Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Бог видит все, соседи - еще больше.


Бог видит все, соседи - еще больше.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- Время и место действия: 30 октября 2010 года; Западная башня-комната №21
- Действующие лица: Аррис, Аэри, Иттоки, Сузуми
- Прошлое или будущие: прошлое.

Отредактировано Аэри (2011-08-18 00:02:52)

0

2

-Таааааак... Комната №21... Вроде это тут...- бубнила себе поднос Аэри, глядя в карту и мельком поглядывая под ноги. -Черт...-это девушка споткнулась и чуть не влетела в какую то дверь.
-Под ноги надо смотреть...-проворчала она, ругая себя за невнимательность,- А вот я и пришла,- подняв глаза на табличку двери сказала она и открыла дверь. С порга Ада увидела залитую светом комнату и кучу облаков. В начале девушка решила что она попала небеса, но стояло ей посмотреть по сторонам, стоя в коридоре, как она поняла, что она все еще в измерении Тарнес и стоит так сказать на земле. Зайдя в комнату, она почувствовала как комнату приятно обволакивают облака, "лежащие" на полу. Присмотревшись, она поняла что облака по краям стен это и есть кровати и таким же образом определила назначение каждого облака.
- Клаааааас...-удивленно протянула вивенди, -Эй Лис. вылазь, смотри какие нам хоромы расчудесные предоставили...-обратилась девушка к сидящему в рюкзаке рыжему котенку. Когда девушка опустила рюкзак котенок с радостью спрыгнул на пол и стал барахтаться в облаках. Его явно забавлял этот странный пол. Кинув сумку к кровати, Аэри обошла всю комнату и направилась в ванную. Там она ожидала увидеть что нибудь подобное как в комнате, но нет, ванная была самая обыкновенная, не магическая. Посмотрев на ванну, Ада вернулась в комнату и плюхнулась на кровать-облако и прикрыла глаза. Да...Вот это чудеса... Кстати а вторая кровать зачем? неужели меня с кем то поселили?...

0

3

Будучи одной из той части людей (возможно и не только их), которые почти не сталкивались с чем-то сверхъестественным, девушка держалась довольно бодро, оглядываясь по сторонам и ища взглядом табличку с номером «21». Не смотря на рассказы матери об их расе, вейла недоверчиво относилась ко всему вокруг, но приглашение в магическую школу, в которой могут обучаться такие же дети, как и она сама, вызвали не малый интерес. «Ничего не поделаешь, надо вливаться в иное общество», - усмехнувшись, Нанами остановилась у нужной двери.
Когда же девушка потянула за ручку, фенек, сидящий все это время на чемодане, радостно тявкнул и, спрыгнув со своего транспорта, прошмыгнул в комнату.
-Лулу, стой! – чуть прикрикнув на своего питомца, Сузуме рванула вперед, не заметив маленький порожек. Не успев  вовремя затормозить, Зуми так и приложилась носом о пол.
-Ата-та, - поднимаясь на ноги и что-то бормоча, девушка терла ушибленную часть лица. Только спустя пару минут Сузуме осознала, на чем она стоит, а затем и сидящую на кровати девушку. «Замечательно. Все просто за-ши-бись», - шмыгнув носом, Зуми виновато улыбнулась и почесала затылок:
-Привет. Полагаю, мы теперь соседи, - произнося уже очевидные вещи, Сузу опешила, - Пардон, забыла представиться, Сузуме.
Успев позабыть о своем питомце, радостно приближающемся к котенку, который забавно барахтался в экзотическом напольном покрытии, девушка вернулась в коридор за чемоданом, который вскоре подкатила к свободной кровати-облаку.
Недоверчиво покосившись на незнакомую ранее кровать, Нанами провела по ней рукой, а уже потом села на неё. Пару раз подпрыгнув на облачке, девушка рассмеялась.

