Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Фукушико Рехика.


Фукушико Рехика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Фукушико Рехика (Fukuhiko Rehiko)

2. Пол/ориентация
Мужской/Бисексуал/Уни

3. Возраст и дата рождения.
Родился 1994 года 10 сентября и пока отроду 16 лет.

4. Раса.
Кицуне.

5. Откуда Вы.
Страна ветра.

6. Факультет/предмет
Воздуха.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Нету.

8. Способности.
Бытовые – Готовка, уборка, стирка, ремонт простейших механизмов, танцы, рисование и этикет.
Боевые навыки – Знание простейших болевых точек.
Магические способности - Стихийное - основные способности. Ментальные - Иллюзии.

9. Внешность.
Не высокий - 165 сантиметров, стройный, хрупкого телосложения с опущенными узкими плечами. Длинные мягкие волосы, светло-русово цвета. Из макушки головы пробиваться такого же цвета ушки с темными кончиками с мягким мехом покрывающие ушки. Чуть ниже талии за спиной находиться большой хвост, покрытый такими же волосками как и на голове. Длина хвоста под метр и сам он имеет большую ширину.
Лицо парня имеет мягкие, может даже женские черты лица. Тонкие смуглые губы почти всегда плотно сжаты и немного приподнятые кончики, создающие улыбку. Прямой узкий нос с узкой переносицей и едва заметными ноздрями. На щеках имеет место румянец, который покрывает его щеки почти всегда. Карие глаза, смотрят с каким-то детским простодушием. Брови приподняты, а ресницы как будто выпрямлены. Но он в любой момент может оскалиться при виде опасности или людей, которые ему не нравятся. Когда он скалиться, губы немного раздвигаются, показывая зубы и лисьи клыки, которые чуть длиннее, чем у людей. Щеки теряют румянец, а глаза ссужаются, внимательно изучая причину страха и ненависти.
Тонкие и длинные пальцы на руках и ногах. Ногти имеют чуть бежевый цвет с белой крапинкой у начала.
Из одежды предпочитает кимоно или другую просторную одежду. Ноги почти всегда держит в сандалях и только дома снимает обувь, ходя босиком по полу. Кимоно довольно плотное и можно назвать даже теплой одеждой. Хвост из кимоно едва видно и только кончик виден и обычно волочиться по земле. Цвета одежде обычно предпочитает зеленый или голубые. Белое или желтое одевает по особенным дням или праздникам.
В форме лиса, не большой в отличие от других Кицуне, но довольно большой по сравнению с обычными лисами. Покрыт немного колючим и жестким мехом, такого-же цвета, что и волосы. Вытянутый нос и усы и узкие глаза.

10. Характер.
Улыбчив и добр ко всем. Ну почти ко всем, да и не знакомых привык встречать с улыбкой, хоть и не боится поинтересоваться, чем бы тот или другой человек, представитель другой расы мог бы быть полезен. Никогда не боится прямо сказать, то что думает о ком угодно, будь это учитель или директор. Почти со всеми расами держит себя на ровне им, но а люди для него просто неразумные дети. Никогда не был лицемером и со всеми ведет себя одинаково. Самих лицемеров на дух не переносит и считает, что они только мешают жить. Показывать себя в форме лисы другим нравиться, хоть и не любит превращаться при других. Любит свободу и терпеть не может тех, кто отдает приказы, лишая кого то свободы. Всякого, кто посягнет на его личное пространства сразу же пострадает резким ударов в грудь или в горло или в другие болевые точки. Не любит прикосновение других людей, без своего согласия. И только самым близким разрешено его трогать без спроса, но даже тогда не стоит этим злоупотреблять, так как мнение о человеке портиться с каждым прикосновением. Единственное кому он разрешает в любое время себя трогать или родным, коих он считает всех кицуне или любимому человеку. Любимым может стать любой представитель расы или пола. Он никогда не был зациклен на чем-то одном и единственным что ему надо от любимого, так это любовь только к себе и пока его любят он будет однолюбом. Если обиду прощает, то измену никогда.
Любит обманывать, шутить, устраивать розыгрыши, пугать и удивлять поведением окружающих. Так-же любит салюты и яркие, пестрые цвета, когда что-то переливается всеми цветами радуги. На уроках с трудом сидит на одном месте, готовый вертеться и что-то творить.
Считает себя отдельно от магов воздуха и считает и не испытывает какой-то неприязни к магам огня или земли, хоть относиться к ним с подозрением в ожидании какой-то подлости или удара. 

