Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Ну не могу, не могу придумать безумного названия!


Ну не могу, не могу придумать безумного названия!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Catherine Noda/Екатерина Нода
Сокращённо: Катя

2. Пол/ориентация
Женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
224 полных года, 3 сентября

4. Раса.
Шейд

5. Откуда Вы.
Измерение Тарнес, город Нетерез

6. Факультет/предмет
Преподаватель магии Воздуха. Декан факультета Воздуха.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – За долгую жизнь так ничему толком и не научилась. Может сделать уборку, но помещение будет казаться чистым разве что на неприхотливый взгляд самой Кати, может что-то приготовить поесть, но большинство блюд пройдут лишь по категории "съедобно". Умеет более-менее прилично вести себя в обществе. Неплохо рисует, однако реалистичность в её рисунках практически отсутствует, хотя пропорции и законы физики обычно соблюдаются.
Боевые навыки – Дерётся без магии плохо, правда, не из-за серьёзного недостатка навыков, а по причине физической слабости. Бегает быстро, но недалеко, бьёт слабо, падает на землю от одного-двух хороших ударов.
Однако, обладает в бою двумя весомыми преимуществами, а именно работающими мозгами и навыками стрельбы.
Ещё во время обучения в Нетерезе научилась использовать хитрую перчатку, стреляющую иглами с высокой скоростью. Из этого следует основная тактика ведения боя: избегать ближнего контакта и обстреливать противника из дальнобойного оружия. В бою постоянно имеет продуманный до план действий, в случае неожиданной атаки неплохо импровизирует, может анализировать способности противника в процессе боя и с умом использовать окружение.
Магические способности - Сильнейшая сторона Екатерины. На очень высоком уровне владеет магией Воздуха, при этом высшая магия развита с явным уклоном в сражение с помощью молний. В отличие от большинства шейдов Тёмной магией практически не владеет, а потому лимит на использование расовых способностей мал. Создаёт всего два теневых отражения, может переместиться из одной тени в другую лишь один раз в два дня и с ограничением на дальность (около 100 метров), при этом применение способности приводит к огромным затратам энергии, а потому девушка старается избегать её применения. Из приобретённых способностей владеет ментальным боком на среднем уровне, а также мерцанием, которое обычно используется для разрыва дистанции в бою и преодоления небольших препятствий. Прыжок на близкую к максимуму дальность (около 300 метров) по затратам сил практически не отстаёт от похожей расовой способности.

9. Внешность.
Выглядит девушка лет на двадцать. Рост около 175 см. Волосы белые, довольно длинные. Чёлка слегка прикрывает чёрные как и у всех представителей её расы, глаза. Кожа серая, носик маленький, губы тонкие, мягкого оттенка розового. Косметикой предпочитает не пользоваться. Лицо овальное, впрочем, довольно заметно заострённое к подбородку. Под глазами  чётко видны тёмные круги, а сами глаза часто прищурены. Брови чёрные, хорошо заметные, ресницы короткие и не слишком густые, из-за чего различимы только на достаточно ярком свету. Маленькие ушки плотно прижаты к голове, а сверху закрыты от любопытных взглядов волосами. Зубы чистого белого цвета, но выросли довольно криво, и если передние зубы выглядят более менее ровными, то уж на "пятёрках" и далее природа отыгралась вовсю. Частично из-за этого у девушки возникла привычка говорить с едва открытым ртом.
Ну ладно, хватит о лице. Пора уже поговорить и о другом. Спускаясь ниже мы увидим довольно тонкую длинную шею, расстояние между плечами невелико. Грудь... не много стоит говорить о том, что в любимое время суток и под любимой одеждой Кати практически незаметно. Идём дальше. Талия достаточно узкая, руки и ноги довольно длинные. В целом девушка выглядит исхудавшей, что также нельзя записать в достоинства, однако она не лишена своеобразного шарма. Из одежды предпочитает сливающегося с кожей цвета кофту с короткими рукавами и длинную, практически полностью закрывающую ноги чёрную юбку, а также аналогичного цвета туфельки на невысоких каблуках. В холодное время года к этому наряду добавляется серый шарфик и тёплое чёрное пальто. Походка неуверенная, обычно слегка сутулая. Сумочки не носит, вместо этого хранит вещи в двух небольших подсумках , так как считает это более удобным, да и боеприпасы к любимой стреляющей перчатке, которую она носит на левой руке, нужно куда-то класть. Несколько слов о самой перчатке: она закрывает левую руку от ладони до локтя , оставляя пальцы открытыми. На чёрной ткани тремя ремнями закреплён пусковой механизм, похожий на вытянутую коробочку, на которой находятся два спусковых крючка ( один предназначен для одиночной, а второй - для залповой стрельбы, на другой стороне коробочки находится маленький рычажок, открывающий доступ к внутреннему устройству механизма. Вообще девушка может носить и другую похожую одежду, обычно отличающуюся лишь плотностью материала и цветом, но она практически всегда монохромная (читать: предпочитаемые цвета чёрный, белый и различные оттенки серого), а также в большинстве случаев присутствует перчатка. В общем внешность явно не модельная и весьма специфическая, а потому понравится не каждому.

