Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Дружба — это всего лишь прелюдия.


Дружба — это всего лишь прелюдия.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Аки - милый молодой человек; мрачно-притягателен, обаятелен и мужественен - не удивительно, что девушки школы не обходят его стороной - а такое внимание со стороны представительниц слабого пола не приходит незаслуженно. Кажется, я и сама пала жертвой его магнетизма, мне нравиться любоваться на него и всегда приятно перекинуться парой фраз. Но: слишком он похож на сказочного принца, чтобы это было правдой, он скрытен, потому ему сложно доверять. Мне постоянно кажется, что вот-вот он проявит свои худшие качества, но до сих пор юноша не оправдал таких ожиданий.

Rou - хорошенький мальчик, такой... ммм... ещё немного дикий. Что он смотрит на меня так настороженно? Разве я похожа на ту, кто может причить зло? Хах, от этого лишь больше хочется его приручить и приласкать. Но я держу дистанцию, эти водники типы довольно сдержанные, кто знает, может на самом деле он и вовсе меня ненавидит? Буду с ним осторожнее.

Иф - моя соседка по комнате. Я так к ней привязалась за время учебы, что не могу уже представить Колыбель без нее. Чего только не происходило - и слезы, и смех - друг от друга ничего не скроешь; наши общие тайны и разговоры не выходят за пределы комнаты, ей можно доверять. Благодаря её таланту рассеивать книги и свитки по всему пространству комнаты я смогла узнать много нового. Нет, правда - никогда не знаешь, что попадется тебе на глаза - порой зачитаешься. Но Иф слишком много сил и времени тратит на учебу - отвлечь её иногда, вытащить в свет - я считаю уже почти своем призванием.

Шарлотта - вот везет мужчинам! Кажется, уже начинаю им завидовать, особенно, после разговоров по душам с этой девушкой. Сколько силы в этом чувстве, которое она дарит тому, кому это не нужно! Мы с Шарли хорошие подруги, к ней я испытываю искреннюю симпатию и даже напряженные отношения между нашими факультетами никак не влияют на нас. Кажется, я уже достала её своими советами (пусть оглянется вокруг - так много ребят, которые ничуть не хуже милого Аки; да, честно говоря, и девушки тоже ничего), но ведь я желаю ей только счастья.

Катрин - огненная девочка, своенравная и переменчивая шалунья - как же я её обожаю! Настолько, что, боюсь, она уже это заметила. Как бы там не было - мы подруги, и я рада, что могу быть так близка ей; близость душ, пожалуй, даже важнее каких-то там пресловутых "отношений".

Аэри - неплохая девчонка, но немного чуждая мне - именно в этом случае я почти физически ощущаю её стихию. К тому же слишком верная - тут даже невинное баловство не прокатит - а это так пресно. Люблю видеть её в компании - она словно оживает; как магнит притягивает самых разных собеседников и увлекает разговором так, что никто не чувствует себя потерянным.

Ирис/Кармел - у нас определенно есть что-то общее. У нас с ними.. только что? В любом случае хочу, чтобы мы были друзьями. Все-таки нам интересно общаться с ними, как ни с кем другим)

Kibo- любвеобильный вампирчик, и это его огромный плюс. Флиртовать с ним легко, без сомнения приятно и ни к чему не обязывает. А чего ещё желать?

Симон - эльф! Таак.. девочка, постарайся сдержать восторженный стон. Не знаю, что так тревожно ёкает в груди, когда я его вижу, но оно точно мешает мне с ним заговорить. Но уверена, что случай лично познакомиться нам ещё представится.

Dakota Grimm - соперничество, симпатия, споры (ещё будет расписано)

Фесс Лаэда - вообще-то он водник, загадочный и сдержанный, что вполне типично для его стихии. В то же время.. он так мил! Люблю его ушки. Он никогда не откажет поболтать и составить компанию. Он простой и родной мне, не видит смысла в войнах и любит танцы, как и я. В тоже время не так беспечен, и умеет в самый нужный момент помочь и подсказать. Надеюсь, мы станем хорошими друзьями. Нет, пожалуй, он для меня и так хороший друг. Надеюсь, я смогу стать для него таким же когда-нибудь.