0

4

Аэри мирно лежащая на кровати услышала как дверь в комнате отворилась и сразу присела на край кровати. В комнату вбежала какая то маленькая лопоухая лисица, что если честно удивило девушку, ведь она ожидала, что в комнату зайдет какой нибудь человек, а тут на тебе... И действительно на тебе, человека как по заказу. В комнату ввалилась незнакомка, прокапавшая носом пол. Это уже вивенди ни чуть не удивило, потому что она сама буквально минут 10-15 назад чуть также не грохнулась.
-Салют,- как всегда дружелюбно поздоровалась Аэри, разглядывая новоиспеченную соседку, -Ну да как видишь соседи...Аэри, можно просто Ада...-протянула она, -Как ты, сильно ушиблась?- участливо спросила она Сузуме. Тут ее внимание вновь отвлекли, Аэри услышала возню. Это оказались та самая мелкая лисица и ее Лис.
-Эй!-подскочила она с кровати и подхватила своего котенка на руки, -Он не опасен?-настороженно спросила вивенди, смутно представляя как такое небольшое существо может быть опасным.
Что ж, вот и к нам соседи пожаловали...Все таки я была права... Ну ниче, я надеюсь, что она нормальная и мы с ней поладим, а то ох как бы не хотелось воевать с ней. Самые лучшие соседи это те что шумят одновременно с тобой...Угусь.

0

5

Будучи личностью «занятой», прыгающей на кровати, вейла успела позабыть обо всем, происходящем вокруг. Однако надо иметь уважение к остальным людям и не только им.
-Очень приятно, - девушка улыбнулась, - Мне не привыкать, вечно что-то такое случается, спасибо за заботу. Нос в полном порядке, не говоря уже об остальном.
Вновь рассмеявшись, Нанами потерла лоб, ощущая ладонью вскочившую на нем небольшую шишку. Стоит отдать должное облачкам на полу, они смягчили удар.
Услышав возню, а затем и голос Ады, Сузуме повернула голову в сторону соседки и зверушек, удивленно посмотрев на них. Лулу настолько увлекся, что кружил вокруг рыжего котенка, забавно волоча за собой свой пушистый хвост.
-Не волнуйся, Лулу его не съест и так далее в этом роде, - хихикнула вейла, - Разве что надоест твоему котенку своей заботой.
Засмеявшись, Сузу спрыгнула с кровати и, подскочив к своему неугомонному питомцу, взяла его на руки. «Лулу, знаю, что ты можешь вылизать до смерти этого рыжика, но будь капельку сдержаннее», - посмотрев на фенька из-под полуприкрытых век, Сузуме показательно пригрозила ушастой лисе пальцем.
-Смотри, - продолжая улыбаться, вейла поднесла питомца к котенку, сидевшему на руках Аэри. Что и следовало ожидать, Лулу, обнюхав мордочку своего нового соседа, принялся радостно тявкать и вылизывать «рыжика».

0

6

-Хм...Забавно...-протянула девушка, -А кстати, они оба лисы, твой от природы, а у моего имя-Лис,- усмехнулась она, опуская на пол своего котенка, продолжая наблюдать за лопоухим существом. Затем она взяла свой лиловый рюкзак, достала оттуда новую упаковку молочного шоколада, и открыв ее, протянула Сузуми:
-На, держи, угощайся! Так сказать, за новое знакомство!- словно тост произнесла Аэри, отломав кусочек шоколада, после чего тот отправился в рот вивенди из которого были видны чуть длинные клычки и раздвоенный язык.
-Ты человек? Или тоже какой либо расы? И откуда ты?-спросила Ада, внимательно разглядывая перед собой особу.
Вроде никаких отличий от человека нет...Хотя есть такие расы которые на вид ничуть не отличаются от человека...
-Я вот, например вивенди с Земли...

