Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » 'Макейла. (Toshi)


'Макейла. (Toshi)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Макейла Кристоф/Makeila Kristof
Прозвище – Мак. (да-да, как цветок и как наркотическое вещество)

2. Пол/ориентация
Женский/бисексуальность.

3. Возраст и дата рождения.
17.
1 мая 1994 год.

4. Раса.
Ши

5. Откуда Вы.
Планета Земля
Город Лихтенштейн

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-
8. Способности.
Бытовые –  Макейла неплоха в готовке, но преимущественно хороша в шитье и вышивании. Пожалуй, последние два занятия даже ей нравятся, да и некоторые свои наряды девушка сшила сама. И надо сказать, очень даже неплохо.  Она явно имеет определенный, своеобразный, но в чем-то хороший вкус, основанный на классической одежде.
Мак любительница экспериментов, поэтому что в готовке, что в шитье – всегда есть ее личные добавления и ингредиенты. Иногда получается не очень, но девушку это не расстраивает.
Боевые навыки – а вот с этим у девушки не вяжется с самого детства – на физкультуре в школе она все уроки просиживала на лавочках, нормативы сдавала абы как, лишь бы уже поскорей закончить.
Вот и со временем ничего не изменилось – она как была не сильна в физических нагрузках, так и осталась. Меч она вообще с земли не поднимет, ножами пользоваться  не умеет – попадет куда угодно, но только не в цель. Лук Мак просто не понравился – таскать его вечно за спиной ей показалось неудобным…и на все остальное тоже найдется отговорка. Ну не расположена она к физкультуре, что ж поделать. Мак довольно быстро бегает, если снять каблуки конечно, и то хлеб.
Магические способности:
Стихийные (врожденные) – девушке подвластна стихия Воздуха, но так подвластна, что лучше ей не пользоваться, что девчонка и делает. Стихийная способность у Макейлы вроде бы дотягивает до базового уровня, но все же в теории она с самаого начала разбирается лучше чем в практике.
Ментальные (приобретенные) – Мак довольно хорошо управляет, ставшей ей уже «родной»  - Псионикой страха. Ее конечно тоже – еще развивать и развивать, но по сравнению со стихийными способностями, эта – развита хорошо. Представляет она собой внушение жертве неконтролируемый ужас и страх, да такие, что та самая жертва теряет способность трезво мыслить.
Расовые – т.к. Мак – Ши, ей в наследство досталась способность внушать непередаваемое чувство эйфории любому существу, если оно конечно не против и не обладает иммунитетом к этой своеобразной силе. Способность конечно, в некоторых случаях полезная, но для самозащиты – откровенно не действенна.

