Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Когда багровые лучи солнца заходят за горизонтом...


Когда багровые лучи солнца заходят за горизонтом...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

- Время и место действия: 4 ноября, вечер
    - Действующие лица: Аэри, Аррис
       - Прошлое или будущие: прошлое

Отредактировано Аэри (2011-08-10 20:14:45)

0

2

Вечер. Последние багряные лучи тонут в сгущающихся сумерках, и ночь, накрывает мир своими нежными крыльями. Они дают отдых всему живому, после трудных будних дней. Один из последних лучей, в тщетной попытке попытался задержаться на тонкой фигуре эльфа, что кружил сейчас по парку, между деревьев с отцовской саблей. Это было похоже на завораживающий танец, а фигурка эльфа была поистине великолепна. Серебристая рубаха отливала серебристо-багровым цветом, и это придавало эльфу неописуемую красоту, пусть и всего лишь на некоторое время, пока последний из воинов света не окажется повержен тьмою, той самой, что несет покой и сон. На лезвии сабли играли те же самые лучики, а под одним из деревьев лежали ножны и черная кожанноя куртка. Аррис остановился, отбросил в сторону прилипшую ко лбу челку, и взглянул на закат. Мысли тонули, не в силах отразить его эмоции, ведь даже язык светлых или старших, как их еще называют, тоже не в силах полностью описать красоту великой природы. И да, эту красоту этот эльф ценит превыше всего, даже выше собственной гордости. Вокруг возвышались разнообразные деревья, словно оцепеневшие вместе с Аром глядевшие на закат. Они уже сбросили листву, и лишь изредка на ветках виднелись желтые листья. Они уже спят, но спят не вечным сном. Они проснутся, рано или поздно скинут охватившее их оцепенение и украсят мир зеленым цветом. Цветом жизни и одновременно смерти. Аррис теперь стоял, опершись на дерево правой рукой, а левая держала на плече саблю. Постепенно, тиски холодного осеннего вечера стали безжалостно сдавливать, казавшуюся такой хрупкой, фигурку эльфа, который до поры просто высокомерно игнорировал эти тщетные попытки безжалостного холода...

Отредактировано Аррис (2011-08-10 20:39:45)

0

3

Вечером Аэри прямо таки не сиделось у себя в комнате, что то тянуло ее на свежий воздух. Возможно это любовь к ветру и свободе, возможно и что то другое... На кинув на себя сиреневу кофту, девушка распрощалась со своим котенком о отправилась наружу. Не придумав ничего лучше она отправилась в парк, хотелось быть поближе к природе что ли... Ада шла в парк, по дороге она встречала других учеников с разных факультетов. Встретилась и пара знакомых. Перекинувшись с ними парой слов девушка продолжила свой путь. Слабый ветерок сдувал косую челку и она то и дело поправляла ее легким движением руки. Хорошо то как...-подумала Аэри добравшись до парка. Пройдя немного по парку, девушка достала два своих метательных ножа и решила немного потренироваться в метании на деревьях. Но к своему удивлению она увидела юношу стоящего к ней спиной у дерева, в левой руке его была обнаженна сабля. ХОн вроде с моего факультета...что он здесь делает? Хотя мне можно задать тот же вопрос-размышляла она, глядя на свои ножи.
-Кхм кхм, Салют!-ничего больше не придумав произнесла вивенди, остановившись на каком то расстоянии и продолжая держать в руках ножи.

Отредактировано Аэри (2011-08-10 21:02:21)

