Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Я здесь осуществляю проживанье!


Я здесь осуществляю проживанье!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время и место действия: Прошлый учебный год. Весна. Вечер. Школа "Колыбель Стихий". Комната с секретом.
Участники балагана: Deimos Milaud & Аэри
Прошлое или будущее: Прошлое.
План действий: "Колыбель" -  одна из самых загадочных школ, не так ли? Она трепетно хранит все свои секреты от длинных носов местных учеников. Но не все секреты так легко спрятать. Деймос Милауд - чемпион по поиску приключений на свою пятую точку и тут решил отличится. В один солнечный весенний день, после уроков прогуливаясь по коридорам школы, юноша немножечко заблудился. Спустя полчаса он натыкается на красивую узорную дверь, которая оказывается приоткрытой! Ну как туда не заглянуть? Однако это была комната с крайне неприятным сюрпризом. Попасть в нее легко. А вот выбраться очень трудно. Как только юноше перешагнул через порог загадочного помещения, дверь за ним захлопнулась. И больше не открывалась на протяжении нескольких часов.
В это же время по коридору прогуливалась ученица воздушного факультета. Услышав истошные завывания и просьбы о помощи, она приоткрывает дверь в комнату и заходит вовнутрь. Спустя мгновение дверь захлопывается с характерным скрипом и грохотом.
И вот тут начинается самое интересное.
Очередность постов: 1. Деймос --- 2. Аэри

Отредактировано Deimos Milaud (2011-09-17 16:31:59)

0

2

- Господи! Если ты есть! Скажи мне: где тут, мать вашу, выход!? – Встав на колени, кричал юноша, пронзая взглядом белоснежный потолок коридора, по которому он ходил уже битый час. Школа «Колыбель Стихий» - поистине запутанное здание, в котором мой герой ужа давно не может разобраться. Конечно, он посетил почти все отдаленные уголки этого заведения, но так и не смог запомнить конкретный путь к ним. Такие прогулки ему очень сильно напоминали прогулки по его родному городу. Он никогда не знал куда идет, но всегда приходил именно туда, куда хотел. И без особого труда находил дорогу домой, хотя совершенно не знал куда идти. Тут же было все немного иначе. Дорогу к своей комнате он никак не мог запомнить и находил ее не так быстро, как хотелось бы. Вот и сейчас та же самая песня, только на новый лад. В это время мало кто ходил по коридорам, и спросить у кого-то дорогу к южной башне – было просто невозможно. Вот и осталось Милорду только одно: молится несуществующему созданию воображения человеческого. И при этом еще надеяться на его помощь. Однако, не встретив никакой помощи, ни спустя пять минут, ни спустя пятнадцать минут, юноша вконец разочаровался во всем и во всех, быстро поднимаясь с колен и что-то яростно бормоча себе под нос. Настроение стремительно падало вниз, больно ударяясь об пол.
Спустя полчаса мучительных поисков, удача хитро улыбнулась Милорду, давая ему фальшивый шанс на выживание. Расхаживая по коридору по траектории «назад и вперед», юноша наткнулся на старинную дверь, с замысловатым стальным узором на ней. Больно ударившись лбом об оную, юноша сгоряча пнул ненавистную, возникшую из пустоты, дверь ногой, спустя секунду же пожалев об этом легкомысленном поступке. Однако, от точного и сильного удара ногой, с ужасающим скрипом, дверь приоткрылась. На плечах Милорда возникли всем известные воображаемые спорщики: ангелок и демон. Но, не смотря на все стереотипы, долго спорить они не стали и быстро сошлись к единому мнению: войти в эту комнату стоит. Это ведь лучше, чем стоять на коленях посреди коридора и молится богу потолков? Однозначно лучше. Любопытство больно укололо в бок, буквально толкая юношу внутрь комнаты. Приоткрыв дверь, Милорд шагнул вперед, пересекая порог помещения. Мой герой был слегка шокирован, совершенно не ожидая увидеть подобную красоту тут. В какой-то странной школе. От помещения веяло стариной, «благородными» веками, да и оформлено оно было именно в таком стиле. Старая мебель, узоры на окнах, мутноватое освещение, которое придавало эффект таинственного полумрака. Раскрыв рот от удивления, Деймос прошел вовнутрь комнаты, прикрывая дверь. Однако, его приступы восхищения быстро прервались, уступая место неподдельному испугу, граничащему с ужасом. Дверь, словно по велению волшебной палочки, со скрипом и грохотом захлопнулась. «Чезанах!?» Пронеслось в голове Милорда. Еще минуту он стоял и смотрел на закрытую дверь, совершенно не понимая всей серьезности создавшейся ситуации. И лишь спустя какое-то время до него, наконец, дошло. Он оказался заперт в четырех стенах. Причем дверь закрылась абсолютно самостоятельно – это было очевидно. И просто так открываться она совершенно не хотела. Ручка как будто окаменела и отказывалась двигаться в любом направлении.
- Замуровали!!  Выпустите меня отсюда! Люди! Кто-нибудь!

И так прошло два часа.

- Вот как только я отсюда выберусь – то вы все у меня получите! Да-да. Вы все. Я всем отомщу. И мстя моя будет коварна и страшна. Вы будете гореть в адском пламени всесильного мага огня, бугага – Бормотал парень, грозно взирая на старинные вазы, видя в них потенциального врага, который запер его в этой странной комнате. Поначалу это помещение и правда казалось красивым и привлекательным, но теперь эта красота ему уже достаточно сильно приелась и вызывала лишь приступы сильнейшего отвращения. А от легкого и не в меру загадочного полумрака, в котором дальше своего носа ничего не видишь, начинали страшно болеть глаза. А если у него начинали болеть глаза, то и голова ничуть не отставала от прогресса и начинала болеть. Устав сидеть на холодном полу под дверью, юноша удобно устроился на подоконнике, предварительно скинув все лишние вещи оттуда прямо на пол, без сожалений и церемоний. Подоконник был весьма широким и удобным для сидения на нем. Ему бы еще гитару в руки и будет точно как дома. В голове бешено метали мысли, одна бредовее другой. И что он только не пробовал. Кричать о помощи – да. Пытаться выбить дверь – да. Пытаться выбить дверь головой – да. Пытаться разбить окно – да. После всего вспомнить, что страшно боится высоты – два раза да. - Кажется, выходов больше не осталось. Да, разум? Ну почему. Почему? Почему!? Почему мне всегда так везет? То в начале года эти странные приключения, то теперь я застрял тут без шанса на спасение. За что? Чем я провинился, елки-палки!? Обещаю, если выберусь отсюда - перестану курить и издеваться над людьми. Ну честно! – Брюнет тяжело вздохнул. Услышав какие-то шорохи, юноша на секунду даже перестал дышать, дабы не прослушать ничего важного. – Кто-то идет? Нет? Да? А ладно… черт с ним… Помогите-е-е-е-е!!! – Закричал юноша, надеясь, что его кто-то услышит. «Надеюсь, меня не испугаются…» подумалось ему. Ведь, правда. Не каждый день увидишь брюнета с синими прядями, в широкой белой майке со странной надписью, в драных джинсах, старых драных кедах, с кучей значков и цепочек на поясе и майке, браслетов и колец на руках, пирсингом на губе и с татуировками. Тут уже какой-то странной криминальностью попахивает, не так ли?

