном только цветом и формой глаз, да и ростом, что стало видно уже позже. В отличии от Самого Самаэля, достаточно тихого и сдержанного, Скай был настоящим ураганом в понимании Ши. Его вечьно тянуло на всевозможные "приключения", которые поджидали его где угодно, когда угодно, и в каких угодно вариациях, он был любопытен и легкомыслен, и даже не всегда мог удержать контроль над собственным настроением. Но несмотря на это, среди братьев он был негласным лидером, легко мог подбить Самаэля на какую-нибудь глупость, за что впоследствиии оба получали "по шее" от отца или матери, в зависимости от того, кому из них братья первыми попадались на глаза. Однако, если уж попадались на глаза отцу, то неминуемо должны были так же и прослушать лекцию об опасных и тяжелых нынешних временах и соблюдении предосторожности. После неё обычно следовала тренировка, с целью обучить сыновей хоть каким-то приемам самообороны. Что естественно, мало каким мальчишкам понравится долгое время заниматься одним и тем же, отрабатывая приемы и ещё и получая подзатыльники от родителя, если что-то не получается, поэтому братья старались ускользнуть от этих занятий как можно чаще и как можно быстрее. Но какой-то эффект от них всё же был достигнут, основы они запомнили.
В 14-летнем возрасте, после не очень удачного пиротехнического эксперимента, все перемазанные в пыли и местами саже, братья натолкнулись на группу сильно выпивших мужчин. В результате далеко нелестного замечания Ская о их умственных способностях и указания точного адреса куда бы им следовало пойти завязалась короткая перепалка между пьяной компанией и Скаем. Самаэлю эта ситуация изначально была не по душе, он попытался увести брата от мужчин, но однако было уже поздно, брат, что называется, "вошел в раж" и просто так, не выгорившись и не выплеснув всю злость из-за неудачного эксперимента на малознакомых людей, уходить не хотел. Как известно, терпение у людей короткое, а у выпивших и подавно. После того, как его схватили за руки и ударили кулаком в челюсть, Самаэль потерял сознание. Дальнейшее он помнил уже смутно, только отдаленные крики толи свои, толи брата, было уже не разобрать, яркие вспышки пронизывающей всё тело боли, неприятный запах слез, пота и крови. В один из проблесков вернувшегося сознания, Самаэль попытался вырваться из рук мужчины, удерживающего его, однако не расчитав направления и не имея ни малейшего представления о месте, где он сейчас находится, не справился с управлением собственным телом и упал, налетев левым глазом на железный прут, за долю секунды до того, как он испытал последствия болевого шока, а именно, очередную потерю сознания, он слышал приглушенный полувслип-полукрик Ская.
Как выяснилось в дальнейшем, его падение оказалось достаточно удачным, если это слово вообще можно употребить в данной ситуации. Мозг не был задет, однако глаз уже нельзя было восстановить. В больницу его и брата доставил какой-то защитник правопорядка, который не сказал даже своего имени. Если для Самаэля последствия пережитого были не столь ужасны: потеря глаза, сотрясение мозга, перелом руки и ребра, заражение крови - всё это в сущности было не так фатально, и в следствии вовремя оказанной врачебной помощи он получил второй шанс на жизнь, то для Ская всё было намного хуже. Он не только имел множественные переломы рук и ног и раздробленную кисть правой руки, но и потерял много крови, в результате его шансы на выживание почти приравнивались к нулю. Перед смертью Скай дал добровольное согласие на пересадку его правого глаза брату, в результате чего Самаэль обзавелся в последствии черным глазом брата, тем единственным живым напоминанием о нём. Операция по пересадке прошла без тяжелых последствий для организма Самаэля, и уже через два месяца парень смог выйти из больницы.
Родители тяжело переживали смерть Ская, как и сам Сэм. Он не видил смысла жить дальше, если его брата, его второй части больше нет. И тогда он первый раз задумался о самоубийстве, лишь подкрепило эти раздумия дальнейшее расставание родителей. По обоюдному согласию, Самаэль остался жить с матерью, хотя и с отцом виделся достаточно часто. И запершись в один прекрасный момент в ванной комнате в обнимку с ножем, Самаэль сделал то, что уже давно хотел. Испытывая по истине мазохистское наслаждение, он провел тонким лезвием по венам, с умилением наблюдая за тем, как кровь стекает по руке до локтя и капает на кафельный пол. Однако, к сожалению, или счастью, мать Самаэля сумела выломать дверь и вовремя доставила его в больницу, где узнала, что парень в коме и навряд и придет в себя и вообще выживет. Подобные потрясения не прошли бесследно для здоровья, и через 3 дня у женщины случился инсульт, в результате чего она и скончалась. Самаэль очнулся через неделю, а возле кровати на столике уже лежало письмо из школы.

12. Инвентарь.
Артефакты –  нет таковых
Оружие – складной нож
Животные
нет таковых

13. Дополнительно.
Имеет своеобразное последствие способности, а именно - кошмарные сны, снящиеся почти каждую ночь.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Друг пнул порекомендовал

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Точную частоту сказать не могу, около двух раз в день, чаще - во второй половине.

3. Связь с Вами.
Аська: 364294314

4. Ключ к анкете.
hai hai haaai (bekky)


Отредактировано Samael (2011-08-09 17:17:35)

+3

2

Samael написал(а):

базовые навыки рукопашного боя

В биографии должно быть указано, что Самаэль обучился рукопашному бою и, желательно, каким способом. Мелочь, а приятно.

Samael написал(а):

10. Характер.

Нужно указать отношения к жителям стран Земли и Огня. Поясняю на всякий случай: положительные или нейтральные в игру не принимаются.

В остальном претензий не имею.

0

3

Здравствуйте. сто лет анкеты не проверяла,а потому буду мягкой и пушистой х)

Samael написал(а):

к которой падший сильно пристрастился в последнее время.

Я так понимаю анкета переписана с другой основы? Или я что-то недопоняла и это прозвище? Прошу исправить,чтоб глаза это не резало.

Samael написал(а):

Второй же глаз (левый) угольно-черного цвета

Тут меня постигли сомнения. Я хоть и знаю,что я конченый дальтоник и художником мне не быть, но все же не считаю черный цвет ярким,как того просит описании расы.

На этом пожалуй откланяюсь, анкета очень понравилась, более замечаний не имею.

0

4

Becony, Дописал
Alice, поправил.

0

5

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Сэм прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0