Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Элорфиндел Ле’феин


Элорфиндел Ле’феин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Элорфиндел Ле’феин/Elorfindel Le’Fein

2. Пол/ориентация
Мужской/гомо актив

3. Возраст и дата рождения.
20 лет, 2 февраля

4. Раса.
Дроу

5. Откуда Вы.
Страна Луны

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный клуб

8. Способности.
Бытовые – Знает эльфийские наречия: квэнья, синдарин и язык дроу, обладает хорошей памятью и неистощимым запасом садистических идей. Разбирается в ядах. Довольно умел в татуаже, а соответственно и в рисовании. По совместительству парикмахер для брата.
Боевые навыки – Тихое передвижение и эльфийская ловкость. Силой не отличается, в ближних схватках не блещет, в лучшем случае сможет некоторое время уворачиваться. Компенсирует это недурственным владением арбалетами.
Магические способности – Базовое владение стихией воды, невидимость.

9. Внешность.
Рост Элора составляет 167 сантиметров. Вес – 56 килограмм. Цвет кожи обсидиановый. Элор обладает жилистым телосложением, но уступает брату в силе и выносливости. Кроваво-красного цвета глаза европеоидного разреза, всё еще не до конца адаптированные для дневного света. Длинный нос с небольшой горбинкой. Классические заострённые эльфийские уши. Каждое украшено тремя серебряными кольцами, соединёнными цепочками. Высокий лоб, скулы широкие. Язык Элора украшен пирсингом циркуляром – с верхней стороны выглядывает конус, под языком – шарик. В левом соске висит серебряная штанга.
Белоснежная грива волос Элора достигает таза. Волосы он обычно держит либо распущенными, заглаженными назад, либо заплетает в височной доле косички по всей длине. Растительности на подбородке не наблюдается.
Одежда является одним из фетишей Элорфиндела – он любит красные, фиолетовые и чёрные тона, кожаные изделия, цепи, ботинки на высокой шнуровке. Особое внимание уделяет обтягивающей одежде, кожаным штанам и ботинкам на шнуровке. Но также не брезгует свободным практичным стилем, иногда одевает привычный для дроу плащ пивафви.

10. Характер.
Еще в детстве Элорфиндел приглянулся Анебрилу Ле’Феину своей дотошностью – малец всегда выполнял указания точно, не допуская ошибок, как это и требовалось. Эта черта характера в нём сохранилась и по сей день – Элор просчитывает все возможные последствия своих действий, стремится к идеальным решениям в любой задаче. Но того же требует и от других – просчётов он не прощает. Всех, кто не имеет принадлежности к расе дроу, считает рабами, не стоящими даже внимания вне зависимости от их текущего социального положения, лишь с небольшой разницей в поле – привычный для общества дроу матриархат дал о себе знать. В то же время его брат-близнец, которого он поработил, стоит на ступеньку выше кого бы то ни было из текущего окружения. И дело отнюдь не в братской любви. Дроу и любовь – антонимы. Ему с братом удобно, приятно и по большей части занятно. А также, это единственное, что у него осталось от дома Ле’Феин.
Элор хитёр и злопамятен. Месть для него – занятное развлечение, состоящее из морального унижения и растаптывания. Элорфиндел корыстен, ничего не делает без выгоды для себя. Часто идёт на конфликты из-за собственной заносчивости, разбирается с которыми только в крайних случаях, предпочитая подставлять других под удар, или, на худой конец, собственного брата. Он садист по натуре и по призванию.

