Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Pressa | Газета «Ё-мое!» » Выпуск #2 "Декабред"


Выпуск #2 "Декабред"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оглавление

Вступление
Свежие сплетни
Интерью
О мальчиках и девочках
По заказам Русского Радио [c]
Очерки
Сказки в Сказке
Ностальгия
Титры

0

2

Вступление.
   

Декабред|Такой декабред

Декабред - это бред, увеличенный в десять тысяч раз
С наступленьем декабреда. Мандариновая тема.
Этот месяц, без сомненья, портит нервную систему.
Этот месяц - сонм зачётов, суета и маета.
Этот месяц - время думать: "Он не тот, и я - не та".
С наступленьем декабреда. Щёлкнут двери, закрываясь.
Осторожно, время лечит. Я всё гнусь, а не ломаюсь.
Осторожно ускоряясь, чтоб к концу большого года,
Ухитриться, без печалей, лётную создать погоду.
Вера Полозкова

Привет всем и добро пожаловать на вручение премии KolTV! Сегодня будут соревноваться лучшие из лучших за звание главного идиота форума! Победитель получит медальку на грудь, колпак на голову и пинок под жопу. Стоит посоревноваться, не так ли? Итак, первый кандидат на самое слабое звено из самых слабых звеньев…
   
*шум за кадром, отключение микрофона, ведующий матерится, камера спокойно остается на том же ракурсе*
   
KolTV снова в эфире. С Вами Бекки и компания веселых и не очень журналистов, которые захватили съемочную площадку и теперь над ними жестоко издеваются готовы прямо сегодня и прямо сейчас порадовать Вас новым выпуском нашей самой газетной и единственной на весь форум газеты, и этот выпуск мы посвящаем декабреду, ведь "декабред - это бред, увеличенный в десять тысяч раз", а кто, если не мы, разбираемся в бреде? :3
В этом выпуске Вас ждут репортажи и статьи, интервью и сказки, шутки, и, возможно, толика здравого смысла, но никто ничего не гарантирует. Мы с редакцией желаем Вам приятного прочтения, и, конечно же, прекрасного настроение, ведь это так важно всегда и, особенно, в предстоящий декабред, не так ли?)

0

3

Свежие сплетни

Хей-хей, ребята, вот мы и собрались после двух долгих месяцев летних каникул! Признайтесь, вы же скучали по старой доброй Колыбели, да? Мы знаем, что скучали! И мы тоже, а уж как по вам скучали!
А мы тут со свежими новостями. Вот вы знали, знали, что Акио и Флой станут чудесной парочкой голубков? Нет? Мы тоже! А вот как оно все вышло. Ребята, не бойтесь, вопросами вас не закидаем, как-никак, уважаем чужую личную жизнь. Не поверили? Ну и правильно!
Ещё позволим себе пару слов о наших непонятных Этелии и Александре. Вот уж странная парочка, ей-Богу, они пугают. Хотя, ничего не скажешь, интересные у них взаимоотношения.
Ещё немного о парочках, точнее, странных созданиях. Представьте себе, у нас в Колыбели теперь учится сын Шинсея и Алисы. Не верите? В смысле, когда они успели? В будущем и успели, Бальтазар как раз оттуда. И уже даже успел встретиться со своей матерью Алисой в прошлом. Парень, мы тебе искренне сочувствуем, потому что назвать так графиню - страшное дело. Впрочем, они уже подружились, и Бальт, тебе повезло!
А Ассаран, как всегда, не может вести себя прилично. Вот ведь учитель! Весь прошлый год кого-нибудь, да имел, теперь вот даже когда вроде бы ученицу - то бишь Элизабет - учит, одежду ей рвет. Всем сразу понятны его намерения, не правда ли? И даже с директрисой сейчас он ведет себя отвратительно!
Ооо, Джо, да ты у нас, однако, фетишистка, трусы чужие воруешь, ая-яй-яй! Фу такой быть, брось бяку! Впрочем, Валентайн у тебя свое исподнее уже отобрал, так что будь добра, не повторяй эксперименты. Мы, конечно, понимаем, что тебе в коллекцию нужны новые трусы, но что-то эксгибиоционизма за нашими мальчиками пока не наблюдали.
Про странноватые развлечения Алана и Луизы, вампира и пикси с запахом мускуса, лучше промолчать, но, похоже, наш вампирчик окончательно сошел с ума! Впрочем, это уже далеко не интересно, а давным-давно известно. Эхх...
Кстати, хотите самую главную новость?! Вы представляете, теперь наша директриса - на вид девочка лет восьми! То-то будет развлечение ученикам. А вообще, Тарнесу грозит какая-то там опасность, впрочем, госпожа де Бардо, похоже, не собирается предупреждать о ней учеников.
Но ведь они наверняка все узнают и попрутся спасать мир, ну, точнее, измерение. Как всегда, синдром идиотизма. Учителя же, что старые, что новые, собрались и внимают вдохновенно вещающей Констанции. Ой, простите, госпожа де Бардо...Так вот, в учительской сейчас у нас Ассаран Денсен, главный нарушитель спокойствия, профессор Накамура, известный уже всем, Вестрок, а также новенькие Екатерина Нода, Исс Кроули, Паул Хайтер и Кемсиз Бизали. Мда, Бальтазар, прекрасное поведение. Как Кони тебя ещё не убила-то. Собрание, кстати, закончилось, и Вестрок с Нодой отправились в столовую, где Ходящий по ветру встретил нынешнего охранника школы, Джиаллу Гроуп.
Впрочем, то было так, о тех, кто в разброд шатается где не надо, и на территории школы. Основное же количество веселых личностей, учеников, то бишь собралось в столовой. Правда, у них там скучновато малость, только вспыхнувшая от обиды Шарлотта немножечко накалила обстановку, но она уже ушла. Подозрительно, что даже всем известная Катрин сегодня такая тихая. Впрочем, день только начинается. Кто же вообще в столовой? Темная лошадка Эв, Аэри и Аррис, уже упомянутая Катрин со спокойным Дельфеном, о, и Флоренция тоже тут. Наш милый ядерный реактор Лилита, Ксенька Горева тоже. Ирис Тойота и Мелани. Странные братья дроу, имена которых я так и не научилась выговаривать, каюсь. Ой, я забыла Фесса. Впрочем, его все и всегда забывают. Оп-па, а что это за птица залетная, виконтесса? Ая-яй-яй, Элизабет! Кажется, она решила накалить обстановку и расшевелить такую слишком добрую непонятно по какому поводу Диаволо. Какая прелесть, Дельфин, отреагируй, тебя такая красивая девушка поцеловала! Фу, какие вы не интересные.
А на озере у нас встретились Мэтт с Деймосом, да. Наши обаятельные мальчики.

