Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Остановите Землю - я сойду.


Остановите Землю - я сойду.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Cassidy Olivia Kid/ Кэссиди Оливия Кид. Прозвища: Кэсси, Кид, Коди, Оливка(реже).
2. Пол.
Женский.
3. Возраст и дата рождения.
17 лет. 12 июня.
4. Ориентация.
Бисексуалка.
5. Раса.
Человек /психопатка.
6. Откуда Вы.
Третья Планета от Солнца/Англия/Бристоль И почему я не инопланетянка?
7. Факультет/предмет
Факультет огня.
8. Способности.
Бытовые
• Домашнее хозяйство(глажки/постирушки и т.д.);
• Немного разбирается в кулинарии (быстрые завтраки/обеды/ужины);
• Учиться управляться с техникой, хоть и обращается с ней на «Вы»; любит с ней «поболтать» в минуты одиночества;
• Обучается игре на гитаре, самостоятельно (следовательно, представьте, что это за ужас Х)
• Владеет различными языками (родной – английский, а так же немецкий, русский и латинский);
• Катается на лошадях;
Боевые навыки
• Метание мелких острых предметов, будто то вилка, нож, дротик, туфля со шпилькой или кинжал.
Магические способности
• Врожденные – стихия огня, уже не элементарное владение, но до среднего еще не дотянула. Из-за вспышек гнева порой не контролируется.
• Приобретенные - обостренные чувства, - все 5 чувств максимально обострены (слух, зрение, обоняние, осязание, вкус).

9. Внешность.
Она любит смотреться в зеркало, хотя всячески скрывает это от посторонних. Подобное могут принять за фетиш, или, как еще это называют, своеобразный нарциссизм. А ханжей и выскочек она не очень любит. Вот и свои маленькие пристрастия порой тщательнейшим образом скрывает.
Кид любит свои непослушные волосы, и то, как они веселыми спиральными прядками падают на ее плечи, оголенную ключицу и спину. Ей нравятся черты ее лица, пусть и не сильно замысловатого: яркие зеленые глаза в обрамлении густых черных ресниц и двух запятообразных тонких линий бровей, робкий взгляд, который эти глаза могут бросить, по-детски наивно и обиженно надутые губки, белые зубки. Жаль, что внешне она и не тянет на Мэри Сью, потому как волосы убрать не получается, глаза порой горят слишком ярко, да и губы немного пухловаты. Ну, да ничего не поделаешь.
Не то, чтобы жизнь была к ней слишком жестока, но от природы у Кид гибкое тело, плоский живот и упругая грудь второго размера хД. Она не компактная, как вещи, которые засовывают в чемодан, но при желании может стать довольно шустрой и скорой на руку. Быстро бегает, аккуратна, но достаточно рассеяна, если находиться мыслями где-то далеко от насущного дела. В общем, самая заурядная и обычная девчонка семнадцати лет.

10. Характер.
Писать стихи всегда было ее тайным и излюбленным делом. Удивительно, но она до жути стеснительна, хоть и любит похвалу. Ей льстят мужские взгляды, провожающие ее, их комплименты, но руки распускать она не дает, потому что боится. Опять же, странно, ведь дать под дых всегда умела. Можно даже сказать, без прикрас, что Кид – очень сложный человек. Ее часто обуревают самые разные эмоции, чувства и мысли, которые могут быть настолько противоречивыми, что у нее самой идет голова кругом. Будучи всем сердцем и душой отдана огню, она может изнывать от собственных мыслей и чувств, а внешне оставаться холодной. Потому что не любит утруждать других собственными проблемами, заботами и делами. Возможно даже, будит мучиться от неразделенной любви, но только на хмельную голову у нее может развязаться язык. Прикладываться к бутылке, кстати, Кэссиди не особо по душе, особенно в одиночку, но тем более в большой компании. Страх, что тайные мысли ее души могут раскрыться, всегда преследует ее. Боязнь быть непринятой, непонятой и чужой среди «своих», ну, и «чужих» навечно, наверное, поселились в ее сердце. Она боится доверять, но верит. Она не хочет любить, а все равно любит. Тайно лелея надежду на лучшее и более светлое будущее. Непостоянство ее характера делает Кид постоянно жестокую медвежью услугу, ведь людям не угнаться за ее настроением, которое может измениться буквально из-за пары тройки грустных мыслей, ведь ей не всегда удается справиться с собой. Наверное, она всегда в поисках верного плеча. Этакий романтик в юбке. Если понимает, что в споре не права, может, вспыхнуть, как спичка, и долго гореть внутренней обидной, что ее мнение не приняли.
Да, она очень странный человек. Кид любит яркие зрелища, красивые фейерверки, танец огня, запах дыма от сигарет, хоть сама и не курит. Она хочет быть чистой и светлой, при этом угнетаемая вполне мрачным миром, изо дня в день становится больше похожей на реалистку с грубой иронией и горечью в улыбке. Ей много чего хочется, очень много: быть открытой, помогать, не жаловаться, но она понимает: если будет размазней, это вряд ли придется кому-то по душе. Поэтому, она должна быть сильной. В привычке искать помощи только у себя, она забыла, что значит искать ее у других.
Наверное, это сущая правда, что в одиночестве мы рождаемся, в одиночестве и умрем. (с)

