Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Искусство — это занятие для эгоистов.


Искусство — это занятие для эгоистов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Лен Адонгала/Len Adongala по прозвищу «Актер».

2. Пол/ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет 30.04

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Третья планета от солнца.

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-
8. Способности.

Бытовые
–  Шулер – мастер игры в карты, особенно хорошо получается жульничать.
- Актерское мастерство – хорошо играет роли «Больных» людей, особенно хорошо играет потерю голоса, кашля и больного живота.
- Готовит вкусные пирожные и кофе.

- Харизматичен.
-Играет на гитаре, танцует хип-хоп.
Боевые навыки
– Рукопашные бой – на уровне подростковых драк.
- Фехтование – может удар парировать или катаной пырнуть.

Магические способности
Стихийная магия на базовом уровне. Способность  нашего парнишки это – создание иллюзий. Лен очень любит вводить людей в заблуждения и видеть страх в их глазах.

9. Внешность.
Рост – 180 сантиметром. Вес – 70 кг. Цвет волос – белый, телосложение – мускулистое, особенности – небольшие наклонности к эксгибиционизму. Так написано в медицинской карточке учащегося Адонгала Лена, но все-таки давайте осмотрим нашего «пациента»  поподробнее.
Адонгала Лен имеет хорошее подкаченное тело, это потому что он занимался в свое время и танцами, и фехтованием и просто любил бегать, прыгать, плавать. Бывает, что от нечего делать Лен начинает качать пресс, отжиматься, танцевать или делает какие-то другие физические упражнения. Лен даже поставил в свою комнату шест для стриптиза и крутился на нем под спид-металл.
Стиль одежды Адонгалы достаточно странен,  Лен терпеть не может всякие там костюмы, рубашки и другие вещи, которые стесняют движения, да и вообще  Лен предпочитает ходить с голым торсом. Есть у него его любимый красный плащ сделанный из первоклассной кожи, ненавидит узкие штаны, предпочитает широкие, на ногах носит кеды. Нет вы не думайте, что Лен постоянно ходит без майки, если на улице -15 он естественно наденет кофту, но при первой же возможности он её снимет.

10. Характер.
Если описать его одной фразой, то получится – Эгоистичный авантюрист любящий свою сестру. В своей жизни он всегда был лидером, не потому что сам этого хотел, а потом что люди его выбирали. Вначале он был душой компании, потом в кружке по фехтованию стал капитаном сборной, а затем даже президентом школьного совета, у девушек имел успех благодаря своей  неотразимой улыбке, красивым глазам, ну и конечно этому так же способствовало то, что он приветлив и легок в общении. Может показаться кому то вредным из-за своих проделок, которые он как правило делает забавы ради, а не для того чтоб кому то насолить, как думают многие. На деле же Актер этакий добряк, просто никто не может это разглядеть из-за его поступков, но не советую подходить к нему, когда он не выспался, слишком раздражительным он становиться.
Лен очень любит свою сестру, Аэри, и именно поэтому очень бережет её от ухажеров,  минимум половину поклонников Ады Лен отшивал жуткими угрозами, а если это не действовал, то использовал все свои способности, что бы запугать бедных подростков, считая не достойными ее, а сам же был не прочь покрутить роман с какой-нибудь симпатичной девчонкой.
Лен, как и его сестра, жуткий авантюрист, знали бы вы, какие выходки он вытворял в школе. Главная стимуляция, фетиш и любовь всей жизни Лена – это кофе...(ну конечно не считая сестры). Если в его распорядке будет выпито меньше трех чашек кофе (а чашка у него пол-литровая), то день, как говорит сам Лен «не задался», он не то, что пораскинуть мозгами, ему говорить будет трудно, да можно сказать, что кофе черный, без сахара есть его жизненная энергия. Также,  как и его сестра, он огромный сластена, ну и как все другие существа, любит поспать.Если говорить современным языком, то Актер не прочь "потроллить».