+1

3

Тем временем, Аэри преспокойненько гуляла себе по коридорам. Решив пройтись одна, она не стала никому говорить о своих брождениях. Но в полном одиночестве ходить по сей большой школе ей явно не хотелось. Немного подумав, она решила взять Лиса, которого запихнула в рюкзак, чтобы не таскать его в руках. Теперь же она шла по коридору, а из рюкзака высунул свою мордочку рыжий котенок, разглядывающий все вокруг. Почему она решила именно одна пройти, вивенди сама не знала, но тем не менее она шла. Ноги сами вели ее по коридорам, она же лишь шла и пыталась о чем то размышлять, но мысли, как назло, никак не могли собраться в кучку. Возможно в этом была виновата челка, которая то и дело лезла в глаза и не давала сосредоточиться, может дело было в самой Аэри. Устав таскать рюкзак с котенком, Ада сняла и поставила его на пол. Лис словно по команде вылез и, встав на пол, начал потягиваться, разминая лапы. Девушка, немного понаблюдав, сказала ему:
-Далеко не убегай, будь где нибудь поблизости,-на что тот лишь уселся посмотрел на нее своими умненькими глазками, ожидая, когда его хозяйка пойдет вперед. Ада тем временем вновь вскинула рюкзак и пошла дальше. Рядом семенил Лис. Но тут котенок остановился, явно прислушиваясь, а после побежал
-Эй стой, ты куда?-но котенок продолжал бежать, явно не желая слушать ее, и девушке ничего не оставалось ускорить шаг и следовать за питомцем. Вскоре она услышала как кто то стучит и кричит что то. Через какое то время, она уже стояла у довольно таки красивой двери , которую она никогда раньше не видела здесь, хотя что-что, а память у нее хорошая и ходила она тут не раз, из которой явно доносились крики и в которую кто то побарабанил с той стороны.
-Отойди-крикнула она, и открыла дверь. Там она увидела парня, немного странно одетого.
Оу... Я его видела... Фак Огня!
-Ты чего ломишься? Самому никак дверь открыть?-с иронией спросила она и сделала шаг в просторную комнату. Тут дверь закрылась, и Аэри с Лисом и учеником с факультета Огня теперь стояли в троем в комнате с запертой дверью.

+1

4

Услышав странные шорохи за дверью, юноша очень обрадовался. Прям радости полные штаны. слетая с подоконника как бравый пингвин, он искренне надеялся встретить умного и взрослого человека, который бы не стал бы сразу же закрывать за собой эту дверь, после того как откроет ее. А открыть ее реально, как понял сам Милорд. В эту комнату можно легко попасть. А вот выбраться дано не каждому. Точнее, наверное, никому еще не удавалось выбраться из этого заколдованного помещения. Дело случая, как говорится. Сегодня тебе везет, а завтра проигрываешь квартиру в дурака. А так как мой герой – неудачник с опытом, то вы, наверное, догадываетесь, что потом случилось, да?
Милорд спрыгнул с подоконника, вплотную подходя к двери и прислоняясь к ней ухом. Чтобы лучше слышать любой шорох за пределами комнаты. За дверью слышались шорохи, звук приближающихся шагов и тихое недовольное бормотание. Внутри француза зажегся огонь. Наконец-то! Слава великим сусликам и другим грызунам! Он наконец-то выберется из этого ужасного места. Коротко поблагодарит своего спасителя и убежит на поиски своей комнаты. Наполеоновский план был простым, понятным и беспроигрышным. И вот-вот должен был исполниться. Мгновение спустя плавно и изящно открылась дверь. Все с тем же ненавистным скрипом и легким грохотом. Однако, по всем законам жанра, юноша не успел вовремя отойти от двери и неплохо так получил по лбу подачу косяком. Удар был не смертельным и не настолько сильным, чтобы терять память, но в глазах немного помутнело. Первым делом он увидел рыжее пушистой пятнышко, которое деловито расхаживало у порога. И только спустя несколько секунд это пятнышко плавно перетекло в настоящего маленького рыжего котенка. Наверное, все удивление и легкое замешательство, которое сейчас испытывал Милорд, разом отразилось на его лице. «И чо это? Вот это маленькое чудо открыло эту большую дверь? Мда… коты «Колыбели» настолько суровы…» Ну, что вы хотите от человека, который несколько раз за день ударился о дверь головой? Помутнение рассудка, полная неадекватность, непредсказуемость и так далее и так далее. Но потом он поднял взгляд наверх и наткнулся на одну очаровательную особу, которая в свете яркого освещения коридора выглядела просто ангелом-освободителем. Однако, этот ангел был еще и страшно наглым, готовым язвить и плеваться ядом. Не смотря на такую наглость "ангела", юноша готов был прыгать от счастья под сладостное звучание арфы и раскидывать цветочки из корзинки.
- Неужели! Хоть кто-то пришел бедному ученику на помощь! Только не закрывай дверь и я буду тебе по гроб жизни благодарен, если только не забуду твой добрый поступок. – Проговорил Милорд, делая уверенный шаг вперед, собираясь покинуть территорию этой ненавистной комнаты, но… всегда и везде были свои «но». Его спасительница оказалась настолько смышленой, что незамедлительно прошла в комнату и быстренько прикрыла за собой дверь. – Держи дверь! Стой! Стой на месте, мать твою! Не…!!! - Но договорить он не успел. Дверь в комнату ехидно скрипнула и со стуком захлопнулась, полностью отрезая двух учеников не считая котенка, от цивилизации. - …двигайся. Ааааа! Ну, твою ма-а-а-а-а-ать! За что!? За что мне все это!? Я точно проклят. – Юноша стукнул кулаком по двери, от чего она совершенно недовольно и возмущенно зазвенела. Казалось, он совершенно забыл про присутствие ученицы в этой комнате. Но это только казалось. Спустя несколько секунд возмущения, Милорд повернулся на сто восемьдесят градусов, сверля девушку злобным разноцветным взглядом. – Ну, какого х… черта? Неужели нельзя было всего секунду постоять и подержать эту долбаную дверь!? Я тут уже битый час торчу, выйти не могу! Так теперь еще и застрял с такой невероятно смышленой личностью. Одно только радует, что кроме меня тут есть еще умные создания. Например, этот котенок… Верно, рыжик? - Милорд тяжело вздохнул, подходя к подоконнику и усаживаясь на него. Не смотря на то, что он за весь день ужасно устал, и эта комната угнетала его, вел он себя достаточно импульсивно. Настолько импульсивно, что уже подумал, было спалить это помещение ко всем чертям собачьим. – Откуда ж ты такая смышленая взялась? – Ехидно выпалил Милорд, пристально разглядывая свою соседку по «камере». И тут к нему пришло озарение. Вот прям, стукнуло кулаком в голову. Эту девушку он видел в окружении факультета воздуха. «Вот теперь мне все ясно…» Брюнет в очередной раз вздохнул, как самый великий мученик планеты и отвернулся. – Хотя нет, не говори, я сам все угадаю. - Милорд искоса посмотрел на девушку, при этом жестикулируя руками, как будто гипнотизируя ее и считывая информацию из головы. Шут он и в Африке шут. Не обращайте внимание. Надо же было ему хоть как-то пар выпустить и избавится от злости. И ничто не помогает лучше, чем сеанс глупых шуток над собеседником. - Да уж… это многое объясняет. Это точно карма. Факультет воздуха приносит мне одни несчастья… И откуда вас только берут таких.

