Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.


Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Шелена Мид|Shelena Mid.
Сокращения: Шел|Shel.

2. Пол/ориентация
Женский|Би.

3. Возраст и дата рождения.
17 лет|28.03.

4. Раса.
Кицуне.

5. Откуда Вы.
Планета Земля.

6. Факультет/предмет
Фак. Воздуха.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Не любит, но умеет готовить. Сносно плавает. Имеет неполное музыкальное образование (4 года игры на фортепьяно) 
Любовь к детективным историям оставила свой отпечаток - отлично развито дедуктивное мышление.   
Боевые навыки – очень ловкая, но никаким боевым искусствам не обучалась.   
Магические способности - мерцание в движении. Из стихийных: воздух.

9. Внешность.
Девушка сравнительно невысокого для кицуне роста, всего 167 см, чему сама Шел очень рада и даже гордится своей миниатюрностью. Не спортивного, но и не худощавого телосложения, как говорится: где надо - выпукло, где нужно - подтянуто. Может похвастаться довольно стройными ногами. Руки в меру длинные с тонкими запястьями. Фигура типа "Перевернутый треугольник". Грудь чуть меньше третьего размера. Обладательница роскошных рыжих волос, завивающихся на концах и причудливо пушащихся при наличии в воздухе большого количества влаги, длиной чуть ниже плеч. Лицо с правильными, «мягкими» чертами лица. Чуть вздернутый нос с небольшой горбинкой. Губы средних размеров, но довольно пухлые.
Кожа с лёгким загаром, на фоне которой ярко выделяются карие глаза миндалевидной формы, обрамленные темными ресницами. Образ дополняют пара лисьих ушек на тон светлее волос и хвост идентичной расцветки.
В выборе одежды Шелена довольно привередлива: в жизни не оденет, то, что ей не по вкусу. Чаще всего её можно увидеть  в приталенных платьях различных расцветок, но преимущественно это тёмные тона. Никаких бантиков не наблюдается, только если  в редких случаях и то в меру. Футболками и джинсами не брезгует, но только если у них респектабельный вид. На ногах балетки, либо высокие сапоги на низком ходу.   

10. Характер.
Вспыльчивость – её второе я, однако, встретив эту девушку однажды, это не так-то легко понять, поскольку  Шел с этой своей чертой характера хоть особо и не борется, но от других, мало знакомых людей, скрывает. Может позволить себе расслабиться и не особо беспокоиться по поводу того,  что о ней подумают только в обществе друзей. Имидж, безусловно, важен, но лишь в определённых кругах. Горда, извиняться перед кем-то не в её правилах, если Мид и примет свою неправоту, то пойдёт на мировую, но обыграет ситуацию так, что в итоге заветного «прости» вы так и не услышите. Ей свойственен сарказм и своеобразное чувство юмора, которое не все, к огромному сожалению Шеленны понимают, поэтому данная черта тоже припасена для самых близких.
В новом для неё окружении ведёт себя тихо и мирно, считая ниже своего достоинства навязываться в чью-либо компанию.
Однако святой невинностью её тоже не назовешь. Если насолили, Шел по-настоящему в долгу не останется, если, конечно, дело того стоит. Видя, что противник сильней, на рожон не полезет, предпочтет по возможности тихо уйти до наступления лучших времён, при этом умудряясь не терять собственного достоинства. Несобранность тоже не играет  девушке на руку,  она имеет дурную привычку оттягивать всё до последнего момента. Чужую помощь принимает с неохотой, предпочитая действовать собственными силами. Довольно резко воспринимает такие вещи, как критику в свой адрес.
Страдает легкой формой андрофобии: боится малознакомых мужчин, в случае попытки таких представителей  мужского пола нарушить личное пространство чаще всего сначала впадает в непродолжительный ступор, а затем следует «всплеск» неконтролируемой агрессии.