11. Биография.
Детство Элора прошло в Подземье. Своего отца он не знал, мать занимала почётный пост главы дома Ле’феин, матрона Этрисс Ле’феин. И хотя во время родов дом Ле’феин постигло разочарование – все надеялись, что мать Этрисс вынашивает девочку, два крепких ребёнка дроу, похожих друг на друга как две капли воды, стали чуть менее, но тоже значительным вкладом в дом.
Однажды мать Этрисс решила развлечься со своим сыном, сказав, что отдаёт того в жертву Паучьей Королеве и бросив его в клетку с огромными пауками, оставила взаперти на два дня. Элор не дрогнул и спокойно принял свою участь. В награду получил не только милость матери в виде магического перстня, но и своего дальнейшего спутника – паука Гелута, за которым мать Этрисс приказала присматривать.
Элор с детства был амбициозен, он быстро стал любимчиком архимага дома, Анебрила Ле’феин и вертелся у того в покоях с пяти лет. В то время как за обучение Райма активно принялся Синт Ле’феин, почётный оружейник. Уже тогда Элор с гордыней смотрел на своего брата, считая магическое искусство сильнее. Естественно, их стремились обучить всему, с малых лет дети не знали ни пощады, ни отдыха, занимались работой по дому, отмывали алтарь от крови. Синт, как опытный оружейник быстро понял натуру мальца и мало-мальски обучил Элора владению арбалетом, осознавая, что тот никогда не примет открытый поединок. От Анебрила юный дроу почерпнул немного знаний алхимии, в том числе и о ядовитых смесях.
Кто знает, что бы случилось, если бы не дальнейшая участь дома Ле’феин. Воины дома вернулись с набега на поверхность, захватив с собой десяток пленных – светлых эльфов и людей. Но за собой по пятам они привели гибель – сами того не зная, воины выдали место дома Ле’феин следопытам светлых эльфов. Расплата не заставила себя долго ждать.
Один из воинов светлых эльфов, вторгшихся в покои Ле’феин смилостивился над двумя десятилетними детьми дроу и с благими намерениями перевоспитать их, забрал близнецов жить с собой на поверхности в Стране Луны. Элор не смог принять этого, хотя его характер дроу и помог скрыть истинные чувства по отношению к наземным братьям. Единственное, что объединяло его с родным миром – Райм. 
Их некоторое время не подпускали ни к оружию, ни к тренировкам, наблюдая за поведением близнецов. Прошло три долгих года, прежде чем дроу смогли вновь заниматься единственным, что они по-настоящему умели. Приёмные родители настаивали на контакте с другими подростками, Элор поначалу заартачился. Его братец оказался более покладист. Последней каплей для дроу стало то, что Райм однажды вломился в их комнату и с радостью рассказал о том, как одна симпатичная эльфийка предложила ему встречаться.
Он не хотел лишиться внимания брата и действовал хитро и радикально, как подсказала ему натура. Одев перстень, защищающий от вязкости паутины, Элор при помощи Гелута спеленал спящего Райма и отправился на свидание вместо него, полностью испортив мнение эльфиечки о своём близнеце. Хихикая и потирая щеку после пощёчины, дроу вернулся домой. Его ждал еще один разговор. Элор более решил не церемониться с братом – прежде, чем освободить того от паутины, он вколол ему паралитический токсин.
- Ты больше не смеешь называть себя дроу и моим братом. Ты, глупо влюбившийся в жалкую наземную iblith (отброс – прим. автора), заслуживаешь наказания, rothe (раб – прим. автора).
Его голос постоянно срывался с мерзкого для слуха наземного языка, к которому приучил отчим, к родному наречию. Элор в тот день хлестал своего брата кнутом до тех пор, пока у него не заныла рука. Несколько позже приёмные родители в дополнение ко всему наказали брата, узнав о хамстве и домогательствах по отношению к девушке, которую «он» довёл до слёз. Единственный, кому Райм с тех пор мог доверять, стал его брат Элор.
Элорфиндел, не желавший ни с кем делить своего близнеца на протяжении трёх последующих лет практически никогда не оставлял брата в одиночестве. Ему пришлось выходить с ним общаться с другими жителями Страны Луны, так как родители настояли на том, чтобы Элор приглядывал за поведением Райма. Втайне от всех он измывался над братом как мог, сделал тому татуировку на левом плече. Но только ближе к девятнадцатилетнему возрасту Элор понял, что причина в том, почему его не привлекают наземные женские особи, заключается не только в том, что он не видел девушек дроу. Брат, к которому он привязался настолько, что в последнее время спал с тем в одной кровати, был гораздо желаннее для него. В 19 лет голуби принесли им письма с приглашением в Школу Магии «Колыбель Стихий». Послания оказались куда как удобным предлогом для того, чтобы распрощаться с опостылевшими «родителями». А оказавшись в школе Элор к тому же осознал, что у него окончательно развязались руки по отношению к брату.  С тех пор, шея Райма редко оставалась без стягивающего ошейника, а его братец смог развлекаться вдоволь.

12. Инвентарь.
Артефакты – Кольцо паука – защищает владельца от большинства липких и вязких веществ и предметов.
Оружие – Небольшой двухзарядный арбалет дроу, колчан с болтами и несколько колб с паралитическим ядом.
Животные – Чёрный паук Гелут. Длина туловища – 30 сантиметров.

13. Дополнительно.
Ваш ответ


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Рпг топ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как получится

3. Связь с Вами.
Скайп: fire-dawn

4. Ключ к анкете.
угу (с) Ши


Отредактировано Elorfindel (2011-10-13 22:11:23)

+1

2

Вопросов не имею.

Принят!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Обязательно к прочтению - FAQ для новичка

Удачной игры!
С уважением, Шин.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Элорфиндел Ле’феин