0

4

-Красиво, не правда ли?
Аррис сказал это дружелюбно, но он даже не посмотрел кто пришел сюда, просто так и стоял, замерев, словно изваяние он смотрел на закат. Ни нотки удивления не мелькнуло в мелодичном голосе. Только теперь он решил взглянуть на пришедшую, и развернувшись, замер. Подобно туму, как "светился" и сам эльф, объятая багровыми лучами с одной, и тьмой с другой стороны, стояла девушка. Да, ее он помнил, это одна девушка с его факультета. Сердце как то странно и непривычно забилось, несколько быстрее чем обычно. Что это? Он волнуется? Странно, но на Сира это не похоже... Почему он не может отвести взгляд от ее голубых глаз, что словно два бездонных океана смотрели в его сторону... Наверно он все таки пропустил на лицо эмоции, каменная маска равнодушия затрещала по швам, и еще некоторое время Аррис молча пытался совладать с собой, запрятать все свои эмоции глубоко и запечатать их замком собственной воли и равнодушия...
-Что со мной?
Он чуть не ударил себя по щекам, пытаясь сбросить оцепенение, но слова прозвучали как-то не уверенно, создавалось ощущение, что Аррис, словно провинившийся мальчишка стиял перед матерью, но все таки худо-бедно, но он снова овладевал собой.
-О! Аэри... Добрый и... чудесный вечер... Что же привело вас сюда?
Тело его до этого, словно и не чувствовавшее холод, вдруг враз промерзло до самых костей, и тот поспешно подхватил с земли курточку, надевая ее, но опять же смотрел он только в глаза вивенди...

+1

5

-Красиво, не правда ли?-произнес юноша.
Кажется его звали Аррис... Ну да точно. Эльф. Люблю их...Ну то есть они мне нравятся... Как раса.-неизвестно зачем поправила себя Ада.
-А? Ну да...-протянула она, взглянув на закат.
А что? И в правду красиво, а я даже не заметила...и в который раз поправила челку и откинула с правого плеча косицу за спину. Тут Аррис повернулся к Аэри:
-О! Аэри... Добрый и... чудесный вечер... Что же привело вас сюда?-поздоровался он и все это время он смотрел прямо в глаза девушки. Это немного смутило ее и ничего другого не придумав вивенди подняла голову и стала рассматривать листву деревьев, чуть колышущуюся на ветру.
Чего он так пристально смотрит... Да и как то странновато...
-А меня сюда привело...Даже не знаю что... Но мне не сиделось в комнате вот и пришла сюда, точнее ноги привели, а я так мимоходом сними за компанию-пожав плечами, проговорила Аэри вновь переводя взгляд на молодого эльфа.

0

6

Аррис улыбнулся, и оторвал взгляд изумрудных глаз от Аэри, на лицо его вновь вползла маска глубокого равнодушия, но вот в глазах заиграл странный огонек. Повесив саблю, которая была уже в ножнах, эльф решительно повернулся и зашагал в сторону девушки, и сразу же последний лучик солнца скрылся за горизонтом, вытесненный великой ночью, и брюхастые облака стали темными, смахивающими на грозовые тучи.
-Аэри, может прогуляемся? Тебе будет полезно погулять перед сном. Немного, хотя бы минут 30. Я видишь ли темноты боюсь, так бы тебя с собой не звал.
Все это он проговорил с совершенно серьезным лицом, и снова его горе очи выдавали все его эмоции. Странную радость и некий интерес к этой персоне.
Сожри меня Великая Тьма! Вот и побыл в одиночестве, так что сейчас бы вот так, с ней вдвоем бы погулял по парку всю ночь... 
Аррис немного даже сжался, полностью застегнув куртку. Он постепенно согревался. но медленно, очень медленно. Вроде и не сильно холодно, ан нет, все равно, ведь любит когда тепло, а яркое солнце согревает, так ласково и так нежно... Впрочем все теперь не важно, и поэтому Аррис Аэторос снова смотрел в глаза вивенди, но взгляд не был пронзительным и что то выискивающим, в нем крылась какая то теплая искорка, что делало изумрудные очи парня еще красивее...