Просьба не обижаться, всех упомянуть не получилось, а также просим прощения, мы не виноватые, сплетенки свежие, вкусные, не мы распускаем, ни в коем разе!
author: Луиза

0

4

Интервью
Сегодня на допрос в наши цепкие лапки попался самый яркий представитель администрации, между прочим, основатель ролевой и вообще милейшей души человек – Алиса, в быту Лиска. В роли интервьюера выступает Шарлотта.
http://uploads.ru/i/v/I/M/vIMOS.png
Шарлотта: Здра~вствуйте! Не откажите ли Вы дать небольшое интервью для газетки? Хотя, думаю у Вас просто нет выбора :з
Для начала надо познакомиться, верно? Думаю, не все на форуме знают Вашего имени. И им интересно и мне, я ведь тоже в неведенье :з. И как к Вам стоит обращаться, на "вы" или можно сразу перейти на "ты"?
Алиса: Ну, выбор есть всегда, да-да-да. Так что при желании избежать пыток и допроса я могу. О, Боги, неужели кто-то еще не знает моего имени? Алё, люди Вы с какой планеты-то? Зовут меня Анастасия Сергеевна и как можно чаще так, да ну, а, если серьезно, мне любая форма моего имени нравится, кроме «Настюхи»)) Обращаться лучше сразу на ты, не вижу смысла в официозе и всегда всех прошу «Тыкать» меня, а не «Выкать»)))

Шарлотта: Я не знала... Сты~д : D Видимо я действительно с Марса прилетела. Но теперь я могу быть уверена, что больше никто не побывает на моём месте :з
Расскажи немного о себе. Все, что посчитаешь нужным, чтобы пользователи знали с кем имеют дело : D
Алиса: Да не большая это и беда)
Хах, вот очень не люблю это «расскажи о себе», плохо у меня с рассказами о себе. Если про характер, то нервная истеричка, не воспринимающая критики. А вообще я самый настоящий козерог (не в том смысле что козлина, хотя и в том тоже х)). Учусь в данный момент на юриста – да, именно вот так уныло. Однако грежу надеждой со следующего курса перевести на журналистику. Уже имею два диплома: кондитер и повар. Так как последний курс обучения поварского я тупо прогуливала, не знаю технологию вообще. Ам, кондитер я хороший, да. Работаю.…Хотя пока отпуск типа как бы ученический, так что не будем о грустном. Что касается любимых цветов/фильмов/музыки, чего-то одного нет. Вообще не понимаю как можно любить какой то цвет *О*. Фильмы люблю разные, лишь бы сюжет был, хотя нет, боевики не люблю. А еще очень не люблю смотреть романтические комедии в одиночку, меня сразу переклинивает и как-то грустно становится. А еще я плакала, когда смотрела Стюарта Литла, но не ревела на Титанике. Спокойно смотрю ужасы и психологические триллеры. Музыка…я наверное тот, кого называют «меломаном». Нет определенного направления, есть хорошая музыка. Т.е. в моем плей листе можно найти и блекметол и европоп, а так же фолк и, например, Гуфа. Животных я вообще не особо люблю. Ну не знаю, я не готова тискать каждую тварь с писками, какая она лапушка. Вот котов не люблю, ну или я просто не умею их готовить (вспоминаем, что год поварской практики я пропустила). Да и маленьких детей я тоже не люблю. Они меня бесят, просто вымораживают нафиг. Люблю весну и осень. Весной май, осенью сентябрь. Май вообще самый крутой месяц. Хобби…когда-то это были танцы. Но из-за работы (точнее, из-за графика) я просто не могу ими нормально сейчас заниматься. Танцевать очень люблю, да. Ну и ФРИ я так понимаю тоже вроде как хобби? Эээм, а еще я очень и очень ленивая задница. Я еще могу какао с молоком готовить, но это из суперспособностей. Наверное, все.

Шарлотта: Сказала «не люблю» и настрочила целый увлекательный рассказ :з Спасибо тебе за него. Лично мне было интересно его прочесть и думаю, я не одна такая буду. И ещё я завидую, да. У меня нет суперспособностей, вот :з. И ещё во мне поселилось сомнение насчёт твоего «я очень и очень ленивая задница». Да не может быть такого! Учится, работать и уже иметь два диплома >< А ещё Колыбель ведь требует малого не малого, но внимания. А вообще, когда тебя посетила первая мысль о создании ролевой? Ты уже знала, чего хочешь, примерный сюжет, направление/жанр ролевой или это было просто желание «хочу создать какой-нибудь ролевой форум»?
Алиса: Я не люблю рассказывать о себе без вопроса. А так писала лишь, о чем было в самом вопросе. Эм нет, я действительно очень ленивая. Я могу сутками нечего не делать, пока мне волшебный пендель не дадут)
Первая мысль меня посетила в психиатрической больнице… Кстати это не шутка. Я писала же что нервная истеричка? Вот., после нервного срыва меня в больничку и положили. Тогда я была Администратором на другом форуме, но в тот момент он мне казался чужим (хоть и большую работу проделала там я). Ну, так вот, после того как мне захотелось уйти с Фэлона, мне захотелось создать свою ролевую. То, что это будет школа магии, было естественно, уж люблю я этот жанр. Сюжет родился довольно быстро, благо до этого у меня были ролевые группы в ВК откуда и было заимствовано название измерения (в оригинале Тарнес было названием школы). Вся мат.часть сначала была написано в тетрадке, так же, как и локации. Приехав домой мне только и оставалось с тетради все перенести сначала в ворд, а потом на форум. В общем «Колыбель» была продумана изначально, а потому и появилась уже как готовый продукт. И так получилось, что Колыбель была создана в тот же день, что и Фэлон, только год спустя. Не было именно желания «хочу создать ролевую», было желание играть на ролевой, где мне будет комфортно. Ну, а так уж получилось, что «если хочешь, чтоб тебя все устраивало, сделай это сам».

Шарлотта: Ооо~ Ну тогда большая часть человечества - заядлые лентяи! Я вот тоже люблю побездельничать, и не всякий пендаль заставит меня что-нибудь сделать :з
У Колыбели целая история. *о* Думаю, некоторым администраторам и тем, кто жаждет создать ролевой форум, стоит поучиться у тебя. Ведь непродуманно созданная ролевая в большинстве случаев обречена.
Раз уж речь пошла о других ролевых, то пожалуй, поинтересуюсь, Колыбель единственный форум на котором ты играешь на данный момент? И не мешает ли тебе посещение проекта личной жизни?
Алиса: Да на данный момент сейчас только Колыбель. Есть желание играть еще на других проектах, но вот времени на это нет, увы. Впрочем, в ближайшее время я все-таки сяду за анкету на другую ролевую, но играть там буду только по мере надобности. Было бы время я бы, наверное, подняла еще один свой проект, который скончался из-за того, что ему мало времени уделялось или бы создала новый. Ну, смотря, что относится под «личную жизнь». Но в любом случае я своей реальной жизнью не жертвую ради форума, собственно говоря, поэтому очень часто меня нет.

Шарлотта: Так у тебя ещё есть проекты? Хотя, чему я удивляюсь :з И каков же сюжет того проекта, которого обделили вниманием? Школа? Или это секрет?
Ну и правильно, что не жертвуешь. Я вот иногда прям, трясусь, если пост вовремя не напишу, нервная хожу такая. Фу такой быть.
Ты ведь у нас администратор и у тебя масса обязанностей, но вот какие из них ты выполняешь с особым удовольствием, а какие тебе хочется спихнуть на кого-нибудь другого?))
Алиса: Есть, только заброшен уже более года, так как в основном все время на Колыбель тратила. Ну, там не совсем школа, там колледж для детей преступников с психическими отклонениями. По сути, в сюжете очень много всего, но расписывать лень. Кто на Колыбели играет около года, тот знает, что и с чем, ибо многие и там играли. Откровенно говоря, мне там просто свои персы очень нравятся. В задумках есть два проекта, но на реализацию как уже говорила времени нет.
Нет ну тоже конечно бывает, что не жить не быть нужно пост отписать, но это, как правило, если уж сильно захвачена игрой)
Все что можно я уже спихнула, например газету. Да-да вот эту самую совсем недавно целиком и полностью на Бек спихнула. Была бы моя воля, я б вообще просто пользователям бы была. Ко всем обязанностям одинокого отношусь просто сейчас начала работу между админ.составом распределять, раньше вообще все предпочитала сама делать)))

