Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Когда багровые лучи солнца заходят за горизонтом...


Когда багровые лучи солнца заходят за горизонтом...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Поправляя челку, девушка вела Арриса к башне. Вот они уже вышли из парка и направлялись к башне. Увидев, что башня близко, Аэри уменьшила шаг, чтобы было время побыть еще с эльфом, который за столь короткое время смог стать ей дорогим.
-Как я могу тебя прогнать? Это невозможно...-эти его слова еще некоторое время звучали в голове девушки, пока она не услышала:
-Аэри, ты чем занимаешься в свободное время? Ходишь на какие нибудь кружки или же секции?
-На кружок изобразительного искусства... Рисовать люблю... А так еще на Земле на волейбол ходила... А ты?-в свою очередь спросила вивенди, пытаясь заглянуть в глаза юного эльфа.
Как же прекрасно находиться рядом с ним... Это ж надо так...влюбиться. Хех, романтика однако... И угораздило меня...-витая в облаках, думала девушка, продолжая идти за руку с Аррисом. Постепенно они подошли
к западной башни.
-Ну вот и пришли...-сказала она открывая дверь в башню, ожидая, когда юноша пройдет во внутрь.

0

22

-Я? А я бездельник... Увлекаюсь фехтованием, политикой, чуть-чуть психологией и футболом...
Аррис не отпускал руку девушки, держа ту нежно, но крепко. Когда они подошли к башне и Аэри открыла двери, он весело усмехнулся.
-Вообще-то, двери для тебя должен открывать я, а не ты. Надеюсь с этой привелегией мужчин ты спорить не будешь?
И после чего с невероятной грацией и быстротой, что свидетельствовало о его опыте в драках, приблизился вплотную к Аэри, и не долго думая нагнулся, подхватывая ту на руки. Ада показалась ему легче пушинки, а держал он ее следующим образом: правая рука поддерживала девушку ниже ягодиц, а именно бедра, левая же дежала выше поясницы. Следом он шагнул внутрь, и дверь сразу же закрылась. Сразу сгинул холодный ветер, и теплота в помещении сомкнулась вокруг них. Аррис в принципе не обратил на это внимание, все так же шагал к комнате Аэри, практически не смотря под ноги, большей частью в голубые глаза Ады...
-Не, я определенно рихнулся... Надо же до чего дожился... Правда мне уже все равно на всех и вся, главное только то, что это существо, которое было сейчас на руках эльфа, рядом... Так близко, как только это возможно...

0

23

-Не буду конечно, - сказала Аэри. Тут Аррис неожиданно подхватил ее на руки, что девушка невольно ойкнула и единственное что смогла сказать было:
-Эй, ты что с ума сошел?-пыталась возмутиться она, но увы у нее это не получилось и потому в ее голосе слышалось лишь приятное удивление.
Ну точно влюбился... Прям как и я... Даже и не знаю радоваться этому или нет.... Да и вообще что за глупый вопрос?
-Ты меня до комнаты что ли собрался тащить? Поставь ка меня лучше, я сама дойду, а то надорвешься еще...-проговорила Ада, глядя на Арриса чуть прикрытыми веками глазами, искрящиеся светом и любовью. Конечно же ей было приятно, что он нес на руках, но это было ей настолько не привычным, что она хотела побыстрее слезть и, так сказать. не напрягать его.
Ну вот что мне теперь прикажите делать? Как же все сложно то однако... Просто лишь то, что я в него влюбилась, это вышло так просто, что слов нет, ну в принципе как и он влюбился в меня... Прям как в сказке, только он и принц и конь одновременно-не удержавшись, хихикнула вивенди, надеясь, что Ар ничего не заметил, ведь ей явно не хотелось объяснять ему причину своего смешка.

0

24

-Хм... Хороший вопрос, дорогая. Я себе его тоже задаю. Действительно, не сошел ли я с ума?
Аррис даже не подумал опустить девушку, и услышав ее смешок удивленно поднял бровь. Ему и в голову не приходило то, что можно просто напросто читать его мысли, темболее она умышленно не закрывается... Но, мысли близких людей он никогда не читал, а то что Аэри стала именно близким ему существом, Ар и не сомневался.
-В чем же причина твоего  смеха?
Все с той де улыбкой, точно у дурачка, спросил он. Да и как бы он не заметил ее смех, когда смотрит прямо на нее? Это нереально, по крайне мере для этого эльфа. Вскоре они добрели до комнаты Ады, и тут Аррис наконец соизволил неспеша я мягко поставить Аэри на пол, после чего не слишком церемонясь обнял ее за талию, и прижал к стене. Но с последним что эльф хотел сделать, тянул, отодвигая это удовольствие на потом.
-Надеюсь я правильно вас доставил? комната же 21?
С самым что ни на есть невинным выражением лица, будто и не было ничего, спросил Аррис. Он снова смотрел только ей в глаза, не видя и не слыша больше ничего, кроме стука сердца вивенди и блеска ее глаз.
-Так не охото ее отпускать... Пусть бы вот так стояли целую вечность, больше ничего и не надо для полного счастья...