11. Биография.
Лен родился и вырос в семье магов, до 4 лет он был единственным ребёнком в семье, но в один прекрасный день к ним на порог подкинули маленького ребенка – девочку двух лет. Лен не стал ревновать её родителям, а наоборот стал считать её своей младшей сестрой и во всем помогал.
В 6 лет Лен пошел в обычную среднеобразовательную  школу, первые три года обучения он учился кое-как, но где-то под конец третьего класса детей заставили проходить какой-то тест и добавили: «Кто хорошо напишет тест, тот будет неделю отдыхать», вот Лен и написал его на 90 баллов из 100. Как потом оказалось, это был тест на «Гениальность» и проводили его для того, что бы определить людей в спецшколу для «гениев». И вот в 4 классе Лен пошел в школу для гениев. В школе было всего 170 человек, из них 150 ботаны, а остальные обычные раздолбаи. Адонгала быстро нашел себе компанию, с которой он устраивал разные авантюры. В пятом классе Лен записался в клуб по фехтованию, стал учиться танцевать хип-хоп, больше в этом году ничего особенного не было.… В школе же он любил что-нибудь вытворить, чтобы окружающие «не скучали». Излюбленной забавой была шутка с иллюзиями, когда куча иллюзорных животных ползали по зданию школы, пугая детишек, но все это не из-за не любви к учителям или ученикам, а из-за не любви учиться, ведь Лен по натуре своей лодырь, хоть он и умный, но для того что бы пораскинуть мозгами ему требуется стимуляция…
Когда Адонгала был в 10 классе, начались серьезные проблемы, у младшей сестры начала расти грудь, а у парней играть гормоны, Лену пришлось отбиваться от толпы поклонников, благо были хорошие друзья.
К слову  о друзьях,  вместе с Леном в его компании было еще трое – Нетипичная девушка с  фиолетовыми волосами, татуировкой на руке и прекрасным знанием химии; типичный скейтер, только свои расчеты он делает на физических расчетах. Ну а последняя особь из этой компании райтер – только на стенах он  рисует не граффити, а произведения искусства слегка переделанные. Как бы родители не пытались огородить дочурку от компании Лена, она всегда была рядом, с одной стороны это было даже на руку, так как половину домашних заданий делали друзья Лена, Аэри просто подходила и говорила «А тебе это слабо решить»,  хоть велись на это только Скейтер и Нетипичная,   но зато когда Аэри приносила домашнюю работу учителя поражались, а с другой стороны  бывало так, что всей компашке приходилось убегать от полиции, и Аэри не нравилось, когда ради защиты сестры Лен запихивал её в мусорные баки или же создавал иллюзию, где Аэри была бездомной собакой.
Несмотря на их отличия от других «нормальных» учеников, эта четверка умудрялась хорошо учиться. Лен окончил школу с красным дипломом, и получив письмо с помощью голубиной почты отправился за белым кроликом в «Колыбель Стихий»,  даже не для того что бы учится, а что бы бдить за своей сестренкой.     

12. Инвентарь.
Артефакты –  Амулет способный по просьбе Лена рассказать,где находится тот или иной человек и указать его адрес и номер телефона, одно условие, Лен должен знать этого человека.
Оружие –  Меч (1 шт.)
Животные –  нет

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
   Ittoki Otoya(Kurusu Shou)

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Несколько раз в день

3. Связь с Вами.
Desane13 - skype

4. Ключ к анкете.
да-да (с) Шин


Отредактировано Лен Адонгала (2011-08-22 15:51:38)

0

2

Как сестра персонажа, вопросов не имею)
ну и как модер тоже

0

3

День добрый!

Лен Адонага написал(а):

9. Внешность.

Приношу глубочайшие извинения - данная внешность уже занята, но по неизвестным причинам об этом было не отмечено в теме "Занятые внешности". Игрок уже более года пользуется данной внешностью.

Лен Адонага написал(а):

10. Характер.

В данном разделе нет характера. Я вижу привычки, каверзы, часть из биографии, его предпочтения. Характера как такового нет. И в стандартных способностях магов земли - никаких баррикад нет.

Лен Адонага написал(а):

вот Лен и написал его на 100 баллов из 100. Как потом оказалось это был тест на «Гениальность» и проводили его для того, что бы определить людей в спецшколу для «гениев»

Вы уверены что потянете роль столь сильного гения?

Лен Адонага написал(а):

Нетипичная девушка с  зеленым ирокезом, татуированными руками и прекрасным знанием химии; типичный скейтер, только свои расчеты он делает на физических расчетах.

Это точно школа Гениев? Я уже сомневаюсь. И скорее "на физических вычислениях".

Лен Адонага написал(а):

Эта четверка была бичом школы, над парадным входом  красуется «Мона Лиза» с пирсингом и фиолетовыми волосами, третий этаж пах 4 месяца после взрыва «вонючей бомбы» , все лестницы и стены исцарапаны от скейтборда, но они занимали лучшие места на олимпиадах, и отлично учились, им все прощалось.

Сомневаюсь, что Вам все бы прощалось. Если даже в платных Школах, куда родители вбухивают неимоверное количество денег - учеников исключают даже за незначительный проказ в виде выпивки или наркотиков, прогулов и непослушания. То тут - это еще более сложный вопрос.

Лен Адонага написал(а):

кольцо «Глаз Ада» - маленькое колечко позволяющее почувствовать одно из 5 эмоций - страх, лень, ужас, восторг, доверие.

Страх, ужас - синонимы. Лень, доверие - не эмоции.

Лен Адонага написал(а):

4. Ключ к анкете.
этот мир, созданный нами

Неверно указана вторая часть.

С уважением, Шин.

0

4

Все исправил.

0

5

Лен Адонгала написал(а):

по «троллить».

Слитно.

Лен Адонгала написал(а):

кидал на деревья

Как вы себе это представляете?

Лен Адонгала написал(а):

Амулет в котором находится маленький демон,  который общается только с Леном, этот демон может подсказать где находится тот или иной человек и указать его адрес и номер телефона, одно условие, Лен должен знать этого человека.

Демон - нет. Их не существует - это религиозное поверье, как в нашем современном мире.

0

6

Shinsei написал(а):

Как вы себе это представляете?

Берем девочку, и кидаем её на ближайщую ветку)
Подправил.

0

7

Принят!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Обязательно к прочтению - FAQ для новичка
Удачной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Искусство — это занятие для эгоистов.