Шарлотта: Ууу~ Давно хотела ролевую на такую тематику, но хорошего не нашла. Наверное, придётся самой создавать. Как говорится "если хочешь, чтоб тебя все устраивало, сделай это сам". Верно? :з
В одиночку?! Хей, а для чего же тогда админ.состав набирают? :з
Свободное время, как ты его проводишь? Конечно, помимо флуда на КС :з
Алиса: Огада, верно))
Нуу, вот мне раньше было проще сделать абсолютно все самой. Помнится из-за этого Алан еще на Фэлоне ругался, что мол нафига мне админ.состав, если все равно сама все делаю. И, по-моему, только после этого я понемногу начала раздавать свои обязанности, а сейчас в конец обнаглела, все почти раздала.
Ам, да думаю стандартно для девушки своих лет. Гуляю, хочу в свой любимый паб, периодически выбираюсь в клубы. В это воскресение вот пойду на коньках кататься (хана моей жопе приду вся в сенниках), раньше вот еще в Пара Па играла)))

Шарлотта: Коньки же чудесны *о* Ну и как покаталась? :з Надеюсь попка целая и невредимая или всё-таки отбила? И вообще, спортом ты каким-нибудь замаешься/занималась?
Алиса: Нууу было весело, правда, теперь я вся в синяках. Кататься на коньках я не умею, совершено (особенно на фигурных). Мне ролики как-то ближе. Я слишком ленивая для спорта и мне быстро все надоедает. Профессионально (ну, так, чтоб в соревнованиях участвовать) я только танцами занималась.

Шарлотта: Танцы, наверное, неотъемлемая часть любого клуба. И какими же ты танцами занималась? и почему бросила?
Ух, ещё столько бы хотелось задавать вопросов, честно. Могу так до бесконечности продолжать, но, наверное, пора закруглятся. А то привязалась тут со своими вопросами, покоя не даю :з
И всё же, последний и такой, слегка банальный вопрос, чего пожелаешь нашим читателем?
Алиса: Я занималась танцами в направлении hiphop newstyle. Да я вроде уже писала, что времени на танцы больше нет. График работы 2 через 2, полноценно на тренировки ходить не могла.
Пожелаю…эм… «плодитесь и размножайтесь», что-то не то, да? Ммм вот не хочу ничего стандартного желать. Пожелаю всем оставаться на Колыбели и продолжать играть.

0

5

О мальчиках и девочках, и не только
Иногда, когда разглядываешь списки участников форума, учащих, учителей, а также их персонала, думаешь, а кого больше, мальчиков или девочек, мужчин или женщин?
Пользуясь самым простым методом пересчитывания обитателей Колыбельки, выяснилось следующее:
Женщин:
Учителей - 5 (среди них 2 декана и директор)
Персонал - 2
Факультет Огня - 8
Факультет Воды - 10
Факультет Воздуха - 19
Факультет Земли - 7

   
Мужщин
Учителя - 10 (среди них 2 декана)
Персонал - 2
Факультет Огня - 10
Факультет Воды - 18
Факультет Воздуха - 14
Факультет Земли - 9

Даже складывать эти числа не надо, чтобы понять, что персонажей мужского пола все-таки больше.
Сразу вспоминается песня: "Очень жаль, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Сейчас же правда получается все наоборот. 9 девчонок и 10 ребят, а точнее 52 женщины и 72 мужчины.
Но вернемся к нашей Колыбели и ее обитателям от сухих цифр. Известно, что учителя мужчины в реальной жизни встречаются реже, чем учителя-женщины. Так почему же тут их оказалось больше, да и еще практически в два раза? Почему они решаются быть ими? Спросим у них.

Интервью с Массияфом де Громом|the ending

Аэри
Итак, у меня буквально пара вопросов... что вам нравится в форумных играх, в частности, и в Колыбели?)

Массияф де Гром
М, ну, во-первых, можно раскрыть себя во всех отношениях. Создавая персонажа, мы можем задать ему любую внешность, характер, сверхспособность, о которой мечтали, ну, или просто представляли. Во вторых, когда мы пишем посты, невольно обучаемся грамматике, постановке предложений, да и вообще, получаем знания, хоть какие, но все же. Также обогащаем свою фантазию, ну и все, наверное, a, чуть не забыл, убиваем время, находим хороших друзей, ну или вообще знакомимся с интересными по своей натуре людьми. Ну, а Колыбель нравится, так как я там чувствую все то, что перечислил ранее.

Аэри
Еще вопрос... А почему вы решили стать именно учителем на форуме? Ведь большинство учителей - женщины, учителей - мужчин маловато... А вот на форуме получилось наоборот, каким-то образом)

Массияф де Гром
Всегда хотел себя попробовать в роли учителя, ощутить, как это, придумывать занятия, оценивать чью-то работу, находить общий язык фактически с каждым учеником школы. Ну, в общем, большая часть просто интерес, да и факт, смогу ли. Честно говоря, не знаю, наверное, просто парням нравится сила, а у учителей ее намного больше, чем у учеников

Аэри
Угу... А в настоящей жизни? Хотели поработать учителем?)

Массияф де Гром
Почему бы и нет)

Аэри
Но это же трата нервов... На форуме-то все послушные, если что, можно даже наказать, а в жизни-то нет, дети не слушаются, трогать их нельзя, в суд отправят сразу... Смогли бы Вы постоянно работать учителем?)

Массияф де Гром
Ну да, вы правы, из-за этого я бы не смог работать учителем вечно, максимум пару месяцев.

Аэри
Ну, все, пожалуй, спасибо)

Что ж, это было мнение одного из учителей, но так как мужчин больше, то спросим у еще одного.

Интервью с Shinsei|the ending

[ b]Аэри[/b]
Итак, чем вас привлекают форумные игры, в частности, и наша любимая Колыбелюшка?))

Shinsei
Ну, к примеру, изначально я шел играть на Колыбель исключительно только из-за Алисы и даже не представлял то, каким буду видеть на ней своего персонажа. Привлекают чем? Хм, пожалуй, это очень сложный вопрос. Скорее всего, своей простотой и легкостью. На Колыбели нет трехтомных повествований о мире и концепте, сбившись на середине которых хотелось бы повеситься, ибо все перечитывать вновь - мама упаси. А вообще, на Колыбели хороший коллектив собрался, с которым не только играть, но и общаться в реальной жизни неимоверно интересно. На форуме, ни для кого не секрет, у меня как минимум четверо друзей из реальной жизни играют и это есть хорошо - еще один фактор, из-за которого мне хочется там играть.

Аэри
аАпочему ты стал именно деканом-учителем? Почему нельзя было стать учеником? Алиса как-никак ученица.... *хитро сверкает глазами*

Аэри
И ты также толком не ответил, чем тебе нравится сам процесс игры на форуме?)

Shinsei 
Обособленностью от реальной жизни. На форумах можно отдохнуть душой и не думать о насущных проблемах. Отойти от повседневности и просто побыть тем, кем бы хотелось.

Shinsei
В своё время я очень часто играл персонажами-учениками, если быть точным - постоянно, хотелось чего-то свежего и нового. Когда собирался на Колыбель, я даже не был в курсе об иерархии учителей, просто хотел преподавать магию воды - пожалуй, это моя стихия.

Аэри
А кем больше нравится играть, учителем или учеником?