0

25

- Да ни в чем...Просто ситуация показалась, ну то что мы так мало знакомы, а ты меня уже на руках носишь,- соврала она, а то мало ли что, может он на правду обидится, а этого ей совсем не хотелось...
Вот черт, заметил... хотя как такое он мог не заметить? Ну да ладно, это не важно, главное что он рядом... Когда Аррис наконец таки донес ее до ее комнаты и поставил ее на пол, Аэри облегченно вздохнула, ну не любила она напрягать людей... Затем, когда он взял ее за талию и прислонил ее к стене, девушка ничуть, не сопротивлялась, а лишь хитро улыбалась, кое что придумав.
-Надеюсь я правильно вас доставил? комната же 21?-спросил эльф, глядя ей в глаза.
-Увы, но нет.- "разочаровала" она его, -Видишь ли, там в комнате у меня спит соседка, а мне так не хочется тебя покидать, что я решила предложить тебе пойти в гостиную и там посидеть, если ты конечно не хочешь пойти поспать...-с таким е невинным видом проговорила она, смотря в зеленые глаза возлюбленного. Ей и вправду не хотелось его покидать, а в свою комнату позвать не могла и потому свободной оставалась лишь гостиная, ведь по идеи все сейчас либо спали, либо бродили по замку в поисках приключений на свою голову.
-Ну так что, пойдешь? Или ты все таки на боковую-вновь хитро заулыбавшись, проговорила Ада, продожая смотреть на Арриса.

0

26

-Ну даже незнааю... Я наверное все таки подумаю...
С лукавой улыбкой на лице, проговорил Аррис, смотря точно в глаза возлюбленной. Странно, но это слово как то даже звучит непривычно, и... Чуждо что ли... Поэтому эльф старался не произносить похожих слов даже про себя, но в душе он искркнне радовался такому повороту событий, ведь Аэри сама предложила то, что не позволила бы гордость Арриса, хотя какая быть может тут гордость? Но эльфы такой народ, что никогда и низачто не откажутся от самих себя, если и произойдет такое, они просто покончат с собою, ведь гордость и честь для них превыше жизни, и никогда они не откажутся от своих слов. Так звучит этот принцип: "Слово Перворожденного- больше его жизни." Вот такой вот странный народ, который крайне редко способен на то, чтобы всадить нож в спину. Но если это сделают, то на то были высшие интересы, в сравнении с которыми даже честь стоит на втором плане. Впрочем, что то я отвлекся. Аррис сейчас по прежнему держит Аэри за талию, Смотря той прямо в глаза, но обычного и привычного холодного блеска в глазах не было, его сменил темлый огонек любви, что согреет в самый холодый месяц зимы. На лице его тоже сидела ласковая улыбка, так может улыбаться только влюбленный дурачок. (все влюбленные в той или иной степени дурачки...
-Ну чтож, от такого заманчивого предложения я пожалуй не смогу отказаться...
До до, этим своим колебанием просто набивает себе цену паря...

0

27

Увидев с какой лукавой улыбкой улыбкой Аррис сказал:
-Ну даже не знааю... Я наверное все таки подумаю...- Аэри подумала:
Выделывается, играется?... Не... цену набивает, знаю я таких...Ну и ладно, мне в принципе все равно
-Ну что ж, от такого заманчивого предложения я пожалуй не смогу отказаться...
-Ну еще б ты отказался!-хитро улыбнувшись проговорила вивенди, явно не желая ему уступать ни в чем. Для нее это была всего лишь игра, в которой она в случае проигрыша ничуть не расстроиться, это может ей пойти лишь на пользу, хотя не известно каким образом но все таки.
-Ну чего стоим, кого ждем? Пошли!-весело сказала Ада и взяв за руку Арриса, повела его в гостиную.
Черт, как же все таки хорошо с ним... Он наверно чувствует тоже самое... Но он скорее всего ничего не скажет... Слишком он скрытный, но многого он скрыть не смог и вот мы вместе идем  поздно вечером (а может и ночью) в гостиную чтобы побыть вдвоем... Романтика епт,- думала вивенди шагая по коридору, продолжая держать эльфа за руку. Открыв дверь, они вошли во внутрь. Затем Аэри, отпустив Арриса, углядела диван-облаачко и плюхнулась на него, выжидающе смотря на своего самого дорого в мире "нечеловека" (по крайней мере в данной ситуации)

