Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Нормальность не нормальна


Нормальность не нормальна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Suzume Nanami (Shinomiya)/Сузуме Нанами (Шиномия)

2. Пол/ориентация
Женский/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 22.08.94

4. Раса.
Вейлы

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца

6. Факультет/предмет
Факультет воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный клуб

8. Способности.
Бытовые
Будучи ребенком, оставленным самим на себя, девушка сама убиралась и готовила. С возрастом навыки улучшались, но все же до повара Сузуме было далеко. Дабы хоть как-то убивать большую часть свободного времени, вейла решила самостоятельно обучиться рисованию. Попыток было предостаточно, однако, с годами Шиномия все же набила руку (стиль рисования - реалистика).
Боевые навыки
Посещая в детстве клуб кендо, девушка приобрела более-менее средние навыки владения катаной. За три года тренировок, вейла побывала на десятке турниров, на которых занимала места, расположенные в середине списка.
Попав в «Колыбель Стихий», Сузуме предпочла продолжить тренировки.
Магические способности
Стихия:  воздух. Ментальная: внушение любых эмоциональных состояний.
Как и все остальные вейлы, девушка защищена ментальным щитом, развитым с самого детства, а так же может принимать облик определенной птицы (ворона).

9. Внешность.
В человеческом обличие девушка среднего роста (169 сантиметров), спортивного телосложения с не особо выдающимися формами. Черты спортивного телосложения: довольно широкие плечи, не характерные представительницам слабого пола, тонкие руки с едва заметным рельефом мышц, сочетающиеся с длинными пальцами пианиста, прекрасно гармонируют с тонкой женственной талией и округлыми бедрами. Стройные точеные ноги дополняют нестандартный облик девушки, визуально создавая эффект более высокого роста. Лицо чуть вытянутое, овальной формы. Высокий мраморный лоб, тонкие брови, напоминающие крылья птицы, и немного азиатский разрез голубых, глубоко посаженных  глаз, но это их нисколько её портит, а, наоборот, привносит легкий налет загадочности во взгляде. Высокие скулы подчеркивает пирсинг. Глаза и скулы заставляют задуматься о том, что в её жилах течет капля с Востока. Крашеные волосы бледно-розового оттенка достигают поясницы и большую часть дня ничем не заколоты. Особой прической Нанами не отличается, просто-напросто считает стрижки чем-то лишним в образе «настоящей дамы». Следуя своему убеждению, девушка не увлекается косметикой и, иногда, использует бальзам для губ.
Особых предпочтений в одежде Сузуме не имеет, хотя отрицательно относится к сугубо женской части гардероба, а именно к юбкам, платьям и их производным. В большом обилии красок особо любимого цвета не имеется, но у большей части одежды преобладают светлые тона, в особенности - белый.  Касаемо аксессуаров, девушка не задумывается о том, что можно надеть пару колец или браслетов, ей хватает пирсинга под правым глазом и нескольких сережек в ушах.
Однако, данные убеждения изменились за тот год, который вейла провела в школе: Сузуме стала лояльней относиться ко всем прелестям женской «харизмы», а именно: косметике и разнообразным прическам, вернула натуральный цвет волос.  Кроме того у Нанами изменилось восприятие аксессуаров и женственной одежды (не говоря уже и о цветах). Зарастив пирсинг скулы, вейла сделала еще пару проколов в ушах.
В звероформе Нанами представляет из себя ворона, длина тела которого достигает 60 сантиметров. Не особо крупная особь, но это не играет большой роли. Оперение, как и остальных представителей данного вида, - черное с сине-зеленым отливом.