9. Внешность.
Итак, Макейла, в общем-то, девушка совсем-совсем не высокая – 154 см, тоненькая, вес - 44 кг¸ какая-то излишне на вид хрупкая, как хрустальная ваза. Да и вообще, физически развита плохо. Плечи узкие, как и бедра, по формам явно видно, что девушка, но она все еще хранит в себе черты подростка. Грудь не большая - размер, эдак второй, но Мак все еще в предверии третьего. Руки наоборот – уже видно, что принадлежат взрослому человеку – пальцы тонкие, но не костлявые, ладошки хоть и довольно маленькие, как и сама Мак, но продолговатые, узкие. Ногти всегда подпилены, не длинные, но и не срезаны совсем – скорее можно сказать, что чуть-чуть выходят за пределы пальца. А пальцы, честно говоря, портят еще с подросткового возраста все очарование ее рук. Они хоть и сами аккуратные, но подушечки вечно все исколоты и изранены, довольно грубые на ощупь – занятие вышиванием и шитьем до добра ее не довели, иголки искололи ей все пальцы, а наперстки она не любит. Также, на ладони левой руки есть шрам от пореза стеклом, совсем старый, еще лет с десяти. Он белеет тонкой кривой полоской, особо не заметный, но вообще, неприятный на вид.
Кожа у Мак не такая уж и бледная, что-то среднее. Только вот вены сильно видно, что на руках, что на грудной клетке и шее. На лице кожа не идеальная с подросткового возраста, слишком сухая - девушка до сих пор мучается с облезающим носом. Кстати о нем…он хоть и тоненький и даже вроде аккуратный, но имеется небольшая горбинка, которая просто передалась по наследству от мамы, а не является последствием травмы, как часто бывает, поэтому никуда не денешься. Рот у Макейлы маленький, казался бы странным, если бы ей не повезло с  пухлыми губами, которые спасают дело каким-никаким, но образом. Всегда красные, ибо девушка их жует при волнении, иногда и вовсе в крови бывают, когда трескаются. Глаза, наоборот большие и круглые, яркого лилово-фиолетового цвета (одна из особенностей расы), обрамленные длинными, но к сожалению светлыми ресницами, поэтому их Мак, всегда подкрашивает. Брови тонкие и какого-то непонятного оттенка – то ли светлые, то ли просто свет так неудачно упал. Они имеют свою форму, поэтому выщипывать их девушке не доставляет особых усилий.
Мак обладает светло-русыми прямыми волосами, густыми и довольно длинными, но тонкими, поэтому расчесаться утром – для нее каторга. Да и после душа вы ее не видели…про это лишь можно сказать: «Аист гнездо свил». Обычно шевелюра распущена, но иногда забрана наверх, во всех возможных вариациях пучков.
Предпочитает одеваться в платья или сарафаны, в крайнем случае, в узкие брюки, но все это – только в классическом стиле. Рубашки, блузки, пиджаки, жилеты – вот, в чем можно увидеть Мак как в обычные дни, так и по праздникам, отличие лишь составляют фасоны, которые для особых случаев всегда разные.
В последнее время Мак любит взгромоздиться на излишне высокий каблук, но при ее росте – это самое оно, балетки тут уже не наденешь, если не хочешь, чтоб тебя за ребенка принимали. А еще, Ши, как любая другая девушка, питает симпатию к разнообразным кольцам, поэтому на ее руках можно часто и много их увидеть.