Отредактировано Аррис (2011-08-10 23:52:21)

0

7

Аррис постоянно менялся на глазах. То он казался равнодушным то в нем появлялся некий интерес что ли...
Че то он чудит... Он явно что то скрывает-думала Аэри, глядя парня. Как то все это странно, еще этот закат, ну прям как в каком то фильме, только мы не влюбленные, вот в чем разница...-но тут ее мысли прервали.
-Аэри, может прогуляемся? Тебе будет полезно погулять перед сном. Немного, хотя бы минут 30. Я видешь ли темноты боюсь, так бы тебя с собой не звал.-предложил Аррис.
Угусь ну конечно, боится он, так я ему и поверила... Просто не придумал другого повода... Еще и о моем здоровье печется... Вообще чудеса! Уж лучше просто позвал ну да ладно, не мне его судить...-подумала она, поглядывая с неким интересом на своего собеседника. Раз он эльф, я ему пожалуй это прощу, -весело подумала она.
-А почему бы и нет? Я и так гуляю, говорю ж в комнате не сидится вот и вышла... Так что составлю тебе компанию, тем более что я в беде не бросаю, даже если кто-то просто боится темноты-добродушно усмехнулась вивенди обнажив свои, чуть длиннее людских, клычки. Да это кому то могло показаться не самым приятным зрелищем, но это было искренне и не произвольно да и тем более у нее же не вампирские клыки были, так что если посмотреть с другой стороны, то улыбка в принципе вышла милой. Убрав обратно в ножи метательные ножи, и став в выжидательную позу,Ада не знала куда деть руки и потому попросту засунула их в задние карманы брюк.
-Куда пойдем? Выбирай маршрут, мне то как то все равно, да и как никак ты пригласил на столь замечательную прогулку,-и стала также пристально смотреть в глаза эльфа. В этих глазах она увидела какую то радость и заинтересованность.
Интересно, а чему он так радуется? Интерес еще ладно, но радость интересно с чего бы?

Отредактировано Аэри (2011-08-11 13:53:30)

0

8

-Видители, Аэри, я с детства боюсь темноты и шарахаюсь от каждой тени, меня в детстве напугали тем, что Тьма с радостью принимает в свою утробу эльфов.
Аррис улыбнулся и с трудом оторвал взгляд от глаз девушки, взглянул на возвышающиеся вокруг них деревья и неопределенным взглядом указал в сторону деревьев. правая рука парня как то сама, непроизвольно скользнула к руке девушки, нежно коснулась и отдернулась, словно ошпаренная.
Так, друг мой, успокойся! Ты похож на идиота!!!
Сам на себя прикрикнул он, и как-то смущенно улыбнулся, елая бесшумный шаг в сторону. Солнце уже окончательно село за горизонтом, и постепенно набирали свою силу звезды и серебристая луна, лучи которой уже  охватывали два силуэта, что скрывались от них среди деревьев.
-Вы давно прибываете в этом прекрасном заведении?
Эльф смотрел куда угодно: на луну, на черноту неба и даже под ноги, но только не на прекрасную вивенди. Ее улыбка, казалось, сейчас заставит бедного парня застыть, точно соляной столб, и стоять, не в силах отвести взгляд от этого прелестного и милого существа. Но опять же, с явным усилием он раз за разом борол жгучее желание взять ее за руки и стоять, смотря в ее голубые глаза...

0

9

-Видите ли, Аэри, я с детства боюсь темноты и шарахаюсь от каждой тени, меня в детстве напугали тем, что Тьма с радостью принимает в свою утробу эльфов.
Тьма с радостью принимает в свою утробу эльфов.... Ну в принципе да, но... Что то я сомневаюсь в том что он на самом деле боится темноты... Ну что ж, пусть будет так. -размышляла Аэри. Затем юноша неопределенно махнул в сторону, тем самым отвечая на вопрос куда же они пойдут. Когда Аррис случайно задел руку Ады, она почувствовала будто ее бросило если не в жар, то в тепло, а заметив как он резко отдернул руку, ее словно окатило холодной водой. Такие вот были резкие перепады.
Чего это он? Так резко...Хм... Приятно было... Стоп! Чего приятного то?- мысленно удивилась вивенди перепадам, происходящим в ее чувствах и голове. Увидев как стоящей перед ним эльф смущенно улыбается, Аэри почувствовала, что ей нравится на нее смотреть, но чо то мешало смотреть на нее так пристально как до этого смотрел на нее Аррис. Смущение что ли...
-Вы давно прибываете в этом прекрасном заведении?-после этого Аррис явно стал избегать смотреть на нее, ведь если до этого он смотрел лишь на нее то сейчас смотрел куда угодно только не на нее. Это тоже не укрылось от девушки. Чудеса... Он чудит все больше и больше... И к чему сей очевидный и потому глуповатый вопрос?
-Как ни странно с того же момента что и вы, то есть с 30 октября,-усмехнулась Ада, услышав столь странный вопрос, -И кстати, хватит "выкать", я ж тебе не учительница какая нибудь...-протянула девушка и, не дождавшись какой либо реплики на ее последние слова, направилась в ту сторону, что указал юный эльф ранее.