10. Характер.
О характере Ноды можно говорить долго. В общем стоит сказать, что она довольно скованная и большую на её лице написана грусть, смешанная с удивлением. Стоит сказать о том, что характер Кати формировался в основном в детстве, под давлением жизненных обстоятельств, а далее практически не менялся. Девушка довольно мечтательна, и, как иногда кажется, её совершенно не волнует происходящие вокруг. На мир смотрит через линзу чистого пессимизма, из-за чего редко замечает мелкие радости и концентрируется в основном на собственных и чужих провалах. Незнакомый человек не сможет прочитать на лице девушки реальных эмоций. Одной из лучших черт характера можно считать любопытство. Екатерина никогда не упускала случая узнать что-то новое. Практически отсутствует стремление достичь своей цели, однако если её действительно что-то заинтересует, она доберётся до этого чего-то, правда, происходит такое крайне редко. Не особо рьяно отстаивает своё мнение, старается избегать конфликтов и шумных компаний. Любую работу старается выполнить качественно, но вызвать в ней энтузиазм практически нереально. Плохо адаптируется к новой компании из-за своей замкнутости в себе. Всегда, всегда, ВСЕГДА имеет план действий , однако даже когда оный кажется идеальным не спешит действовать. Придерживается заранее составленного распорядка дня и крайне не любит, когда что-то мешает ей жить в привычном ритме. Практически всегда отвечает на просьбы о помощи, сама же оную принимает только тогда, когда просит о ней сама. В свободное время предпочитает заниматься магией, читать или рисовать, при этом оторвать её от одного из этих дел достаточно сложно. Новые виды деятельности обычно вызывают сначала злость, затем краткий период невероятного удовлетворения, за которым следует скука, если сама деятельность однообразна. Любимым и практически универсальным ответом на любые вопросы служит "возможно", даже если знает точный ответ, что несколько нервирует большинство спрашивающих. Умеет слушать чужие разговоры, даже если они совершенно ей неинтересны. Тщательно обдумывает всё, что собирается сказать, а потому услышать от Кати какую-нибудь глупость можно крайне редко. Мысли обычно держит при себе. Развеселить девушку сложно, но можно, но для этого нужно уметь шутить, ибо все ситуации, связанные с чьими-то ошибками воспринимает без юмора, а потому чтобы развеселить её таким способом нужно провернуть что-то совершенно выходящее из ряда вон. Когда же идиотская ситуация случается с ней самой, Нода предпочитает быстро исчезнуть и не показываться. Открыто себя ведёт лишь с близкими друзьями. В хорошей компании можно увидеть её совсем другим человеком. Говорить предпочитает тихо. Закусывает верхнюю губу когда нервничает. В целом её характер скрытный и необщительный, однако тех кто таки смог сблизится с ней Катя любит и ценит.
Любит: Фрукты, рисование, снег, тренировки магии Воздуха, сон и общение с приличными и умными людьми.
Не любит: Громкий шум, яркий свет, глупые шутки, неучтённые переменные в своих планах и большинство супов.
К большинству живых существ относится с некоторой опаской и подозрением, в особенности к другим шейдам, а также к дроу. С неподдельным любопытством относится к людям, ши , шикигами и вейлам. Любит общаться с вампирами и вивенди, не любит фей, пикси и амазонок. С некоторой неприязнью относится к оборотням и кибранцам. Особо остерегается кицуне. К остальным расам относится нейтрально.

