Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » моцион с долей экстрима`


моцион с долей экстрима`

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Время и место действия: 10 июня 2011, вечер, где-то с 18:30; дикий пляж в лагуне;
- Действующие лица: Айден, Луиза;
- Прошлое или будущие: видимо, уже прошлое;
- Предыстория: ну, в целом, расклад невеселый - у Луизы жизнь как-то криво и косо, поэтому та в полном раздрае шатается по территории, и всего лишь встречает Айдена. Тому, видимо, придется испытать на себе ауру самоубийцы. До того они были знакомы всего лишь шапочно.

0

2

Когда Айдену надоедала ежедневная школьная рутина, знакомые лица на каждом шагу, то он просто уходил куда-нибудь подальше, желательно в какое-нибудь незнакомое место. Слава богам, Ай топографическим (равно как, он искренне надеялся, и другими остальными) кретинизмом не страдал, и всегда мог найти дорогу обратно. Вот и в этот, один из первых летних дней (а вернее уже был вечер), у оборотня было такое настроение, когда не хотелось ни с кем видеться, а побыть наедине с природой. Нет, в принципе настроение было вполне неплохим, но к общению располагало мало. День выпал довольно теплый, даже жаркий, а потому кошаку захотелось немного поплавать в море, охладиться так сказать. Это домашние коты не любят воду, а леопарды очень даже хорошо плавают и всё такое.
Оборотень ещё в первые дни узнал, где находится побережье и сейчас отправился прямиком туда. Пройдя вдоль берега какое-то время, он очутился на вполне уютном, хоть и не обжитом песчаном пляже. Здесь и решил остановиться Айден. Пара секунд - и футболка с джинсами лежали на бревнышке, оказавшемся неподалеку от берега, а Айден в красных плавках-боксерах стоял около того места, до куда доходили волны и пробовал воду ногой.
- Холодновато... Но терпимо, для начала купального сезона вполне сойдет.
Не тратя времени на раздумья, парень побежал в море, нещадно разбрызгивая воду, и завершил свой забег прыжком, доставившим ещё больше брызг. Ещё бы, почти двухметровое тело плюхнулось в морскую пучину. Мало что оборотень любит так, как любит плавать. Он двигался туда-сюда вдоль береговой линии, получая огромное удовольствие от процесса.
Наплававшись наконец вволю, Айден вылез на берег и повернулся в сторону солнца, взъерошив волосы и подставляя своё тело его ещё не очень теплым июньским лучам.
- Как же тут хорошо... Солнце, море, тишина, покой, никто не мешает...

0

3

Луиза, мягко говоря, была не в настроении. Извините - конец учебного года, вполне так понятно, но при этом Маркес ещё и начала загоняться на тему "меня никто не любит". Короче, никто не понимает, рассудок изнемогает и прочая, и прочая. Все в таком духе, стиле, на эмоциях, в общем, все просто чудесненько.
Поэтому Мим в данный момент изображала ванильку, типа по цитате, где коварный пидарас не любил, впрочем, конечно, это состояние когда-нибудь пройдет, но не сейчас, а потомпотом, когда будут другие, более важные проблемы, который отвлекут от псевдофилософских мыслей и мелких проблем того самого типично женского желания, извините за такие вот рассказики, быть любимой.
Поэтому сейчас - руки в карманы черных, точнее, уже не черных любимых джинсов (да-да, вот так жестоко и весело, ходить в начале лета в джинсах, притом ещё и черных), и по бережку-берегу лагуны, на дикий пляж, где обычно никого не бывает. Да и у воды однозначно попрохладней будет. Так что в черной футболке, черных джинсах и черных кедах, извините, самое оно. И да-да, у нас траур-траур-траур. Вечный такой, точнее, затяжной и дико суровый, как сибирские мужики просто.
Но и тут, на диком пляже, она не осталась одна. В воде кто-то плескался, но, так как это было далеко и не особо заметно, то он удостоился лишь одной мысли. «Блядство, даже здесь одной не побыть…» Но решив, что это можно пережить, пикси просто-напросто села на песок подальше от воды, достала блокнот и ручку, и пошло-поехало – очередные бредовые записи.
«Итак, начало лето, а настроение – как будто осень-меланхолия-депрессия. Ну, похуй, ибо нахуй, или нахуй, ибо похуй. В целом, неважнецкое состояние, кажется, я опять почти простыла. Где же, йопту, мировая справедливость и прочая-прочая?»
Написав данные несколько предложений, Лу посмотрела на небо. Было грустно. Проведя здесь год, она осталась почти такой же одинокой и замкнутой, какой пришла. Впрочем, чего удивляться-то. Богиня, мать её растак.
Для Луизы, наверное, было бы большим удивлением, если бы она сообразила, что задумавшись, реально заплакала – нос опухал, забиваясь противными соплями, глаза покраснели, превращаясь в щелочки. Да, плакать красиво – нереально. Это всегда сопровождается не самыми приятными проявлениями внешне.
«Блядство-блядство. Моя жизнь – это такая хрень, что просто блевать хочется, долго и упорно. До того, что кажется, как будто внутренности сейчас вместе с их содержимым выблюются тоже. Хах. Все, в общем, как обычно, чего я рефлексирую-то. Это же ж я. Это моя, сука, жизнь, а она не меняется.»

+1

4

Айден стоял, наслаждаясь тишиной, пригревающим солнцем, легким ветерком, смягчающим жару. Ещё немного и он бы достиг гармонии, полного единения с природой и всего такого, чего положено достигать в подобных ситуациях. Если бы не одно но... Тихо так, ритмично, всхлипывающее "но". Все позитивные эмоции от долгожданного одиночества тут же улетучились, сменившись легким раздражением. Айден медлительно и неохотно повернул свою голову в сторону источника всхлипывающих звуков, после чего наконец открыл глаза.
"А ну-ка пшла отсюда вон" хотел сказать оборотень той, кто посмела нарушить этот спокойный июньский вечер. Присмотревшись к девушке, полностью одетой в черную одежду (и это в такой жаркий день под нещадно палящим солнцем!), Айден узнал в ней Луизу, свою коллегу по факультету. Крылышки за её спиной лишали всякого повода усомниться, что это была именно она. Раздражение немного утихло, ведь со своими отношения портить не дело, совсем не дело. Видимо, девушка пришла еще пока Айден плавал, а он её не приметил.
Как тесен мир... Нигде невозможно спрятаться от этих вездесущих учеников школы "Колыбель стихий", да чтоб их всех!..
Айден, осторожно шагая по песку, подошел поближе к девушке, и увидел, что она сидела с блокнотом и ручкой в руках и что-то писала, ну или пыталась писать до того, как основательно ударилась в рёв. Не долго думая, Айден сел на песок рядом с девушкой, и обратился к ней.
- Ну и чего это мы тут разревелись в такой замечательный день?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » моцион с долей экстрима`