Отредактировано Аэри (2011-08-12 22:33:47)

+1

10

Собственно говоря, Аррис тоже пошел вместе с девушкой, но шагал он медленно, и создавалось ощущеное что он плывет над землей, окутанный серебристым покрывалом лунного света.
-Нет, определенно, что-то со мной не так... Может перепил? может белая горячка?
На лицо Аррис по прежнему пытался надеть маску глубокого равнодушия и холодной вежливости, но эта маска быстро таяла, как только он встречался взглядом с Аэри, и это до невозможности его пугало...
Ну ваша красота, Аэри, заставляет меня забыть все и задавать столь кгупые вопросы, так что извиняйте, виноват не я
Ар наконец соизволил подарить девушке самую свою очаровательныю улыбку, как и у любого светлого эльфа эта улыбка вышла на загляденье... И улыбался он искренне, при этом повернув голову к Аэри и ища взглядом ее глаза... Говорят что глаза, это отражение души, что они не умеют врать. Возможно конечно это все так, но в глазах эльфа сейчас веселым огоньком играло пламя необъяснимой радости и спокойствия, словно все так и должно было быть... В принципе та так оно и есть...

Отредактировано Аррис (2011-08-14 12:17:56)

0

11

Не оглядываясь, девушка заметила, что Аррис догнал ее и теперь тоже медленно прогуливается с ней. Легкий ветерок продолжал дуть меж деревьев, что еще больше придавало ей спокойствия, как и луна, что ярко светила 
Он зачем то хочет казаться холодным и равнодушным... И зачем? Смысл? Хотя это его дело, но по моему он плохо справляется...
-Ну ваша красота, Аэри, заставляет меня забыть все и задавать столь глупые вопросы, так что извиняйте, виноват не я-вдруг произнес юный эльф. Ада чуть не остановилась от услышанного, но все таки продолжила идти, пораженная столь неожиданной репликой. Эээ... Ммм... Красота? Впервые слышу такое в свой адрес... Приятно так и неожиданно, хотя... Все очевидно он походу тогось... А я что?, но в слух же сказал:
-Ой да ладно тебе...Скажешь тоже, красота, ха...-протянула она смущенно и задумчиво, продолжая идти и смотреть под ноги и, чтобы перевести, тему заявила:
-Да хватит уже выкать то! Я тебя кажется просила, напрягает знаешь ли...

0

12

Кто кроме эльфов чувствует так остро прекрасное? Вот ты и есть это прекрасное, даже больше чем просто прекрасное...
Аррис как-то грустно улыбнулся. Он шел с правой стороны от девушки, и его левая рука медленно поплыла к руке Аэри, коснулась ее нежной кожи, что показалась в этот момент нежнее кожи эльфийского ребенка, и сравнимо это было только с какой-нибудь богиней. Аррис теперь держался за ее руку, ну точь в точь маленький мальчик. Подняв голову на небо, он всмотрелся в луну, что сейчас была полноправным владельцем и распорядителем над всем живым. Она ведь так же дает жизнь, но в отличае от того же солнца она несет спокойствие, отдых и тишину... Всеобщее умиротворение...
Знаешь, я очень сильно люблю ночь и закат... Мне в это время и спокойнее, и думается лучше... Да и все что я сказал раньше про Тьму, это чистая ложь... Иначе не проводил бы каждую ночь на улице...
В глазах Арриса застыл холодный серебристый огонек вечной спутници ночи. И Ар так же держал Аэри за руку, и ему стало вдруг так тепло, что парнишка даже испугался, но все таки это чувство оказалось сильнее страха, и сейчас он бросил тщетные попытки спрятаться за маской глубокого равнодушия, сейчас он, словно светился изнутри таким же спокойным и ровным светом, точно подражая самой луне...

