Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Милости прошу к нашему шалашу!


Милости прошу к нашему шалашу!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ты не несёшь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина.

Самое верное средство завоевать любовь других — подарить им свою любовь.
Симпатия:

Leila Frost|вот, кажется, и все

Как видите, под симпатию у вампира подпадают одни лишь девушки... И Лейла не исключение. Да, она с воздушного факультета, но паренек уже попривык к присутствию воздушников и водников. Ему привлекает в ней то, что она, как и сам вампир, обладает изменчивым настроением. А это привносит в отношения эффект неожиданности.

Даллия Свон|вот, кажется, и все

Эдакая роза с шипами. Едва ли найдется представитель сильного пола, который сможет устоять перед чарами вейлы. а вот это-то вампиру и нравится. Это вызов в его сторону, чтобы не стать очередным тупым обожателем, попавшимся на крючок магии вейл. При том, что он любит женщин как таковых, то и влияние вейлы особо не играет роли.

Эвелитта Торн|вот, кажется, и все

Принцесса его страны. Да и вполне милая девушка. Они в детстве много виделись и пересекались при дворе, но нормально познакомиться все никак не могли. Настало время для нормального общения!

Анда Верданде|вот, кажется, и все

Никогда он особо и не общался с этой девушкой с факультета земли, но вот в столовой познакомились. И да, это однозначно симпатия. И как всегда у нас проблемка: она оборотень, а он-то вампир... Но ведь у нас все, не как у нормальных людей! Посмотрим, что произойдет дальше!

Иф|вот, кажется, и все

Познакомился с ней в кафетерии, но потом бросил ее одну, так как сильно опаздывал. Некрасиво, согласен. Но он еще обязательно вернет должок!

Iris Toyota|вот, кажется, и все

Девушка с двумя личностями! А это интересно! Плюс и факультеты не враждуют, так что дайте свободу юности и флирту!

Lilita Ame|вот, кажется, и все

Единственное, что его малость напрягает - ее факультет. Но ведь всегда можно закрыть на это глаза! А так она отличный человек, а еще учит Кибо обращаться с мечом!

Anezka Novak|вот, кажется, и все

Веселая девушка, одна из немногих, которых Кибо пытается воспринимать не как очередную "юбку", но как своего рода друга. Нельзя сказать, что они близки. Но Кибо вполне устраивают и даже в какой-то степени нравятся их отношения.

Patricia Voerman|вот, кажется, и все

Да, любит молодой вампир молодых девушек! а симпатичных - тем более!

Встречаюсь:

Katrin Diavolo|вот, кажется, и все

Она неоднозначна, что и привлекает в ней Кибо. Он не особо желает афишировать их отношения, так что... Тайные. Разве не романтично? Но сколько бы ветреным Кибо ни был, он к ней явно испытывает нечто иное, нежели к его подружкам на ночь. Наверно поэтому он параллельно ни с кем не встречается, хотя обычно так и делает. Но от флирта с другими он не откажется. Никогда.

Думать, что бессильный враг не может вредить — это думать, что искра не может произвести пожара.

Врожденное недолюбливание:

Аэри|вот, кажется, и все

Девушка с факультета воздуха. Что тут говорить? Пересекаются, так как учатся в одних стенах, язвят и бросаются колкостями.

Volk Devil|офф

Вы когда-нибудь видела вампира и оборотня, ходящих под ручку? Вот и я нет. И эти двое не исключение. Но это не однозначный минус в отношениях. Они вполне могли бы стать хорошими приятелями, если бы не их природа.

Неприязнь:

Felai Befgords|вот, кажется, и все

Вроде девушка, а негатив. Почему? Да потому что с факультетом ей не повезло... А так и друзьями могли бы быть

Ellen

И еще один оборотень в нашей любимой школе! И хоть она с моего факультета, это не делает ее более привлекательной в глазах вампира.

Delphen|вот, кажется, и все

Никаких конкретных претензий к ней у Кибо нет. Просто она с воздуха, что явно не поднимает ее в его глазах.

Rou|вот, кажется, и все

На этого парня лучше не нарываться, но Кибо редко следует правилам. Так что... Веселимся!

Akio|вот, кажется, и все

Ну прекрасный парень, все отлично. Но убить его готов! А сорвать злость иногда просто необходимо. Вот мы и помогаем в этом друг другу!

Алан|вот, кажется, и все

Миролюбивый паренек, но почему-то мне до боли хочется выбить из него весь этот пацифизм! Так что с радостью подкину ему повод для злости, чтоб он первый на меня кинулся и я смог-таки наподдать ему!