+1

5

Аэри, явно не ожидавшая, таких эмоций и криков, что она пришла в ступор, немного не понимая, что происходит, и почему он орет. Когда дверь закрылась, огневик ударил по двери, не замечая Аду.
Черт, куда я попала?...-удивленно подумала она, наблюдая за парнем.  Тут он видимо вспомнил о ней и начал возмущаться и сверлить девушку взглядом, казалось даже, что он сейчас забрызжет слюной и прибьет ее тут на месте. Слова явно задели ее самолюбие.
-Слушай, хватит орать! Я че знала, что с этой дверью что-то неладно? Раньше надо было говорить!-фыркнула  Ада, косо поглядывая на своего брата по несчастью.
-И вообще, он тебе не рыжик, а Лис!- сердито произнесла она, и с этими словами нагнулась и взяла котенка на руки и стала прохаживаться по комнате, разглядывая все, что было вокруг, мотая головой из стороны в сторону, стараясь ничего не упустить, ведь мало ли какая-нибудь мелочь поможет им выбраться отсюда. Услышав, вопрос, откуда она, Аэри уже было открыла рот что бы ответить, но тут парень ее прервал, желая сам догадаться, и вивенди его беззвучно закрыла его обратно.
-Ты уж определись, - пробубнила она себе под нос, быстро проведя в своей голове маленький холодный расчет, что если они не будут ссориться и будут действовать сообща, то шансов у них выбраться будет больше.
И угораздило же меня сюда попасть! Еще и с огневиком... И как вот прикажете отсюда выбираться? Тем временем «заложник» сей комнаты начал жестикулировать руками, что напомнило ей детского фокусника, и от этой мысли она невольно усмехнулась. Когда же тот все-таки «определил» что она с факультета Воздуха, девушка вновь подошла к парню и протянула руку с серьезным видом, но глаза ее улыбались.
-Аэри. Твоя сестра по несчастью. Очень приятно, - попыталась пошутить она, чтоб хоть как то разрядить ситуацию.
-И никакая это не карма, хватит придуриваться, ты сюда попал до того как мы встретились, поэтому наш замечательный факультет тут не причем,- и показала язык. –И вообще, сам виноват, нечего заходить куда тебя не звали,- с победоносным видом заключила Аэри,  откидывая челку и поглаживая котенка на руках.
Вот хотела же не ругаться…  Но он первый начал! Нечего на воздушников гнать! В глубине души она понимала, что пройдет какое то время и она будет вспоминать это с улыбкой, и потому она не слишком парилась, хотя перспектива остаться здесь до конца дней своих ее явно не устраивала. Да и в принципе, если они не выберутся, кто то же спохватится за них, а учителя точно смогут их отсюда вытащить. Но некое волнение все таки присутствовало, с которым она боролась, скрывая его под улыбками и подколками.