+1

13

-Кто кроме эльфов чувствует так остро прекрасное? Вот ты и есть это прекрасное, даже больше чем просто прекрасное...-от этих слов щеки девушки вспыхнули и покраснели от большего смущения. Об эльфах она знала многое, в том числе и о любви к прекрасному и искусству. И потому такие слова в ее адрес еще больше смутили девушку. Почувствовав как Аррис взял Аду за руку, девушка тоже взяла его за руку, а сердце ее забилось подстреленной птицей, екнуло и упало в пятки. Ей было безумно приятно идти при свете луны за руку с этим молодым эльфом, чувствуя легкий ветерок и слушая шелест листвы.
Черт...-единственное что пронеслось в голове вивенди. Слишком романтическое было настроение для того чтобы думать что либо и говорить.
-Знаешь, я очень сильно люблю ночь и закат... Мне в это время и спокойнее, и думается лучше... Да и все что я сказал раньше про Тьму, это чистая ложь... Иначе не проводил бы каждую ночь на улице...
- И зачем был весь этот спектакль?-спросила девушка , зная ответ заранее.
Просто чтоб ты пошла-сама себе мысленно ответила Аэри. На губах прыгала глуповатая, довольная улыбка. Она улыбалась казалось неизвестно чему , но на самом деле ее сердце просто радовалось происходящему.

Отредактировано Аэри (2011-08-14 21:49:53)

0

14

-Ну ну, не вздумай тут мне смущаться!
Аррис в шутливом ужасе взмахнул рукой, той что была свободно, и снова взглянул на лицо Аэри... Казалось руки их сплелись между собой навечно, и уже ничто не в силах разбить это "рукапожатие". Странно, но душа эльфа прасто кричала от необъяснимой радости, и теперь он был даже рад холодному ветерку, что возвращает всех и вся с небес на тварную землю, где нет спокойствия и вечного мира... Сейчас бы погулять в дубовой роще, теплой и ясной ночью...
-Спектакль, говоришь ты? Просто напросто чтобы ты пошла со мной... А то все вы девушки расцениваете чрезмерное внимание к вам со стороны мужчин не так как нужно, а от сюда и разные последствия...
Проговорил он это все как само собой разумеющееся, как говорится, не моргнув и глазом... Аррис словно попал а рай, хотя и считает что его не существует...
-А этот самый рай не есть воображение тех, кто испытывает то же самое чувство? Разве не это есть истинное счастье?
Да да, этот заносчивый эльф уже даже осознал все что с ним происходит, хотя конечно не в полной мере... По крайне мере уже не пытается что-либо отрицать, списывая все это на мимолетную слабость... Хотя и слабостью являлось как раз таки отрицание не избежного, мол, авось все обойдется? И меткая стрела, бьющая в сердце, до селе не отразимая никем и никак, пролетит мимо?

0

15

-Спектакль, говоришь ты? Просто напросто чтобы ты пошла со мной... А то все вы девушки расцениваете чрезмерное внимание к вам со стороны мужчин не так как нужно, а от сюда и разные последствия...
-Тю... Кому как, я лично привыкла с парнями гулять, у меня даже подружек то не было, только друзья, а подружку брат заменял,-усмехнувшись, ответила Аэри.
Черт, даже в темноте заметил... Надо же так спалиться... И все почему?...Потому что мне хорошо... А почему мне хорошо? Да потому что он рядом и держит меня за руку.. Такая мелочь, а от нее столько радости и счастья. что прям слов нет для описания-размышляла Ада. Повисло молчание. Слышны были лишь звуки окружающей их природы. Помолчав немного Аэри решила для себя что хоть это молчание и приятно. но так долго продолжаться не могло, напрягало малясь...
-А как же ты прикажешь тогда мне понимать эту прогулку и... -и остановившись на полуслове, посмотрела на их держащиеся руки.
То предчувствие, что гнало меня из комнаты...Неужели это было предчувствие что я встречу Арисса здесь и буду мило с ним прогуливаться? Судьба? Ведь как говорится от судьбы не убежишь...