Shinsei 
И тем, и тем, у меня есть ученик на Колыбели и есть учитель. Я не вижу разницы в том, кем бы мне больше нравилось играть. Тут скорее зависит от окружения в игре и самого персонажа. Бывают такие, при создании которых ты испытываешь эйфорию, но потом охота к игре быстро пропадает.

Аэри
Какое место ты уделяешь форумным играм и сколько времени ты на них тратишь?

Shinsei
А какое место им можно уделять? Конечно же второстепенное, я никогда не ставлю форумы выше реальности, а веду отыгрыши лишь тогда, когда позволяет время. Из-за работы последнее время практически на Колыбели не появляюсь, но я её помню, люблю и чту, да :-D А сколько времени конкретно - это можно проследить по моему онлайну, около часа по будням, чуть более на выходных.

Аэри
Как думаешь, кого в обществе должно быть больше, мужчин или женщин, насколько и почему?))

Shinsei 
Мужчин, однозначно! Даешь яой в массы! Женщины нужны только для того, чтобы создавать мужчин! xD (c)
А так, я считаю, что хватает и тех и других, только "людей" очень мало.

Аэри
Ну это да... Ну, что ж, спасибо.

Это конечно все интересно, но хотелось бы узнать и мнение женщины...

Интервью с Кемсиз Бизали|the ending

Аэри[/b
Чем вам нравятся такого типа, как Колыбель стихий?)

[b]Кемсиз
Я зарегистрировалась на форуме отчасти из-за ностальгии по игровому прошлому, но также и для встряски сознания, чтобы было более шустрым и подвижным.

Аэри
Ну, а чем тебе сам процесс игры нравится?)

Кемсиз
Относительно свободным полетом фантазии и умением быстро реагировать на внезапно меняющиеся обстоятельства.

Аэри
То есть тем, что ты можешь осуществить то, что хочешь?)

Кемсиз
То, что хочу, но в рамках условий игры :)

Аэри
Ну, это понятное дело)) Что ж, а почему ты решила стать именно учителем?)

Кемсиз
Потому что, с моей точки зрения, это интереснее: больше рамок условностей. Да и вакансия была. А, ну и еще я довольно занудна по натуре своей. :-D

Аэри
Угу... А, как ты считаешь, кого должно быть в коллективе больше, мужчин или женщин, насколько и почему?))

Кемсиз
Не думаю, что здесь есть место какому-то долженствованию.
Если же о желаемом, то, конечно, хотелось бы, чтобы мужчин было не меньше, чем женщин: женщины не слишком достоверно отыгрывают за мужчин.
И это сказывается, как минимум, на качестве игры.
Как максимум, на душевных переживаниях (если кто-то в кого-то не слишком подходящего втрескается по уши).

Аэри
Как думаешь, кого на форуме больше, женщин или мужчин?)

Кемсиз
Вероятно, женщин.

Аэри
Угу, спасибо **

Кемсиз
Не за что :)))

Чисто теоретически, точно такие же причины могут быть у абсолютно ЛЮБОГО человека, пришедшего на форум. Ответить, почему же их очень трудно... это нужно перебрать десяток учителей разного пола и тогда мы примерно лишь сможем выяснить что, почему и как... Ну, а пока мы позадаем вопросы нашим дражайшим ученикам.

Интервью с Lilita Ame|the ending

[ b]Аэри[/b]
Чем тебе нравятся форумные игры, в том числе и Колыбелька?)

Lilita Ame
Обитателями. Они же такие няшечки. И на Колыбельке тоже. Тут даже главная админка - няшечка *-* А ещё возможностью дать некую больной и воспалившейся фантазией. А ещё тем, что все там меня старше (ну кроме Луи, но она по классу старше), потому общаться интересно. Агась. :3 И тем, что можно время убить за интересным делом. И есть повод лишний раз использовать ворд и подтянуть грамматику. Ну и просто нравится и всё, куда без этого? х)

Аэри
Тебе нравится твой персонаж? не хотела бы поменять его и стать учителем, например?)

Lilita Ame 
Нравится. И даже очень. Единственное, что мне хочется порой, это получше анкету написать. Ибо эту я писала сравнительно давно и сейчас, как мне кажется, они у меня получаются немного лучше. А учителем быть точно не хочу, ибо не смогу, не моё это дело. Меня больше тянет на что-нибудь весёлое, на неприятности на пятую точку, а не на учительское дело. :3

Аэри
аАвот как ты думаешь, кого должно быть больше в обществе, парней или девушек? *шепчет* Ну, мы с тобой в принципе знаем ответ *тихонько хихикает*

Аэри
А также насколько больше и почему именно так)

Lilita Ame
Я думаю, всех должно быть поровну. Ибо я не воспротивлюсь общаться ни с одними, ни с другими. Всё равно с кем дружить, а для меня дальше дружбы ничего не заходит. Так как далее - без надобности. Так что, я за равенство. :3

Аэри
Как думаешь, кого на форуме больше, мужчин или женщин?)

Lilita Ame 
У меня есть подозрение, что последних. Но не уверена. Оо

Аэри
Угу... Ну все, спасибо ^ ^

Lilita Ame 
Не за что. :3

Ну и последнее на сегодня интервью...

Интервью с Rou|the ending

[ b]Аэри[/b]
чем тебя привлекают форумы такого типа как Колыбель?)

Rou
А чай и вкусности не предлагают? *бурчит* Меня привлекает не сам форум, а ролевая. Я интересуюсь тем, как люди все же пытаются отвлечься от игр или действительности, перенося свою фантазию или ее ошметки в мир ролевой. Ведь, читая подобное, ты сразу же видишь, читал человек или нет книги. Его представление о людях. Умение описывать события, свои эмоции и остальное. Даже простое понимание нужд других людей.  И это, бесконечно забавно =D

Аэри
Чай и вкусности только после интервью, это будет наградой х)) Но вернемся к нашим баранам, и все это тебе нравится в самом процессе игры?)

Rou
Так неинтересно *махает лапкой*
Порой достаточно открыть анкету, и почитать "шожетамнаписали". А непосредственно в процессе игры, интересует та или иная реакция людей, их способность повернуть все "несколько иначе", либо как-то креативно избежать неудобных или простых ситуаций. Иными словами выделиться, добавить огоньку. Разумеется, я это не так часто вижу, но как приятно читать подобное, конечно, с книгой его не сравнишь, но здесь ты сам себе хозяин, занятно! И опять же забавно

Аэри
Угу... *записывает* А что насчет твоего персонажа? Хотел бы ты его поменять? Связывает ли что-либо вас? И почему ты стал учеником, а не учителем или кем-нибудь из персонала?)))

Rou
Хооо....*улыбнулся*. Поменять "его"?  Зачем? Не вижу в этом смысла. Он, безусловно, получил от меня некоторые качества и привычки, но это целикам и полностью отдельная личность, у нас с ним разное мнение и позиция относительно людей, в целом, он такой, каким, на мой взгляд, должен быть обычный человек, попавший в необычную ситуацию. А по поводу учителей или персонала... Это все хорошо, но, в таком разе я не смог бы развиваться плюс, мое отсутствие могло бы подставить товарищей, а этого я крайне не люблю. Да и сами посудите, кем интереснее быть? Юнцом с кучей товарищей, или взрослым состоявшимся человеком, который их поучает? Первое интереснее, изменчивее, второе более постоянное. Лично я не видел людишек, интересно отыгрывающих учителей. Ведь учитель это не просто роль, это так сказать призвание и желание передавать свой опыт и знания другим, одновременно наставляя юнцов на путь просветления. А чего ждать от других юнцов? По-моему, ничего хорошего ))) Все равно что в Вашей школе вдруг одноклассника заставят вести уроки (:

Аэри
Хех... Интересно, интересно... Ну, следующий вопрос должен у тебя вызвать бурю эмоций...*хитро улыбается* Как ты считаешь, кого должно быть больше, представителей женского пола или мужского, насколько и почему? х)))

Rou
Напрасно так думаете

Rou
Я ничего не думаю по этому поводу.

