"Чем больше я вращаюсь среди людей, тем больше убеждаюсь в том, что они везде одинаковые - и в основном, мерзавцы."

Тема будет дополняться по мере выяснения отношений.

***

Kibo|Кибо

Достаточно своеобразный индивид, особенно в плане женского пола. Честно, я никогда не встречала мужчин, которые не пропускают ни одной юбки, да да, все так критично. И здесь я просто не могу стоять в стороне и буду всеми силами взывать к его совести, ведь это так забавно. Считаю этого молодого ловеласа другом, и кажется, могу вполне рассчитывать на взаимность. Ведь как можно оправдать то, что временами достаю его своими выходками, особенно когда уровень моих «нравоучений» зашкаливает и,  я рискую получить по полной программе, но всегда отделываюсь легким испугом. В целом с ним приятно провести время, покапать на нервы и лишний раз убедится в том, что «все мужики козлы»

Katrin Diavolo|Катрин

Вы когда не будь видели атомный гриб в человеческом обличье? Нет? Ну, тогда Вам несказанно повезло, мне же приходится с таким явлением пересекаться в стенах учебного заведения. Но, откровенно говоря, здесь каждый третий маленький ядерный реактор, у которого  либо нервный срыв либо непрекращающиеся критические дни. Вот Катрин я не могу отнести ни к первой категории, ни ко второй. Она как ветерок способный перерасти в циклон, стоит только чихнуть в ее направлении. Такие люди меня пугают не столько бурной реакцией, сколько невозможностью предугадать, когда случится очередной взрыв. Иногда ловлю себя на мысли о том, что побаиваюсь эту личность. Но вскоре успокаиваюсь и прихожу к выводу, что это не панический страх, а просто нежелание попасться на ее глаза и тем более акцентировать на себе внимания. Хотя, за ней интересно наблюдать со стороны. У меня был целый год на разгадку этой личности и теперь я могу с гордостью сказать, что первое мнение о ней как об «асфальтоукладочном катке за баранкой которого инфернальный бес» оказалось слегка превеличенным.

Аэри|Аэри

Вы любите приторные сласти? Вот я их терпеть не могу. И практически тоже самое с людьми, которые со всех сторон такие мягкие и пушистые, от них так и жди, когда из этой плюшевой бездны появится когтистая лапа и утащит тебя куда подальше… Но, черт побери, Аэри сложно недолюбливать, глядя на нее так и хочется улыбнуться, но это будет первый шаг к симпатии, а этого нельзя допускать, особенно в отношении к факультету Воздуха. В ее обществе я начинаю вести себя как «партизан», стараясь свести разговор к минимуму, со стороны конечно смотрится комично и нелепо, но что поделать.

Кит, ты опоздал. Меня это не удивляет, потому что ты вообще очень плохой человек.

Rou|Роу

Все же я стараюсь всегда быть лояльной и в какой-то мере даже непредвзятой, но по отношению к этому человеку все мои приоритеты рушатся как карточный домик. Больше всего в нем поразило стадное чувство, а это его позиция «ты враг моего друга, а значит и мой недруг» она абсурдна, либо он совершенно не имеет своего мнения либо, я даже боюсь предположить, что таится в его голове. Следующий пунктик это чрезмерно активное проявление оборотнической сущности, пару раз была свидетелем его молочной и рыбной мании, после этого захотелось подарить ему лоток и кошачий наполнитель. Все же интереснее видеть человека, а не погрязшее в своем звере существо. А его манера общения? «Фу таким быть», выскочка с идеализацией себя и своего мнения.

Отредактировано Anezka Novak (2011-12-01 21:25:11)