10. Характер.
Из-за особенностей характера своей расы, эту особу можно смело назвать проблемным подростком, ищущего себя в жизни. Однако, если убрать всю мишуру из слишком ярких проявлений эмоций, можно смело заявить, что Нанами – довольна неуклюжа и ленива, любит спать и сладкое.
По своему темпераменту - флегматик, не считая характерной нотки холерика. Трудно сопоставить эти два пункта, но, увы, Сузуме приходится, мягко говоря, не сладко. Терпения у неё мало, но это не мешает Зуми с горем пополам терпеть все действия кого-либо в её сторону. Однако, когда девушка прекращает изображать «предмет мебели», все эмоции, накопленные за время «маскировки», вымещаются на назойливый объект. Пускай состояние Нанами можно охарактеризовать «в танке», то это абсолютно противоречит её восприятию той или иной информации, касающейся непосредственно рассказчика. Будь он хоть представителем знати – Зуми расскажет все, что ей взбрело в голову, лишь бы указать на недостаток (пусть даже и выдуманный) человека. Подумаешь, найдет на пятую точку еще пару-тройку приключений.
Касаемо расового влечения к представителям противоположного пола, Нанами и здесь внесла свою нотку ленью. Нет, интерес к юношам у девушки не пропал, что вы. Просто-напросто Сузуме не выберет на роль объекта воздыхания кого попало. Как и земным девушкам (или не совсем земным), Зуме просит в ответ такое же отношение. Поеданием мужчин она не увлекается, но все же меняет их довольно часто.
Встретив за время обучения свою первую любовь, а так же и старшего брата, в вейле зашевелилась нехорошая сторона этой расы, но девушка с горем пополам перебарывала их. Проявляя большую активность в адрес парней, Шиномия не заметила, как, под неким влиянием, на какую-то часть избавилась от своей неземной лени.
Принимая во внимание случившееся за последний год обучения, поверхностное отношение к представителям других стихий сменилось на отрицательное. Не то, чтобы девушка возненавидела остальных учеников, но большая нотка недоверия и, от части, презрения присутствует при общении с представителями других факультетов.

11. Биография.
Девушка родилась в небольшом городке Италии. По рассказам матери, их семья некоторое время жила в Японии, что отразилось на имени и фамилии Нанами.
С рождения семья Сузуми состояла из двух людей: её матери и непосредственно Зуми. Об отце девушка ни разу не слышала, не говоря уже о фотографиях. Строя разные теории, ребенок выдумал себе, что «папаша» не выдержал буйного характера матери, с которой так спелась девочка. Конечно, яблочко от яблони.
Однако, отсутствие мужчины в доме восполнялось различными друзьями матери. Особого внимания девочке не уделялось, но, дабы показать даме своё отношение к детям, молодые люди дарили ребенку те или иные презенты. Не обращая внимания на слащавые лица и, не менее льстивые, подарки (одним из которых был и фенек), Нанами презрительно относилась к хобби своей матери. Раса – не оправдание.
Проводя все больше времени на улице, Сузуме отдалялась от матери, увлекшейся одним из своих воздыхателей. Особой нужды в её внимании Сузу не испытывала, однако легкое чувство ревности присутствовало. Но, из-за того, что девушка могла узнать много нового о своей расе у матери, можно смело заявить, что образование, в плане способностей, было плохим, если не отвратительным. Будучи отчасти послушным ребенком, Сузуме редко прогуливала занятия, однако, учителя все равно жаловались на девчонку. Подумаешь, заснула на уроке истории или же бросила книгу в одного из одноклассников.
Частые ночные вылазки в город могли плохо сказаться на здоровье ребенка, а уж тем более ставили на кон жизнь. В те короткие моменты «переговоров» с матерью, та вскользь упомянула о самообороне. Девочка не могла возразить, желание уметь хоть как-то постоять за себя было сильней осознания надобности новых навыков. Испытывая слабость к блестящим вещицам, Нанами решила посещать тренировки по кендо.
Так же у девушки был большой интерес к птицам. Ребенок много времени проводил на крыше, наблюдая и подкармливая за летающими существами, столь пестрящими своими окрасками и завораживающими своим пением. По словам матери, это, возможно, было вызвано генами расы, благодаря которой Сузу могла превращаться в птицу.
Когда же девушке пришло письмо из школы «Колыбель стихий», она так же обнаружила записку от матери, в которой говорилось об очередной поездке «в отпуск». Несказанно обрадовавшись своему отъезду из своеобразного дурдома, Нанами без задней мысли покинула родной дом.
Будучи отчасти воспитанным ребенком, девушка редко пропускала занятия, но и не выделялась из общей группы учеников.

12. Инвентарь.
Артефакты
Отсутствуют.
Оружие
Катана.
Животные
Фенек лулу.

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Пригласил товарищ Суна.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
До начала учебы – часто, позднее несколько раз в неделю.

3. Связь с Вами.
415644674

4. Ключ к анкете.
okay (bekky)


Отредактировано Suzume (2011-09-07 16:15:15)

0

2

Здравствуйте.