Если сказать по короче, то Макейла не высокая, худощавая девица, не сказать бы, что с очень красивым лицом, но миловидными чертами, длинными русыми волосами и яркими фиолетовыми глазами. Макияж не яркий, но присутствует, в основном – только на глазах. Походка истинно женская, бег и подавно, хотя бегать она не любит, да и каблуки, с ними особо не побегаешь.

10. Характер.
Тусовщица, ночная стерва, эгоистичная сволочь…люди, о чем вы?
Да, девушка нелюдима, ее можно назвать недотрогой и социофобом, она не любит большие сборища и чувствует себя в них лишней. Но это все, лишь от излишней застенчивости и такого идиотского воспитания ее родителями. В школе она была изгоем и часто из-за этого страдала, а все потому, что не интересовалась тем же, чем и ее сверстники, не смеялась над их шутками, что казались ей глупыми, и не гуляла с ними. Лишь с немногими она могла найти общий язык, гулять и общаться и тогда эти дети могли полностью раскрывать ее настоящую натуру. Помимо всех выше перечисленных качеств, Мак также обладала природной добротой и вежливостью, заботливостью и даже каким-никаким пониманием, но все это разглядеть в ней могли лишь немногие. Девушка всегда незнакомым людям в первую очередь кажется холодной и молчаливой, даже надменной, ибо практически ни с кем не общается, да и людей не любит, если откровенно говорить. Но она в первую очередь плохо умеет идти на контакт с кем-либо, а к этому еще примешивается ее вечное смущение  с которым она не может ничего сделать. Всегда на попытки поговорить с ней, отвечает какой-то странной, даже можно сказать дикой реакцией…вот люди и делают неправильные выводы. А ведь она на самом деле совершенно не плохая, ну и что, что не любит сборища, зато с глазу на глаз с ней можно приятно провести время, ни капельки не пожалев после этого. Если вы конечно не эгоистичная тварь, которая издевается над такими вот, как Мак.
Можно еще добавить, что Макейла вечно плывет по течению, не пытается выделиться или сделать тому подобные вещи. Может быть даже, потому что она  - самый настоящий флегматик, которому комфортно в спокойной, как и он сам обстановке и перемены на него влияют не всегда положительно. Возможно поэтому, девушка как можно меньше учувствовала в конфликтных ситуациях в школе, когда практически все учащиеся сошли с ума.
Мак не очень любит стихию Огня, хотя бы потому, что население Страны Солнца всегда отличалось воинственностью, которую девушка крайне не любит. Ко всем же остальным странам относится нейтрально, по закону – ты не трогаешь меня – я не трогаю тебя. Хотя вообще, Макейла не берется судить другие стихии, ибо считает, что у нее нет права судить других людей.
О привычках: Девушка всегда, когда напряжена или о чем-то усиленно размышляет – указательными пальцами массирует виски. И при чем эта привычка началась у нее с самого детства и продолжается до сих пор. Также, Мак часто задумавшись, может пожевать нижнюю губу, которая иногда от такого терзания зубами может и треснуть. Но от привычек, как правило, очень трудно избавиться, поэтому кровь на губе ее не пугает и девушка продолжает это делать.