11. Биография.
Когда наступило 10 июня, в Англии, в одном из небольших городков, а именно в Бристоле, Уэнди Джейн Кид, благоверная Дональда Блейка Кид, должна была родить ребенка. На протяжении всех восьми с половиной месяцев, тридцатилетняя женщина мучилась непослушанием собственного чада уже в утробе. Малыш всегда пинался, был слишком активным, и частенько доводил мать до приступов. Врачи поговаривали, что Уэнди не перенесет родов. Но она сделала это. Миссис Кид разродилась на третий день, а именно 12 июня, жарким полднем, необычайно теплым для начала лета в Англии. Девочка родилась довольно крикливая, живая и подвижная. Старший сын в семье Кид, Даниэль, недолюбливал это мелкое создание. Он никак не мог забыть бледного и изможденного лица матери, откинутого на подушку, когда случайно заглянул в ее покои в поисках своей маленькой игрушечной машинки после родов. В его памяти надолго запечатались глубокие синяки под глазами матери, пересохшие губы, редко вздымающаяся от дыхания грудь, прилипшие к лицу волосы. Сам молодой человек никогда не задавался вопросом о том, как перенесла его роды Уэнди, ибо свято верил, что не доставил ей никакого вреда. Отец же не хотел оскорблять его в своих светлых чувствах, хотя все врачи знали, что бедра у Уэнди Джейн узкие, и рожать ей будет крайне тяжело. Вот так и началась жизнь маленькой Кид: с добрых материнских глаз, крепких отцовских объятий и недружелюбного взгляда старшего брата.
Как не тяжело было это признавать, но Даниэль ничего не мог с собой поделать, и постоянно подтрунивал над малышкой, издевался и посмеивался. Самым обидным было то, что, как это часто бывает, происходило это все в отсутствие родителей. Отец семейства содержал несколько лесопилок, которые приносили хорошие доходы, а мать работала в лавке недалеко от дома. Но за счет того, что она была добропорядочной женщиной, и товар в ее лавке был высокосортный, от покупателей не было отбоя. И молодая мама не могла покинуть своего поста, оставляя маленькую девочку на попечении десятилетнего братца, который был вполне уже ответственным молодым человек. Во всяком случае, добродушные родители в это верили.
Отношения между ними, Даниэлем и Кэссиди, были странными, что впоследствии и повлияло на ее характер в самой большей степени. Наверное, они переняли от кого-то из предков свой характер, потому что мать была истинная леди и держалась всегда с достоинством. Отец был «добряк», но в роду у них точно были ирландцы. Горячая и бурлящая кровь постоянно била девчонке в голову.
Мир открывался ей мало-помалу и постепенно, штрих за штрихом. Первые разбитые коленки, первые слезы, крики брата за ее неусидчивость. Он всегда ее недооценивал. Точнее, смотрел свысока. А она, как цветок к солнцу, всегда тянулась к нему. Казалось, еще чуть-чуть и он точно ее полюбит, точно пригреет на груди и скажет, какая она умница. Ан нет. Он всегда играл нечестно, был холоден и насмешлив с ней. И воспитал ее отчасти себе подобной. Она быстро научилась подбирать нужные слова, оформлять их в такую форму, что истинный смысл редко доходил до тех, кому она что-то рассказывал. То есть, занималась тем же словоблудием, что и Даниэль. И внутренне братец был ею горд. Он знал, что это по его вине такое случилось, что именно он бросил семечко в благодатную почву. И живая девочка превратилась в настороженного зверька. Запуганного, но все равно храброго. Она была мазахисткой до мозга костей. Ну, только больной человек будет тянуться к тому, кто ясно дает ему понять, что терпеть его не может. А она тянулась. В их семье, на удивление, всегда был мир и покой. В те часы, когда родители бывали дома, мать занималась с маленькой Кид, а отец водил Даниэля на охоту. Иногда они менялись. Мать учила братца грамоте и манерам приличия, а отец обучал верховой езде. Как она любила лошадей! Поистине они всегда чувствовали ее настроение, потому что в минуты грусти смолянистый Скакун мчался со скоростью ветра, прыгая через барьеры, веселя малышку Кид и доводя Дональда до сердечного инфаркта. Но при этом, если Кэссиди была не расположена ко всякого рода весельям, Скакун мог пробежать галопом, взять одно/два препятствия и лишь просто медленно брести вдоль Эйвона, реки, которая протекала мимо их поместья.