0

7

Наблюдая за своим лопоухим «оружием массового уничтожения», девушка опустила его обратно на пол, ближе к Лису. Фенек быстро нагнал котенка, пытаясь продолжить свое коварное занятие. «Главное, чтоб он не увлекался», - покачав головой, Нанами почесала затылок.
Подняв глаза к Аде, вейла взяла предложенный шоколад, кивнув в знак благодарности, а так же достав из сумки печенье, протянула его соседке:
-Спасибо, угощайся.
Съев свой кусочек шоколадки, Сузуме принялась за печенье, несколько упаковок которого были надежно спрятаны в чемодане. Услышав же вопрос Аэри, Сузу подавилась. Конечно, были предположения о других расах, проживающих на Земле, но это только предположения.
-Если бы, я - вейла, с Земли. Вивенди? – девушка наклонила голову набок, - А какие у вашей расы отличительные признаки? У нас, в основном, светлые волосы, голубые глаза и безумный характер.
Рассмеявшись, Нанами прыгнула на свою кровать, после чего на ней и распласталась, повернувшись набок, лицом к вивенди.

Отредактировано Suzume (2011-08-17 20:50:09)

0

8

Вновь кинув взгляд на двух лис, а точнее котенка и фенька. Убедившись что ее питомцу не угрожает смертельная опасность, девушка взяла протянутое печенье и откусила небольшой кусочек.
-Ну...у нас полно разных так сказать маленьких бытовых способностей, а что касается внешности, то у вивенди меняется цвет глаз в зависимости от погоды, так же если приглядеться то можно заметить что у меня чуть квадратные ушии через чур длинные пальцы рук- сказала Аэри, демонстрируя уши и руки, -Еще у нас чуть удлиненные резцы, ну клыки, конечно ни как у вампиров, но длиннее чем у людей, ну и раздвоенный язык, вот, смотри-и открыв рот пальцев докоснулась до зубов и затем решив подурачиться, закрыл глаза и, часто матая головой, показала свой змеиный язык.
А она ниче такая, забавная и видимо авантюристка еще та... В прочем как и я, и мне это нравится, даже очень, с такими людьми или точнее "нелюдьми" не заскучаешь-мысленно улыбнувшись, подумала Ада.
-А что до характера...Ценим свободу как никто другой...Ну мы очень любим ветер...-задумчиво проговорила вивенди. На какое то время она забыла о Сузуми, о их питомцах, да и вообще где она находить, погрузившись в сови если не мечты то грезы. Сейчас она представляла как она находиться на каком то лугу недалеко от гор. Лето. Светит солнце. Довольно-таки сильный ветер играет косицей и челкой девушки, которая стоит, не двигаясь раскинув руки в разные стороны и растопырив пальцы, чтобы почувствовать всем телом, восточный ветер, который она так любит. Но тут ее отвлек какой-то шум, доносившийся из коридора.
-Что там происходит?-пробормотала Аэри, глядя на приоткрытую дверь.