11. Биография.
Начнется история, пожалуй с того, что пара магов расы Ши перебралась из родной Страны Ветра на третью планету от Солнца - Землю, опасаясь новой жестокой войны. Будучи в полной уверенности, что больше они туда никогда не вернуться, молодые возлюбленные со спокойной душой ужились на Земле в Лихтенштейне - маленькой, но замечательной стране, полностью довольные своим решением и положением дел. Но как говориться, никогда не говори "никогда" ...у них родилась любимая и долгожданная дочка, что в будущем пойдет совсем иным путем, нежели ее родители, да и их за собой потащит...
Макейла, как уже выше говорилось - долгожданный и так уж вышло, единственный ребенок в семье, с самого рождения не обделенный вниманием. Девочку вечно опекали и старались всячески защитить от внешнего мира, который сочли слишком для нее трудным и опасным, да и эта аллергия на шерсть…. Нет, ее вовсе не держали взаперти, как можно подумать, но и свободы давали мало. Макейле могли купить любые игрушки и сладости, лишь бы она поменьше пропадала с друзьями неизвестно где. Она редко гуляла в больших компаниях, со своими немногочисленными, из-за странных глаз подругами в основном всегда сидела у своего дома, в саду, где всегда была в зоне видимости ее родителей. На предложения подруг прогуляться или сходить куда-нибудь, девочка всегда отвечала отказом, отчасти из-за излишне строгого отца, мать - была гораздо мягче и сговорчивей, всегда являлось возможным уговорить ее, но и то, редко когда разрешала девочке многого. Да и сама она предпочитала совсем по-иному проводить свободное время. Мак часто читала и вышивала, порой проводя за этими занятиями целые дни. Техника, а т.е. - компьютеры и ТВ ее и вовсе не интересовали, девушка уделяла больше времени учебе, и оно окупалось: что не день, то хорошие оценки. В младшей школе она вообще была круглой отличницей, но потом видимо, начался всем прекрасно известный переходный возраст, с которого и начались первые проблемы...
Во-первых: У Макейлы в возрасте 10-11 лет начала пробуждаться сила, что неизбежно передалась ей от родителей-Ши. Получилось это не совсем внезапно, скорее было чем-то ожидаемым, но все равно, родители отреагировали на это, как к чему-то неизбежному и совсем-совсем нежелаемому, однако развивать способности дочери не отказались - совесть бы не позволила. Отец учил ее стихийной магии, проводя многочисленные тренировки и тренинги. Мать же, развивала расовые способности, а именно - наделять эмоциями и насылать эйфорию, что присуще всем Ши, однако с ними лучше не перебарщивать - вызывают привыкание, сродни наркотическому. А также помогла немного развить ментальную способность, не совсем женщине понравившуюся - Псионику страха, что позволяла девочке внушать кому-либо беспричинный, неконтролируемый страх и ужас, в связи с которым, ее жертва не могла адекватно относиться к происходящему.
Первоначально, девочке неплохо для ее возраста давалась стихийная способность, да так, что отец стал возлагать на дочь большие надежды, но они не оправдались, ибо со временем все как-то незаметно остановилось. В стихийных способностях девочка практически остановилась в развитии, когда расовые наоборот возрастали, на пару с ментальными. Да и по сей день расовая и ментальные способности даются Мак лучше, чем стихийная, хотя если подумать, то Мак вообще довольно слабый маг и все три способности едва достигают базового уровня, некоторые, например - стихийная и вовсе развиты плохо, годны лишь для самозащиты от еще более слабых, чем Макейла существ.
И вот, через какое-то время после её 16-тилетия, девушка получает письмо-приглашение в школу "Колыбель Стихий", вместе с почтовым голубем. Т.к. на Земле ей особо не нравилось, по причине странного к ней, ее характеру и ее глазам отношения, то долго Мак не раздумывала и быстро согласилась. Да и родители были не против, все равно уже и так понятно, что в том мире ей будет лучше... Поэтому в полночь этого же дня, следуя за белым кроликом и вспоминая сказку Льюиса Кэрролла, девушка без сожалений прошла через магическое зеркало, на другой стороне которого, ее ждала сложенная карта.
Первый год в Колыбели прошел не без приключений и больше, чем странно. (во всяком случае, для Мак – непривычного ко всему такому существу). Первоначально, уроки казались вполне нормальными и привычными – те же самые бесконечные конспекты, длинные лекции, со своими странностями учителя и такие же ученики – в общем, практически то же самое, что и на Земле. Ключевое слово «практически». Вслед за этим и начались злоключения Макейлы:  бал, что был устроен 31 октября, на котором Мак, поддавшись всеобщему порыву, съела печенье с предсказанием. И все бы ничего, если бы не содержание того самого предсказания…Фраза «Если солжешь – вырастут рога» Мак показалась какой-то глупой и откровенно бредовой и девушка не обратила на это внимание, хотя следовало бы. И вот на следующий день в классе у Макейлы на голове красовались те самые рога – видимо без вранья не обошлось. В результате так бы несчастная и ходила, если бы не вмешалась во все это директриса….
После продолжалась не менее насыщенная и сумасшедшая жизнь в школе, после которой Мак обзавелась можно сказать друзьями, а также врагами. Как бы девушка не старалась избегать массовых сборищ и толп, а также вообще какого-либо контакта с людьми, ее все равно сильно коснулись многочисленные конфликты, в которые она была втянута иногда даже этого по началу не замечая, в том числе тот, что с Мъелниром. А после наступили экзамены, которые девушка вроде бы даже сдала. И перешла на второй курс, тоже вроде бы. 
На каникулы девушка уехала наконец увидеть страну Ветра, которая была родиной ее родителей. Ну и что, что там девочка не была ни разу, зато любопытство всегда пересиливает страх перед неизвестностью. Ну во всяком случае, так думала Мак. Девушка шаг за шагом открывала для себя совсем неизвестный и непривычный мир, знакомилась с культурой и обычаями этой интересной страны. И надо сказать, ей это нравилось. Протекало путешествие без особых приключений, да и завершилось так же, поэтому Макейла осталась довольна.
И вот, настало 31 августа, и Макейла вернулась уже в ставшую для нее родной, школу. 