0

28

-Пойдем пойдем...
Аррис сейчас даже и не пытался скрыть что-то, поняв что этот порыв снес все его ледяные бастионы к чертовой бабушке, но это было не столь важно... Когда Аэри взяла его за руку, эльф почувствовал тепло, исходящее от ее рук, от нее самой... Тот огонек любви, что разгорелся в их сердцах... Потом он долго себя ждать не заставил, аккуратно сел  рядом, обняв любимую левой рукой. Еще он взял ее руку и так держал, не сильно сжимая.
-Черт... Как же мне ей сказать, что кажется я ее любли? Это Будет звучать невыносимо глупо и странно, а темболее из моих уст...
Но пока он не произнес ни слова, просто крепче обнял вивенди, и повернул голову в ее сторону, ища ее взгляд... Со стороны могло показаться что все это было как-то робко и неуверенно, хотя на самом деле не было так...
-Аэри...
Вот это уже было произнесено действительно неуверенно, его тихий и мелодичный голос прорезал образовавшуюсь тишь, и точно смутившись он замолк...

0

29

Усевшись на облачко-диван, Аэри почувствовала как Аррис обнял ее. Кинуло в жар. Затем парень взял ее за руку своей свободной рукой, Ада же невольно подняла глаза и, поймав взгляд  эльфа, посмотрела ему в глаза. Она немного волновалась, было даже немного страшного, хотя ей было хорошо сидеть с Сиром в обнимку и держась за руку. Но душе не прикажешь, она словно раненная птица металась по клетке.
Блин, блин, блин, че делать то?...-начиналась паника и, казалось. что у нее начинается тихое помешательство. Это было так ново, необычно, что она просто не знала что делать, но внешне же она пыталась оставаться спокойной и невозмутимой.
Мало ли что он подумает.... В гостиной повисла тишина. Слышно было лишь их дыхание да и как какие то сверчки стрекочут за окном.  Но было кое что, что как казалось вивенди слышно было очень громко, и оттого было почему то стыдно, это был стук ее сердца, который, как думала девушка, слышит и Аррис.
-Аэри...-услышала она, как нарушив тишину сказал юный эльф. Или увидела, прочитав по губам? Но это не столь важно... Это прозвучало как то робко, что девушка даже удивилась, ведь она некогда не подозревала что он может быть таким робким.
-Да?-спросила она с замиранием сердца.

0

30

А Аррис продолжал смотреть в глаза девушки, и пытался собраться со своими мыслями, которые прыгали в его голове словно бешенные...
-Так, хорош паниковать!
Но эта вполне трезвая мысль развалилась, точно песчанный замок, от нахлынувшей волны, волны чувств...
-Это будет звучать немного глупо, но кажется я тебя люблю...
Что с ним стало? Аэторос произнес эти слова твердо и уверенно, его мимилетную робость как ветром сдуло, в глазах загорелся странный огонек, и в ту же секунду, как он сказал эти слова, не давая девушке сказать что либо, он вплотную приблизился к ней, и нежно, слегка касаясь своими губами губ Аэри поцеловал ее. При этом он подался вперед еще сильнее, как бы нависая над девушкой. Но не какой-нибудь громадой, а именно обманчиво хрупкой и слабой фигурой.

офф: пока не могу написать пост побольше)))) потом если что допишу)))

0

31

Казалось, перед тем как Аррис продолжил, прошла целая вечность. Его голос словно нож пронзил тишину, а после и сердце девушки.
-Это будет звучать немного глупо, но кажется я тебя люблю... Эти слова окончательно перевернули весь внутренний мирок вивенди. Голова шла кругом, казалось что она куда то плывет... Конечно в последние моменты, а если быть точнее то весь сегодняшний вечер был не такой, не говоря уж о том что он ее на руках носил. Но почему то, это заявление, сильно потрясло ее... Может потому, что ей никто не признавался в любви?
-А мне то что сказать?- запаниковала Аэри, закусив губу, но тут Аррис, не дав ей возможности что либо сказать, поцеловал ее. Вмвенди вначале удивленно распохнула глаза, но после же, закрыла их, наслаждаясь поцелуем. Через несколько мгновений, она оторвалась от него.
-Я тебя тоже люблю- прошептала Ада, прижимаясь к груди Сира.

КОНЕЦ

Офф: Ну дальше можете додумывать сами :3

0

32

ФБ ЗАКОНЧЕН

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Когда багровые лучи солнца заходят за горизонтом...