Аэри
Фу ты, ну ты... Так не интересно...*надулась* Не может быть так, чтобы Вы ничего не думали по этому поводу... Ну, а если не думали, то подумайте, и я пожалуй отстану)

Rou
А что тут можно сказать?   Мужской пол не особо любит подобное дело, посему его меньше. Дамы раскованней, и творческая часть у них развита поболее. Посему их больше. Но, я, пожалуй, не могу объяснить, почему в основном все дети до 14-16 лет. Видимо после наступает период деградации личности. Люди перестают читать и следовательно мечтать, околачиваясь в чатах и играх. А умные, могут просто забить на интернет, считая подобные занятия глупостями. Ну, они не далеко от правды. В общем, людям это не так уж и нужно. Ведь, откровенно говоря, никаких преимуществ или полезностей эта затея не дает. Хотя... Улучшаются знания рус. яз. Это полезно, наверно

Rou
Разумеется, я могу продолжить поливать говном тупорылых представителей человечества :3

Аэри
Ох ,знал бы ты всю правду, ты бы понял, что в кое-чем не прав... Но да ладно, узнаешь позже, а пока, спасибо за столь интересное интервью, с меня чай с тортиком ^ ^

Аэри
Упс, забыла кое что, как думаешь кого на форуме больше, женщин или мужчин?))

Rou
Ответ очевиден - дам

Проанализировав все эти интервью, я пришла к выводу:
• что люди идут потому, что они хотят что то совершить хотя бы в виде буковок, или потому что им скучно
• что мужчин на форуме больше, но несмотря на это многие думают что женщин больше, а все потому, что мужчины реже появляются на форуме.... женщины же более активны и потому, несмотря на то что их меньше, кажется что их больше.
А хорошо ли все это ли плохо, думайте сами и делайте для себя выводы :3
Но и конечно, нужно не забывать тот факт, что некоторые люди отыгрывают двух персонажей... Ну и тот момент, что мужчины отыгрывают иногда женщин, а женщины - мужчин.
Author: Аэри

0

6

По заказам Русского радио [c]
Ака картинки-ассоциации с некоторыми персонажами ролевой :3

http://ipicture.ru/uploads/20111206/IiWHYGf9.jpg
*притихли*
Венда: мне кажется, что наш девичник кто-то палит?
Бекони: ей, никто не видел мой мобильник? Оо

http://ipicture.ru/uploads/20111206/2BrYcI5i.jpg
kawaii mode on :З
Бек: Теперь я, кажется, понимаю, почему кто-то так хочет сделать мейд-кафе.
Аэри, частично в шоке: В смысле?
Шио: Улыбаемся и машем, девочки.
Кстати, заметьте, чем темнее волосы - тем грудь больше xd

http://ipicture.ru/uploads/20111206/yojgrV3r.jpg
Бальт всех любит. Правда. Всех-всех. Даже немного мальчиков.

http://ipicture.ru/uploads/20111206/hjktTEHR.jpg
- Девчонки, когда мы сказали, что вечеринка будет в стиле чайной церемонии, мы имели в виду совершенно не это >>

http://ipicture.ru/uploads/20111206/gxbf2Ugt.jpg
Комментарий за кадром, кто-то из девушек:
Настоящие мужчины ещё встречаются?
- Да. Но чаще друг с другом.

http://ipicture.ru/uploads/20111206/Cm7PbOfK.jpg
ДР Кайена. Оно же 8 Марта.
- Кааай, а ты уверен, что ты мальчик? А то был бы двойной праздник...
- Да отвяньте вы от меня!
- Нууу, не будь бякой. Пошли отметим?

http://ipicture.ru/uploads/20111206/i80S5ZRF.jpg
Соревнование.
Лиса, болеет же: Вееен, твои сиськи круче всех!
Мел и Аэри, чуть в шоке: Сиськи - это не главное!
Вен, парируя: Так говорит тот, у кого их нет!
И только Бек беспалева наслаждается зрелищем.

Author: Луиза

+1

7

Очерки
Эта колонка посвящается очеркам, интервью и прочим интересным вкусностям персонажей нашей ролевой, которые занимаются в нашем дорогом-любом кружке журналюг и садистов. Наслаждайтесь!
Заманилова х)
Итак, два коротких летних месяца отдыха к сожалению наконец-то подошли к концу, а значит довольные и отдохнувшие многочисленные ученики нашей любимой «Колыбели» вернулись в почти ставшие за год родными стены школы. Начинается новый учебный год, а это означает, что впереди нас всех ждут ежедневны нудные занятия [цензура], [цензура], [цензура] и, конечно же, госпожи [цензура], а так же многих других наших любимых преподавателей. Бесконечно тянущиеся лекции, скучные домашние задания, убийство драгоценного времени в библиотеке и прочие радости школьной жизни не за горами.
Но не будем о грустном! Давайте не забывать, что помимо учёбы в "Колыбели Стихий" можно заняться много чем интересным. И на этот раз, речь пойдёт о вещах даже не связанных с употреблением алкоголя. Ах да, редакция газеты напоминает уважаемому читателю, что проносить на территорию школы спиртные напитки (равно как и прочие плохие-плохие вещи) запрещается статьёй 2.9 Устава Школы и карается неминуемым наказанием от декана или от самой госпожи Де Бардо. Так вот, речь сегодня пойдёт о кружках, клубах и факультативах, столь любезно обеспеченных администрацией школы. Итак, начнём!
Вам некуда девать накопившуюся энергию? Хотите научиться постоять за себя и дать отпор наглым рожам с вражеского факультета? Не знаете, чем занять кулаки, не нарушив устав школы? Тогда добро пожаловать в дуэльный (бойцовский) клуб - это именно то, что Вам необходимо. Проблемы с руководителем были улажены, и теперь руководство взял на себя мистер Вестрок. Он будет рад видеть всех на "заседаниях" клуба. Напоминаем, что набор в клуб производится вне зависимости от ваших расы, пола, возраста и физической подготовки.
А может быть вам по душе более спокойное времяпрепровождение? Вы любите, например, писать стихи за завтраком, рисовать карандашом на лекциях, лепить из пожёванной жвачки произведения искусства? Значит вас ждут профессор Накамура и его клуб любителей искусства. Это именно то место, где вашим талантам дадут волю и предоставят все возможности для вашей творческой самореализации. Для вас работают отделения поэзии, изобразительного искусства и скульптуры - каждый сможет найти себе занятие по душе.
Если вам по нраву примерять на себя различные роли, вы не боитесь выйти на сцену и от вида многочисленной публики заплетык не языкается, то для вас самое место в театральной студии! Начался новый учебный год, а значит театральный кружок начнёт для нас новый сезон. Интересно, чем на этот раз нас порадуют Ирис, Шарлотта, Мэтью, Алиса и прочая нечисть? Студия ждёт всех желающих податься в актёры, а также приглашает всех желающих посетить готовящиеся к постановке спектакли.
Умеете играть на чём-то помимо нервов или способны своим пением завораживать окружающих/разбивать стаканы и прочую утварь вдребезги? Может быть стоит подумать о "карьере" музыканта в нашей школе? Для вас всё ещё существует рок-группа! Отборные таланты со всех четырёх факультетов собрались для того, чтобы сочетать свои таланты во имя прекрасного. Чего одна только клавишница Эллен стоит! В общем, если музыка - ваше признание, то приходите, и вы не пожалеете.
И на последок. Тадаааам! Школьная газета всегда ждёт начинающих и опытных графоманов, а также счастливых обладателей фотоаппаратов, которым уже надоело бесконечно фотографировать своё отражение в зеркале! Направь свой творческий потенциал в созидательное русло на благо "Колыбели", увеличь тираж своих произведений, почувствуй себя папарацци! Увеличить количество макулатуры на территории школы - наша святая обязанность!
Как видите, за пределами учёбы (и в пределах устава школы) есть немало возможностей для времяпрепровождения, самоутверждения, самореализации, утверждения своего самомнения и самолюбия и прочая, и прочая, и прочая. Главное - это найти дело, которое тебе действительно по душе. И не забывать, что отдых нам жизненно необходим, и порой забить на учёбу бывает даже полезно.
С уважением,
искренне Ваш
A.R.

