Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Это Вегас, детка ©


Это Вегас, детка ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фендом
По мотивам фильмов «Однажды в Вегасе» и «Мальчишник в Вегасе».

2. Персонажи
- Wendy Fray/Венди Фрай(прозвище Бренди); 23 y.o

[b

предыстория Бренди[/b]|поплакал? закрывай]Венди родилась и живет в Нью-Йорки. Родители ее были обычными работягами, отец страховой агент, а мать учительница в начальной школе. Родители зарабатывали достаточно, что бы вести спокойную жизнь, с самого рождения дочери завели ей счет в банке, куда откладывали деньги на обучение в университете, в общем, среднестатистическая американская семья.
Венди росла общительной милой девчушкой, слушалась родителей, училась не плохо, помогала по дому. В целом не ребенок, а мечта. У Венди всегда было много друзей и подруг, да и школу она любила. В старших классах оказалась в группе поддержки школьной команды по регби. Тогда же влюбилась в капитана команды Эрика. Благо Фрай была симпатичной девушкой, и добиться внимания Эрика было не так сложно. Старшие классы пролетели быстро, на выпускном, увы, Венди не стала королевой бала, но это было и не так важно ведь у нее был любимый человек.
Дальше университет и вынужденная разлука с Эриком. При расставании они обещали списываться и созваниваться, как не странно обещание они сдержали и продолжали любить друг друга даже на расстоянии. Венди решила стать юристом, учеба ей давалась не сложно, но все же все не так гладко. Девушка была фотографом в университетской газете и вскоре любовь к фотографии взяла вверх. Фрай обрела мечту стать всемирно известным фотографом, но учебу не оставила.
С Эриком они виделись на каникулах и вот в последние каникулы своей учебы Венди услышала долгожданное «выходи за меня». Девушка, конечно, согласилась. Свадьбу решили сыграть через год.
После окончания университета Венди устроилась на работу в небольшую газету. Тогда же девушка переехала в съемную квартиру на окраине Манхетона. Девицу закрутила свадебная кутерьма. И вот вроде уже хеппи энд, но за три дня до свадьбы по электронной почте пришло письмо с фото. На фото ее будущий муж изменяет ей сначала с брюнеткой а потом с блондинкой. Однако Эрик заявил, что это фотомонтаж и что он любил все эти годы только ее. Девушка поверила лишь потому, что ей хотелось, что все было так на самом деле.
Настал День свадьбы – самый важный день в жизни любой девушки. Вот она уже идет к алтарю, в церкви собрались близкие друзья и подруги, родственники. Однако Эрик вместо того чтоб произнести клятву вымолвил лишь «Я не люблю тебя» и выбежал из церкви. Что было дальше, Ви помнит смутно, помнит только, как подруги кинулись ее утишать. Свадьба сорвана, жених скрылся в неизвестном направлении, она осталась одна. Следующая неделя была для Фрай настоящим испытанием, все звонили, спрашивали что случилось, объявился ли Эрик, а ей еще нужно было подписать около ста открыток с извинениями.
От друзей Ви узнала, что стала звездой ю-туба с видео «сбежавший жених». В целом жизнь стала совсем не сладкой. Добрые друзья решили хоть как-то взбодрить подругу и начали таскать ее по клубам. Венди естественно много пила и очень бурно проводила время, стараясь забыть о позоре и сбежавшем женихе. Очень кстати пришлись билеты на медовый месяц Вегасе. Так как всю поезду оплачивали родители жениха Ви решила оторваться по полной там.
Увы никто из друзей не смог составить ей компанию и Бренди полетела в свой медовый месяц одна все еще переживая болезненный разрыв.

- парень в маске (Ши сам опишешь завтра)
3. Ситуация/мини история
- время/погода: 2011 год/июль/жара
- место действия: начало игры номер для молодожёнов; далее возможны варианты.
http://s44.radikal.ru/i106/1111/15/607e90b7fd72t.jpghttp://s017.radikal.ru/i443/1111/d5/db6723bc900dt.jpghttp://s017.radikal.ru/i414/1111/08/1bead4f61d89t.jpg
- ситуация: Двое молодых людей просыпаются с глубокого похмелья в номере для молодоженов. Все, что было последние сутки для них остается загадкой. Последнее что помнится ярко это их знакомство в баре, далее белое пятно. Определено ребята, очень весело провели время, и можно было бы разойтись на этом. Но вот обручальные кольца и свидетельства о регистрации брака не дают им сделать этого. Теперь молодой девушке и парню придется вспомнить все, но для начало постараться не убить друг дружку.

