Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [ВАЖНО] предложение по форуму


[ВАЖНО] предложение по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Доброго времени суток, искренни, надеюсь, что у всех так и есть. Мы собрались тут по весьма серьезному вопросу. Звучит он примерно так: «что делать дальше и как нам быть?». Ни для кого не секрет, что Колыбель сейчас переживает не самые лучшие времена. Да у КС были времена и получше, и я хочу вернуть время активной игры и захватывающего сюжета. Сейчас игра фактически стоит, время ползет очень медленно, и я считаю, что пора переходить к решительным мерам.
Идею, которую сейчас Вам представлю, я считаю единственным спасением от уныния в Колыбели. Административный состав фактически полностью одобрил ее, но решать вносить это в игру или нет, будите Вы дорогие пользователи. Надеюсь, Вы не поленитесь и прочтете все, после чего выскажите свое мнение в комментариях. Вопросы, советы и конечно свои предложения, так же оставляйте тут.

Итак, я предлагаю совершить всем форумом скачек во времени. То есть с определенного дня мы замораживаем все отыгрыши на данный момент (по желанию их можно перенести во флешбеки) и начинаем отыгрывать действия начиная с 1го сентября 2011 года(ну или с 15 января в зависимости от того на сколько сделаем скачек). Пугает такая перспектива? Но подумайте сами, по сути, мы нечего не теряем, а наоборот приобретаем. Администрация распишет хронологию того что случилось за это время, по желанию это тоже сможете отыграть во флешбеках. Так же если мы начинаем игру со следующего учебного года, мы добавим всем по одной стихийной способности, а так же добавим опыт. Мы двинем сюжет вперед, внесем интересные его ответвления и запустим 2-3 (как показала практика больше не стоит) квеста.
Да конечно Вам придется немного доработать Ваши анкеты. Дописать то, что вы делали этот год в краткой форме ну и указать внешние изменения, если они конечно будут. Конечно, вместо дописки в анкете все это можно будет расписать в дневнике персонажа или опять же отыграть во флешбеке. Так же скачек во времени даст возможность привести в порядок списки учителей и игроков. После скачка времени мы постараемся сделать так чтоб время в игре шло несколько быстрее, чем раньше.

В целом идея такова. Жду Ваших мнений и отзывов. По мне это самый лучший вариант стабилизировать игру на форуме. Спасибо.

+4

2

Давно пора :в

0

3

Ryu написал(а):

Давно пора :в

Соглашусь *О*
Предложение хорошее, лично я буду только за, ибо откроются возможности для фб, будут более продуманы отношения, да и вообще - игра приобретет недостающую долю интереса **
Только надо будет квесты малек передвинуть :<

0

4

я за!
и вот еще вопрос, там квест последний, там еще набор ведется, отыгрывать его не начинали, его перенесут на 2011 год?

0

5

Nia написал(а):

Только надо будет квесты малек передвинуть :<

Все квеста кроме одного будут закрыты и отписаны в прошедшем времени в хронологии.
Появятся новые квесты и сюжетные линии.

Аэри написал(а):

и вот еще вопрос, там квест последний, там еще набор ведется, отыгрывать его не начинали, его перенесут на 2011 год?

Это какой квест? Отыгрываться в 2011 будет из старых только квест "Когда кончается дружба".

0

6

Аэри, нет, его либо перенесут во флешбек, либо кратко опишут в ленте с информацией того, что произошло за учебный год.

0

7

Алиса-сама, вы прочли часто посещающие мысли.**
Обеими руками поддерживаю идею со скачком. ^о^

Отредактировано Lilita Ame (2011-08-09 20:08:39)

0

8

Becony, эх ну ладно...ну а так я за)

0

9

Alice написал(а):

Это какой квест? Отыгрываться в 2011 будет из старых только квест "Когда кончается дружба".