Рассказ от Эва

Первые впечатления всегда самые сильные и гораздо лучше оседают в нашей памяти, чем все последующие. Целый год я провел в школе “Колыбель стихий” и много разных событий успело произойти, больших и незначительных, веселых и не очень. Здесь каждый новый день не похож на предыдущий. Но что действительно не выветрится из моей памяти, так это приветственный бал-маскарад в честь Хеллоуина – странного и непонятного для меня праздника, но стоит признать, от этого он не стал менее веселым. Самый первый праздник в этих стенах, тогда вражда между факультетами ещё не была такой как сейчас.
Не так уж и часто мне приходилось бывать на таких мероприятиях, хотя, по правде сказать, я впервые участвовал в маскараде поэтому, не мудрствуя лукаво, пошел в чем было. Мое кимоно оказалось вполне пригодно на роль маскарадного костюма, и надо сказать, не один я такой оказался. 
Много людей, много еды, много выпивки, музыка. Все, как и должно быть в культурном обществе. Вот только все ли были знакомы как вести себя в подобном месте? Конечно же, Алиса, Горджелин и другие представители голубых кровей об этом знали, в отличие от таких учеников как я. Но происхождение и манеры здесь не имели решительного значения. Это не светский раут, на котором нужно показывать насколько высоко твое положение в обществе, но приветственный вечер, на котором можно было увидеть большую часть преподавателей, своих однокурсников и завести друзей.
Именно так все и начиналось: разговоры, танцы и мелкие шалости. Особый интерес представляли печенья с предсказаниями. Каким-то странным образом их взяли абсолютно все и все получили по предсказанию. Кому-то досталось страшное предсказание, кому-то смешное, но никто серьезно не воспринял их, в том числе и ваш покорный слуга.
И, казалось бы, что нет ничего, что может испортить праздник, но у обитавших поблизости призраков было другое мнение насчет этого вопроса. После полуночи настал час Х. На время пропал свет, подул холодный ветер и призраки собственной персоной стали кружить по залу. Весь этот беспорядок продолжался совсем недолго. А после того, как они исчезли, истинный хаос воцарился в помещении.
Стараниями призраков все шутливые предсказания обрели силу. Вендетта и Кайен обменялись телами, кое-кто потерял способность видеть или слышать. Некоторые же стали “сверхсуществами”, но, конечно же, только в своих глазах. Горджелин де Лионкур, например, стал Богом, конечно, он не стал всемогущим, но поведение было таким, как будто это не обсуждается. В его естественного противника – Дьявола был превращен ваш покорный слуга. По себе могу сказать, что действие проклятия абсолютно – у меня даже не возникало сомнения в истинности своей новой личности, даже несмотря на то, что у меня не было и намека на амнезию.
Поменять пол, потерять память – каждому достались самые разнообразные проклятья. И сложно сказать, чем бы это все закончилось если бы мадам Де Бардо не смогла сократить действие проклятий до одних суток. На этом праздник, как и положено, был окончен.
Мало ли много ли, но нас ждал очень веселый следующий день. День после Хеллоуина.
Author: Эвенгар

0

8

Сказки в Сказке
Легенды, сказки, истории… Наслаждайтесь)

Сказка первая, часть I

Я узнала эту историю совершенно случайно, от существа, живущего в озере у моего дома.
Старый Айрон был легендой даже во времена юности нынешнего главы нашего рода, а тому недавно перевалило за восемьсот лет.
Айрон был нелюдим, никто из живущих не может точно сказать, сколько ему было лет. Всё, что с другими только происходило, с ним уже когда-то случалось. Он уже стал лучшим мастером заклинаний, уже участвовал в сражениях с полчищами монстров в древних гробницах. Приходилось ему в своё время побеждать и своего великого злодея – Белого Странника (каждый уважающий себя волшебник должен иметь хитрого и могущественного врага, чтобы бороться с ним и доказывать миру, что волшебник – не какой-то там захолустный шаман-самоучка, а что ни на есть настоящий гениальный самородок). Старый Айрон успел жениться, овдоветь; стать советником короля, заработать смертельное проклятье. Пятнадцать раз волшебник побывал при смерти, два раза в рабстве.
Как бы то ни было, даже такая насыщенная жизнь может наскучить. Решил Старый Айрон удалиться на покой.
Он построил себе замечательный трехэтажный дом из серого кирпича, с багровой черепицей на конических крышах, венчавших круглые башенки дома. Это был совершенно особенный даже для волшебника дом. Сам хозяин не мог точно сказать, сколько комнат внутри. Они, то появлялись, то исчезали. Дом Айрона, казалось, жил собственной жизнью. По ночам были слышны шаги и скрип, иногда раздавалось странное мяуканье и грохот. А в подвале и вовсе можно было заблудиться.
В холле дома висело четыре зеркала. Не подумайте, что Айрону так нравилось любоваться собой, что одного зеркала было недостаточно. Простых вещей в доме волшебники не держат, в чём заключается их беда. Большинство великих чародеев погубили их же изобретения.
Знаменитый Спящий Король, например. Во времена его правления мир и покой царил в Стране Жизни. Но когда всем хорошо, кому-то непременно должно быть плохо. Самым несчастным человеком в стране был Король.
Когда на твоих плечах лежат судьбы всех жителей страны, невольно начнёшь нервничать, а от лишнего беспокойства появляется бессонница. Устав от постоянного недосыпа, Король решил сотворить себе волшебную кровать. Сколько бы ты не проспал на ней, пусть даже 15 минут, встанешь здоровым и отдохнувшим. Король был великим волшебником, для него не составило труда сделать магическое ложе, и поначалу всё шло, как и было задумано – приступы бессонницы оставили правителя. Но вот однажды Король заснул и больше не проснулся. Не ясно, напутал ли волшебник что-то в расчётах, или кровать сломалась позднее, но разбудить спящего монарха так и не удалось. Говорят, что кровать с синим балдахином и спящим королём на ней до сих пор хранится где-то в дальних залах дворца.
Но вернёмся к зеркалам Айрона, они обладали чудесными свойствами. Одно помогало разговаривать с любым существом, где бы он не находился, если только у него под рукой есть отражающая поверхность.
Другое зеркало позволяло путешествовать. Заходишь в зеркальный коридор, и можешь выйти через любое другое зеркало.
Свойства двух других зеркал так и остались неизвестными. Они были разбиты в результате глупых бытовых случайностей, через некоторое время после исчезновения Старого Айрона. На будущее помните, не стоит устраивать ремонт в доме волшебников! А тем более откручивать ножки любимому креслу колдуна или пытаться протереть заляпанную поверхность старого зеркала. Вещи могут и взбунтоваться в неумелых руках.
Сейчас целым осталось только первое зеркало, оно висит в моём кабинете прямо напротив рабочего стола. Редкими вечерами, в перерывах между моими многочисленными приключениями, я разговариваю с его помощью с моими друзьями и родственниками, узнаю последние новости и сплетни.
Но, кажется, я опять отвлеклась от нашего повествования…
Историю рассказала: Корнелия де Айрон.