+1

6

Конечно же, Милорд понимал, что он перебарщивает. Конечно же, он понимал, что так вести себя нельзя, ибо это просто не культурно. Он все понимал. Он вообще человек понимающий. Но в этой ситуации было несколько острых углов. Во-первых, он устал сидеть в этих четырех стенах. Во-вторых, он верил в свою удачливость и в то, что судьба послала ему шанс на спасение. В-третьих, он не любит когда судьба его жестоко наказывает. Вот прямо как сейчас. Закрытой дверью и очень сообразительной девочкой. И, наконец, в-четвертых, этот подарок судьбы в виде особи женского пола с факультета воздуха. А этот факультет приносил ему одни несчастья – это правда. Да, он до сих пор помнит тот случай, когда его оставили одного в подвале наедине с вирусом страха. Нет-нет, он не злопамятный. Отомстит и забудет. Просто  пока отомстить не мог. И вот подвернулся крайне удобный и своевременный случай!
- Деточка, это я еще не орал, не хамил, не психовал и вел себя вообще слишком культурно. У нас еще вся шоу-программа впереди. Так что вынимай попкорн из карманов и готовься морально. Раз уж нам суждено повести здесь дофига много времени. – Юноша тяжко вздохнул, закатывая глаза. Просто эта юная леди появилась не в то время не в том месте. Поэтому на нее и сыпется замечания и издевки, прямо как шишки с елки. – Да действительно. По моим истошным завываниям и по предупредительному крику ну никак нельзя было понять, что с этой дверью, мягко говоря, что-то не так. Пардон, так сказать, за мою непредусмотрительность. – Милорд демонстративно фыркнул, считая себя единственным мучеником в этой ситуации. И вообще это все она виновата. Не пришла бы, не открыла бы дверь, была бы виновата не она, а всевышние силы и пресловутый бог потолков, которому так активно молился Милорд все это время. Вообще разум тонко намекал юноше, что пора бы прикусить язык и желательно надолго. Ему ж еще с этой девушкой жить тут! Ну а что? Кто ж знает, когда они выберутся отсюда? Услышав замечание по поводу клички котенка, юноша невольно усмехнулся. Да, он такого поворота событий не ожидал. «А вот если бы у меня был такой котенок я бы придумал что-то более оригинальное. Шаурма к примеру» думалось ему. – Лис? А где же большой рыжий хвост с белым пятнышком на конце? Где милая вытянутая мордашка? Так не интересно. – По-детски надувшись, пробубнил он, демонстративно отводя взгляд. Ну как она могла ломать его детские представления о лисах? Об этих милых рыжих созданиях? Ну, это я так. Утрирую немного. Давайте вернемся к нашим баранам. Во всей этой суматохе он совсем забыл представиться. Он даже не хотел знакомиться с этой особой, считая, что называть ей свое имя – это как-то ужасно. Очередной таракан стереотипного мышления, ничего более, не акцентируем внимания. Но манеры, которым этого индивида активно учили несколько лет подряд, больно ударили по затылку, заставляя протянуть и пожать руку девушке, при этом натягивая на лицо приторно-дружелюбную улыбку. – Не смотря ни на что, все же рад услышать твое имя. Милорд. Просто Милорд. – Все так же улыбаясь, отчеканил Милауд. Скромно, кратко, информативно. Ну что тут поделать? Он очень любил свое прозвище. И, тем более, что Милордом его прозвали еще в средней школе. Это уже судьба, так сказать. Выслушивая небольшую речь девушки, юноша демонстративно зевнул. А может и не демонстративно. В общем зевнул. То ли от усталости, то ли от вредности. Он и сам не понял в тот момент. Но одно ему точно не понравилось в ее фразе. – Я и не придуриваюсь. У меня было достаточно несчастных случаев, которые происходили по вине индивидов с вашего якобы замечательного белого и пушистого факультета. – Пробормотал Милорд, теребя пальцами сережку в нижней губе, с весьма задумчивым видом. Как будто это было самое важное дело на свете, которое увлекает просто с головой в мир интереса и фантазии. Ему просто банально нужно было чем-то занять руки. А то предметов, которые он перебил в этой комнате, теперь было более чем достаточно. Спустя всего мгновение, француз едва ли не подпрыгнул на месте. – Как это не звали? Если бы не звали, то эта дверь была бы заперта, или на ней бы висело несколько табличек «не беспокоить», или вообще охрана бы стояла, если бы это было бы что-то опасное! Вот тогда бы меня сюда точно не звали. А так – заходи, кто хочешь, делай что хочешь, выбирайся как хочешь. – Фыркнул Милорд, спрыгивая с подоконника и падая в кресло. – И вообще… после того как час блуждаешь по коридору в поисках выхода – любая открытая дверь покажется дорогой в рай - Руками он начал шарить в карманах, в поиске чего-то архиважного. Спустя минуту выудив из кармана пачку сигарет, юноша начал задумчиво вертеть ее в руках. – У тебя случаем никакой еды с собой нет? Ну, кроме котенка. А то нам тут долго еще торчать… - глупо, наверное, было думать о еде в такой момент. Ну а вы что хотите? Уже поздний вечер, а милорд, считайте, двадцать четыре часа ничего не ел.

Отредактировано Deimos Milaud (2011-09-13 21:07:06)

+1

7

На прозвище «деточка» Аэри лишь фыркнула. Какого черта он меня так называет? Наглая морда… Юморист фигов. Еще и все свои беды на меня сваливает, можно подумать он тут один застрял по моей воле… - нахмурилась она. Вздох. Милорд закатывает глаза. Можно подумать мне все это нравится. Девушка явно была недовольно ведь мало того что на нее наглейшим образом накричали, так еще она же вместе с ним тут застряла, и она не имела ни малейшего понятия, как отсюда выбираться. И вообще, какого черта я сюда поперлась?... Уж лучше бы кто-нибудь другой нашел его и вытащил, все ж мне не сидеть тут.
-Извиняю
, - с издевкой сказала девушка. Немного высказавшись, парень перешел на котенка Ады.
-Я ж не сказала что он лисенок! Это просто котенок по имени Лис! А раз так, то пятнышко не обязательно должно быть да и мордочка не может быть она у него такой вытянутой!- пока она это все объясняла, вивенди успела пару раз почувствовать себя дурой. Ведь кому она объясняет? Это все равно что пятилетний ребенок начнет учить своего отца складывать 2 плюс 2.
-А мордашка у него и так милая! Не нравится не смотри…-сказала она в защиту котенка да и чтобы хоть как то перевести тему. Когда же огневик пожал ее руку, его улыбка ей не понравилась, слишком она была наигранной.
-Можно подумать с другими факультетами у тебя все прекрасно, и жизнь тихая и спокойная! И вообще, лично я тебе ни разу ничего плохого не сделала, так что хотя бы ко мне относись нормально, нам еще отсюда выбираться! –Интересного, а чем это ему мой факультет не угодил? Че они такого ему сделали? Но это еще не повод со мной так разговаривать. Да, да так и скажу.
-И вообще если мой фак чем-то тебе насолил, это не значит, что ты можешь ко мне относиться. И еще. На счет этой злосчастной двери… Надо отсюда как то выбираться, мы ж не будем тут всю жизнь торчать! А из еды у меня только шоколад…. Как раз недавно кинула в портфель.- и скинув рюкзак, стала искать драгоценную сладость.
-Да есть, с…-прочитала надпись- капучинно, будешь?- уже более дружелюбно предложила Ада, распечатывая шоколад.
-Кстати, есть варианты, как нам отсюда выбраться? Тут есть окна?