0

9

После телепортатции парень стоял перед воротами в школу, он тихо стоял и одна мысль, мелькнула в голове: А вот и она, Школа.. У меня дежавю.. – думал парень, и смотрел на людей внутри территории. Первый день в новой школе. Было жутко, у кого-то уже были знакомые, друзья, и многие другие – им было легко прижиться, или также как и Сё, но они уже тут давно и привыкли.. У Сё, же не было, ни друзей, ни знакомых, вообще никого. Только Хуги – птичка, которая сидела на плече. Парень первым же делом направился к себе в комнату. Держа в руках свои две сумки, и держа на плечах ранец, парень с картой в зубах он направился вперёд, на территорию школы. Через несколько минут муторной ходьбы, он стоял около башни, которая являлась общежитием для будущих учеников. Сё открыв пятой точкой входную дверь, задом вошел внутрь. Вдруг, его остановила какая-то старушка, и спросила имя. Парень немного молча постоял, и произнес: Я Курусу Сё. В письме была карфа и офмечено, фо месфо, где я буфу жифь – фо есфь фуф. Комнафа #12. - сказал невнятно парень с картой в зубах. Старушка отошла к доске, сняла ключик, и протянула его парню. Курусу принял ключа, а после чего он повернулся в нормальную сторону и медленно направился к двери комнаты. Поднявшись на свой этаж, и к двери, на которой весела табличка “#12”, на ней висела бумажка, на которой было написано имя и фамилия, а также факультет, список учителей. Он сорвал бумагу, и открыл дверь полученным ключом внизу. Войдя, он поставил сумки вниз, и сел на кровать, она была мягкой. Комната была странного типа, и это ему даже нравилось. Парень решил разобрать вещи после, сначала решил пройтись по общежитию, вдруг с кем-нибудь получится подружиться.
Так Хуги, пошли, прогуляемся. – сказал парень, взял птенчика, посадил его на плечо, и вышел из комнаты. Заранее он кинул телефон в карман. Выйдя из комнаты, он закрыл дверь и отправился вперёд. Смотря на все комнаты, на всех висели те же листы, что и на двери 12й комнаты. Было странно – никого не было видно. Дальше пошли двери с номером двадцать и более, вдруг парень чуть не споткнулся, и после посмотрел на ботинок, там развязался шнурок, он сел на скамейку рядом, и стал завязывать. После чего он продолжил сидеть и о чем-то думать.
Вот бы увидеть кого-нибудь нового человека, а то жутко как-то. – наклонил голову назад, и смотрел вверх.

Отредактировано Ittoki Otoya (2011-08-20 17:57:04)

0

10

Тьфу! Школа как школа, ничего особенного тут нету... Ну да, магии тут разлито предостаточно, но вот эффекта мало. Таким удивишь пожалуй только маленького ребенка, для которого все это не более чем красивая сказка или сон.
Аррис как всегда очень критически осматривал комнатуу, в которую его заселили, при этом на лице было изображено глубочайшее презрение к тем, кто потратил столько сил на создание всего этого. Зачем, спрашивается? Можно обойтись без этих, так называемых, понтов.
Ладно, что сделанно то не всегда исправишь, а это, как я погляжу не нравится мне одному. Даа, где то у меня была бутылочка хорошего коньяка, пойду ка поищу собутыльников на этот вечер. А то пить в одну рожу как-то скучно, да и так до статуса алкоголика недалеко...
С этими мыслями Аррис взял бутылочку коньяка и убрав ту в черный покет вышел из комнаты, направляясь в конец коридора. Мало ли, кого нибудь встретит или заглянет сам к кому-нибудь.
-Эвон как, тебе лишь бы развлечься... А хотя что же еще делать, как не развлекаться? надо надо... Иначе учеба тут надоест. В принципе она уже не начавшись надоела...
Вот так вот разговаривая сам с собой эльф подошел к последним заселенным комнатам, и тут его наконец привлекли женские приглушенные голоса, раздающиеся из-за двери...
-Ну чтож, девочки, это прекрасно, нужно познакомиться...

0

11

Тишина все ещё витала в воздухе, и вот-вот произойдёт кульминация, как в фильме ужасов про студентов. Бугага – подумал парень, и попытался выбросить из головы все эти жуткости. На днях он посмотрел много фильмов ужасов, теперь ему мерещатся всякие чудности. Но, не смотря на это, он был бодр и весел, не сильно его пугали всякие ужастики, но некоторые наводили жуть. Вдруг в дали коридора послышались медленные шаги кого-то, вот и подослала судьба первого знакомого, но видимо напрасно. Высокий парень, по расе видимо был эльф, по его заострённым ушкам, прошел мимо него. Видимо не заметил. Вдруг он остановился и прислушался. Нель было терять шанс, парень подпрыгнул со скамейки, и побежал до парня с криком: Эй, подожди друг. Но вдруг, он не заметил, что шнурок на одном из плохо завязанных ботинок – развязался, и парень, наступив на него – отправился в полёт, после чего он проехал несколько метров на животе, прямо к ногам эльфа. После чего он сел на свою пятую точку и схватился за живот: Ай, блии~н. Больно. – после чего Иттоки поднялся на ноги и осмотрел стоящего перед ним парнишу, который в руках держал странный черный пакет. Не самое лучшее первое впечатление – подумал Сё, а после чего заговорил вслух: Эм. Привет. Я, это Курусу Сё, можно просто Куру-кун. Хочу подружиться с кем нибудь.

