Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loki's Whispers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Локи Синдервелл/Loki Sinderwell.

2. Пол/ориентация
Мужской, гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
20 лет, 26 июня 1991 года.

4. Раса.
Оборотень (медведь гризли)

5. Откуда Вы.
Планета Земля, Норвегия (Тронхейм).

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – Локи с детства любил фольклор, вследствие чего имеет весьма богатую фантазию, способствующую написанию разномастных правдоподобных баек. А вот с музыкальным слухом у парня явные проблемы – медведь на ухе сальсу танцевал.
Боевые навыки – Неплохо владеет древковым оружием.
Магические способности – расовые способности оборотня, стихийная огненная магия, умбракинез.

9. Внешность.
Локи – довольно высокий парень, рост которого достигает 185 сантиметров. Его вес составляет 82 килограмма. Хоть он и худощав, по телосложению прозвать его глистом трудно – Локи жилист, на руках и торсе слегка проглядывает мускулатура. Природному каштановому цвету волос он предпочитает красный, периодически подкрашивая их. Впереди они едва достигают плеч, на спину ниспадает длинный хвост, обычно стянутый стальным кольцом. У Локи длинный прямой нос, тонкие губы и брови. Цвет глаз – зелёный, разрез – миндалевидной формы.
С виду географического месторасположения, оборотня редко можно наблюдать загоревшим, но он этим нисколь не обеспокоен – поддержание собственной внешности для него не является первоочерёдной задачей
Одежду Локи предпочитает неброскую, не стесняющую движений.
Вторая же форма оборотня – медведь гризли, обладает куда как более массивными формами – длина порядка 230 сантиметров, вес – 380 килограмм. По цветовой гамме полностью соответствует своему виду – бурый, с грубой косматой шерстью. Когти на лапах достигают 13 сантиметров. Во второй форме Локи теряет свою ловкость, но взамен приобретает медвежью силу и выносливость.

10. Характер.
Локи с детства привык получать то, чего требует собственными трудами. Отцовская наука привила самостоятельность и напористость. У него нет каких-либо лишних запросов. Он непривередлив ни к чему, помимо пищи. Локи раздражает суматоха и балаганы, если только они не являются сопровождением какому-нибудь увлекательному для него состязанию. Парень предпочитает вести размеренную, слегка ленивую жизнь. Обзаводится многими знакомыми и, тем не менее, к большинству быстро теряет интерес.
Выросший на германо-скандинавских и Ирландских сказках, оборотень и сам отчасти считает себя частью захватывающего рассказа. Именно поэтому одним из его жизненных приоритетов стало написание историй и сказок, не классического фентези, которого сейчас пруд-пруди, но тех, что можно рассказывать ночью у костра, раззадоривая фантазию слушателей, убеждая их в существовании того, что они могут здраво списывать на шелест листвы или груды веток где-то в тени. Он любит, когда его слушают. Неважно, где и сколько людей, главное для Локи – видеть искорку загоревшегося интереса в их глазах.
По отношению к другим парень требователен, непримирим с выскочками. Предпочитает не лезть в передряги, но тщательно охраняет свою территорию. Ощутив вкус свободы в Колыбели, Локи научился отдыхать и более широко глядеть на мир.

11. Биография.
Задолго до рождения оборотня, отец Локи, работавший в туристической конторе, ехал заключать контракт с руководством гостиницы в Норвегии. Там он познакомился с молодой женщиной, работавшей менеджером, у них закрутился роман. Будущая мать Локи была обычным человеком, отец же – чистокровным оборотнем, что спустя полгода переехал жить к ней, в Тронхейм.
Его тайна долгое время оставалась не раскрытой, но узы доверия и беспокойство о не долгосрочной жизни суженной развязали ему язык. Он обратил возлюбленную и спустя несколько лет они обзавелись потомством в виде сына, которого окрестили в честь мифического божества.
Отец стал полноправным наставником для собственного сына. Зачастую брал того на охоту, чередуя ипостаси, дабы сын в полной мере развивался, вместе они строили дачный дом на берегу озера, готовили на открытом воздухе. Также, сын перенял у отца мастерство владения древковым оружием, которое отец предпочитал огнестрельному на охоте. Мать поначалу пыталась привить в сыне тягу к знаниям, но поняв, что не в силах оказать на него сколь-либо существенного влияния, сдалась и просто смотрела, как её сын растёт и развивается.
В школе Локи любил рассказывать другим детям небылицы, некоторые подтрунивали над ним, намекая на то, что имя лжеца для него куда как подходит. Это вызвало в нём стойкую антипатию к тем, кто не мог хотя бы на миг погрузиться в водоворот фантазии, искать в лесу отпечаток ноги ётуна или поджидать с мешком лепрекона, разбросав сладости или деньги.
Но уж где он точно не мог избежать всеобщего внимания, так это в спорте. Если литературные происки Локи остались без участия, то его спортивные достижения в беге и плавании стали причиной зависти и восхищения.
Локи недолго было суждено проучиться на маркетинге – в 19 лет ему пришло приглашение обучаться в Школу Магии «Колыбель Стихий». Далеко не всё в курсе обучения было интересно – молодой оборотень предпочитал практику, а не зубрёжку, из-за чего некоторые его оценки оказались сомнительного качества. И всё же, Локи пытался подтянуться, ища тех, кто мог бы помочь ему с учёбой, но вместо этого познакомился с одной прелестной особой, что, как и он была с Земли. Увы, на время каникул у них не было ни возможности, ни времени встретиться, но он нашёл в ней замечательную собеседницу через интернет, с которой было так увлекательно проводить время.

12. Инвентарь.
Артефакты
Оружие – Обшитый металлом бамбуковый шест длиной 150 сантиметров.
Животные

13. Дополнительно.
Ваш ответ


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Рпг топ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как получится

3. Связь с Вами.
Скайп: fire-dawn

4. Ключ к анкете.
проверю (с) Шин


Отредактировано Loki (2011-09-28 21:39:40)

0

2

Ну, вопросов более не имею.
Принят!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Приятной игры!
Обязательно к прочтению - FAQ для новичка

0