Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » "Самый преданный недруг" ©


"Самый преданный недруг" ©

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да да да... Предлогайте куда вас записать и вы непременно там окажетесь!
С уважением ваша,
Аэри Адонгала

Положительно
Нейтрал с уклонном в "+"- Роу Дискейн
Анежка Новак
Интерес-
Собеседники- Рембрандт Хармес ван Рейн
Уважение-Гр'ашери Вестрок
Габриэль Целий
Рембрандт Хармес ван Рейн
Знакомые- Патриция Воерман
Приятели- Дин Кельдан
Симон Мартинез
Нэлли Ларк
Иффенар Лойер
Люциция Варгас
Единомышленники-Акио ле Блан де ла Вальер
Шиона Лаари
Ксения Горева
Симон Мартинез
Ригель Эльвен
Ирис Тойота
Друзья-Акио ле Блан де ла Вальер
Флоренция Франческа Анелин Невелье
Самаэль Сандерс
Шиона Лаари
Хига Рюджи
Ирис Тойота
Рембрандт Хармес ван Рейн
Алишья де Бу
Лучшие друзья-Алан Редфилд
Мелани Стэнфорд

Отрицательно
Недоверие- Дельфен Диаволо
Неприязнь- Айден Рейнольдс
Кибо Хейл
Ирис Тойота
Этелия Телье
Раздражение- Катрин Диаволо
Отвращение-
Соперничество- Шарлотта Барре'тт
Дин Кельдан
Вражда-
Ненависть-

Любовь
Симпатия-
Братская-Акио ле Блан де ла Вальер
Взаимная- Аррис Аэторос
Флирт-
Безответная-

А теперь немного поподробнее...|...о наших взаимоотношениях

Люциция Варгас- белокурая девушка, с которой лично Аэри не знакома, ее однокурсница и именно она смогла распознать учителя, что немного потрясло ее и даже появилось некое уважение, но не смотря на это, вивенди относится к ней нейтрально, но с небольшим плюсом.

Гр'ашери Вестрок-учитель по Магическим животным. Любимый преподаватель. Любовь к животным- интерес к уроку- уважение к учителю... улавливаете связь?

Акио ле Блан де ла Вальер-тот самый однокурсник из за которого Шарлотта и Аэри стали соперницами. Акио изначально заинтересовал девушку, тем что он оказался вивенди, а после их разговора Аэри стало тянуть к нему. После года общения Акио стал для нее вторым братом.

Флоренция Франческа Анелин Невелье-еще одна однокурсница Ады. Довольна таки дружелюбная особа, но бывает порой очень капризной, но гора терпения помогает относиться к ней терпимо, и в принципе Аэри может назвать ее одной из своих подруг

Самаэль Сандерс-довольно таки странный субъект. Бывает противоречив сам себе. Но что то в этом однокурснике ее заинтересовала, и они в принципе даже подружились.

Шиона Лаари-очередная подруга. На этот раз с факультета Воды. Девушка довольно-таки добрая и мила. Она, как и Ада, любит рисовать и потому их можно назвать единомышленницами. С дружились. когда вместе пытались вызвать духа. Как говориться, друг познается в беде.

Алан Редфилд-несмотря на то что этот паренек с факультета Воды, он умудрился завоевать доверие Аэри и причем так, что Ада с гордостью может назвать его лучшим другом, после передряги с призраком.

Дельфен Диаволо-этот телепат-однокурсник явно не вызывает доверие, ведь кто хочет чтоб на его тараканов в голове смотрели?

Катрин Диаволо-сестра Дельфена. Раздражает Аду и всячески пытается ее запугать. что явно нехорошо складывается на их взаимоотношениях

Шарлотта Барре'тт-ей видимо тоже нравится Акио и она явно собирается соперничать с Аэри в том, кто же будет с ним.

Аррис Аэторос-знакомы с первого дня пребывания на Колыбели. Воздушник, светлый эльф. Этим уже сказано многое, ведь девушке нравится эта раса. Также к нему она стала явно не равнодушна, после их недолгого общения, в прочем как он к ней.

Дин Кельдан-с этим "огневиком" Аэри любит поспорить и посоперничать. В целом отношения довольно таки приятельские.

Ксения Гореева-тоже воздушница как и Пушинка. Пускает слюнки на ее ножики. Вроде ничешная девчонка, хотя видок у нее странный.

Рембрандт Хармес ван Рейн-один из учителей Аэри. И Ада у нее лучшая ученица. Он разрешает ей не приходит на уроки, но девушка все равно посещает каждое занятие. Еще они довольно таки хорошо дружат. Девушка выслушивает своего учителя, как и он ее. Иногда он вроде как за ней ухаживает, но девушка пока не знает как на это реагировать и отвечать.