Отредактировано Ittoki Otoya (2011-08-20 17:57:53)

0

12

-Прекрасно... Начинать знакомство с ползания по полу на брюхе... Ну что ж, я впечатлен...
Только сейчас заметив сию более чем странную персону эльф позволил себе искреннюю и веселую улыбку. Но взгляд его по преднему был холоден, как истинный изумруд, который только издалека кажется таким живым, теплым и ласковым. Ведь зеленый цвет многие ассоциируют с природой и жизнью, но мало кто знает что этот цвет означает больше всего именно смерть. И кому как не эльфам это знать? Кто кроме них так остро чувствует грани между смертью и жизнью? Разве что еще вампиры, но эти упыри сами не живые и не мертвые...
Хм... Вот одного сабутыльника и нашел...
-Очень приятно познакомиться. Можешь величать меня Аррис Аэторос. Точнее величать можешь просто по имени... Слышишь голоса за дверью? Там походу девушки, а что нужно двум парням кроме выпивки? Правильно, женское общество... Так что зайдем?
Собственно вопрос был чисто риторическим, потому что сразу же эльф постучал в дверь комнаты с цифрой 21 (надеюсь эта цифра никого не смущает)))), одев на лицо непроницаемую маску равнодушия и холодной, безразличной но определенно вежливой улыбки...

0

13

Оффтоп:
Аррис написал(а):

(надеюсь эта цифра никого не смущает))))

Не хороший признак.

Собеседника Курусу, похоже, развеселило его ‘фигурное падение’ на пол, что он со своего серьёзного, холодного лица, выдавил улыбку. Сё продолжал одной рукой держаться за живот, а другой чесал затылок и глупо улыбался. Когда, наконец, собеседник произнес свое мнение о таком знакомстве, улыбка стала ещё более глупой, и даже раздался радостный смех. Но собеседник не смеялся, как Сё, и поэтому он чувствовал себя глупо. Парень никогда не переживал насчет этого, то есть он не боялся выглядеть глупо в какой-нибудь весёлой ситуации. На вид, парень о чем-то задумался, а потом начал, вернее продолжил знакомства. Из его слов,  парень услышал несколько вещей: Имя, алкоголь и девушки. Парень никогда не пил, но начинать нужно было, иначе быть тебе трезвенником, в кругу пьющих, а потом развозить или разводить их по домам, ну по местам, где они живут. Наконец Иттоки после недолгого молчания произнес:
Выпивка? Девушки? Это хорошо, ну пойдём. С радостью составлю тебе компанию. – после чего, парень нагнулся, чтобы завязать этот проклятый шнурок,  дабы не навернуться ещё раз. Пока он завязывал, питомец – Хуги, снова сел на плечо, и так сказать успокоился. Парень, жестоко расправившись со шнурком, подскочил, и заговорил: Это кстати – Хуги. – сказал он и показал на птичку. – Ну не будем медлить, пошли. – Закончил Иттоки, и, подойдя до двери и тоже постучался в неё. Считая что одного раза - недостаточно.