Сказка вторая

В давние времена, ещё до войны между четырьмя странами в стране Жизни пышно цвели миртовые деревья и давали приют очаровательным феям. Возможно, причиной того, что феи выбрали мирт, было то, что дерево посвящалось богине любви. Венеру, как писал один древний автор, живший на Земле, всегда можно найти сидящей в тени мирта. Об одной из фей этого дерева в то время часто рассказывали в Элементарии, да и в других странах, вот, какую историю.

Одному юному императору так понравился приятный аромат и глянцевый блеск листьев миртового деревца, что он посадил его в горшок на балконе своей спальни. В ту же самую ночь, а затем и еще шесть ночей подряд император слышал в темноте чьи-то легкие шаги и чувствовал, как его ласкает рука нежная.
Однако с первыми проблесками рассвета она всегда исчезала, и принцу никогда не удавалось ее увидеть. Однажды, когда в предрассветный час она уже собралась уйти, он обмотал вокруг руки ее локоны и приказал прислуге принести свечи. В отблесках свечи император увидел свою стройную пленницу.
Эта была фея мирта, золотистая, как пламя свечи, и красивая как цветы, украшавшие дерево. Она полюбила принца с первого взгляда, и тогда ветви и листья дерева воплотились в плоть и кровь.
Принц был очарован прекрасной феей, и в уединении спальни потекли счастливые, безмятежные дни. С каждым новым днем любовь, которую он чувствовал к своей очаровательной даме, разгоралась все сильнее, и, наконец, император решил сделать фею миртового дерева своей императрицей.
Но случилось так, что ему пришлось на некоторое время оставить ее. Он задумался, как защитить возлюбленную на время своего отсутствия. Ведь император был жизнерадостным молодым человеком, который вел беззаботный образ жизни, и во дворце оставалось несколько его прежних любовниц. Отвергнутые им, они могли озлобиться и отомстить.
Фея вздохнула и направилась к своему деревцу. Она на мгновение задержалась перед принцем и исчезла. Теперь о ней напоминало только легкое трепетание блестящих листьев мирта. Он привязал к ветке колокольчик, наказал прислуге хорошо ухаживать за красивым деревцем и уехал.
Пролетели дни, а спальня влюбленных оставалась пустой и тихой. Только ветерок теребил драпировку над кроватью, да играл в листьях миртового деревца, стоявшего в горшке на балконе. Днем, один из прислуги императора приходил полить его, но больше ничто не нарушало покой феи.
Но однажды утром дверь отворилась, и в спальню прокрались семь перешептывающихся женщин. Это были прежние возлюбленные императора, пришедшие разыскать свою соперницу, которую никому из них еще не приходилось видеть. Они тщательно обыскали комнату, но ничего не нашли.
В конце концов, они оказались на балконе и решили обсудить этот вопрос.
Пока женщины беседовали, то одна, то другая начали машинально обрывать глянцевые листья миртового деревца. Случайно кто-то из них потянул за ленточку, и зазвенел колокольчик. Кора дерева зашевелилась, и перед ними появилась улыбающаяся фея.
На нее тут же набросились ревнивые женщины. Засверкали ножи, брызнула кровь, и вскоре от феи миртового дерева не осталось ничего, кроме разбросанных, оборванных листьев и щепок коры. Только самая молодая из них не участвовала в этом, а лишь взяла себе локон ее золотых волос.
Женщины тихо разошлись по своим комнатам, и никто во дворце не подозревал, что они совершили.
После полудня один из прислуги в очередной раз зашел полить деревце и замер, потрясенный видом кровавой резни. Он погоревал немного, потом собрал листья и кору и трясущимися руками сложил все в горшок на балконе. Слуга ушел в страхе, что ему придется понести наказание.
На следующий день император вернулся, раскрасневшийся от скачки и с нетерпением ожидавший встречи с любимой. Но что же предстало перед его глазами? На балконе стоял горшок со сломанными ветками и засохшими листьями волшебного дерева. Он позвал фею, но никто не отозвался в ответ. Заледенело его сердце, и рыдания подступили к его горлу.
День за днем проводил император в своей спальне, горюя о своей возлюбленной. Но в это время любопытные вещи происходили на балконе перед его спальней. Обрывки листьев и коры поливал теплый дождик, согревало ласковое солнце, время шло, и растение снова начало расти. Сначала появились бледно-зеленые ростки, затем тонкие веточки, которые быстро окрепли. И вот однажды летом деревце зацвело, и из него вышла целая и невредимая фея, золотистая как солнце.
После бурных объятий фея миртового дерева рассказала принцу обо всем, что произошло. Он решил немедленно жениться на своей возлюбленной.
Между тем император размышлял, как отомстить за такое злодейство. И вот что он сделал.
По случаю свадьбы во дворце состоялся великолепный пир, на который были приглашены все придворные. После пира император задал вопрос:
— Как поступить с мужчиной или женщиной, если они причинят зло моей императрице?
— Повесить,— сказал один придворный.
— Колесовать,— предложил другой.
Когда пришла очередь его бывших возлюбленных, они сказали, что такого человека следует заключить в темницу и оставить там томится до самой смерти.
— Все будет так, как вы решили,— сказал император и приказал заточить их в подземную тюрьму. Он пожалел только самую юную из них, ту, что взяла себе локон феи.

0

9

It’s NOSTAL’GIA time!
Этот раздел могут с уверенностью пропустить те, кто не любит много читать, не интересуется прошлым Колыбели, ну, и просто не любит много читать х) Здесь мы решили разместить пару старых статьей из выпуска, который должен был выйти аж 2 февраля и, возможно, пару удачных историй и цитат из прошлых флудов и постов. Ностальгаторы, пришло ваше время!
               
Статьи:

Волк Девил, про Вампиров|-

Идея была щедро подсказана моим коллегой Дианой Рив.. Ну как подсказана. Она натолкнула меня на эту идею своим предложением...

Вообще в мою волчью башку  внезапно стукнулась мысль, которую я надеюсь своим "красноречием" до вас донести. В своей статье я попробую рассказать про вампиров, сама не знаю почему, наверное, это просто самый легкий вариант из всех других которые я перебирала. Если моя идея удастся, и  я в каждой статье буду раскрывать одну из рас...
И не посредственно к моему творению...

Вампиры. Сразу ассоциация с Графом Дракулой из романа Брэма Стокера... Это у нормальных людей, а вот у нас совершенно другой склад ума. Для нас же это существо с бледной кожей, большими клыками ну и иногда с цветными глазами, в смысле яркими. Хотя если честно большой разницы между классикой и определением, которое мирно пылиться у нас в теме "Расы' я не вижу.
Не пожалев свой компьютер да и свои нервы из-за медленного интернета я полезла в Википедию и нашла более менее, правильное по её мнению, определение.

"Вампир - относительно бессмертное существо, убить его можно, но он - не стареет. В различных произведениях европейского фольклора упоминаются вампиры, возраст которых составляет более 1000 лет. Вампир - это сверхъестественное существо и обладает физической силой, которая во много раз превосходит силу человека, не говоря уже о сверхъестественных способностях."

