Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Слезы радости, улыбка грусти.


Слезы радости, улыбка грусти.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Родственники

Сестра: Ирис (не помню ее)

Положительные отношения

Лучшие друзья: Аэри
Друзья:
Приятели: Delphen
Знакомые:
    Rou - мы знакомы, но нельзя сказать, что достаточно, чтобы отнести либо во враги либо в друзья. Общение с ним заставляет меня вести себя очень осторожно, но при всем при том, этот человек мне интересен. Причем это очень сильный интерес, хочется узнать его, понять. Роу немного странный, но тем он и привлекает к себе внимание. Да и есть ли в нашем мире вообще нормальные люди? Мне кажется нет.
Доверие:
Уважение:
    Westrock - мой строгий справедливый учитель, благодаря ему я что-то умею. Он пинает меня когда надо взяться за голову и не жалеет, не делает акцент на том, что я девушка. Ведь случись что, никто не обратит внимание, что я представительница слабого пола, на войне все равны. Благодарна ему за все, не он, я бы ни за что не добилась того, что имею.
    Rembrandt van Rijn
Симпатия:
Влечение:

Отрицательные отношения

Неприязнь:
Раздражение:
Недоверие:

Нейтрал: Katrin Diavolo

Отредактировано Melanie (2012-01-08 21:02:51)

0

2

куда определишь, эм? =)))

0

3

Аэри, хочу плюс))
давай в лучшие друзья?)

0

4

Melanie, давай))

0

5

Melanie, хм, могу предложить нейтрал, но настороженный.

0

6

Melanie, сестренка))
Со стороны Ирис возможна дружба, опора и уважение. Также все возможные подозрения в родстве.
С Кармел возможно настороженность, тайная защита, знания родства, колкости, приятельство

0

7

Katrin Diavolo, согласна, потом подумаем, во что это выльется, вы интересный персонаж))
Iris Toyota, ой, безоговорочно согласна, с моей стороны будет настороженность, но достаточно доброе отношение))

0

8

Уважение и если можно в некую поддержку с моей стороны (если одним словом - нечто вроде психолога)

0

9

Rembrandt van Rijn, вау))
круто)) записываю)
когда отыграем какую-нибудь ситуацию, распишу подробней)

0

10

Melanie,  [взломанный сайт]

0

11

Anna, ваа, я не заметила, прости((
плю, минус, нейтрал или чего посложней?

0

12

Melanie, + ..что-то положительное.

0

13

Anna, так, положительное, ну могу предложить такую ситуацию, что я решила усилить свои навыки в области боевой магии, договорилась с тобой о занятиях, пока ты меня тренировала мы подружились (хотя судя по анкете это сложно, но допустим).
что-то в таком роде. как тебе?

0

14

Предлогаю нечто отрицательное. Возможно, просто напряженные отношения

0

15

Melanie, окей) устроит...

0

16

Wellari Ever, ну да, нам будет сложно общаться положительно)
на фоне чего-то конкретного будет неприязнь?)
Anna, отыгрывать будем?
если есть варианты еще, давай обсудим)

0

17

Melanie написал(а):

отыгрывать будем?
если есть варианты еще, давай обсудим)

можно отыграть...во флеши. =)
ммм..тогда занятия будут по выходным..ахаха)) и в разных местах....так как ты человек + факультет воды, то думаю мы сможем подружиться достаточно легко)

0

18

Melanie, лучше необоснованная неприязнь. Если хотите - могу быть злым человеком, который вас когда-либо сильно обидел и т.п.

0

19

Anna, о да)
очень хорошо))
Wellari Ever, хммм, может как только я попала в школу ты меня резко осадила, да так, что я аж не нашла, что ответить и вообще не поняла, что такое. а затем резкие подколы, как тебе?

0

20

Melanie написал(а):

Wellari Ever, хммм, может как только я попала в школу ты меня резко осадила, да так, что я аж не нашла, что ответить и вообще не поняла, что такое. а затем резкие подколы, как тебе?

Нравится, я согласна)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Слезы радости, улыбка грусти.