+1

8

Искоса наблюдая за девушкой, француз не переставал умилятся, злорадствовать и мысленно биться головой о воображаемую стенку. Мало кто так реагировал на его издевки. Некоторые просто пропускали мимо ушей, некоторые не понимали весь смысл его тонкого черного юмора, а некоторые пускали в ход священную силу кулаков. Так вот эта особа была счастливым исключением из правил. Так мило злиться и доказывать свою правоту – не каждый сможет. Тем более не каждый сможет осмелиться так себя вести перед Милордом, если хоть капельку знает его странный характер. Своим поведением она давала просто миллион новых шуток, издевательств и безумных идей. После каждой ее фразы Милорду хотелось вставить десять фраз втрое ядовитее чем обычно. И это его… восхищало? Ну да, возможно. У каждого свои тараканы, знаете ли. Можете смело назвать Милорда извращенцем, я разрешаю. Но его это и, правда, восхищало. Ведь все мы помним про его хобби, да? Наблюдать за реакцией людей, за их эмоциями, переживаниями, ходом мыслей и так далее. Говоря простым и понятным языком: он изучал поведение нормальных людей и пытался учиться у них. Так как учиться у него не получалось, он стал просто наблюдать. И эта юная леди заслужила его внимание. Пускай и ненадолго.
- Как это не сказала? – Ехидно проговорил Милорд, при этом тихонько хихикая. – Ты же сама сказала, что он не рыжик, а Лис. Вот если бы ты сказала, что его зовут не рыжиком, а Лисом, то не было бы никаких вопросов. – Милорд продолжал задумчиво крутить в руках пачку сигарет, изучая мелкие надписи на ней. На юную леди он совершенно не смотрел. Да и говорил он слишком тихо и размеренно, будто ему совершенно не интересны споры и ругань с ней. Она и правда не была настолько наглой и нахальной как Милорд, и это отчасти радовало. Представьте же себе, если бы в этой комнате столкнулись два человека с таким же характером как у моего героя. – И я ни слова не сказал о том, что мне не нравится его мордашка. Даже наоборот. Я люблю все маленькое милое и пушистое. Котята в этот список однозначно входят. Так что не кипятись, а то с «носика» потечет. – С этими словами юноша приставил к своему носу ладонь, якобы изображая чайник с «носиком». – Пшшш~
Перестав кривляться, француз развалился в кресле, больше напоминая пестрый и жутко недовольный коврик, чем живого человека. Он не переставал удивляться этой тяге к защите всего родного и любимого. Любимых вещей, любимых людей, любимого факультета. Эта черта характера в нем отсутствовала чуть более чем полностью. Поэтому для него было непонятно: зачем продолжать спор о факультетах? Зачем так яростно отстаивать его честь? Однако свою заинтересованность в этом вопросе он никак не выказал, предпочитая все обдумать самостоятельно в полном одиночестве. Если ему еще удастся побыть в одиночестве хоть раз. Юноша совершенно безразлично посмотрел на девушку, спустя минуту переводя взгляд и тихонько вздыхая. – Как говорится: милая, ты не поверишь! – Юноша театрально хлопнул в ладоши, изображая святую невинность -  Моя жизнь в принципе никогда не была тихой и спокойной как океан во время полного штиля, однако после встреч с вашим факультетом я оказываюсь либо брошенным в подвале, либо запертым непонятно где. Зачастую в полном одиночестве. Ветреные вы личности. – Заключил доктор Деймос, понимающе кивая головой с видом человека, который только что безжалостно сообщил пациенту его смертельный диагноз. Однако на этом их беседа не прервалась. Девушка продолжила возмущаться и пытаться пробудить в Милорде его совесть, которая вот уже лет десять находится в анабиозе и не собирается выходить из этого состояния. – Ладно-ладно, я постараюсь. Только прекрати возмущаться. – Отмахнулся, демонстративно отворачиваясь. В который раз. У него это уже входит в привычку, да-да. «Выбираться. Ну да, надо. Ну а что тут можно сделать-то? Разум? Если через окна никак, через дверь никак, дело идет к ночи – и мало кто бродит по коридору, так что кричать – тоже не выход. Надо как-то приспосабливаться. Будем новыми Робинзонами, запертыми в четырех стенах. Я в роли Робинзона Крузо, а она моим добрым помощником Пятницей. Хотя, вряд ли она согласится,… но кто ее спрашивать будет? Если сходить с ума, то уж точно не в одиночестве. Да, разум?» - Всю жизнь торчать мы тут точно не будем. Разве что большую ее часть. Хотя, если у тебя есть миллион друзей, которые и секунды не могут без твоего присутствия, или же более того, у тебя еще есть парень, то мы точно быстро отсюда выберемся. Но это только при этих условиях. Просто у меня ничего из перечисленного попросту нет, и никто даже не заметит моего отсутствия. Может даже обрадуются и вечеринку устроят – Милорд лениво потянулся на манеру кота, удобнее устраиваясь на мягком кресле. Вот уж точно единственная радость в жизни. Мягкое старенькое кресло, что может быть лучше? Лучше может быть только плиточка шоколада. Услышав о том, что в этой комнате есть небольшой запас шоколадок, юноша моментально подорвался с кресла, уставившись на девушку жалобными «щенячьими» глазками. Для убедительности он думал даже поскулить, но подумал, что в присутствии кота в этой комнате скулить и гавкать все же не стоит. – Да-да-да-да, конечно буду! – Радостно заявил француз, широко улыбаясь. Родину продаст за шоколадку! Замечательный перепад настроения, не так ли? Конфисковав кусочек шоколада, он вернулся обратно в кресло, усаживаясь в нем в позу лотоса и радостно грызя шоколадку. – Варианты есть. Точнее были. Часа два назад. Выбить дверь – бесполезно. Открыть дверь – бесполезно. Бить дверь – бесполезно. Сделать подкоп под плинтус – бесполезно. Насчет окон тоже были варианты. А) На окнах решетки; Б) Высоко; В) Разбить не пробовал и как-то не очень хочется; Г) Очень высоко. Хотя, если тебя привлекают экстремальные прыжки без парашюта – то я не смею тебе запрещать этого делать. – Минутка напряженного молчания. – Ну-с? Остались еще какие-то идеи? Или я нагло разбил все твои планы?

