Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Восток - дело тонкое...


Восток - дело тонкое...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Кемсиз Бизали/Kemsiz Bizali/Прозвище придумают ученики, если таковые будут.

2. Пол/ориентация
Женский/Гетеро.

3. Возраст и дата рождения.
Дата рождения – 5 сентября 1976. года (35 лет).

4. Раса.
Homo sapiens.

5. Откуда Вы.
Эмиграция с Земли.

6.Факультет/предмет
Трансфигурация.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Нет.

8. Способности.
Бытовые – пение, танец, шитье, кулинария. Любит ездить верхом (но пока не очень хорошо умеет) и плавать.
Боевые навыки – фехтование на рапирах и саблях (длительное время без практики).
Магические способности – врожденная магия стихии огня, приобретены анимализм (Felis silvestris - то бишь хищное млекопитающее семесйства кошчаьих) и обостренные чувства.

9. Внешность.
Рост по земным меркам средний - около 170 см, вес 65 кг. Телосложение пропорциональное, гармонично развитое благодаря танцу (по-балетному прямая осанка). Фигура худощавая, жилистая. В любой из своих ипостасей Кемсиз физически вынослива.
Яркая восточная внешность: большущие глаза цвета самого темного меда, подсвеченного полуденным солнцем. Медовые глаза надежно защищают выразительные тонкие темные брови и густые длинные ресницы. Надменные скулы, прямой нос и губы, которые раньше любили часто улыбаться. Темно-каштановые вьющиеся волосы длиной приблизительно до середины лопаток; часто забраны в низкий пучок у основания шеи.
На левом запястье браслет-татуировка в виде переплетающихся язычков пламени. Если на него смотреть дольше пары минут, начнет казаться, что язычки пламени танцуют. Дольше пяти минут смотреть на эту татуировку и вовсе не следует: возникнет ощущение, что пламя прожигает глазное дно (поверьет, не самое приятное ощущение). Кисти рук изящные, с длинными тонкими, но сильными пальцами. И никаких длинных кроваво-красных ногтей!
Под левой грудью прячется небольшая темная родинка. С тонкой талией соседствует небольшой выпуклый животик, который во время восточного танца способен жить собственной жизнью.
В одежде предпочитает сдержанный восточный стиль: брюки и туники, палантины, длинные юбки. Украшения носит редко, но умеет выбирать с большим вкусом и знает в них толк.


http://uploads.ru/t/n/q/V/nqVrl.jpg

Анималистическая ипостась: трехцветная дикая кошка.
http://uploads.ru/t/Z/3/M/Z3Mzu.jpg

10. Характер.
Характер искристый. Причем абсолютно во всех смыслах – от жизнерадостности до своевольного упрямства, высекающего искры. Но жизнь научила Кемсиз быть сдержанной и немногословной в человеческой ипостаси (и совсем другое дело анималистическая ипостась). Она предпочитает не сближаться с людьми, не любит разговаривать о своем прошлом. Однако всегда готова выслушать другого и помочь по мере необходимости. Все доверенные ей тайны хранятся надежнее, чем в швейцарском банке.
Согласно своим принципам, с уважением относится ко всем мирным религиям, представителям любых рас и оставляет за любым живым (хотя бы чуточку живым) существом право самостоятельно, без премудрых подсказчиков, выбирать себе полового партнера.
Начисто отсутствуют такие черты, как самолюбование, склонность к сплетням, создание из мухи слона, построение выводов, писанных на воде вилами и т.п.
Предпочитает говорить по существу вопроса. Порой, иронизируя над своими оппонентами, может изъясняться витиевато.
Любит самую разную литературу (особенно жалует восточных поэтов), но читать предпочитает «с листа».
Ученики очень любили ее манеру преподавания за умение заинтересовать, справедливость и склонность к черному юмору.
Боится щекотки в области ребер. Как бы она ни была рассержена, если рассмешить, можно считать себя в относительной безопасности.
Спит всего четыре часа в сутки (и лучше в это время ее не будить – себе дороже выйдет).
Всеядна, не любит употреблять алкоголь, хотя почти не пьянеет от него (высокая активность алкогольдегидрогеназы).

