Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » А вы почему не активничаете? (с)


А вы почему не активничаете? (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Время и место действия: С декабря 2010 и до нынешнего реального времени.  Штаб квартира расположилась на нижних ступеньках амфитеатра арены. При беглом осмотре ступенек  вы без труда заметите  два больших  ватмана с яркой бросающийся в глаза криво-нарисованной надписью «Решил примкнуть к нашим стройным рядам?! Тебе сюда!» и  «Впиши своё имя и контакты в лежащий неподалёку список и возьми один два знака отличия, чтобы твои товарищи могли знать на кого можно положиться в трудной ситуации. Добро пожаловать. Первое общее собрание будет через неделю, здесь же в 20-00. Будут Печеньки и прохладительные напитки.» 
На ниже расположенной ступеньке лежат несколько расчерченных листков, куда следует вписываться добровольцам и две небольшие коробочки. В обоих полно разноцветных ленточек. Здесь есть и красные, и розовые, и голубые ,и серые, единственное что их роднит так это надпись и однотонность. По идее все они должны были быть одноцветными, но ввиду дальтонизма организатора случилась набольшая ошибочка.
    - Действующие лица: Все кто готов служить идеалам добра, чести и справедливости.
    - Прошлое или будущее: В данный момент будущее, но после глобального перевода времени станет прошлым.
    - Предыстория(если такая имеется): Подобная идея бродила в некоторых юных умах  уже давно. Но до практического применения её довел Александр Николаевич Вацовский. Тоскуя по собственному военно-патриотическому клубу, юноша попытался создать нечто подобное с целью удовлетворить свою потребность в созидании добрых дел.
И вот наконец объявления и листовки расклеены во всех общественных местах колыбели и пока пустующий список готов к вписыванию имен и контактов добровольцев. Осталось только дождаться актива колыбели. (Будем надеяться такой  всё же имеется)

0

2

Внешний вид|Ну как-то так.

Одежда:     куртка, Брюки с начёсом, носки, ,трусы семейники ,   футболка, рубашка, ремень армейский, туфли. Ну и собственно говоря розовая ленточка на запястье.

Наконец-то  решение принято и назад дороги нет. Александр с гордостью вписал своё имя и телефон в первую строчку . Благоговейно поправив кривостоящий плакат, юноша отошёл на несколько метров и издали полюбовался делом рук своих. Взяв первую попавшуюся а глаза ленточку, Саша довольно кряхтя повязал её на своём запястье. Конечно ему было не вдомёк, что ему попалась ярко-розовая расцветка, но это было не важно, ибо сейчас начиналось, что-то правое, доброе и полезное.
Не сдержавшись, Саша достал телефон и включил на полную громкость три танкиста
Тихо подпевая музыке, юноша почти промаршировал к плакатам и усевшись рядом стал дожидаться первых, добровольцев, дабы лично поприветствовать их и ответить на все интересующие их вопросы.

Отредактировано Александр (2011-08-21 23:15:49)

0

3

Тема закрывается по решению Администрации.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » А вы почему не активничаете? (с)