+1

2

тело требует продолжения банкета,
здравый смысл — кофе, а совесть — пиздюлей

Вот он ее самый страшный кошмар, Ви стоит у алтаря в свадебном платье, а Эрик, раз за разом повторяет, что он ее не любит. Этот сон снится Бренди со дня ее так и несостоявшийся свадьбы в режиме повтора. И каждый раз девица вскакивает в холодном поту и с криками «ну и мудак». Это утро субботы не было исключением. Ви сквозь сон уже понимала, что спит очень давно, но просыпаться не хотелось, не смотря на хоррор с бывшим женихом в ее голове. В конечном итоге неприятные чувства победили над ленью, и Венди резко вскочила.
- Ну и мудак! – не громко произнесла она и тут же обхватила руками рыжеволосую голову. – Ой, ё…как же раскалывается…- промямлила она, падая обратно на кровать с закрытыми глазами. «Сколько же я вчера выпила? Хотя это не так уж важно. Важно то что больше я так не пью…»
Голова кружилась, тело не слушалась, а бонус ко всему этому желание обниматься с унитазом. «Что вчера было то?», Ви усердно пыталась вспомнить хоть что-то, но все тщетно. «Вроде я прилетала в Вегас. И пошла…Куда я пошла? Не нужно было пить в самолете, Ви…Зря, ой, зря…»
От дальнейших умозаключений ее оторвал стук в дверь. «Какого хрена? А пофиг полежу лучше…», не тут то было стук повторился. «Вашу мать за ногу ребятки..» выругалась Фрай и после пару усилий все таки встала с кровати. Девица шла, шатаясь из стороны, в сторону запинаясь обо все подряд с полузакрытыми глазами при этом невнятно ругаясь. Дойдя до двери, девушка оперлась на вытянутой руке об косяк и открыла дверь. Перед ней стаяла маленькая женщина униформе отеля.
- Чего? – зевая,  произнесла девица не понимая, глядя с прищуром на горничную.
- Обслуживание номеров. Вам и Вашему мужу что-нибудь нужно? – чуть ли не пропела работница отеля.
- Какой нахуй муж? Он сбежал из под венца, одна я тут, отвали ваще!, - огрызнулась Бренди и тут же захлопнула дверь. Развернувшись спиной к двери рыжая, наконец, смогла наблюдать свой номер для молодоженов. В номере творился интеллигентный срачь по полу раскиданные вещи, бутылки, карты, цветы. «Хорошо я покутила вчера», подумала Ви, и уже было двинулась снова к кровати как, наконец, заметила, что на ней лежит тело. К слову сказать, тело было почти полностью скрыто под одеялом, и видела Фрай только ноги. Мужские ноги! «Твою налево!». Отбежав обратно, Фрай открыла двери и окликнула горничную.
- Эй! Что это за мужик в моей кровати?!
- Ваш муж, госпожа, - ответила брюнетка и зашла в другой номер.
«Муж? Хахаха, наверное, подцепила какого-то алкаша…Нужно его разбудить и выпнуть из номера», - не радостно подумала девушка. «Тааак, стоп!» - Венди бросила косой взгляд в зеркало. Перед ней стояла молодая рыжеволосая девушка в белой рубашке из под которой виднелось зеленое нижнее белье. Макияж явно не пережил бурную ночь и местами был размазан. «Почему я полуголая, когда у меня в номере мужик?! Надеюсь нечего не было…Ой стыдоба то какая…» Ви в очередной раз попыталась вспомнить события вчерашнего дня но это только усилило ее головную боль. «Окей…придется, этого будить надеюсь, он хоть что-то помнит».
Ви забралась на кровать и села рядом со спящим телом, начала будить его, толкая в плечо.
- Мужиииик! Мужик очнись, - ноль внимания фунт презрения. – Так значит?! – произнесла девица и одним движением руки стянула одеяло с «мужа». Одеяло упало на пол, а Ви смогла лицезреть того, кто оказался в ее кровати. Тело оказалось в одних трусах и хорошо сложенным, Фрай даже довольно улыбнулась, мол, даже пьяная не ошиблась с выбором. Полюбовавшись фигурой мужчины Ви перевела взгляд на голову и громка заорала.
- Ааааааааааааааааа! Что за хуйня то?!, - нет дело не в том, что парнишка оказался страшным. Дело в том, что у него на голове маска из фильма «Крик». Это было так неожиданно, что Ви просто не смогла сдержать своих эмоций. Придя в себя рыжая еще раз опасливо толкнула «тело» в плечо. – Ты что за маньяк?!, - то, что парень проснулся Бренди не сомневалась, после ее писков вообще, наверное, пол отеля проснулись.
«Итак я в комнате с мужиков в трусах и в маске. Эм…Неужели он такой страшный был? Да ваще где мы взяли эту маску!!!» - Чувак если ты сейчас же не отзовешься, я вызову полицию и скажу что в моем номере маньяк из «Крика» и я блядь не шучу!!!

-------------------------------------------
*Внешний вид: Девушка среднего роста слегка бледная и лохматая. Яркие красно-рыжые волосы спускаются ниже лопаток причудливыми локонами. Симпатичное личико овальной формы. Мягкие черты лица, прямой нос средних размеров. Зеленые глаза европеоидного разреза обрамляют пушистые ресницы, которые в свою очередь накрашены тушью. Тушь слегка осыпалась, а черный карандаш, которым были обведены глаза, немного размазался. У Ви красивые аккуратно выщипанные брови и пухлые розовые губы. На шее *тату (перевод с французского: мятежный цветок).У Венди спортивная фигура, грудь второго размера, тонкая линия талии, округлые бедра и длинные ноги.
На девушке надета белая не застегнутая мужская рубашка из под которой видно *зеленое нижнее белье.

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Это Вегас, детка ©