+1

9

Посмотрев на это ходящее пестрящее чудо. Аэри лишь фыркнула.
-Тоже мне, умник нашелся, - сдув челку с глаз пробормотала она, когда Милорд начал рассуждать о том, как надо было сказать, что ее котенка зовут Лис. Бросив косой взгляд, девушка продолжила слушать все эти подколки. Они ее злили, подстегивали, но одновременно было весело интересно, этакая проверка на словарный запас и на остроту языка. От этих мыслей она даже облизнула свои губы, высунув раздвоенный кончик языка.  Увидев же забавную картину с чайником, Аэри невольно хихикнула, хотя смеялись над ней. Просто это показалось довольно таки забавным, да и тем более смех помогал отвлечься от мыслей, что они застряли тут и понятия не имеют как отсюда выбираться. Тем более, она не видела ничего такого, чтоб посмеяться над собой. Конечно, если бы этот паренек был ее врагом, все было по другом, но он же им как раз таки не являлся, ведь так?
-А может и поверю?!- заявила она на театральное заявление, с таким же невинным видом, наивно хлопая глазами. –Я лично считаю, что все это просто совпадение и не более, -заявила Ада горда закинув голову, продолжая придуриваться. –Ветреные мы личности, говоришь? Так на то мы и ученики с фак-а Воздуха,- хитро  подмигнула она  и пустила струю воздуха ему в лицо, которая немного взлохматила его волосы. Увидев, эти «щенячьи», умоляющие глаза, Аэри, не задумываясь, протянула ему найденную шоколадку. Только потом она вспомнила что Милорд еще тот театрал-клоун. Да и какая разница? Все равно им придется вместе тут сидеть, и чтобы выбраться, нужно действовать сообща, а шоколад стимулирует мозговую деятельность, короче говоря, может этот самый кусочек шоколада поможет парню, что-нибудь придумать, чтобы выйти из этой злосчастной комнаты.
-У меня есть такие люди, которым я важна. Наверно….-задумчиво протянула она.
«А что если нет? Тогда учителя точно должны хватиться нас, что мы пропали, и тогда нас точно вытащат…» Паника начала потихоньку овладевать девушкой. Пытаясь успокоиться или хотя бы скрыть это, она отломила себе кусочек и сосредоточенно начала жевать, вновь разглядывая стены. 
-Есть еще идея. Может все-таки разбить чем-нибудь окно и как нить сообщить, что мы тут. Ну, знаешь, как бутылки в море кидают? Вот можно что-нибудь такое сделать, тем более что, осколки бутылки явно кто-нибудь заметит, особенно если из-под спиртного. Ты случайно ничего не брал с собой выпить?- тихонько хихикая, спросила Аэри, устраиваясь на полу в «позу лотоса» Больше вариантов пока в голову не приходило, и потому она взяла еще кусочек шоколадки, надеясь, что это поможет придумать что-нибудь стоящее. Лис бродил вначале около хозяйки, но вскоре стал ходить и осматривать каждый угол этой комнаты. Пройдясь, он подошел к креслу огневика и сел на полу, уставившись на него своими милыми зелеными глазками, как будто она хотел что-то от него.
-Ты похоже ему понравился…-протянула вивенди, наблюдая за Лисом. –Интересно чем же? Ты случайно в прошлой жизни не был котом? –усмехнулась она, продолжая жевать любимую сладость. Пока она так размышляла и наблюдала за происходящим, Ада даже не заметила, как она съела уже полплитки шоколада. Отломив еще кусочек для Милорда, она протянула ему его, а остатки шоколада завернула обратно в обертку.
-Остальное на потом, кто знает сколько нам тут сидеть?- и убрала ее в рюкзак.

+1

10

- Умник? Да суслики тебя упаси! Мой «IQ» - единственный в мире «IQ», уходящий в минуса до бесконечности. Я просто скромно объяснил ситуацию с той стороны, с которой ее понял я. Я ничуть не стараюсь задавить тебя интеллектом, нет-нет. Я не такой.  – «Я скорее просто задавлю. Или нет,… я такой, да. Мне, наверное, должно быть стыдно. Да, разум? Ну и почему ты мне не отвечаешь теперь? Обиделся, да? Обещаю, что буду использовать тебя только по прямому назначению и не дам больше никому тебя изнасиловать! Вернись, я все прощу! Ты мне так нужен,… должен же хоть кто-нибудь придумать способ побега из этой антикварной тюрьмы» Хоть волком вой, ей богу. Ощущение собственной ничтожности просто зашкаливало. Но надо было отдать этой девушке, которая теперь отбывала наказание вместе с Милордом, должное. Она вносила приятное разнообразие в коротание жизни юноши и тешила его самолюбие. Он очень любил открыто и безнаказанно издеваться над кем-то в словесной форме. Хотя бы в этом странном мастерстве, ему зачастую не было равных. Хотя, вела она себя достаточно сдержанно. И это оказалось ужасно скучно. Милорду было бы куда веселее, если бы в него начали кидаться подушками, вазами, стульями, креслами. Нет-нет, он совсем не мазохист, не подумайте ничего такого. Просто он не любит такой слабой реакции. «Больше экспрессии! Не стать тебе актрисой бродячего театра» Заключил Милорд, наблюдая за тем, как эта юная леди тихонько хихикает над французом. Юноша тихонько хмыкнул. Вроде бы и настроение не клоунское совсем, а все равно стремится смешить толпу. Ну, или не совсем толпу. Коты ведь не умеют смеяться, да? В общем, он успешно отвлекал себя и свою новую знакомую о мыслях о своей скоропостижной кончине в стенах этой комнаты. Знаю, настрой крайне «оптимистичный». Но Милорд всегда настраивал себя на самое худшее. Ведь если подумать о самом худшем, то хуже уже быть не может. Железная логика, не так ли?
- Случайности и совпадения – зачастую не случайны. Сама судьба против моей дружбы с воздушниками. А я ведь такой тихий, мирный, маленький, белый и пушистый. Грех таких обижать. – Совершенно серьезно проговорил юноша, утвердительно кивая головой. Но сообразительность этой юной леди его поражала. Настолько поражала, что захотелось врезаться в стену. Или в дверь. Да, в дверь. Толку больше будет. А ее милая шалость с потоком воздуха – вообще верх наглости! – Это была ирония. Для справки. – Легкое дуновение ветра взъерошило его волосы. Все. Последняя капля, дамы и господа. Недовольно сдунув челку с глаз, француз злобно уставился на девушку. Настолько злобно, насколько мог. Но потом он вспомнил. Он же белый и пушистый! А белые и пушистые никогда не смотрят так на окружающих. Не меняя выражения лица, Милорд надвинул челку обратно на глаза. – А если я? Если вы личности ветреные, то мы личности вспыльчивые. – Юноша демонстративно отвернулся, грызя шоколадку дальше. Вспыльчивые. Нет, это однозначно не про него. Такого флегматичного мага огня как он – еще поискать надо. Да и то не найдете наверное. «Наверное,… как убедительно и уверенно это было сказано» француз тихо вздохнул. – Наверное, говоришь,… значит останемся мы жить с тобой в этой комнате до тех самых пор, пока век наш не кончится. Наверное, у меня тоже есть друзья, которые и секунды не могут без меня прожить, но они пока еще не знают о моем существовании, а я не знаю о них. Но не стоит отчаиваться! Совсем не стоит. – Я даже словами не могу передать, сколько скептицизма было в его словах. Сразу понятно – у него окончательно пропало настроение. Любые намеки на настроение. И вообще он снова превратился в неинтересного скучного флегматика, да. Успешно дожевав свою порцию шоколада, юноша развалился в кресле, опрокидывая голову назад и устремив свой ясный взгляд в потолок. Все идеи, которые возникали в голове – казались ужасно нелепыми. Ни одна из них не имела ни малейшего права на жизнь. – Если ты найдешь мне бутылку, которая не разобьется от падения с такой высоты – я взглядом выгравирую на ней слово «Помогите». И еще некоторые, чуть более нецензурные. А если ты с собой носишь не только шоколадки, но и термос – то вообще зашибись. Считай, что мы спасены. – Короткая пауза. – Спиртное? Фу, какая гадость. Я не пью, не курю, матом не ругаюсь, а пачка сигарет в кармане – это так для декора. Ну, серьезно. Хотя, я думаю, что в этой прелестной комнате можно много чего найти. От японского саке и до русской водки. Было бы желание. – Юноша лениво потянулся. – Но желания нет. – Заключил Милорд и демонстративно отвернулся. Он вообще спать собрался, да. Может хоть так, в него кинут хотя бы тапком и заставят хоть что-то сделать. Может.
Отвлекшись от попыток заснуть, юноша все-таки решил побыть чуть менее наглым, чем обычно. И не зря. На глаза ему попался рыжий комок меха с зелеными глазами. И эти зеленые глаза смотрели прямо на француза. Как будто это котенок хотел выпросить у него кусок колбасы или рыбы. Совершенно не задумываясь о возможных последствиях, Милорд потянулся к пушистому комочку, с коварным намереньем погладить его. К всеобщему удивлению котенок был совсем не против. Вот угораздило же его попасть в комнату со странной девушкой с факультета воздуха, да еще и с котенком! «Ох уж эта неустойчивость к котам…»
- В прошлой жизни не был. Но в будущей жизни обязательно стану. – Юноша перестал гладить котенка, устраиваясь поудобнее на кресле. Рыжик с протестом в глазах зыркнул на Милорда. – Смотри, уведу тебя от хозяйки, вспоминать плохими словами она меня будет. Да, Рыжик? – Общался он исключительно с котом. А что тут такого? С разумом можно, а с котом нет? – Кто знает… - Милорд с задумчивым видом конфисковал очередной кусочек шоколадки и положил его на ручку кресла. – Вечность может. – Задумчиво протянул Милорд, пытаясь выдавить из себя философские нотки. Неудачно. Мигом сменив задумчивость на непосредственность, он радостно хлопнул в ладоши. – А раз нам тут суждено провести вечность, то нам надо узнать друг друга получше. Давай, рассказывай о себе абсолютно все. Я никому не расскажу. Некому просто.

