Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [Опрос] Рейтинг, окда?


[Опрос] Рейтинг, окда?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что делаем с рейтингом?
- оставляем НЦу

0% - 0
- меняем на R

100% - 19
Голосов: 19

1

http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg я давно хочу поменять рейтинг ролевой.
Когда на Колыбели устанавливался рейтинг НЦ-21, я не совсем была ознакомлена с ним как таковым. Спустя время пришло понимание,что мы банально не соответствуем НЦ, имхо НЦ-21 должно стоять на форумах либо с хентайной(и пр) тематикой или на ролевых где играет каннибал лектор и мой любимый Пила. То есть там где секс и насилие является основной темой. У нас же все таки школа магии и это основная тематика, и у нас все поголовно как кролики не трахуются 24 часа в сутки при этом применяя весь набор из бдсм.
Короче я бы признала официальным рейтинг R.

Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать насилие и нецензурная лексика. Кроме того на таком форуме возможно допускаются сексуальные сцены, но при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой.

В общем это сделает Колыбель более привлекательной для серьезных игроков. Но страшно, то что 70% вообще считают рейтинг R детским с запретам на все. Какбы нас хентайщики и яойщики не стали избегать.

Вообщем чего думаете?

0

2

По моему, совершенно нормально. За все время, я так и не имел чести созерцать "королей насилия", ровно как и "богов сношения".

0

3

(Если правда интересно мое мнение)

Говоря по чести, идя сюда, я на рейтинг обращал внимание в последнюю очередь. Конечно, можно сказать, легкомыслие с моей стороны - не выяснить, что можно играть, а что нельзя, еще до начала. Но, с другой стороны, у меня и в мыслях не было разводить здесь багровые реки или жесткое порево. Я считаю, что мой персонаж, равно как многие другие, многогранен и достоин большего, стараюсь раскрывать его с разных сторон. Возможно, это и называется "серьезный игрок". Не берусь покушаться на чужие мотивы, но, как по мне, тот, кто зацикливает игру на чем-то одном, почти наверняка имеет с этим проблемы. Да и в любом случае, смена рейтинга никому на дверь не укажет, потому что мне повезло играть с вполне адекватными людьми, а уважаемая администрация, надеюсь, сумеет смягчить возможные траблы. Мое слово - да будут перемены, коли администрация считает нужным. Зачем создавать себе новую жизнь, в которой будет лишь насилие и секс? Люди считают, что обратное для ханжей и сосунков? Не думаю, что мне с ними будет интересно. Тем, кто знаком с самоограничением, не боится рамок. Прошу прощения за прямоту суждений =)

(Если правда интересно мое мнение)

+2

4

Я не возражаю против смены рейтинга, поскольку и в самом деле, как и в жизни, так и в данной реальности насилие и секс - лишь составляющие игры, но не основа. ;)

0

5

Alice, за ^ ^ просто даже потому что суть то игры не меняется, а это в основном для многих лишь формальность, некоторые может даже и не заметят вообще что что то изменилось))

0

6

я только за http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif  *без комментариев*

0

7

Ну ты в принципе знаешь же, что я за, да? Яойщиков и хентайщиков это вряд ли отпугнет, поверь, ну если они только правила читают совсем-совсем по диагонали, дада. Так что меняй, урур.

0

8

:confused: неожидала, что так все единогласно будут.
а где же:

http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg насяльника мы хотим дикого поревааааааааа~ http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif 

:D ну как то так.

+1

9

я не удержался xd
ну ты сюда мужиков-то наших позовиии, да, вот и будут вопли xd

0

10

http://i067.radikal.ru/0903/df/8f2e8e8916b2.gif Даешь порно и зрелищ народу. Хлеб как-нибудь сами достанем.

Лис, так подойдет? :D

А вообще - да. Меняйте. Смысла в НЦе мною не наблюдается.

0

11

Ну, думаю, не открою ничего нового
если скажу, что рейтинг R только привлечет серьезных игроков.
Ну
а на прочее мне как-то наплевать :3
В общем-то за.
Опять же, не будут приходить не, кто хотят отыграть только секс ненавижу таких игроков D:

да-да, я восстал из забытья, надо включаться бы в игру Т.т

Отредактировано Nia (2011-11-13 00:33:34)

0

12

Рейтинг НЦ-21 ставят все кому не лень) так мы хоть будем выделяться))
я за) извращения всё равно не отыгрываю) и хоть мне по возрасту подходить игра будет:DDD

0

13

:jumping: опрос закрыт.
единогласно.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [Опрос] Рейтинг, окда?