11. Биография.
После того, как Селим - первенец в семье Бизали - оказался ребенком слабым и болезненным, на рождение последующих детей возлагались большие надежды: роду воинов нужен был сильный наследник. Но долгое время детей у четы Бизали не было.
Когда Селиму исполнилось 10 лет, его мать забеременела вновь. Однако через положенные девять месяцев родилась девочка. Здоровенькая, сильная – но девочка. Отец сразу потерял к ребенку интерес, а прочие домашние были заняты исключительно здоровьем и судьбой Селима.

Однажды, когда маленькой Кемсиз не было еще и пяти лет, она наблюдала, как отец, отдавая дань старым традициям, тренировался на саблях со своим лучшим другом Икрамом Сабиром. И должно было так случиться, что Аслан Бизали был в буквальном смысле положен на обе лопатки, а лезвие клинка коснулось его горла.
Секундой позже за спиной победителя раздался детский голосок, требующий сложить оружие. К тому же слова были подкреплены действием: взяв один из кинжалов, снятых мужчинами до боя, девочка изо всех сил уперлась лезвием туда, куда хватало её росточка - чуть пониже спины мужчины. Она потом долго не могла понять, почему отец так расхохотался…
Но когда он, все еще смеясь, подхватил ее на руки со словами: «Вот, дружище, смотри, она – настоящая Бизали!» выводы были сделаны.
И не только ею. Задумчиво смотрел на «настоящую Бизали» Икрам Сабир. Рассердившись, резко отпрянула от окна, подсматривавшая за ними тайком, мать девочки.

С тех пор девочка старалась демонстрировать физическую силу по поводу и без, надеясь увидеть улыбку на лице отца и дождаться от него похвалы. Домашние быстро потеряли терпение от ее выходок и девочку отправили в закрытый пансион в ближайший город. Решение это виделось вдвойне разумным, если учитывать, что в будущем Кемсиз предстояло выдать замуж и как можно выгоднее. А кому такая сорви-голова будет нужна?
Но не провела и года в пансионе девочка, как начальница вызвала ее отца с просьбой повлиять на поведение своего неугомонного отпрыска. Между Асланом Бизали и Кемсиз тет-а-тет состоялся разговор, результатом которого явилось чудо: с того дня малышка стала образцовой воспитанницей.

Когда восьмилетняя Кемсиз ехала домой на летние каникулы, на нее напали неизвестные. Домой девочка так и не приехала. Через время от сердечного приступа умер Аслан Бизали. Селим, раньше положенного срока, стал наследником немалого состояния. Ни мать, ни он сам не усердствовали в поисках пропавшей девочки.

А Кемсиз попала в один из тех домов увеселений, в которых умение петь и танцевать ценится много выше умения читать и писать… Не стоит описывать, насколько непросто было существовать ребенку в подобных обстоятельствах, но воистину «все, что не убивает – делает нас сильней».
Кемсиз жила среди таких же учениц, как и она сама, в большом и богатом частном, хорошо охраняемом доме. Но даже золотая клетка – всего лишь клетка.
Иногда, чтобы победить, нужно затаиться и ждать.

И Кемсиз ждала.  Ждала момента, когда ее - одну из лучших! – продадут какому-нибудь богатому человеку. Только момент переезда с места на место был относительной брешью в этом круглосуточном надзоре.
И вот ей почти четырнадцать и покупатель найден. Хозяйка довольно потирала руки: состоялась выгодная сделка с каким-то богачом, живущим где-то у океана.
В ночь перед своим отъездом, не испытывая ни малейших угрызений совести, девушка обчистила хозяйкин сейф, забрав все бумажные деньги и не тронув ювелирных украшений. Трое телохранителей покупателя сопровождали ее в машине до аэропорта, где новую дорогую игрушку ждал частный самолет.
Каждый из этих троих готов был поклясться, что девушка взошла по трапу самолета. И ни один из них не мог объяснить, куда же она делась потом.