11. Биография.
Родилась весной, во Франции и уже через пару месяцев после этого, несомненно, знаменательного события в своей жизни вместе со своей матерью переехала в Лондон. Про своего родного отца никогда ничего не знала и воспитывалась отчимом.
Росла Шел довольно энергичным и любопытным ребёнком, чем доставляла кучу забот родителям: то что-то разобьёт, то ещё что. Несмотря на это ходила в любимчиках у всех взрослых поголовно, а вот с одногодками часто возникали проблемы из-за темперамента девочки.
Когда Мид исполнилось девять, объявился родной отец бестии и после продолжительных споров и судебных процессов добился права участвовать в воспитании дочери. Было решено, что каждое лето девочка будет проводить во Франции, а остальное время в Лондоне с семьёй. В десять лет Шел отдали в специализированную школу закрытого типа, где обучались только девочки. Поскольку, таким образом, девочка на несколько лет перестала контактировать с представителями противоположного пола, кроме отца, у неё впоследствии развилась легкая форма андрофобии, с которой она борется и в свои семнадцать лет.

Совместная жизнь с неожиданно появившемся отцом поначалу тоже давалась нелегко: отношения с родителем хоть и не несли в себе отрицательный характер, но были немного натянутыми. Несмотря на это, со временем Шел свыклась с новым для неё окружением, хотя французский она так и не одолела и знает только некоторые фразы. Не обошлось и без расовой проблемы, поскольку на Земле ребёнок с лисьими ушами и хвостом, мягко говоря, редкость, Шел пришлось скрывать своё происхождение.  В конспирации помогла мать, зачаровав кольцо с которым девочка могла выходить на улицу не боясь выдать себя. Эта на вид простая безделушка создавала иллюзию, благодаря которой Мид выглядела как человеческий ребёнок. Однако, без происшествие не обошлось.
Как и любого ребёнка у Шелены появилась близкая подруга и в один прекрасный день наивная кицуне решила поделиться с ней секретом своего происхождения. Результат был явно не тем, на который рассчитывала девочка: подруга была просто в ужасе. В результате этого  инцидента Мид пришлось сменить учебное заведение, да и с людьми она стала общаться с осторожностью и соблюдая дистанцию. Повторного разочарования в близком  для неё человеке Шелене не хотелось. 
Год назад окончательно перебралась во Францию к родному отцу, поскольку в новой семье матери ожидалось прибавление и Шел решила, что будет только мешать. В Колыбель Стихий Мид отправилась с нескрываемой радостью, поскольку учеба на Земле ей особого удовольствия не доставляла. Занятия девушка посещала исправно, но предпочитала по привычке не привлекать к себе общего внимания и держаться в стороне от других.

12. Инвентарь.
Небольшая сумка с блокнотом, ручкой, телефон и Мп3. 
Артефакты – Кольцо которое делает незаметными для человека ушки и хвост. Только для кицуне, ограничение по времени: 8 часов. Действует когда надето на палец.
Оружие – нет.
Животные – джунгарик: Ляля Хома

13. Дополнительно.
Любит закатывать глаза, когда чем-то недовольна.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Днем-вечером. Каждый день.

3. Связь с Вами.
IСQ - 646016365

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Shelena (2011-08-11 12:41:29)

0

2

Здравствуйте)

Shelena написал(а):

Магические способности

Указать стихийную принадлежность.

Shelena написал(а):

Девушка сравнительно невысокого роста, всего 165 см

По сути для человеческой особи женского пода рост 165 является средним. А при условие, что Ваш персонаж кицуне его рост должен варьировать от 167 см до 213 см.

Shelena написал(а):

Уши проколоты.

Shelena написал(а):

браз дополняют пара лисьих ушек на тон светлее волос и хвост идентичной расцветки.

У кицуне,так же как и у нек одна пара ушей.

Shelena написал(а):

9. Внешность.

Подробнее описать фигуру.

Shelena написал(а):

11. Биография.