11. Биография.
История Ноды Екатерины началась 224 года назад, в поглощённом тенью городе Нетерез. Детство её прошло достаточно спокойно, первые десять лет своей жизни девушка была окружена дружбой и заботой. После поступления в Академию магии Нетереза всё это куда-то испарилось. Родители стали строже в разы, друзья отдалились, появились первые враги. И всё бы ничего, с этим все сталкиваются, но именно здесь начали проявляться недостатки Ноды. Особенно позорным было то, что она не могла освоить Тёмную магию, из-за чего подвергалась постоянным насмешкам и издевательствам, а к тому возрасту, когда люди начали обращать внимание на понятно какое место, у недоброжелателей появился ещё один повод кинуть в девушку камень. Научилась стрелять в рамках курса общей боевой подготовки, но в целом её успеваемость была низкой, ибо магия Воздуха, в которой она была лучшей, не пользовалась особым почётом. Несмотря на это, в честном бою могла одолеть практически всех своих сверстников, да вот кто в школе выходит на честный бой. Переломным моментом в жизни Екатерины стал день, когда её крупно подставили другие ученицы Академии. Когда одна из её одноклассниц умудрилась где-то сломать ногу, этим немедленно воспользовались, обвинив Катю во всех смертных грехах. В итоге её побили ученики, а после этого она ещё и получила нагоняй от учителей, но самое дикое началось в момент её возвращения домой.
Не вдаваясь в подробности стоит сказать, что сразу после открытия двери начался скандал, в результате которого девушка была жестоко избита. Именно этот день сломал характер и волю Ноды, сделав её такой, какой она является сейчас. Через год она закончила Академию и была принята в касту магов, и хотя её там приняли не очень-то хорошо, такого специалиста по магии Воздуха не видели в Академии уже давно. Через несколько месяцев девушка смогла добиться разрешения покинуть город, коим воспользовалась немедленно. Она простилась с немногочисленным товарищами, взяла с собой всё необходимое и ушла, чтобы больше не вернуться.
Далее её жизнь изменилась. Вместо хоть и неприятной, но размеренной жизни в родном городе, Катя попала в огромный, известный ей лишь по картам мир. Через несколько месяцев, за которые ничего интересного не происходило, она добралась до Побережья, где и осела на несколько десятков лет. Там шейд выполняла разную работу, в основном связанную с магией и естественными науками, и даже смогла подружится с одной из живших там семей. В итоге девушка переселилась жить к ним, чем несказанно обрадовала всех обитателей дома. В 74 года этот дом опустел. Кто-то отправился в мир иной, а кто-то перебрался в другое место, вслед за чем Побережье покинула и сам Екатерина. Следующим заслуживающим внимания местом ей проживания стал город Элементарий.
Впрочем, ничего действительно значимого там не происходило, но за сорок с лишним лет проживания там девушка стала значительно умнее и искуснее в магии. К сожалению, в результате цепочки обстоятельств, связанной с одной из местный преступных группировок, Ноде пришлось покинуть и это место. Хотя по-правде говоря, жить ей там не очень нравилось, размеренная жизнь наскучила, а потому шейд окунулась в ураган войны, присоединившись к Стране Ветра. Общение с тамошними магами и военные операции были действительно увлекательным занятием, а потому они заняли Екатерину на оставшиеся до окончания войны годы. К слову, в крупных сражениях девушка не участвовала, ограничиваясь диверсионными вылазками и планированием некоторых не слишком крупных операций.
Именно планированием. Умная и талантливая в стихийной магии девушка заслужила доверие к себе и даже возглавила один из отрядов, специализировавшихся на молниеносных налётах на позиции противника. После окончания войны Екатерина стала одной из наиболее известных колдуний в Стране Воздуха, а силы её достигли своего пика. Разумеется, изучать мир в целом и магию в частности она не перестала. В конце концов Катя просто перестала в чём-то нуждаться, страх перед ней сменился уважением, и жизнь в целом наладилась. Годы после войны текли медленно, неприветливое измерение Тарнес практически исчезло из памяти девушки, а несколько визитов на третью планету от Солнца добавили уйму информации в огромную копилку знаний Ноды и множество новых книг на полки. Но тут жизнь снова заставила девушку сорваться с насиженного места. 26 апреля 2011 года Катя поняла что отдыхать ей не придётся, ведь именно в тот день почтовая птица принесла в дом письмо с печатью "Колыбели". Впервые за долгие годы шейд упала со стула и радостно завизжала от радости и удивления, а удивляться было чему, ведь не каждый день самая уважаемая магическая школа предлагает вступить в состав преподавателей той, кто, в общем то, обладает не самой подходящей для этого характеристикой. Видимо, такого же хорошего и при этом относительно свободного специалиста там найти не смогли. Четыре дня было потрачено на спешные сборы и изучение необходимой информации, после чего тёмной ночью с 30 августа на 1 сентября в её доме открылся портал, который должен был доставить колдунью в, пожалуй, самое необычное место в мире.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет
Оружие – стреляющая перчатка (описана выше)
Животные – нет