Пожалуй, следует упомянуть, что некоторое время спустя посреди ночи загорелся родной дом Кемсиз. Спастись из горящего здания успели все, кроме ее матери и брата.
Примерно тогда же уехал в неизвестном направлении и Икрам Сабир. Поговаривали, что его сопровождала совсем юная девушка, лица которой никто не запомнил…

В течение десяти лет Кемсиз развивала свои магические способности под руководством Икрама Сабира. Затем преподавала трансфигурацию в одной из земных магических школ. После трагической гибели Икрама Сабира в течение года она находилась в своей анималистической ипостаси. Затем, сумев преодолеть тоску по близкому человеку и отчаяние, вернулась в человеческую ипостась. Рекомендована КУМР в качестве преподавателя трансфигурации в Школу «Колыбель Стихий».

12. Инвентарь.
Артефакты – нет.
Оружие – старинный кинжал (лезвие – дамасская сталь, рукоять – полудрагоценные камни), подаренный Икрамом Сабиром накануне его гибели.
Животные – нет.

13. Дополнительно.
Информация отсутствует.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
По рейтингу аналогичных форумов.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вне форс-мажорных обстоятельств пн, ср, пт, сб, вс – утро и/или вечер.

3. Связь с Вами.
Ася: 212844417.

4. Ключ к анкете.
тут был Лис, Лис спер ключ (с)


Отредактировано Кемсиз Бизали (2011-11-02 23:06:36)

+3

2

Здравствуйте

Кемсиз Бизали написал(а):

9. Внешность.

слишком мало, надо не менее 13 строк.

Кемсиз Бизали написал(а):

10. Характер.

тоже самое, дописать до 15 строчек

Кемсиз Бизали написал(а):

В одежде предпочитает сдержанный восточный стиль: брюки и туники, палантины, длинные юбки.

это лучше написать в описании внешности.

и еще

Кемсиз Бизали написал(а):

1. «Следует подробно описывать стойку, действия и движения персонажа, а также соблюдать реалистичность – если вы попали в такую ситуацию, что не можете избежать травмирования, опишите ранение или смерть персонажа (в зависимости от обстоятельств).»
2. «Подростков с планеты Земля и из измерения Тарнес распределяли по принципу их магических способностей.»

это разве ключ? ключ со стоит из половинок фразы, но никак из целых предложении взятых из правил.

Кемсиз Бизали написал(а):

P.S. Если возраст преподавателя от 32-х лет - критичен, разумеется, подкорректирую.

советую изменить

0

3

Поняла, все замечания учту и внесу коррективы.
Относительно ключа прошу прощения - недопоняла, каким именно он должен быть (при некотором сходстве форумы и требования порой такие разные).

Отредактировано Кемсиз Бизали (2011-10-30 23:37:20)

0

4

Здравствуйте))

Кемсиз Бизали написал(а):

приобретены анимализм

выбраное животное?

Кемсиз Бизали написал(а):

9. Внешность.

Описать анималистическую ипостась

Кемсиз Бизали написал(а):

Дольше пяти минут смотреть на эту татуировку и вовсе не следует.

Почему?

Кемсиз Бизали написал(а):

почти не пьянеет от алкоголя

Быстрый обмен веществ?

Кемсиз Бизали написал(а):

11. Биография.

Эм, описано только детство персонажа, а как же остальные 20 лет?

Кемсиз Бизали написал(а):

13. Дополнительно.

Вот все что в этом пункте расписать более подробно в биографии, а отсюда убрать.

В целом сам персонаж мне очень понравился весьма интересный, исправить указанные недочеты и будите приняты.

0

5

Два дня мы спорили с Кемсиз, какова ее анималистическая ипостась.
Да, я понимаю, что все описание ее натуры - это кошачья натура, но мне очень не хотелось, чтобы была кошка.
В конце концов разум возобладал над эмоциями: шут с ней, пусть будет кошак - чем бы дитя ни тешилось... :glasses:

Аэри, Alice, гляньте, пожалуйста, что-то еще нужно изменить?.. ;)

+1

6

Хорошая анкета.


Принята!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Комнату персонажу создаете самостоятельно в локации - Башня Солнца и Луны.
На данный момент начинается совещание всех преподавателей в теме - Учительская.
Удачной игры!
С превеликим облегчением и уважением, дядюшка Шин.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Восток - дело тонкое...