Отредактировано Ittoki Otoya (2011-08-20 17:58:46)

0

14

Не смотря на короткую прогулку по башне, сопровождающуюся абсолютно ненужными комментариями в адрес архитектора, лестницы и вообще к тяжелому чемодану, зачастую бьющего по ногам девушки.
Ноги вейлы ныли, поэтому Нанами предпочла остаться в лежачем положении, выслушивая разъяснения своей соседки по поводу вивенди и их отличительных признаков. Рассказ Ады сопровождался комментариями со стороны Сузуме, анализирующей новую информацию:
-Всегда хотела, чтобы менялся цвет глаз, - девушка вздохнула, - это необычно, но воспринимается зачастую как линзы, – Cузу недовольно поморщила нос. – А вообще, никогда бы не подумала, что ты не человек. Впрочем, по мне тоже не особо понятно,– пожав плечами, вейла соизволила сесть на кровати, свешивая с неё ноги. «Теперь буду присматриваться к сокурсникам, авось когда-нибудь научусь отличать остальных от людей», - улыбнувшись, девушка наклонила голову сначала в одну, затем в другую сторону, разминая затекшую шею.
Внимательно рассмотрев раздвоенный язык Аэри, а затем и обратив внимание на поступок вивенди, Сузуме звонко засмеялась, снова завалилась на кровать. «Посмотрим, что будет завтра. Возможно, придется отоспаться и пропустить все утренние мероприятия», - перекатываясь на пол, Сузу уселась по-турецки, опираясь спиной об облако.
- Ветер? – задумчиво повторила вейла, - Да. Он как никто другой характеризует свободу, - смотря на соседку, девушка попыталась изобразить ветер, медленно раскачиваясь из стороны в сторону, сопровождая свои действия знакомым “у-у-у”. -  Не знаю как остальные вейлы, а я птиц люблю. За ними наблюдать интересно, - уже рассматривая облачка, изображающие ковер, протянула Нанами. Пусть даже разговор и прервался на какое-то время, можно было смело сказать, что так и предполагалось заранее: обе девушки должны были обдумать полученную информацию. Однако, молчание не было таким ужи долгим. Одному из воздушников явно не сиделось на месте.
-Что там происходит? – пробормотала вивенди, смотря на приоткрытую входную дверь, так же привлекшую внимание вейлы. «Да, можно их понять , надо же познакомиться с соседями», - таки поднявшись на ноги, девушка по привычке отряхнула джинсы и подошла к Аде.
- Кому-то стало скучно и, видимо, решили ознакомиться с соседями, - повторила свои домыслы Сузуме, скрестив руки на груди и сверля взглядом приоткрытую дверь, из-за которой вскоре раздался грохот, голоса и заливистый смех. Отреагировав на происходящее, а точнее никак не отреагировав, Сузу шмыгнула носом, поворачиваясь к вивенди:
-Как считаешь, кто-то уже что-то принял или только собирается?
Скорее всего, неудачно пошутив, девушка нервно хихикнула, ожидая продолжения. Долго ждать не пришлось, в дверь постучали, причем два раза и, исходя из услышанного, это были два парня.
Выжидающе посмотрев на соседку, Нанами кивнула в сторону приоткрытой двери. «Ну, была, не была», - пожав плечами, вейла подошла к выходу и распахнула дверь, за которой оказались эльф (в чем точно была уверена девушка) и светловолосый парень с такой же яркой, как и его волосы, птицей на плече. «Главное не увлекаться этим пернатым, а то будет что-то нехорошее», - улыбнувшись и помахав рукой в знак приветствия, Сузуме остановила взгляд на черном пакете в руках эльфа, после чего подняла на него глаза, вопросительно подняв брови.