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Спасибо топу

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Практически каждый день, с возможными пропаданиями на 1-2 дня. (Впрочем, они не будут случаться слишком)
По времени примерно с 17-18.00 по МСК +- пару часов и до ночи.

3. Связь с Вами.
Да знаю я, что эмейл нежелателен, но это единственный постоянный способ связи со мной, так что resonance@ziza.ru (Ни от кого не скрываюсь)

4. Ключ к анкете.
забрала (с) Лиса


Отредактировано Noda Catherine (2011-10-08 13:53:44)

+3

2

Noda Catherine написал(а):

6. Факультет/предмет

Указать, что Вы декан.

Noda Catherine написал(а):

и с ограничением на дальность

Какое именно ограничение?

Noda Catherine написал(а):

Прыжок на близкую к максимуму дальность (1500 метров)

Пардон, но это безумие (плохо у меня с математикой, но насколько я понимаю это 1,5 км?) и больше похоже на ограниченную телепортацию. Максимальное расстояние передвижения учитывая, что Вы декан 300метров.

Noda Catherine написал(а):

Из одежды предпочитает сливающегося с кожей цвета кофту с короткими рукавами и длинную, практически полностью закрывающую ноги чёрную юбку, а также аналогичного цвета туфельки на невысоких каблуках. В холодное время года к этому наряду добавляется серый шарфик и тёплое чёрное пальто.

То есть нечего другова персонаж носить не будет?
В этом пункте нужно было только предпочтения в одежде указать, стиль, фасоны, цвета и пр.

Noda Catherine написал(а):

После поступления в Академию магии всё это куда-то испарилось

Что за Академия? Где находилась? В самом Нетерезе?

Noda Catherine написал(а):

Лишь недавно спокойствие её жизни нарушили крайне интересные слухи: в легендарной школе "Колыбель Стихий" было обнаружено древнее оружие Страны Воздуха. На секретных совещаниях, в которых принимала участие и Нода, было решено исследовать этот феномен, информация о котором была ранее утеряна. К сожалению, в процессе планирование неожиданно пришло известие, что оружие запечатано и более не функционирует. Брать "Колыбель" штурмом или посылать туда шпионов, кончено же, никто не решился, тем более практически никто не хотел продолжения войны, а она бы неизменно началась, если бы маги Страны Воздуха забрали оружие открыто, ведь утащить его тайно было невозможно.

Не обговорено заранее с Администрацией. Убрать. О феномене за пределами школы не известно, Констанция не дала бы такую утечку информации, ибо школу бы закрыли. В школе уже был один "ревизор" и его было достаточно.

В остальном анкета очень хорошая, мне понравилась)

0

3

Академия именно в Нетерезе. Всё таки там практически закрытое общество, а в теме "Расы" указано, что все дети там в обязательном порядки проходят обучение. Описание способности Мерцание взято из соответствующей темы, там, насколько помню, ограничение в районе 3-5 км, но таки исправлю. Вроде всё готово.

0

4

Noda Catherine написал(а):

Описание способности Мерцание взято из соответствующей темы, там, насколько помню, ограничение в районе 3-5 км, но таки исправлю.

Эм, там нет ограничений. Мб, кто-то до меня уже подчистил конечно, но  на данный момент ограничения там не стоят.

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"


Комнату создаете сами в блоке Башня Солнца и Луны. Кабинет теории и практики уже создан Кабинет изучения магии воздуха (по желанию, Вы можете изменить его, договорившись с директрисой о ремонте, а мне предоставив новое описание). Записаться на проведение уроков можете в теме Запросы на проведение занятий
По всем вопросам обращайтесь лично к Администрации или в специальную тему для пользователей.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Ну не могу, не могу придумать безумного названия!