Отредактировано Аэри (2011-08-14 22:42:48)

0

16

-А как же ты прикажешь тогда мне понимать эту прогулку и...
Аррис не слишком весело усмехнулся, заглянув в глаза этой очаровательной девушки.
-Понимай так как ты это понимаешь. И не верю я в судьбу.
На сей раз Он усмехнулся куда веселее чем в предыдущий раз, правая рука поднялась к щеке девушки и тыльной стороной пальцев скользнула по этой самой щеке, убирая волосы Аэри чуть в сторону.
-И не думай, Аэри, я не читаю твои мысли, твои глаза говорят все за тебя... Я сейчас в них утону...
Сделал вывод Сир, не отрывая свой взгляд изумрудных глаз от Аэри... Причем этот взгляд был не пристальным, не каким нибудь "похотливым", а просто взгляд счастливого человека, ну или почти человека.
-Да ты походу влюбился, братец... Но даже если это так, то ничего уже не изменишь.
Бве фигурки сейчас стояли друг напротив друга, окутанный нежными и прохладными серебристыми лучами, и эльфу казалось что деревья за их спинами одобрительно кивают, словно подбадривая двух существ что нашли друг друга в стенах этой школы... Уже воспоминания о школе будут приятными и светлыми... Хотя, школа и прочие учебные заведения, это лучшие годы жизни молодых людей...

0

17

В голове девушки после слов эльфа началась свистопляска. Сердце же билось быстрее обычного, дышать было труднее... Взгляд изумрудных глаз приводил девушку в оцепенение, приятное оцепенение.
-Понимай так как ты это понимаешь.-Я это понимаю как...влюбленность-даже сама себе вивенди не могла это без труда себе сказать. Слишком непривычно для нее был новое чувство.
-И не верю я в судьбу.- Черт,-в который раз подумала Аэри. Затем Ар, едва коснувшись щеки, убрал волосы Ады. Легким движением девушка поймала руку юноши и прижала ладонь эльфа к своей щеке, чувствуя исходящие тепло и нежность от нее, и прикрыла глаза от удовольствия, словно кот греющийся на солнышке.
-И не думай, Аэри, я не читаю твои мысли, твои глаза говорят все за тебя... Я сейчас в них утону...-его взгляд прямо таки лучился счастьем, и потому Аэри казалось , что он и впрямь солнце и оттого стало еще теплее на душе. Все вокруг плыло перед глазами девушки, четким оставался лишь Аррис, а точнее его прекрасные глаза, смотрящие сквозь ее глаза ей в душу, где были лишь свет и счастье. Ветер стал потихоньку подниматься и стал более холодным и от порыва ветра Ада невольно вздрогнула. Становилось прохладно, но идти никуда не хотелось, а хотелось смотреть в зеленом море счастья...
-Не утонешь... Я тебе не дам...-пролепетала она, отводя взгляд в сторону после чего она подошла и сжавшись как маленький ребенок прислонилась к груди эльфа, невольно поддаваясь порывам нежности.Не дам...Ведь я...кажется тебя люблю...-продолжила про себя вивенди, глядя на серебристую луну и мечтая лишь об одном, быть с ним всю жизнь...