Отредактировано Suzume (2011-08-20 20:44:49)

0

15

-Скорее всего. Такое ощущение, что уже принял и теперь решил побродить в поисках компании,-тихонько захихикав, заключила Аэри.
Да, кому то там явно не сидится у себя, вот только зачем громыхать?-подумала девушкак и услышала два стука дверь. Котенок и фенек сразу перестали возиться и насторожившись стали смотреть на дверь. Взглянув на соседку Ада кивнула в знак согласия, мол "открывай" и, когда та распахнула дверь, увидела двух парней. Один был вроде человеком, другой же точно являлся эльфом (уж их то Аэри видела из далека, слишком много литературы она по ним прочитала у родителей) у которого в руке был небольшой черный пакет. Этот факт явно заинтересовал Аэри, ведь не каждый день к тебе заходят знакомиться да еще и не с пустыми руками.
Интересно что он там принес? Или это может не нам? В общем сейчас все узнаем....
Решив, не бросать Сузуми "на съедение волкам" вивенди тоже подошла к двери и встала на против парней, скрестив руки и выставив левую ногу в сторону (проще говоря встав в ее любимую позу) произнесла:
-Привет мальчики! С чем пожаловали? Да и вообще собственно говоря,кто вы такие? И что это за таинственный черный пакет?- спросила она с улыбкой аля "чеширский кот" чувствуя себя хозяйкой этой комнаты, а потому и ситуации, не забывая также о Сузуми, которая также была хозяйкой этой комнаты.

Отредактировано Аэри (2011-08-20 20:43:38)

0

16

-Приветствую вас, о прекрасная госпожа. Цель нашего визита столь проста и однозначна, что вы и сами наверное догадаетесь зачем мы тут. Но, собственно я озвучу сию цель. Это просто поиск новых знакомств в пределах этой чудесной школы. А что в пакете не скажу, узнаете если не выгоните...- и весело подмигнув он шагнул к девушке, просто напросто взял руку "хозяйки", ну и поцеловал ее ручку... Все с той же холодной улыбкой и мертвым взглядом. Мертвым не в прямом смысле этого слова... Просто как всегда, с его лица не сходила маска равнодушия. Затем он также подошел ко второй девушке и также поцеловал ее руку.
-Позвольте представиться, милые леди, я Аррис Аэторос- после чего он отвесил небольшой поклон и направился к одной из кроватей. Усевшись, парень огляделся, эта комната ничем не отличалась от его. Что ж, чудненько... Две симпатичные девушки будут нам хорошей компанией-подумал он и кинул взгляд на стоявшего в дверях паренька.
-Курусу, чего стоишь? Представься хоть этим прекрасным дамам-произнес он и кивнул головой на девушек. Сидя на кровати Аррис не переставал выпускать из рук пакет, явно не желая, чтобы девушки раньше времени узнали что там.

Отредактировано Аррис (2011-08-25 17:08:36)

0

17

Парень стеснительно стаял в коридоре и наблюдал за действиями эльфа. Как он поприветствовал девушку, которая стояла в дверях. Вел он себя как настоящий… джентльмен? Да. Несмотря на тот характер, которым владел Сё, у него никогда не получилось бы так себя вести. Пока парень витал в своих мыслях, обдумывая свой характер, и характер Арриса, он встал в ступоре и продолжал бы до сих пор стоять, если бы не голос Эльфа, который крикнул его. Сё ещё немного по тупил, а после чего охотно заговорил:
- Моё имя Курусу Шоу(Сё), для вас можно просто Сё-тян. Я рад находится в кругу таких милых дам. – Парень внезапно замолчал, он увидел девушку, в белой толстовке с черными узорами. Девушка с длинными розовыми волосами. Парень не знал, но эта девушка ему очень понравилась, никогда в нем не было такого чувства как сейчас. Сё не понимал что происходит, и поэтому решил, просто молча зайти в комнату и куда-нибудь присесть, и немного по размыслить, но пока он просто прошел в комнату, и облокотился на стенку, не отрывая взгляд от розово-волосой девушки.
Кто же она, поскорей бы представилась – думал парень про себя, и продолжал смотреть на девушку. Она вызывала в нем странные чувства, которые с одной стороны пугали, а с другой даже радовали. Он чувствовал тепло в душе, такое чувство происходит, когда человек считает что нашел свою половинку. Видимо парнишка – Влюбился.