Роу Дискейн-неплохой парниша с факультета Воды. Аэри относится к нему спокойно, может иногда с ним поболтать за чашечкой чая. В общем нейтрал с плюсом, вот ее отношение к нему.

Ирис Тойота-девушка с раздвоением личности. Когда она Ирис, Аэри любит с ней поболтать о том о сем, единомышленницы прям, а вот когда девушка становится Мицукой, то их дружбе приходит конец, и они общаются холодно.

Симон Мартинез-земляк. Общаются, не враждуя меж собой,вообще все хорошо, никто не умирает, когда они встречаются друг с другом. Просто приятели, но могут иногда что-нибудь устроить, что у всех либо глаза на лоб лезут, либо волосы дыбом встают

Анежка Новак-неплохая девушка, вот только недоверчивая. И потому Аэри немного жалко ее. Пушинка пытается завоевать ее доверие, ну правда пока не получается. Ну еще иногда защищает ее от других лиц.

Ригель Эльвен-одна из единомышленниц Пушинки. Они вместе любят попроказничать, "навести шороху в этом доме" За что иногда получаю по своим милым и умным головкам.

Нэлли Ларк-еще одна воздушница. Ада неплохо с ней ладит, может поболтать с ней на переменках или на парах. Иногда ходят вместе в столовую или заходят к друг друг в гости.

Этелия Телье- с факультета Огня. Ну они друг друга не очень любят, вечно "фыркаем" друг на друга, хотя не известно, чем Пушинка ей не угодила.

Ритерх Штейр-вот это странный человек. Ну точнее он не человек и кибранец, и потому Аду он заинтересовал, у и то что он водник сказывается на их отношениях. В принципе все хорошо.

Габриэль Целий-учитель мифологии. Девушка увлекается различными мифами и потому внимательно слушает все что рассказывает Габриэль, в принципе как и многих учителей, она его уважает.

Алишья де Бу-еще одна подружка Аэри. Пушинка вечно вытаскивает ее из дому, старается таскать ее за собой, ведь по ее мнению, движение-это жизнь. Правда из за этого у них иногда бывают разногласия и маленькие ссоры, но они быстро мирятся и общаются как ни в чем не бывало. Также Ада в случае чего всегда может обратиться к ней за психологической помощью.

Иффенар Лойер-с этой девушкой, вивенди просто приятельницы. Они любят иногда поспорить о чем то, весело поболтать, иногда могут даже посоревноваться в чем-то

Кибо Хейл-он заядлый стихийник и потому они обмениваются при встрече колкостями и вечно язвят друг другу.

Мелани Стэнфорд-милая и приятная водница. Ада довольно тесно с ней дружит, й довольно таки интересно ее обществе.

Патриция Воерман-с этой девушкой у нее в принципе неплохие отношения, несмотря на то что Патриция относится к ее факультету немного пренебрежительно.

-1

2

а меня нету...

-1

3

Аэри, ась?

0

4

Лис, отсутствие флирта или только тайны, но не более)
можно быть друзьями) можно для виду недолюбливать друг друга)
что те больше по душе?)

0

5

Аэри, хочу плюс, РЫжий не конфликтный, хоть и сволочь. Как и ко всем девушкам от лиса будет симпатия и интерес. Аэри может умилять оборотня, и вызывать доверие. Тэ.ка. что-то типа друзей, приятелей, товарищей(на твое усмотрение) в список с левой стороны(ну лямурный) по твоему желанию. В любом случаи Кахар будеть видеть в аэри прежде всего друга/товарища/приятеля(как договоримся) + ты могла пару раз помочь ему с уроками)

0

6

^^ а можно меня в раздражителей записать?))) Ну, как бы факультеты Огонь-Воздух и т. д. ммм?

0

7

http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif

0

8

Лис, хорошо, запишу)))

Белла Лейн, да да конечно) а есть более конкретный повод для раздражения?)

Anna, я ленивая задница, мне вечно лень сюда кого либо заносить х)

0

9

Аэри, характер у Беллы просто невыносимый)))) Она могла просто не сдержать какого-нибудь колкого замечания)

0

10

Белла Лейн, ну хорошо)

0

11

Аэри, пиши пиши)) а то по попе ата та)

0

12

Anna, ну я постараюсь) надо посмотреть, кого еще записать сюда надо, а то я уже совсем забыла с кем отношения выясняла х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » "Самый преданный недруг" ©