Отредактировано Аэри (2011-08-14 23:19:13)

0

18

Эльф словно только этого и ждал, и когда девушка прижалась к его груди, он обнял ее за плечи свободной рукой, и моментально расстворился в исходящем от ее тела тепле, которое он чувствовал и сквозь одежду, не говоря уже о чувствах девушки...
-Ты замерзла?
Прижавшись к Аэри еще сильнее, Аррис тоже поднял взгляд на небо, и оттуда, с высоты на них смотрели сотни глаз. Звезды и луна... Что прекраснее чем ночь? Только одно существо, что стоит прижавшись к груди Ара, которое так резко и быстро стало единственным, существом что могло когда либо ощутить чрезмерную нежность от этого холодного, словно сталь лезвия, эльфа. Но ведь даже сталь можно согреть, той же кровью на поле боя, и сейчас на Арриса устремился целый водопад разнообразных чувсьв, точно прорвавшись через крепкую плотину, которая могла бы простоять веками, если бы не это милое существо. А Аэри вдребезги разнесла каменно-ледяный бастионы его сердца. Там где остальным требовалась долгая осада крепости, Аэри хватило всего одного вечера. Почему и зачем уже не важно...
-Ада, ты завтра на занятия не проспишь?
Как можно ласковее произнес Сир, гладя девушку по спине, ну точь в точь как кошку... Только куда нежнее и ласковее...

Отредактировано Аррис (2011-08-15 10:30:35)

0

19

-Ты замерзла?
-Нет, нет, что ты...-пролепетала девушка переводя взгляд на эльфа. В лунном свете он казался особенно прекрасным... Ни к чему и ни к кому она не испытывала такого трепетного отношения как к Аррису здесь и сейчас. Казалось Аэри может так простоять вечность, лишь бы с ним...
-Ада, ты завтра на занятия не проспишь?-спросил Аррис, гладя девушку по спине. Ей же хотелось заурчать как кошка, щурясь от удовольствия, но предпочла сдержаться.
-Нет, не просплю. А что? Прогоняешь уже?-весело улыбнувшись, проговорила девушка. Конечно, она чувствовала да и знала, что он ее не прогоняет, а забоится, но долго они и впрямь не могли так стоять, становилось холодней, ведь была осень как никак, скоро еще комендантский час начнется, а не хотелось бы в первый же день учебы получить наказание...
-Пошли обратно в башню-проговорила Аэри и выбравшись из объятий Ара, взяла его за руку и повела к западной башне
-Думаю сегодня мы полчаса нагуляли-вспомнив просьбу Арриса, проговорила Ада, весело улыбаясь, приливу счастья.

0

20

-Как я могу тебя прогнать? Это невозможно...
Аррис выслушал остальные слова воз... девушки с легкой улыбкой, и когда она повела его в башню, эльф даже и не сопротивлялся, да и если бы даже захотел то все равно сдался бы. Устоять против ее "чар" не смог бы даже он. Хотя какие там чары, все это он придумал сам себе, чтобы оправдаться, наверное. Хотя и впрямь, осенний вечер давал о себе знать, и прогонял из своих влвдений двух существ, что щас шли, держась за руки, ну словно дети. Правую руку, которая ныне была свободна он положил на эфес сабли, что поделать, привычка такая.
-И чем мне заниматься когда Аэри уйдет отдыхать? Все равно я спать не буду... Снова выйти на элицу? Да, так он и поступит, а на различного рода запреты, как наверно уже всему персоналу школы известно он чхал. По крайне мере на те, что ограничивают его свободу и не являются нормами сложившейся в учебное время дисциплины. Вечер- свободное время учеников, а его, как известно можно убивать как угодно и с кем угодно.
-Эвон куда тебя потащило, Аэри еще тут, с тобой, поэтому не строй столь "далеких" планов, братец.
-Аэри, ты чем занимаешься в свободное время? Ходишь на какие нибудь кружки или же секции?
Все так спонтанно получилось у вашего покорного слуги, что он даже познакомиться с сей очаровательной особой не успел как следует. На уроках ему было не до этого, он откровенно говоря там скучал, хотя скучал это даже мягко сказанно. Различные теории о  магии, история ее развития ни сколько не интересовали парня, он признавал только уже практику, или теорию составления боевых плетений, ну и не только. Еще он слушал о магических потоках мира, это пригодится ему в будущем... Ой как пригодится...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Когда багровые лучи солнца заходят за горизонтом...