12. Инвентарь.
Артефакты – отсутствуют.
Оружие – только если каблуки и ногти. А так – никакого.
Животные – аллергия на шерсть. Поэтому – никакого животного Мак не держит.

13. Дополнительно.
Да как-то сказать-то и нечего оо”

Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Знакомая притащила оо"

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
[i]с 19:00 до 23:00. Каждый день

3. Связь с Вами.
[i]647001418 - Icq

4. Ключ к анкете.
бекки же :3

Отредактировано Мак (2011-09-22 14:13:42)

+1

2

Здравствуйте,
Ну наконец-то я дождалась х)

Toshi написал(а):

1 мая 1995 год.

щас 2011 год, 2011-1995=16. Дату подправить.

Toshi написал(а):

Стихийная способность у Макейлы едва дотягивает до базового уровня

Вы уже второй год как никак учитесь, поэтому уже должно быть чуть сильнее чем база, я надеюсь вы учились на уроках.

Toshi написал(а):

[i]постораюсь каждый день по вечерам.

Toshi написал(а):

[i]647001418

Подправить.

Больше претензий не имею, ждем кого нить из администрации.

от себя хочу сказать, что хорошая анкета х)

Отредактировано Аэри (2011-09-20 22:08:01)

0

3

Аэри написал(а):

щас 2011 год, 2011-1995=16. Дату подправить.

будет сделано. Я видимо, стормозила :3

Аэри написал(а):

Вы уже второй год как никак учитесь, поэтому уже должно быть чуть сильнее чем база, я надеюсь вы учились на уроках.

Да в том-то и дело, что Макейла очень слабая. Да и написано, что не выше базового.
Если напишу, что больше разбирается в теории, чем в практике, подойдет?

0

4

Toshi написал(а):

Да в том-то и дело, что Макейла очень слабая. Да и написано, что не выше базового.
Если напишу, что больше разбирается в теории, чем в практике, подойдет?

напиши, что у тебя база, но в теории ты сильнее чем в практике.

0

5

Аэри написал(а):

напиши, что у тебя база, но в теории ты сильнее чем в практике.

Окей :3

0

6

Toshi написал(а):

самаого

очепятка >о<

вот теперь точно ждем кого нить из адинистрации.

0

7

Аэри написал(а):

очепятка >о<

Оу черт. Я ведь пропускала текст через Ворд ОО

0

8

Toshi

Toshi написал(а):

Макейла Кристоф/Makeyla Kristof

Я так понимаю, что ник нужно сменить?

Toshi написал(а):

Лицо Мак обрамлено светло-русыми прямыми волосами,

Ну, раз так внимательно тут проверяют ^ ^"
Обрамление - "рамка", "окантовка", то есть волосы у нее вокруг всего лица растут, а не как положено, на определенной части головы) Думаю, лучше заменить, но это уже на Ваш вкус.

Toshi написал(а):

9. Внешность.

Добавьте, пожалуйста, еще и вес, а также размеры)

В остальном неплохая анкета.

0

9

Becony написал(а):

Я так понимаю, что ник нужно сменить?

Да, нужно. Мне недавно подсказали, что нужно попросить это сделать у Админов.

Becony написал(а):

Думаю, лучше заменить, но это уже на Ваш вкус.

заменим.

Becony написал(а):

Добавьте, пожалуйста, еще и вес, а также размеры)

Вес добавлю, это не трудно. Не поняла что вы имеете ввиду под размерами

0

10

Toshi написал(а):

Вес добавлю, это не трудно. Не поняла что вы имеете ввиду под размерами

Стандартно - грудь, можно одежды и обуви добавить, но этого не требую, это по вкусу же) Может, пропустила и она прописана - тогда извиняюсь.

Toshi написал(а):

Да, нужно.

А на какой?)

0

11

Becony написал(а):

Стандартно - грудь, можно одежды и обуви добавить, но этого не требую, это по вкусу же) Может, пропустила и она прописана - тогда извиняюсь.

Ммм...нет, написан был только рост и то, что она просто худощавая, но фигура женская. И все. Исправлять? (я уже просто не знаю как это туда воткнуть)

Becony написал(а):

А на какой?)

Макейла/ Мак
Хотите имя, хотите прозвище. Как вы считаете нужным.

0

12

Toshi написал(а):

Ммм...нет, написан был только рост и то, что она просто худощавая, но фигура женская. И все. Исправлять? (я уже просто не знаю как это туда воткнуть)

Просто лично мне для полноты картины этого не хватает, я де извращенка де. Да, исправить. А добавить это можно, к примеру...

Toshi написал(а):

Плечи узкие, как и бедра, по формам явно видно, что девушка, но она все еще хранит в себе черты подростка.

После этого предложения. Было бы логично, я думаю)

Сменен. Обращайтесь еще)

0

13

Becony написал(а):

Просто лично мне для полноты картины этого не хватает, я де извращенка де. Да, исправить. А добавить это можно, к примеру...

Сейчас исправлю.

Becony написал(а):

Сменен. Обращайтесь еще)

Спасибо :3

0

14

Принята!
Добро пожаловать в школу "Колыбель Стихий".

Не стесняйтесь задавать вопросы.
А вот и полезная тема - FAQ для новичка.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » 'Макейла. (Toshi)