В таком вот старинном стиле и жила их семья. Технику Киды воспринимали со страхом и опаской, поэтому Кэссиди никак не может поладить с нею и по сей день. Однажды в холодный осенний вечер, когда прошло около полугода с момента наступления девушке пятнадцати лет, когда все окна и двери должны были и были закрыты, в окно спальни Кэссиди что-то залезло. Девочка, неспокойно спавшая всю ночь из-за непонятного волнения, лившегося вот уже полгода, мучавшего ее втайне, увидев, как что-то пробирается через окно, не могла пошевелиться, умирая от ужаса. Черный балахон развивался в порывах ветра, доносящегося из окна, с него капала вода. И звук от этого был таким громким, что, казалось, вот-вот лопнут барабанные перепонки. Внутреннее напряжение росло, глаза увеличивались, пальцы лихорадочно сжимали одеяло, лицо побледнело. Кид задержала дыхание, когда балахон зашуршал в ее направлении. Девчонка понимала, что надо кричать. И закричала. Только не сразу. Сначала случилось что-то необъяснимое. Концы плаща загорелись, вспыхнули, но тут же потухли из-за того, что оно было сырое. Внутри маленькой Кэссиди словно сработала печка, и девушка просто отключилась, громко закричав. Плащ запищал голосом Даниэля и скрылся в коридоре с криками «Отец! Она – ведьма!».
Изгнанная из отчего дома. Позор семьи. Изгнанница, одним словом. Просто сосланная к бабке в Лондон. Даниэль не мог прийти в себя от счастья, наверное, неделю, изображая глубокую депрессию при расставании с сестрой.
А Кэссиди неожиданно для себя открыла новую жизнь, другую сторону мира. Вечно искавшая поддержки и внимания брата, она стала весьма популярно в школе. Да, ей это нравилось. Но не привыкшая добиваться своего с такой легкостью, она смущалась и не верила, что все это искренне. Ее находчивость и живое веселье притягивало тамошних подростков, и вокруг Кид быстро образовалось новое общество. Общество людей, которые готовы были принять ее такою, какая она есть, которые научили ее метать дротики, ножи и кинжалы забавы ради. Только одну вещь девушка от всех скрывала. Та памятная ночь запечатлелась в ее уме раз и навсегда. А внутреннее жжение ежесекундно напоминало о себе. Как она хотела избавиться от этого неприятного ощущения! Как хотела излить этот огонь, что горел внутри нее каждую минуту! И каково было ее удивление, когда вдруг такое случилось! Когда вдруг на душе стало легче! А все из-за того, что она устроила маленький пожар без спичек в ночь сожжения куклы Гая Фокса. Никто не обратил на это внимание, кроме нее. Она-то даже зажигалки не носила. Ох, и как же было приятно снять эти цепи, сбросить эту узду, избавиться от горящих пут. Дав себе волю однажды, она не могла удержаться, чтобы не повторить. И так, день за днем, втайне от всех уходила в лес, недалеко от бабушкиного дома и поджигала сухие ветки. Конечно, «поджигала» громко сказано, но они нагревались достаточно, чтобы при дуновение загореться. А на камни, разогретые девчонкой, было больно садиться. Практикуя подобные занятия, и на самом деле ощущая себя ведьмой, девочка вдруг осознала, что постоянная боязнь быть застигнутой врасплох вдруг сыграла ей на руку. Ее слух стал острым, он улавливал любой шорох в радиусе пятисот метров. Зрение ее было точным и четким, что помогало видеть далеко вперед и выбирать самые труднопроходимые лазейки.
Да, не очень весело, но безопасно. Пока однажды веселый белый кролик не прискакал к ней, отведя через какой-то проход лишь по ее согласию. Странно, но она подумала, что это шутка и пошла за ним. Куда как приятнее было осознание, что она, кажется, попала домой. Туда, где, таких как она, учили, принимали и ценили. Школа «Колыбель Стихий» распахнула для нее свои двери. Вот. Это и есть настоящий дом.

12. Инвентарь.
Артефакты
• От артефакта одно название. Медальоны, талисманы. Две вещица не обладающие магической силой, скорее морально поддерживающие жизнь и стремление жить. Помнит их еще с детства: золотая цепочка с крестиком и дутым сердцем. Есть еще маленькая мягкая игрушка размером с ладонь. Но это скорее напоминание о доме, чем амулет.
Оружие
• Кинжал да три браслета на руке. Чрезвычайно острые.
Животные
• Находит общий язык, на удивление, только с дикими животными, если попадает на их «волну», подобно Скакуну.
Всегда с собой
• Сумка через плечо. В ней записная книжка, кошелек с визитками и карточками-отмычками, известный кинжал, всегда пара мятных конфет, маленькая мягкая игрушка, плеер, пара цветных ручек и коробочка с мелками.

13. Дополнительно.
«Пустая ячейка»
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама двигатель прогресса в любом своем проявлении. :D
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Та постоянно =_=
16. Связь с Вами.
icq - 479-305-026
Skype – heart_less

17. Ключ к анкете.
так и было (с) Лиса

+3

2

Отличная анкета у тебя по другому и не бывает
Рада приветствовать тебя в "Колыбели". Принята.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Остановите Землю - я сойду.