Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Это кто еще такие?!


Это кто еще такие?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что вы, я люблю детей! Идите сюда,
дайте обнять вас, маленькие спиногрызы. (с)

Явные, ака Ты умеешь привлечь к себе внимание. Жаль, это не всегда хорошо.

Уважение:

Катерина Нода (Noda Catherine)|Скрыть

Отличники/отличницы:

Аэри Адонгала (Аэри)|Скрыть

На уроках Вестрока Аэри усидчива и старательна, что удивляет даже больше, учитывая, насколько это противоречит неугомонному характеру вивенди. Очевидно, что эта ученица любит магических животных намного сильнее чем иные сверстники, и даже сильнее чем ее наставник. Некоторый барьер в общении создает ее происхождение с Третьей планеты, однако в целом девушка преподавателя только радует.

Шиона Лаари (Sheona)|Скрыть

Шиона шелковая. Вестрок почти неприкрыто восхищен неотразимой женственность этой ученицы. Добрая, заботливая, внимательная и усидчивая. Конечно, ожидаемо от любого представителя ши, и Гр'ашери считает такой тип характера слегка скучноватым, но в качестве ученицы лучшего даже пожелать нельзя.

Уделить внимание:

Хига Рюджи (Ryuuji)|Скрыть

Честолюбие, заносчивость и решительность в опасной смеси с ленью. Вестрок понимает, что из мальчика легко получится превосходный лидер, но только когда ляжет нужная карта. И преподаватель старается по возможности приблизить эту карту, когда выделяя Рюджи среди сверстников, а когда и подтрунивая, испытывая, подбивая к активности. Вестрок никогда не признается, но он сам получает от этого некое удовольствие, так как во время войны именно такой тип характера очень часто находился на должности его командира.

Этелия Телье (Этелия)|Скрыть

Крайне неоднозначная особа. Один из тех случаев, в которых Вестрок жалеет, что он не телепат. Преподавателю кажется, что ему никогда не удастся выяснить ее мотивов, не понять, что, связанное с Этелией правда, а что лишь маска. Ему приходится прилагать всю свою волю и выдержку, чтобы оказывать на девушку хоть какое-то влияние. Еще с начала первого года им не без труда удалось договориться, что Этелия максимально спокойно относится к его прошлому солдата Воздуха, в то время как он забывает о ее воровской молодости, давая шанс восстановиться в обществе интеллигенции. Но дальше трудных компромиссов дело так и не двинулось.

Мелани Стэнфорд (Melaine)|Скрыть

Девушка взрослая в самом положительном смысле этого слова. Спокойная и уравновешенная, она так же обладает развитым чувством справедливости. Вестроку кажется, это именно тот редкий тип личности, который способен безошибочно отделять то, что может быть изменено от того, что изменить невозможно. Уверен, что девушку ждет большое будущее, однако оттого лишь относится строже и исключает поблажки. Не для того, чтобы подавить, но из уверенности, что ученица справится.

Оставить в покое:

Алан Редфилд (Alan)|Скрыть

Относится к Алану с легкой иронией, равно как и к прочей кровососущей нежити. Несомненно, в странностях его сила, что, впрочем, никак не отражается на успеваемости. Ну и ничего страшного. Пусть невнимателен и с ленцой, зато хоть догоняет сверстников в социализации. Тоже важное влияние школы. Вестрок верит, что неординарный склад ума однажды не оставит ему равных в любимом деле. Когда-нибудь, но не сейчас. Благо, времени у вампира будет предостаточно и после школы, так что пока можно просто оставить его в покое.

Скрытые, ака Вот теперь ты действительно меня заинтересовал. Жаль, что об этом никто не узнает.

Симпатия:

Аэри Адонгала (Аэри)|Скрыть

Считает девушку достойным представителем как женского пола, так и собственной расы. Возможно, их общение складывается так хорошо еще и потому, что не является слишком тесным (что разрушительно в среде вивенди), однако Вестрок, иногда даже вполне неприкрыто, гордится своей ученицей.

Мелани Стэнфорд (Melaine)|Скрыть

Относится к девушке абсолютно как ко взрослой, считая, что она этого заслуживает. Фактически, она привлекает его как женщина равно внешностью и духовно, однако разница в статусах внутренне не позволяет ему в этом признаться, или как-либо демонстрировать.

Повышенное внимание:

Этелия Телье (Этелия)|Скрыть

С этой "зверушкой" нужно быть начеку. Из-за непредсказуемости девушки Вестрок всякий раз уже по умолчанию полагает, что она живет от одной проделки или передряги до другой. И нельзя сказать, что небезосновательно. Не удивительно, что Этелия заработала повышенную подозрительность в свой адрес со стороны преподавателя.

Настороженность:

Анна де Ретфил (Anna)|Скрыть

Отредактировано Westrock (2012-02-11 00:04:05)

+1

2

Westrock,
меня куда-нибудь определите, товарищ преподаватель?  :question:

0

3

Westrock, и меня меня меня)

0

4

Alan, чтож, готово, проверяй, не понравится - поправлю.
Аэри, с удовольствием) опять же, проверяй, может чего поправить/дополнить

Отредактировано Westrock (2011-10-23 10:44:42)

0

5

и меня тоже можно)

0

6

а меня куда?)

0

7

А меня определить? :3

0

8

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/139/5/b/Happy_Birthday_Sex_by_BlissfullySarcastic.gif  впиши меня уже куда нить..

0

9

Anna, в ближайшее время)

Kahlan Amnell, ну а что касаемо вас, наши персонажи пока не знакомы. Что касаемо анкеты, симпатия с моей стороны по пунктам: раса, характер, профессия/жизненный путь. Неприязнь по пункту "практика ментальной магии". Вестрок не любит, когда лезут в его голову) Вам принципиально, чтобы было сейчас, либо подождем до непосредственной игры (надеюсь, по квесту как-нить сойдемся, это было бы предпочтительнее)? Вообще, ваши соображения?

0

10

Раз тут такое пошло... Меня тоже можно записать куда-нибудь?  ^^

0

11

Westrock написал(а):

по квесту как-нить сойдемся

сойдемся))) в 14 квесте.

0

12

может для меня будет место?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Это кто еще такие?!