Что-то все гладко и ровно. А Вам не кажется, что девочке с лисьими ушами и хвостом довольно сложно было жить в не магическом обществе, где о других расах даже не знают? По моему мнению в биографии хоть что-то такое должно быть про то как девушка скрывала свои особенности и прочие.
Далее, расписать попадание в школу подробнее, как попала и прочие.

0

3

Alice,
Провинилась, каюсь...

Alice написал(а):

По сути для человеческой особи женского пода рост 165 является средним. А при условие, что Ваш персонаж кицуне его рост должен варьировать от 167 см до 213 см.

Исправлено. Я так понимаю, что для кицуне она довольно маленькая поэтому формулировку оставила ту, которая была. 

Alice написал(а):

У кицуне,так же как и у нек одна пара ушей.

Увлеклась... Оо" Откорректировано.

Alice написал(а):

Что-то все гладко и ровно. А Вам не кажется, что девочке с лисьими ушами и хвостом довольно сложно было жить в не магическом обществе, где о других расах даже не знают? По моему мнению в биографии хоть что-то такое должно быть про то как девушка скрывала свои особенности и прочие.
Далее, расписать попадание в школу подробнее, как попала и прочие.

Без проблем, просто не хотела никаких трагичных поворотов событий, а то они уже несколько приелись...
По поводу обучения есть вопросик: можно написать, что часть занятий она пропустила по причине болезни? Просто, как я понимаю нужно объяснить где она была и чем занималась то игровое время которое уже прошло, так?

0

4

По поводу обучения. Можно, конечно, но, откровенно говоря, тут чуть ли не каждый первый указывает, что пропускал уроки по причине болезни - выглядит так, будто в школе эпидемия) Достаточно просто сказать, что на уроках Шелена была, и, возможно, просто не привлекала к себе много внимания.

Shelena написал(а):

Исправлено. Я так понимаю, что для кицуне она довольно маленькая поэтому формулировку оставила ту, которая была.

Не пойдет. "Сравнительно невысокого для кицунэ роста".

Shelena написал(а):

гвоздики, поэтому их особо не заметно.

Таки у нее лисячьи уши проколоты?)

У джунгарика имя есть с описанием внешности? :3

Про биографию остается в силе.

0

5

Becony написал(а):

По поводу обучения. Можно, конечно, но, откровенно говоря, тут чуть ли не каждый первый указывает, что пропускал уроки по причине болезни - выглядит так, будто в школе эпидемия) Достаточно просто сказать, что на уроках Шелена была, и, возможно, просто не привлекала к себе много внимания.

Я догадывалась х)
Ладно, придумаем что-нибудь.

Becony написал(а):

Не пойдет. "Сравнительно невысокого для кицунэ роста".

Не вопрос.

Becony написал(а):

Таки у нее лисячьи уши проколоты?)

Невнимательность - мой злейший враг =="

Becony написал(а):

У джунгарика имя есть с описанием внешности? :3

А можно внешность картинкой? Имя - укажу.

Becony написал(а):

Про биографию остается в силе.

Хорошо, доработаю)

0

6

Конечно, можно картинкой)

Как доработаете - напишите, проверим.)

0

7

Alice написал(а):

Подробнее описать фигуру.

Сделано.

Becony написал(а):

Конечно, можно картинкой)

Указала)

0

8

Внесла все требующиеся поправки.
P.S. Добавлен один артефакт.

Отредактировано Shelena (2011-08-11 10:15:28)

0

9

Shelena, так, я всем довольна, вот только насчет артефакта.
Думаю, опять нужно перефразировать, вроде "делает незаметными для человека ушки и хвост". Добавить ограничение, например, только для кицунэ и не дольше 8-9 часов подряд.

0

10

Becony,
Хорошо. Так и запишу)

0

11

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

Шел прибыла в школу в ночь на 30 октября. Сейчас 3 ноября.
Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.