Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Rape me, my friend|


Rape me, my friend|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"...мы созданы для того, чтобы терять любимых людей.
Иначе как мы узнаем, кто действительно нам дорог?"

Семья:

Отец - Макото Коикава - мёртв
Мать - Ребекка Коикава - мертва
Тётя - Катрина Грэль
Бабушка - Тамако Коикава
Сестра-близнец - Акеми Коикава - мертва

[x]

"Дружба — это умение молчать вдвоем."

Положительное:

Iris Toyota

Ирис - друзья, забота.
Мицуке - осторожный интерес.

Мы познакомились с ней благодаря нашим бабушкам, а после оказалось, что мы ещё и будем учиться в одной школе. Мир тесен, в который раз убеждаюсь.
Ирис... замечательная милая девушка. Такая добрая, доверчивая и беззащитная, что хочется о ней побеспокоиться. Ну, или просто обнять :3
А вот Мицука совсем другая. Недоверчивая, гордая, раскованная. С ней мне тоже хотелось бы иметь тёплые отношения, но Кармел, похоже, эта идея не по душе. Что ж, всему своё время, посмотрим, что будет дальше.

Kurusu Shou
друзья.

Очень позитивный парень, с ним не бывает скучно, так ещё и поёт хорошо. Побольше бы таких) Как оказалось, он тоже из страны Ветра... Нужно будет как-нибудь расспросить его о нашей родине, мне крайне интересно, что из того, что я запомнила в детстве - правда, а что плод моего больного воображения.

Нейтральное:

Katrin Diavolo
интерес.

Я пока ещё не определилась, какая она, эта Катрин, но одно могу сказать точно - мне она интересна. Такая красивая, вспыльчивая, дерзкая даже. Уже это меня к ней притягивает, что уж тогда говорить о том, что один глаз она скрывает за повязкой. В этой школе, конечно, и не такое увидишь, но мне бы действительно хотелось узнать... Может быть, мне это удастся, кто знает.

Отредактировано Ayu Koikawa (2011-09-03 13:32:26)

0

2

Ayu Koikawa
:flag:

0

3

Kurusu Shou
захади, дарагой, гостем будешь! <D

хм... Ну, что-то явно положительное, так как оба персонажа из страны Ветра и оба крайне дружелюбны :3
Есть какие-то конкретные идеи? Но можно пока и просто дружбу, а там посмотрим)

0

4

Ayu Koikawa, могу предложить такой вариант:
Предположим, что бабушка Ирис дружила с вашей бабушкой, а когда Ирис спустя три месяца после приезда в Японию поехала к ней, на выходные. Ну, а бабушка, захочевшая встретиться со своей старой подруга решила внучку с собой прихватить. Вот так и познакомились.
Со стороны Ирис могу предложить дружбу и уважение. Со стороны Мицуке будет непонимание и провокаторство.

0

5

Iris Toyota
Предложение мне крайне нравится)
Тогда с моей стороны к Ирис - дружба + забота. К Мицуке - осторожный интерес. Я думаю, она будет хорошо относиться к обоим личностям девушки(так как Аю склонна во всём и во всех видеть хороее), но к Мицуке сильно навязываться не будет, чтобы ненароком не испортить отношения с Ирис. Но сразу предупреждаю, она не оставит попыток подружиься с обоими личностями Ирис, а вот что из этого выйдет - потом увидим)

Отредактировано Ayu Koikawa (2011-09-02 22:23:30)

0

6

Ayu Koikawa, по рукам

0

7

Ayu Koikawa написал(а):

хм... Ну, что-то явно положительное, так как оба персонажа из страны Ветра и оба крайне дружелюбны :3

Как решила так и будет о3о

Ayu Koikawa написал(а):

Есть какие-то конкретные идеи? Но можно пока и просто дружбу, а там посмотрим)

Бошкэ не варит, вывод - нет идей

0

8

Кем можно затесаться? ^^

0

9

Ayu Koikawa, могу предложить, что со стороны Аи будет интерес узнать причины появления характера Катрин, в частности, что у неё с глазом. Со стороны Бес будет непонимание и осторожный интерес.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-09-03 10:47:18)

0

10

Kurusu Shou
^ ^

Suzume написал(а):

Кем можно затесаться?

ооо, а кем бы хотелось?)

Katrin Diavolo написал(а):

огу предложить, что со стороны Аи будет интерес узнать причины появления характера Катрин, в частности, что у неё с глазом. Со стороны Бес будет непонимание и осторожный интерес.

не возражаю :3

Отредактировано Ayu Koikawa (2011-09-03 12:50:20)

0

11

Ayu Koikawa, предлагаю со стороны Аи дружбу (можно дополнить :3), а со стороны Сузу так же дружбу и готовность подставить плечо в трудной ситуации.)

Отредактировано Suzume (2011-09-03 17:05:44)

0

12

Suzume
Ну, можно пока просто как друзей дописать, а там по ходу(точнее когда я наконец играть начну уже) разберёмся)

0

13

И меня добавь. Я учу сложным и не понятным вещам.  :question:

0

14

http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Rape me, my friend|