Простая комната без излишеств, единственным украшением которой - если это можно так назвать - служит картина Джона Сингера Сарджента "Поражённые газами"
http://i32.fastpic.ru/thumb/2011/0910/87/515e694dd2cd4c34092700dde7835087.jpeg
Отчего такой странный выбор? А кто его знает?
Сама комната совмещена в санузлом - достижение нынешней цивилизации, правда санузел совмещённый, что наводит на ассоциации с квартирами былых времён, но что поделать - что имеем, то имеем.
Спартанская обстановка нисколько не мешает самой Тине - можно сказать, что она к ней уже успела привыкнуть, ибо всю свою сознательную - и не только - жизнь провела именно в таких условиях, ибо в родном доме не было ничего лишнего. А если кому-то кажется, что женщине стоит устроиться в более роскошных условиях - пусть они идут лесом - не им же жить.
На рабочем столе как обычно не просто хаос, а настоящая свалка, в которой кроме хозяйки никто ничего не в силах отыскать, а она уже успела к этому привыкнуть, ибо всю жизнь прожила именно с таким отношением к жизни.
В углу стоит кровать, которая обычно не застилается по причине элементарной лени, хотя сама Тина ссылается на нехватку времени - да, впрочем, кому какое дело? Будто кто-то бегает с проверками, дабы увидеть, в каких условиях живут преподаватели - особенно если учесть, что они сами себе эти условия и создали.
Ну и довершением обстановки - помимо шкафа с одеждой и ещё кой-какой мебели, которая частенько служит совсем не по назначению - служит устроившийся на подоконнике CD-проигрыватель, из которого, когда хозяйка в наличии в своей комнате, раздаётся музыка - обычно столь любимый ею Жак Брель, которого она обожает ещё с детства, но иногда она переключается на что-нибудь другое - правда современные попсовые шлягеры у неё не услышишь, так что случайному слушателю приходится довольствоваться или классикой шестидесятых, или более современной франкоязычной эстрадой.

Отредактировано Тина (2011-09-10 18:19:01)