11. Биография.
Родился и был третьим ребёнком в обычной семье, если можно назвать семью кицуне обычной. Ни прошлое, ни настоящее не беспокоила их и не портила жизнь в этой семье. Все невзгоды войны, обошли их семью, как в прочем и всех родных кицуне. Жили они на окраине и только едва слышали, про то что твориться в мире. Старшие брат и сестра Фукушико уже имели свои семьи и детей. Так что внимание родителей полностью досталось новорожденному малышу, который не знал отказа ни в чем. Родители и близкие воспитали в нем любовь к свободе. Сам-же ребёнок, был довольно непоседлив и редко сидел на одном месте. Всё его естество рвалось на свободу - бегать, играть и виснуть на родных. Всё спускалось с рук и прощалось, закрывая глаза. Родители кроме любви к свободе воспитали в нем и вечное желание отстаивать свою свободу и если приходилось, то при помощи силы.
Ребёнок вечно не знал чем заняться и постоянно лазил где только может и всюду, куда влазила его голова или пальцы. Он не видел разницу в чужих и родных и все для него были родными. Он видел во всех своих друзей и почти все должны были с ним играться и заниматься им. Не редко он получал за высказывание своей мысли или мнение о том или другом человеке, но даже и это его не останавливала.
Не редко он уходил из дома, неделями не возвращаясь дамой. Первый раз когда он ушел так из дома родители били тревогу боясь, что ихнего ребёнка украли, но через несколько дней мальчик вернулся и с улыбкой смотрел в удивленные глаза родителей и поев, снова пошел "гулять". Последующие разы уже не так остро воспринимались и продолжалось это почти всё детство. Скучно ему было и он постоянно гулял, лазил и изучал окружающий его мир. Уже через пять лет он уже был полностью самостоятельным, хоть и возвращался домой, чтоб поесть набить чем-то карманы и снова убежать гулять, а родители и вовсе это принимали за должное, хоть внутри себя волновались.
Такие прогулки сильно его изматывали поэтому возвращаясь домой, он заваливался на кровать и отсыпался на недели вперед, после чего отъедался и показывал родителем, то что нашел пока гулял, разные разноцветные камни и побрякушки, которые он брал и забивал свои карманы.
Как-то ночью когда после очередной прогулки он вернулся домой и уже завалился на кровать к нему в окно постучало что-то. Не хотя встав и оглянувшись обнаружил почтового голубя. Прочитав приглашение из магической школы подписался и отправил голубя назад. Оставил быстро написанную записку на столе родителям и уже через несколько минут был далеко от дома.
Целый учебный год он гулял по школе исследуя её и окрестности школы. Редко появлялся на уроках и снова исчезал гуляя где-то. Когда была разрушена башня воздуха он отсутствовал и может только поэтому и выжил. Сейчас же с каким-то подозрением смотрит на магов земли и огня.
 

12. Инвентарь.
Артефакты – Нету.
Оружие – Нету.
Животные – Нету.

13. Дополнительно.
Нечего.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Через Топ-РПГ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Один раз в день-или два раза в день... Возможно и раз в два дня.

3. Связь с Вами.
D.metlov skype...

4. Ключ к анкете.
ну,ну (с) Лиса


Отредактировано Фукушико (2011-09-30 20:40:19)

0

2

Фукушико написал(а):

Родился 1994 года 10 сентября и пока отроду 16 лет. 31 августа 2011 года.

Вообще не поняла причем тут 31 августа. Точнее поняла, но это пояснение тут излишне и так все понятно, не чайники.

Фукушико написал(а):

- дух лисы.

убрать, лишнее это.

Фукушико написал(а):

Стихийное

Alice написал(а):

Воздух
Базовая способность управление воздушными потоками (т.е. ветром). Сюда так же входит аэрбол (шар плотного воздуха диаметр 20-25 м, который персонаж может посылать на расстояние до 25 метров. Одновременно ученик может контролировать не более пяти аэрболов. Атака аэрболлом сродни с сильным броском камня и создание воздушного щита (1,5х2м) – способность защищать хозяина от атак на шесть минут. Щит поглощает незначительные атаки (уровня ученика) воздушной стихии, очень уязвим перед стихией земли.
Способность чувствовать противника - на расстоянии двух метров, маг может полностью чувствовать все потоки воздуха, тем самым даже с закрытыми глазами знать о том, как движется или же что делает его противник. Способность практически дает возможность предугадать движения противника, тем самым увеличивая шанс увернуться, как от физических, так и от магических целенаправленных атак. Способность работает лишь в полностью безветренном помещении. Малейший ветерок, или дуновение воздуха (при помощи магии), сбивают концентрацию.
«Телекинез» - передвижение небольших предметов (не более 25кг) с помощью мысли и воздушных потоков.
Парение – т.е. отрывание своего тела от земли на расстояние от 0.5 м до 1 м.

Вот все это является стихийной способностью для ученика второго курса. Не меньше не больше.

Фукушико написал(а):

Не высокий

Не высокий для кицуне или для человека? Указать рост в сантиметрах.

