Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Просто вампир, просто Дин


Просто вампир, просто Дин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Din Keldan/Дин Кельдан

2. Пол/ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
19 лет, 20 августа

4. Раса.
вампир, класс В

5. Откуда Вы.
Треться планета от Солнца (Земля)

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Бойцовский клуб

8. Способности.
Бытовые\\ – Игра на гитаре, вождение авто/мото, неплохо готовит, неплохо разбирается в людях, чувствах, потому некоторые прозывали его "психологом"
Боевые навыки – владеет парными кинжалами, контактник, изучал виды рукопашных боёв, всегда обожал кинжалы потому обращаться с ними умеет довольно таки  неплохо, но и без них сумеет за себя постоять.
Магические способности - Стихийная магия огня (базовый уровень), Ментальный блок

9. Внешность.
довольно высокий (178см) парень с длинными чёрными волосами которые на свету отдаю тёмно красным цветом. Волосы всегда находятся в распущенном состоянии, прямыми прядями падая на плечи, разве что Дин позволял иногда завязывать их себе в хвост, это выпадало в моменты когда волосы уже начинали мешать. Или обыкновенная смена имиджа. Впринципе с виду обычный парень, не качок но и не тощий, обычное телосложение без всяких "бочек" на руках, хотя пальцы немного тоньше чем у обычных людей, а руки сами по себе на первый взгляд тощие. В выборе одежды предпочетает стиль аля "хулиган", но можно увидеть и строгий стиль, который появляется на вампире очень редко, в основном при важных встречаех, но если есть возможность обойти этот пункт, то он придёт в своей обычной одежде которая выражается в  белой рубашке, с растёгнутыми верхними пуговицами, небольшой галстук, который не зажат возле горла, поверху одет чёрный пижак который никогда не застёгивается да и не особо сковывает движения рук. Чёрного цвета джинсы с элементами "потёртости" на бёдрах и в районе голени. Ну и чёрные ботинки. Чёрный цвет был основой его гардероба, но и от белых рубашек он никогда не отказывался, это наверно были единственные светлые вещи в его гардеробе. Шапки на парне вы не увидите, как бы холодно не было. Легко может сменить пиджак на плащ, а джинсы на брюки. Рубашку может заменить обычная майка безрукавка, и опять же всё это в тёмных тонах.Тёмно красного цвета глаза. Ровные черты лица придают парню спокойное, непоколебимое выражение лица, от чего казалось что его изменить невозможно. В левом ухе находится серебряный гвоздик в виде небольшого черепа, на груди висит серебряная цепочка. На всю спину идёт татуировка в виде демонических крыльев крыльев. Небольшие шрамы на руках и спине, а так же шрам на шее (всё появилось в ходе тренировок)

10. Характер.
Милый парень который помогает лишь друзьям или людям которые просто понравились ему, редко когда вступает в драки ибо сначала пытается решить всё мирно (не похоже на вампиров, правда?), но когда уже другого выхода нет, приходиться исправлять личико обидчику.Спокоен на первый взгляд, хотя за маской спокойствия таиться вполне понимающая личность, которая если поддержит не физически то морально, откуда в нём столько человеческих чувст самому не ясно.Порой живёт в каком то своём мире который избавлен от проблем разных видов, легко может во время разговора задуматься, не обращая внимания на собесдника и обстановку вокруг, происходит редко, но если произойдёт то минимум на минут 30. Может часами сидеть на крышах домов и разглядывать небо, в своём кругу его порой даже называли «романтиком» из за продолжительного пребывания под звёздным небом, цветов девушкам, элегантности в общении.  Обожает вино любого сорта, ибо цвет вина его всегда завораживал, а экстравагантный вкус вводил мозг в состояние удовлетворения. Ненавидит ложь и предательство, несмотря на все его ""человекческие" повадки редко когда способен прощать. Не любит столпотворения или вообще любое большое количество персон, привык  быть один, если всё же попадает в какую либо компанию пытается подать вид что ему не безразлично и интересно, от чего на губах всегда играет мимомлётная улыбка. Мастер убеждения, хорошо скрывает истинные мотивы.