Отредактировано Deimos Milaud (2011-10-26 21:04:49)

0

11

-Ну ну... IQ у него уходит в минуса бесконечности.... Ага, бухайте!-вспомнила Аэри свою любимую фразу еще с обычной школы. -И почему сразу суслик?- искренне удивилась она.
Боже... Что за чууууушь... Но он хоть не груз триста, уже радует... "...нет-нет. Я не такой. "- А какой позвольте узнать? Пофиг, пляшем. Мысли шли нескончаемым потоком, но самое главное то, что мысли о том, как же им выбраться, начали бродить где то в закромах мозга, словно совсем ненужные целому миру, ну то есть мозгу. Сев на пол по-турецки, она невозмутимо продолжила слушать что же еще ей скажет новый собрат по несчастью.
-Ну на счет случайности я в принципе могу согласится... Но кто сказал что ты не можешь с воздушниками дружить? И кто интересно тебя такого белого и пушистого обижает? -серьезность Милорда просто убивала Пушинку наповал. Услышав же что это ирония, она почувствовала себя самым натуральным кэпом.
Вот паразит... Выставил то меня идиоткой... Ну да ладно, разберемся. Вот только с чем или кем не известно, додумать эту мыслишку Ада не успела.
– А если я? Если вы личности ветреные, то мы личности вспыльчивые. -как то злобно произнес юноша.
-А что я?-недоуменно спросила вивенди, явно не понимая что она сделала. Увидев как он демонстративно отвернулся и продолжил есть шоколад, Аэри тихонько фыркнула.
-У меня есть один человек, а точнее эльф, который точно в ближайшем времени начнет меня искать!-твердо произнесла Ада.
Интересно, а когда он спохватится и начнет меня искать, э?-начала было размышлять она, но откинув не столь приятную мысль, решила продолжить разговор. делать было все равно нечего. Оперевшись на ногу локтем, Пушинка подставила руку под подбородок и стала "внимательно слухать всеми ухами".
-Увы и ах, бутылки у меня нет вообще никакой. стала бы я тебя сидеть и спрашивать ее у тебя, сам подумай. И термоса тоже нет, он мне обычно без надобности... Да и вообще у меня его в моем инвентаре не имеется.-сказала девушка поглядывая на то как огневик потягивается, а после и вовсе отворачивается.
Ну на месте ему явно не сидится, все время крутит, как будто шило в одном месте...-подумала Ада, разглядывая Милорда.
-Ну посмотрим, сможешь ли ты стать котом в следующей жизни или нет,-произнесла она, уже наблюдая за Лисом. Слова же про то что ее котенка могут увести, она решила проигнорировать, будто и не слышала вовсе.
-Хех,-усмехнулась Аэри услышав что рассказывать ее маленькие тайны некому, - А если мы выберемся ты побежишь всем разбалтывать мои маленькие девичьи секретики?-отшутилась она. -А что тебя собственно интересует то? Я могу например рассказать свой распорядок дня,  а ты может хочешь узнать мои предпочтения в еде. Так что спрашивай сам, а я подумаю отвечать мне или нет.-закончила вивенди, привычным движением руки поправляя челку.