Неоднозначное отношение:

Лис|вот, кажется, и все

Знаете, вот бывают такие люди, к которым придешь, перекинешься парой колкостей, и жизнь вновь прекрасна! Вот для вампира такой человек - Лис. И убил бы его порой, но всякий раз лишь терпеливо огрызается в ответ. Кто знает, может с этого начинается дружба?

Никели

Та еще заноза! Не будь она с огневого, то непонятно, как бы вампир ее вообще выносил в пределах 1000 км.

Айден|вот, кажется, и все

Он оборотень. Что тут еще сказать? У этих двух в крови неприязнь друг к другу. Но вампиру что-то просто приелось набиться в друзья. И пусть его с холодом отвергают, тот все равно будет дружески улыбаться и пропускать мимо ноздрей запах оборотня.

Melanie|вот, кажется, и все

Она с Земли, но с факультета воды. Сама по себе милая девушка, но с факультета воды. Интересная личность, но с факультета воды. А как у этих двоих сложится? Черт его знает!

Sheona|вот, кажется, и все

Опять же негативную роль играет ее факультет, но к самой студентке он не имеет никаких негативных эмоций. Более того, ему вообще девушки нравятся, так что...

Lucicia|вот, кажется, и все

Да да да... еще одна девушка с враждебного факультета, но она же девушка! И вполне милая...

Gabriel Coelius|вот, кажется, и все

Вроде бы преподаватель и относиться к нему нужно подобающе... Но это ж Кибо! Да и препод тот еще зараза: так что язвлю ему, но поверьте, только из глубокой любви.

Nia|вот, кажется, и все

Нельзя сказать, что у них открытая и непримиримая вражда. нет. просто при каждом удобном случае они скаляться и подкалывают друг друга. Так жить веселее!)

Элизабет

Почему отношение неоднозначное? Да все потому же + еще одна причина. Во-первых, она с другого факультета. Но он не прочь построить глазки всем милым дамам, окружающим его. А вот вторая причина - это она сама. Ну она ему явно не особо симпатизирует и в ответ глазки строить не намерена.

Отредактировано Kibo (2012-03-16 15:34:17)

0

2

меня забыл)

0

3

Kibo, предлагаю легкую неприязнь, так как я оборотень. Но раз мы в одной группе, значит какое-то напоминание на приятеля и может даже уважение. Да и в любом случаи знакомы, ведь с одного фака.

0

4

Volk Devil, согласен)

0

5

М, Нику можно смело прописать в неприязнь, или "неоднозначное") она в последнее время на людях та ещё зараза, так что...
а Олуэн можно прописать где-то вроде "симпатии" (хотя другого я и не увидела О_о"), с её стороны же - страх (вампир же, да ещё и огневик, боже упаси оказаться рядом с ним! xD) хотя - решайте сами, нимфа с водяного факультета, а у перса к ним, как я поняла, ненависть до гроба и тэ дэ?

0

6

Уважаемый, раз мы уж пересеклись - думайте, куда меня впихнуть, а я потом и Вас запузырю в соответствующую графу)))

0

7

Есть местечко для меня?)

0

8

Даллия Свон, все, что угодно) каких отношений желаете?)

0

9

а как у тебя с силой воли? всё зависит от неё. Я вейла как ни как, и выбор за тобой - тупое обожание в близи и ненависть из дали, или  осмысленная симпатия)

0

10

осмысленная симпатия - это по мне)

0

11

куда запишете?

0

12

Kibo, мм, тогда распишем-напишем)

0

13

Leila Frost, симпатия же устроит?
вот такой вот мой герой... не может устоять перед очаровательными девушками)

0

14

Kibo, хы-хы, может что-то типа соперники-друзья-приятели. Могут поспорить, обменяться колкостями, подраться на ровном месте и т.п. Что-то вроде неоднозначных отношений, но более-менее положительных?

Или же более в минус, как бы "холодная ненависть"?

0

15

Kibo, да устроит))

0

16

Leila Frost, ну тогда все готово)

0

17

Лис написал(а):

Kibo, хы-хы, может что-то типа соперники-друзья-приятели. Могут поспорить, обменяться колкостями, подраться на ровном месте и т.п. Что-то вроде неоднозначных отношений, но более-менее положительных?
Или же более в минус, как бы "холодная ненависть"?

0

18

Лис, неоднозначные и более менее положительные мне нравятся больше. пусть будет так. щас тебя распишу) отыграем фб?

0

19

Меня думаю в неприязнь)) думаю объяснятся почему будет лишним))

0

20

Kibo, Давай ФБ) Я не против. С вас, собстна тема, с меня первый пост ^ ^'

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Милости прошу к нашему шалашу!