11. Биография.
Ничего особенного или необычного не происходило, родился в семье вампиров, рос в окружении таких же как он, с детства особо с жестокости не приучали, семья была благополучная, и пыталась избегать обычных человеческих жертв, доставая донорскую кровь из местной клиники. Парень учился боевым искусствам уже в юном возратсе, отец хотел что бы его отпрыск вырос сильным и могущественным вампиром, такая вот наивная мечта. Отец сам обучал юнца боевым исскуствам, от куда он сам их знал--молчал, но его движения и удары были идеальны. Дин всегда с завистью смотрел на тренировки отца, восхищался и хотел быть таким как он. Отец видел как светились глаза парниши при виде ножей, кинжалов, это так сказать и стало поворотом в выборе оружие которым придётся оберегать себя и близких. Сразу стало ясно что если и нужно оружие то это будут кинжалы. Обучения продолжались уже с холодным оружием. Владением кинжалами и азами магии также обучил отец, открыв взгляд на мир совершенно с другой стороны, но в ходе тренировок Кельдан сам добавлял некоторые движения в тайне от отца пытаясь усовершенствовать навыки. Обычная жизнь, ничего такого что заставило бы перевернуть мир с ног наголову, разве что однажды отец исчез. Вышел из дома и не вернулся, как его не искали, сколько людей и нелюдей было задействовано -- следа не было. Дин остался проживать с матерью, пытаясь местами возобновить поиски отца собственно ручно, а где и подрабатывать что бы обеспечивать и себя и мать, на одну зарплату особо долго не проживёшь. Вампир вырос, 18 лет не возраст конечно для вампира, но для людей уже совершеннолетие, именно к этому дню парень и получил почтового голубя с приглашением в довольно таки необычную школу, ещё и не на нашей планете. Оставлять мать одну ему крайне не хотелось, куда уж там, сначала пропажа отца, а теперь и сына забирают. Но всё таки она смогла уговорить Дина, пообещав что дождётся его возвращения, растолковав что так будет лучше и проще им в будущем. Приняв приглашение, в мгновение ока появился белый кролик, который отвёл вампира к порталу в иной мир, в иную жизнь, жизнь в школе "Колыбель Стихий"
    Пролетел один учебный год, экзамены были не из лёгких, но выйти на второй курс он всё таки сумел. Дин успел узнать много нового, о прошедшей войне, о самой школе, как она появилась и прочее. Знакоства конечно произошли не сразу но уже теперь есть люди и нелюди которые готовы поддержать его, не остерегаясь его сущности (покрайне мере он так думал). Весь год парень отдавал себя тренировкам в магии, но бойцовский клуб не давал забыть и навыки рукопашного боя. Необошлось и без врагов, даа то что нас не убивает делает нас сильнее. Отношениям, покрайней мере в первом учебном году он не отводил такую уж и значимую роль, дальше друга/ подруги никто не заходил. Вернувшись домой после учёбы, вампир был безумно рад узнать что у матери дела пошли вверх, новая работа, больше прибыли позволяли держаться на плаву да ещё и оставалось. Всё время отдыха парень вновь пытался найти какие нибудь зацепки об отце, но всё тщетно. 2 месяца пролетели незаметно, кажется ещё пару дней назад он вернулся домой а уже сегодня у него на столе топчится птица с приглашением на второй курс. Предупредив и попрощавшись с матерью Дин вновь двинул за кроликом в портал, на всречу ещё одному году обучения в магической школе...

12. Инвентарь.
Артефакты
Оружие – два кинжала с серебрянным лезвием
Животные

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Появилось желание, пробежался по своим старым ролкам

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждый день (день, вечер)

3. Связь с Вами.
ася - 490053306

4. Ключ к анкете.
олололо (с) тут был Лис


Отредактировано Din (2011-10-17 13:51:41)

+2

2

Din написал(а):

4. Раса.
Благородный вампир

вампир, класс В - так должно быть

Din написал(а):

что выдвинуло владение ими на уровень мастера

Да ну тебя Дин, сбавь обороты.

Din написал(а):

а руки сами по сбее

себе
бугага,сильно спать хотел

Din написал(а):

На торс парня одета белая рубашка, с растёгнутыми верхними пуговицами, небольшой галстук, который находился в "распущенном" состоянии, то есть не зажат возле горла. Чёрного цвета джинсы с элементами "потёртости" на бёдрах и в районе голени. Ну и чёрные ботинки.

Ога и ходит он годами в одном и том же. Убрать. Предпочтения в одежде, это стиль и цветовая гамма - ну нужно мне весь свой гардероб описывать.

Din написал(а):

небольшой галстук, который находился в "распущенном

впервые раз слышу о "распущенном" состоянии галстука

Din написал(а):

Ровные черты лица придавали парню спокойное,

А чего в прошедшем времени? Уже не придают спокойствие итд?

Din написал(а):

9. Внешность.

Меньше воды, больше описания внешности. Про волосы вообще чего-то там намудрил перечитай и перепиши.

Din написал(а):

11. Биография.

:confused: укажи, что год уже отучился, экзамены там сдал итд.

Din написал(а):

3. Связь с Вами.
администрация знает

нефигашечки, знаю только я. а я могу попасть под машину и умереть, как тогда тебя найдут?
пиши давай связь, можешь под скрытым текстом.

:blush: исправляй

0

3

Вродь всё.

0

4

Вот теперь тебя люблю я. Вот теперь тебя хвалю я.

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Просто вампир, просто Дин