0

12

Да уж. Думать о побеге было некогда. Сейчас юноша думал о том, как бы ни прибить ненароком эту юную леди, которая просто поражала его своей культурой и образованностью. Окружение, в котором он рос лет до двенадцати, могло просто позавидовать такому словарному запасу и количеству интересных фраз.
- Да-да, в минус. По крайней мере, до твоего уровня образования все еще очень далеко. – Сказал юноша, совершенно безучастно. И теперь думайте: сделал ли он ей комплимент, или поиздевался. Милорд и сам до конца не понял, что сказал и с какой целью. Слова просто так материализовались из мыслей в речь, и этот процесс был совершенно неконтролируем. И это было очень плохо. Ведь Милорд может такого наговорить, что и до третьей мировой войны недалеко дойти. И я не утрирую, нет-нет. А вообще это было забавно. Ведь самыми интересными поступками являются поступки бездумные, спонтанные. Точно так же и реплики. Честное слово, хоть сейчас можно было бы поставить пьесу с Милордом и его новой знакомой в главной роли. Успех обеспечен. Вот только надо поработать над театральностью девушки. Ведь Милорду этого добра не занимать. Ну, так о чем это я? Ах да… они же все еще заперты в четырех стенах. Маленькие, бедные, голодные, с одной шоколадкой на двоих, не считая котенка.
- То что я не могу дружить с воздушниками сказал мне какой-то странный парень вот тут вот – француз легонько постучал кулаком по своей голове, обозначая место проживания того самого странного паренька, который все время наставляет его на путь истинный. Не всегда, конечно же, на путь именно истинный, но все же. – Его, кажется, разумом зовут, да? – юноша с надеждой в глазах посмотрел на свою собеседницу. Она же должна знать, что такое разум и с чем его едят. По крайней мере, Милорда не покидала надежда на это. А тетя надежда умирает последней. – Тебе вот прямо сейчас назвать имена всех моих обидчиков? И что тогда? Ты пойдешь с ними разбираться и говорить о том, какой я хороший и как нехорошо меня обижать? Если так – то я с радостью тебе все расскажу, что знаю. А в ином случае не вижу смысла в этой информации. И чего ты так напрягаешься-то, а? Отстаивать честь своего факультета в одиночку – это глупое занятие. Расслабься. – Он совершенно не понимал такого рвения защищать свой факультет. Ведь она сто процентов не дружит абсолютно со всеми сокурсниками. Так какой же в этом смысл? Лично самому брюнету было плевать, как отзываются о его факультете. Ему даже плевать на то, как отзываются о нем самом. Если не могут об этом сказать в лицо – они не достойны внимания. А если решились, то он найдет пару ласковых слов для каждого. Задумавшись о причине такой активной и агрессивной позиции девушки, юноша пропустил почти все ее слова мимо своих ушей, успев уловить начало одной нужной фразы. Или не совсем нужной. В общем, он решил вернуться в этот мир и снова осчастливить девушку своим королевским вниманием.
- Нет термоса!? Это как вообще? Это же самый необходимый предмет в инвентаре! Знаешь сколько полезных штук можно с ним проделать? Это только с виду простой сосуд для хранения горячих жидкостей. На самом деле его возможности безграничны и еще не все изучены до конца. Ты почти целую жизнь потеряла, если не носишь с собой термос. – Серьезность, с которой говорил эту чушь француз, могла бы убить любого. Даже он сам на секундочку поверил, что с помощью термоса можно и в космос полететь и вечный двигатель изобрести. Но он мгновенно переключился на более серьезный лад, посчитав, что нести бред больше не нужно. А то еще подумают, что он и правда отстает в умственном развитии. Слегка мотнув головой, француз переключил свое внимание на котенка, который продолжал сидеть около его кресла и гипнотизировать Милорда своим милым взглядом. А ведь он всегда хотел завести себе котенка. Прекрасный момент чтобы незаметно украсть его? «Нет-нет-нет, прекрати думать» Верное решение, мой дорогой друг. Очистить разум и перестать думать совершенно обо всем на свете.
Предложение девушки казалось весьма заманчивым. Юноша любил задавать каверзные вопросы, ставить людей в неловкое положение, тайно издеваться над собеседниками. А если собеседники еще и давали на это разрешение, то считайте, что он попал в рай еще при жизни. Вот только начала она свою речь не с того предложения. «Она мазохистка? Даже я бы на ее месте уже понял, что у моего собеседника язык без костей и голова без мозгов»
- Конечно, пойду всем разбалтывать. Я же самый известный сплетник всей школы. У меня столько подружек, которые интересуются твоей личной жизнью. А ты думала, что просто так, по воле случая попала в эту ловушку вместе со мной? Не-а. Это все мой коварный план. Я так каждого первого встречного затаскиваю в комнату и начинаю допрашивать. Знаешь, рано или поздно любой расколется и выдаст все как на ладони. – Француз для пущей убедительности кивнул головой с чрезвычайно умным видом. Ну не мог он остановиться, не мог! Слова сами выскакивали изо рта, не успевая проходить жестокую цензуру. – А если серьезно, то мне скучно и меня интересует абсолютно все. Ну, если тебе так нужны вопросы, то получи: кто ты и откуда? Сюда еще можно впихнуть свою историю нелегкой жизни и семейное древо. Но, если так хочется, можешь и распорядок дня рассказать. Если сказать больше нечего.

0

13

-Ну я надеюсь,- произнесла Аэри, услышав что в голове Деймоса присутствует разум.
Ну никогда бы ни подумала что у него есть мозги,- с иронией подумала она.
-Ну да, ты прав... Но с некоторыми можно было бы поговорить, хотя это наверно бесполезно, потому что разные факультеты как никак... Вокруг столько стихийников... Мне то в принципе пофиг кто с какого факультета, я вообще с Земли меня эти войны вообще никак не касаются,-сказала Пушинка. Ей и вправду было все равно кто с какого факультета, для нее все ученики в этом плане были равны.
-Да? Правда?- искренне удивилась вивенди, решив немного подыграть Деймосу, все равно делать нечего, так хоть попридуриваемся немного.
Боже... Два дебила
-Надо обязательно купить и начать с собой носить, чтоб оставшуюся часть жизни не потерять,-зевнула Ада. Все это начинало ее утомлять.
Блин... Быстрее бы отсюда свалить... Есть хочу, спать хочу... Но я спать не лягу здесь, не заставите...
-Почему бы и да? Я так и думала, что это ты все подстроил! Ты заманиваешь всех и вызнаешь их тайны, а над воздушниками начинаешь издеваться, за то что они над тобой когда то издевались.... Я тебя раскусила!-заявила она, тыча пальцем в парня. Глаза начали слипаться, Аэри несколько раз моргнула и собравшись с мыслями решила поведать свой рассказ о себе.
-Я, Аэри Адонгала, вивенди, ученица факультета Воздуха, проживала на Третей планете от Солнца под названием Земля, с неродными родителями-людьми, где мои настоящие родители, понятия не имею. Ныне же я живу в Восточной башне в комнате №21...Мммм... Что-то еще? Или может ты теперь хочешь ответить на свои же вопросы?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Я здесь осуществляю проживанье!