Фукушико написал(а):

Но даже это лицо может скалиться

Лицо скалится не может. Перефразировать.

Фукушико написал(а):

Хоть кимоно довольно плотное и мало, что скрывает его наготу,

Эм, не логично. Как раз таки если кимано плотное ногату оно будет скрывать. Да и директриса не позволит, ходить писюном трясти по школе х)

Фукушико написал(а):

Всякого, кто посягнет на его личное пространства сразу же пострадает резким ударов в грудь или в горло или в другие болевые точки.

Не заметила в боевых навыках, знание болевых точек.

Фукушико написал(а):

11. Биография.

А еще персонаж должен как минимум отучится в школе год? Где рассказ об этом? События за год расписаны в сюжете.

Помимо этого абсолютна не нравится такие открытые отношения с людьми. Такое ощущение, что описываются какие-то древние года, а не современный мир. Да и насколько я знаю в Японии нет "плебеев" не знакомых с цивилизацией, да есть суеверные люди и те кто бы мог примерно так отреагировать на кицуне, но 70% горожан просто увидели в мальчике угрозу и дай боже чтоб охоту не устроили. Кроме кицуне в японской мифологии вроде богами никогда не были, с чего возводить в образ божества обычного духа? И да выходит, что персонаж ну очень долек от современного мира и ужиться в нем будет крайне трудно, что я хочу видить в последующих отыгрышах. Я могу допустить эту биографию с минимальными поправками, а именно:

Фукушико написал(а):

Всех кицуне принимали за божества или духов, которые приносили только вред или уносили всех кто посягнет на их место обитание. Многим было людские суеверия на руку.

Убрать. О поселении кицуне никто знать не должен, иначе бы приехали люди с "большой земли" и истребили бы всех.

Фукушико написал(а):

Рос как простой ребёнок, правда из друзей были только те кто сильно старше были и привык что все за всё его прощают и считают, каким-то важным.

Разберитесь со своим "были", а то я вообще предложение не поняла.

Фукушико написал(а):

Хоть изредка, где-то раз в год прижали люди, которые использовали горячие источники,

Думаю кицуне не настолько глупы, чтоб селится рядом с человеком.

Фукушико написал(а):

И узнав где находиться ближайший город

Никаких городов, максимум маленькая деревенька в лесу о которой если и знали на "большой земле", то уже забыли.

Фукушико написал(а):

В нем, что-то особенное никто не узнал, хоть на следующий раз, когда он пришел в город увидел странную статую лисы, подающею лапу.

Статуя за одну ночь?

Фукушико написал(а):

В нем, что-то особенное никто не узнал

Фукушико написал(а):

Люди сочли приход духа на праздник

Эм, противоречиво.

Фукушико написал(а):

Артефакты

Перефразировать, подробнее и яснее описать действие артефакта.

От повторяющихся снов по всей анкете, если честно в глазах рябит. Перечитайте и постарайтесь избавится от излишеств. Так же очень много непонятно построенных предложений о смысле которых сразу недогодаться. Вообшем внимательно все перечитайте.

0

3

Alice написал(а):

А еще персонаж должен как минимум отучится в школе год? Где рассказ об этом? События за год расписаны в сюжете.

Био перепишу ... А он уже уже год отучился якобы?

0

4

Фукушико написал(а):

Био перепишу ... А он уже уже год отучился якобы?

Да сейчас в "Колыбели" начинается второй год обучения. События за гол в сюжете описаны. Не обязательно описывать все, что было. Но упоминуть о годе обучения все же стоит.

0

5

Переписал ... В 3 раз уже не получиться ... :D

0

6

Фукушико написал(а):

Целый учебный год он гулял по школе исследуя её и окрестности школы. Редко появлялся на уроках и снова исчезал гуляя где-то.

О.о
Перечитайте произошедшие события связанные с факультетом. у Вас башня разрушена, часть сокурсников мертвы, после майских событий и вовсе должно ухудшится отношение к факультетам Огня и Земли.

Фукушико написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к существам из стран Огня и Земли.

Фукушико написал(а):

неделями не возвращаясь дамой

Фукушико написал(а):

поэтому возвращаясь дамой

домой

Фукушико написал(а):

. В 3 раз уже не получиться ... :D

http://s59.radikal.ru/i165/0903/ba/60c990f1bd83.gif Мил, не потому, что милый. Помним тебя ога))

0

7

Alice написал(а):

http://s59.radikal.ru/i165/0903/ba/60c990f1bd83.gif Мил, не потому, что милый. Помним тебя ога))

Наверно за "Дамой" и помните... ^_^  Ну или за мои фирменные "..."... :D

0

8

Ох, Бог с тобой золотая рыбка, пытать тебя дальше смысла не вижу.

Принят.
Добро пожаловать(в очередной раз) в Колыбель

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Фукушико Рехика.