Аэри же придумала квест "У Вас нет разбитых предметов? Тогда мы идем к Вам!", который еще не отыгрывался. Полагаю, ее это волнует :З

0

10

Alice, хм, пожалуй, начну с того, что я считаю, если выбирать между 1 сентябрем и 15 январем, то я склоняюсь больше к пятнадцатому январю, поскольку считаю, что два месяца вполне огромное количество времени для выяснений отношений. Да и плюс, персонажи не забудут за две недели, что происходило. А то, чувствуя за лето, Бес будет по всем сильно скучать, даже по Кетти. Но с другой стороны было бы более интересно сыграть и 1 сентября. Так что я и за этот и за тот вариант ответа. Если что мой выбор по поводу времени не засчитывайте. Я всегда рада отыграть перса в любое время суток)
Касательно что произошло за год или за два месяца, то я считаю, что пускай, это останется на вкус игрока, поскольку не у всех персонажей есть дневники.
Вообщем я за идею наших админов по поводу скачка во времени.

0

11

Может я один таким занудой буду, но я против) Может, я просто не видел лучших времен этого форума, но... насколько это поможет стимулировать людей к игре? К примеру, я толком и не начал играть, а тут уже перескок, и надо продумывать кучу вещей. Не комфортно.

0

12

Кстати, насчет перемотки времени. Лично я бы с радостью отыграл и за сентябрь - опять же, простора будет просто ОЧЕНЬ много для фантазии, но полагаю, что для начала можно было бы попробовать перемотать на январь. Все же, в случае чего можно и еще вперед времени добавить, а вот назад так сделать не выйдет. Хотя мне и то, и то время кажется заманчивым, я все же вспоминаю поговорку "семь раз отмерь, один раз отрежь".
Есть у кого-то еще мнения о том, насколько вперед перемотать время? о: И на сколько планирует администрация?)

0

13

Nia написал(а):

Аэри же придумала квест "У Вас нет разбитых предметов? Тогда мы идем к Вам!", который еще не отыгрывался. Полагаю, ее это волнует :З

нечегоневидиланечегонезнаю
посмотрю и прочту)а там посмотри))

Katrin Diavolo, ну вообшем сначала я больше тоже склонялась к 15 января, но потом обсуждая с Шинсеем события которые должны произойти, оказалось что лучшее время это первое число, но решать тоже по сути вам.

0

14

Лично я всеми руками за скачок, ибо признаться честно уже начал побаиваться, что такое течение времени будет всегда. Согласитесь малоприятная перспектива.

0

15

мы добавим всем по одной стихийной способности

А можно вместо этого менталку добавить?

0

16

Westrock, ваши опасения мне понятны.
но в тоже время, сейчас Колыбель стоит на месте. продвижение по времени и по сюжету фактически нет.
и тут я признаю свою ошибку как администратора.
мб у вас есть идеи как расшевелить форум ну или не знаю,что вы считаете правильным в данной ситуации?

Westrock написал(а):

но... насколько это поможет стимулировать людей к игре

По сути игра начнется с определенного "начало", на игроках не будит висеть мертвым грузом старые квесты. Многие довольно сильно зависли на одном месте и попросту бросили игру. к тому же это поможет скорее не стимулировать старичков, а привлечь свежую кровь.

0

17

Alice, хорошо)
а на счет насколько вперед время переводить...я думаю можно сделать как Ния предложила, вначале 15 января а потом в случае чего на 1 сентября)))
а стоит ли новичкам щас играть, или уже начать игру после скачка?

Отредактировано Аэри (2011-08-09 20:38:20)

0

18

Александр написал(а):

А можно вместо этого менталку добавить?

Нет менталка добавляться не будит, пардон, но это читерство. Добавляем стихийную потому что пройдет год обучения,за который один новый навык вы должны будите приобрести и развить сильнее старые.

0

19

Ну, если мое мнение как пользователя интересно, я за 1 сентября, ибо так гуще и веселее, во С:

0

20

Аэри написал(а):

.я думаю можно сделать как Ния предложила, вначале 15 января а потом в случае чего на 1 сентября)))

:rolleyes: дело в том, что дважды мотать время, только вредить форуму. когда мы объявим о второй перемотки от нас уже все сбегут. поэтому думаю, перемотка будит одна.

Аэри написал(а):

а стоит ли новичкам щас играть, или уже начать игру после скачка?

в зависимости от того что вы решите, если много людей будит против, мы не сделаем скачек.
если скачек будет сделан,нам понадобится около недели(мб чуть меньше) для написания хронологии,сюжетных линий и подготовки форума.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [ВАЖНО] предложение по форуму