Suzume написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Suzume  Nakamura  / Сузуме Накамура

Alice написал(а):

2.5. Регистрация имени, уже зарегистрированного на данном форуме, либо похожего на зарегистрированное, но с незначительными отличиями, запрещена (так же запрещено выбирать для анкет имена и фамилии уже принятых участников).

Alice написал(а):

фак - т Воды - Raito Nakamura/Райто Накамура | Kaito Nakamura/Кайто Накамура

Фамилию сменить.

Suzume написал(а):

о чуть суженный разрез голубо-фиолетовых  глаз. Волосы бледно-розового оттенка

В антропоморфной форме – поразительной красоты девушки (воздействие ментальной магии делает их красивыми перед глазами представителей любых рас и любых вкусов), с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.

оттенок фиолетового убрать из описания глаз, если цвет волос хотите розовый то объяснить что это краска а не натуральный цвет.

Suzume написал(а):

9. Внешность.

подробнее описать лицо и телосложение.

Suzume написал(а):

Девушка родилась в небольшом городке Италии

Suzume написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Suzume  Nakamura  / Сузуме Накамура

Вам не кажется, что это слишком странное имя для итальянки? Или прописываем японские корни или убираем сие и вовсе и делаем традиционное для Италии имя.

Suzume написал(а):

По словам матери, первым, что она спросила у дочери, был вопрос о птицах. Как выяснилось позднее, девушка теперь не могла изменить свою звериную ипостась.

Не поняла этого отрезка совершено. Объяснить, расписать.

Suzume написал(а):

На плохом среднем уровне умеет обращаться с холодным оружием, отдает предпочтение кинжалам.

Холодного оружия в мире пожалуй слишком много,чтоб можно было так обобщать. Уточнить каким оружием вообще может управляться, а в био дописать где научилась и когда.

0

3

Alice написал(а):

Фамилию сменить.

Гомен, не увидела, изменила.

Alice написал(а):

оттенок фиолетового убрать из описания глаз, если цвет волос хотите розовый то объяснить что это краска а не натуральный цвет.

Про цвет волос исправила. На счет глаз сомневаюсь, потому что видела похожие глаза у одной из актрис. Могу обосновать этот оттенок, как "изменение настроения".

Alice написал(а):

Не поняла этого отрезка совершено. Объяснить, расписать.

Скорее всего неправильно поняла данный отрезок:

Alice написал(а):

Анимагия: врожденная звероформа – один из видов птиц, выбирается самим ребенком с рождения, как альтернатива основной форме – гарпии, для лучшей адаптации к современному миру.

Остальное исправлю немного позднее.

0

4

Suzume написал(а):

Скорее всего неправильно поняла данный отрезок:

я знаю способности расы/ однако у Вас эти два предложения не раскрывают сути и я в них не вижу логической цепочки. таки просто скачек с одного на другое.

Suzume написал(а):

Про цвет волос исправила. На счет глаз сомневаюсь, потому что видела похожие глаза у одной из актрис. Могу обосновать этот оттенок, как "изменение настроения".

при чем тут актриса* это описание расы. вейлы голубоглазые без иных оттенков глаз.
на счет настроения сразу нет раса не имеет данной способности.

Suzume написал(а):

Гомен, не увидела, изменила.

нестрашно,со всеми бывает)))

0

5

Исправлено.

0

6

Alice написал(а):

На плохом среднем уровне умеет обращаться с холодным оружием, отдает предпочтение кинжалам.

Alice написал(а):

Холодного оружия в мире пожалуй слишком много,чтоб можно было так обобщать. Уточнить каким оружием вообще может управляться

Исправить.

Suzume написал(а):

Оружие
Катана.

Suzume написал(а):

Боевые навыки
На плохом среднем уровне умеет обращаться с холодным оружием, отдает предпочтение кинжалам.

про катану ни слова, в боевых навыках или Вы катану носите для красоты?

Suzume написал(а):

Высокие скулы подчеркивает пирсинг.

пирсинг чего?

Suzume написал(а):

Особой прической Накамура

везде изменить фамилию

0

7

Alice написал(а):

про катану ни слова, в боевых навыках или Вы катану носите для красоты?

Подправила навыки.

Alice написал(а):

везде изменить фамилию

Исправила.

Alice написал(а):

пирсинг чего?

Одной из скул, далее указано точное местоположение.

0

8

Принята!
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Сузу прибыла в Колыбель в ночь на 30 октября. Сейчас утро 3 ноября.
Обязательно к прочтению: FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Нормальность не нормальна