Yukiame - дружелюбный нейтрал (будет подробнее)

Izanami Becumia - дружба, влюбленность, флирт со стороны Пэт (будет подробнее)

Отредактировано Patricia Voerman (2012-01-11 02:49:38)

0

2

http://www.imagebar.net/out.php/i83228_21.gif думай,детка, думай
скандалы,интриги, дадада xd

0

3

Patricia Voerman, и я тут быть хочу)

0

4

Alice:glasses:
кажется, без ревности/соперничества не обойтись?)
От нимфы несколько снисходительное отношение, по особым случаям сочувствие; в целом ценит графиню за пацифизм и способность любить Оо
Чем бы ещё разбавить?)

Аэри, отношение прохладное, потому как общаются редко, да и факультеты разные; считает в целом положительной, но скучной (в плане "подкатить" вообще бесполезно, в том-то и соль). Но всегда искренне рада видеть в компании девушек, поскольку на всяких девчачьих посиделках Аэри эдакая зажигалочка, без которой сложно представить вечер.
Нормально или что подправить?)

0

5

Patricia Voerman, меня все устраивает)

0

6

Аэри, отлично, ещё распишу от первого лица)

0

7

Patricia Voerman:flag:

0

8

Katrin Diavolo, ураа, хоть кто-то родной))
желаю с вами исключительно положительного) предложила бы дружбу, но вопрос в том, как Катрин будет воспринимать гомосексуальные поползновения нимфы в таком случае  ^^

0

9

Patricia Voerman, да нормально она будет к этому относиться) Если нимфа приставать не будет))

0

10

Patricia Voerman, если время найдется)

0

11

Patricia Voerman, С ирис возможна дружба с долей опасение. Кармел же это будет изрядно веселить, также возможна дружба.

Отредактировано Iris Toyota (2011-11-22 19:52:44)

0

12

Katrin Diavolo, в том-то и дело, что будет х)
Но, принимая во внимание отношение к этому Катрин, будет симпатизировать ей на расстоянии, так что все может получиться вполне мило и невинно))

Westrock, почитав анкету, вдруг поняла, что и предмет, и кружок, которые ведет Вестрок, очень интересны нимфе; навыки: знание флоры и фауны стихийных стран - неисчерпаемый предлог для беседы; да и под чью ещё гитару она сможет танцевать в этой школе?)) Из всего этого выходит, что Пэт будет мотаться за вами хвостом и души не чаять)) Ну и конечно, глазки строить, без этого никак))

Однако: дальнейшее зависит от того, насколько близко вы её подпустите
при более прохладном отношении - восхищения, любования и звания "любимый учитель" вам не избежать))
если возможны дружеские отношения (ну а чем черт не шутит) то + к этому Пэт будет напрашиваться по вечерам/после уроков/перед ними остаться, чтобы помочь с подготовкой, либо почистить клетки, покормить зверюшек, ну или что там может ещё пригодиться; дарить фенечки, просить сыграть на гитаре и тд)) В общем тоже, мило и кавайно))

Iris Toyota, ок) большего пока добавлять не буду, посмотрим по игре, тем более, у обоих персонажей характеры "не ординарные") Но т.к. мы с одного факультета, то должны, просто обязаны держаться вместе ;)

Отредактировано Patricia Voerman (2011-11-23 00:12:46)

0

13

Patricia Voerman, тогда по рукам) Но учти, Бес с Патрицией пить алкоголь не будет  :D

0

14

Katrin Diavolo, чай, только, исключительно чай http://www.imagebar.net/out.php/i83241_34.gif

0

15

Patricia Voerman, блин, серьезное дело!) я и не ожидал тогда можно будет даже что-нибудь в ФБ забацать. Жаль, правда, мы тут один уже начали. Могли бы тебя взять на стадии разработки.

Отредактировано Westrock (2011-11-23 05:33:46)

0

16

Westrock, нет-нет, только не ФБ))
Прогнозируем - и сразу в игру)

0

17

Patricia Voerman, тогда я прогнозировать не решусь пока (по неудачному опыту). Персонаж ваш сложный (даже, осмелюсь сказать, провокационный в порядочной степени). В игре удастся меня выловить - было бы классно, но загадывать не буду)

Отредактировано Westrock (2011-11-23 23:23:27)

0

18

Westrock, ок))

0

19

нууу я прям не знаааю, куда ты меня можешь записать? *.* однокурсницы же х)

0

20

Patricia Voerman
вот так и узнаёшь, что у тебя есть соседка по комнатеXD
я не против, если кто-нибудь будет мешать мне окончательно погрузиться в омут учёбы) причёски и маски я и сама люблю, только предупреждаю, что вся наша комната будет завалена свитками и книгами.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Дружба — это всего лишь прелюдия.