0

18

Особых причин удивляться поведению одного из гостей не было, поэтому девушка спокойно отреагировала на поступок эльфа. Правда, эмоции, которые парень пытался скрыть за уже порядком приевшимся образом всеобщего равнодушия ко всему и вся, слегка развеселили вейлу. «Подмигнув, сразу нацепить безразличную маску. Мило, мило», - рассмеявшись, Сузуме проводила Арриса все тем же удивленным взглядом. Не то, чтобы возникло желание устроить скандал, за вторжение в личное пространство девушек, но мнение об эльфе изменилось, особенно после постановки условия перед «открытием страшной тайны». «Нельзя. Нельзя вот так, на ровном месте. Пора привыкнуть к таким поступкам, тем более это нормально», - бросив взгляд на зверушек, сидящих на полу и внимательно изучавших гостей, Нанами мысленно «добивала» натуру вейлы.
Собственно, следить за одним из компании – некрасиво (хотя и просто слежка – плохо), поэтому, повернувшись обратно к блондину, стоявшему в дверях. Все-таки, манеры - манерами, но рамки приличия у этого парнишки есть. «До чего милое создание. Та-ак. Хватит пялиться на птицу», - помотав головой, Сузуме все же посмотрела на Курусу, приветливо улыбнувшись. Пусть юноша и постеснялся первым зайти в комнату, но, все же, отсалютовав и представившись, тоже прошел в помещение.
– Нанами Сузуме, сокращайте, как вздумается, но в пределах разумного, - повернувшись «к коридору задом, а к гостям передом», Сузу облокотилась плечом о дверь, скрестив руки на груди и продолжая улыбаться.
И все же. Блондин с забавной птицей вызвал не малый интерес у «иной» части девушки, а именно у вейлы. Все-таки, ощущать себя не человеком – проблемно, не смотря на прожитые шестнадцать лет с этой мыслью. Но, и не только натура вейлы била в барабаны и приплясывала у костра.

0

19

Чудак-пронеслось в голове Аэри, когда Аррис подмигнул, а затем с безразличным выражением лица поцеловал ее руку. Затем он поцеловал руку Сузуме и уселся на кровать Ады.
Наглость так и прет-подумала она, глядя на Арриса. Но он был красив для нее, с этим не поспоришь и все потому, что ей всегда нравились эльфы. Закончив его разглядывать, Ада услышала, как парень обратился к пареньку, который пришел вместе с ним. Тот тоже представился, но был более скромен, нежели Аррис. Затем представилась Сузуме. Ну и конечно же наступил черед вивенди.
-Аэри Адонгала. Можно просто Ада. -наконец произнесла она, наблюдая за каждым, кто находился в комнате. Заметив, что Сузуме отвела взгляд куда то в сторону, Аэри машинально посмотрела в туже сторону и увидела их питомцев, о которых она уже успела подзабыть. Повисло тишина. Дабы ее нарушить, девушка спросила:
-Так все таки, что у тебя там в пакете?

0

20

-Все дамы до безумия любопытные...
Эльф с холодной усмешкой прокоментировал слова вивенди и вытащил из черного пакета бутылку 5-ти звездочного коньяка доставленного с Земли. Что что, а виноделие там более развито, а коньяк имеет просто потрясающий вкус, что для изысканного эльфа подходит как нелья лучше.
-Девченки, у вас не будет горького шоколада? Нужно отметить первый день в стенах этой школы и конечно же наше знакомство. Ну и желательно бы бокалы, стаканы ну или в крайнем случае даже стопки сойдут.
-Не хорошо спаивать девченок, станут алкоголичками... Хм, да Курусо нравится эта девушка...
Уловив мысли и чувства парня, Аррис улыбнулся, и эта улыбка была более "оживленнее", а удивляться то что он смог уловить чувства парня не нужно, ибо достаточно сильные эмоции различит даже только только почувствовавший свой дар...
-Ада, вы не стесняйтесь, присаживайтесь рядом...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Бог видит все, соседи - еще больше.