Прочитанное там же слова что вампиры бояться алоэ(эээ...) или если положить перед вампиром мешок с рисом он начнет считать каждую риcенку (О да, что-то новенькое...) а так же что вампиров хоронят лицом в низ и с кирпичом во рту Да правильно, при "жизни" надо было ещё заткнуть...замолчать!!! и что предшественником был не Дракула а сын Адама и Евы, привели меня в легкий шок. Но не будем заворачиваться на моем здоровье, а продолжим...

Интервью с "Представителем вида"

Белый я, черный опрашиваемый...

-Как ты относишься к расе вампиров? Знаю глупый вопрос учитывая что ты им играешь...
-Почему глупый? Весьма нормальный... 
Я отношусь положительно только к высшим вампирам, то есть класс А и В. Остальных же я по  большей степени призираю, так как на мой взгляд они всего лишь подобие вампира. Хотя если не брать в учёт класс Е, то всегда есть исключения, и могу относиться вполне адекватно)) А в обще-то *улыбается как псих* я очень люблю вампиров))

-А почему именно вампиры? Чем именно они тебе угодили?
-Ой, много чего, во-первых люблю я этих зубастиков)) Во вторых меня безумно радует их иерархия, она весьма правильная, в остальных раса нет жесткой иерархии и распределения. Ну и в конце концов, просто я считаю что  мой мозг анализируя, то кем я смогу играть лучше всего даёт подсказку в выборе)

(Благодарности, скайпу и Кети Раин)

Я как порядочный Колыбелец не могла забыть про Алису, так что выкладываю и её мнение...

-Ну как, вы, будучи, главным администратором и создателем игры относитесь к расе вампиров?
-Так же как и к остальным. Нейтрально. Но я бы, например, ни за что бы, ни взяла расу вампиров для отыгрыша. Да она интересная у нее достаточно много дополнительных «плюшек», но я в целом не любитель вампиров. Любых хоть таких как у нас, хоть как у Брэма Стокера, хоть «сумеречных». Дышу на расу ровно, есть и есть - нету и ладно, хоть не придется стать донором крови х.х
Мне кажется, можно, определено относится не к самой расе, а к ее представителям. Как правило расу берут МС(ну естественно только уровень А и В), откровенно говоря это напрягает, а иногда и вовсе глаза на лоб лезут от прочитанного в анкете. Не спорю, есть адекватные не МС представители, но их меньшинство все-таки.

Чужое мнение надо уважать, и если вы, уважаемые вампиры, возмущенны отношением некоторых людей к вашей расе, прошу держать клыки при себе...

Неприкасаемая статистика.

Всего у нас вроде 8 вампиров, не так мало, по-моему мнению... Обойдемся без имен...

Уровень A (Чистокровные)- 1
Уровень B (Благородные/Аристократы)- 5
Уровень D (Укушенные)- 2

*У автора было потрачено очень много времени на то, что б пролистать все пять страниц с анкетами и найти среди них вампиров ...

А сейчас немного советов...

Если вы встретили вампира...

1.Найдите мешок риса.
2.Поставьте, его перед вампиром одновременно молясь богу о том, что б он отпустил вам грехи.
3.Пока вампир считает каждую рисенку вбейте ему в рот кирпич, поставьте горшок с алое и бегите пока можете...
4.Если же вампир оказался супер математиком и смог определить количество рисенок еще, когда увидел мешок, если он оказался костоправом, который смог сам себе вправить челюсть, или же на него это все тупа, не подействовало то...
5.Притворитесь сумасшедшим, тем самым пытаясь спугнуть вампира.
6.Если и это не подействовало, то воткните в него кол из осины/боярышника/серебра.
7.Достаньте распятье или крест.
8.Орите во все горло придуманное заклинание или же снова молитесь.
9.Сразу же заставьте сож... скушать чеснок и запихните его в солярий, поставленный на максимальный режим.
10.Вампира-Негра отправить в США играть в сборной по футболу...
Если действия происходили в Хеллоин или вампир просто преследовал вас для того что б спросить время автор к уголовной ответственности не привлекается.

Диана Рив, Гороскоп на февраль 2011| Проверьте, вдруг совпал)

Гороскоп на февраль 2011

Воздух
(Весы, Водолей и Близнецы)

Добрые вести не сидят на месте. В этом месяце идеи будут так и переть с вашей головы… но! За двумя зайцами погонишься — в дерево мордой влупишся.

Ассурыжизнь у вас будет как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь, что внутри.
Вампирыпопытайтесь не напороться лицом на кулак, а жопой на ногу в этом месяце, и можно считать, что на одну косу в вашем отряде смерти станет меньше.
Вейлыкто к вам с мечом, того вы кирпичом… нападение - лучшая защита.
Вивендиветер в голове попутным не бывает, так что не бойтесь противоречий.
Дампирыберегите труселя, месяц окажется слишком «натянутым» для вас.
Кицунэваша мысль прочна как стальной канат, но запуталась как наушники в кармане.
Людименьше обращайте внимания на чужие достижения, ведь соседняя очередь всегда движется быстрее.
Нэкибыть на пике славы это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало.
Оборотни - если вы хотите отличиться только ради того, чтобы не походить на других, то всегда можете проснуться утром с носком во рту.
Шизагляните в зеркало… Кто там? Совесть… инннна ее! Не расслабляйтесь, много дверей открывается перед вашими носами в этом месяце. 
Эльфыпобеда любит подготовку, не бойтесь экспериментов.

Огонь
(Овен, Лев и Стрелец)

В гневе вы смешны, тьфу, страшны. Терпение, друзья… только терпение. Это же все равно не война, это крупномасштабные развлечения шизофреников в доме терпимости для сексуальных меньшинств, а если покороче - полигон для психов.

Ассурывперед, дружище, прыгни со скалы, посмотри в дуло пистолета, помочись против ветра.
Вампирысотряс — не простатит, за неделю пролетит, так что не опускайте руки сразу после провала.
Вейлыиногда движение вперед является результатом дружественного пинка сзади.
Вивендив историю трудно войти, но легко вляпаться.
Дампирытакова жизнь, что те, кого мы любим, покидают нас если не привязать их к батарее, но это почему-то запрещено.
Кицунэтри рюмки горючего, один сломанный нос, пять волшебных пендалей и вы опять на коне!
Людивам советую не ввязываться в неприятности, особенно ночью, когда на улицах опасно, убийцы, привидения, бродячие собаки и самое страшное… можно простудиться.
Нэкиох, трудно вам жить, ох трудно… не привыкнешь — подохнешь, не подохнешь — привыкнешь.
Оборотниудача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними.
Ши –  как говорят… победителей не садят.
Шикигамисолнце, воздух и вода не помогут никогда. Только секс и оптимизм укрепляют организм!
Эльфыслово не воробей. Вылетит неосторожное… а вернется уже трехэтажное.

Земля
(Козерог, Телец и Дева)

Вовремя решайте проблемы… а то сколько мусорное ведро ни утрамбовывай — выносить все равно придется. Идея уже пришла к вам в голову и теперь упорно ищет мозг.

Ассурыбудьте серьёзны как ослы на водопое, но не забывайте и о мирских потехах.
Вампирытри богатыря тоже были сильны и умны, а в итоге перебили всех самых амбициозных злодеев века.
Вейлылюдям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики.
Вивендидоговориться можно даже с крокодилом, в особенности после героина.
Дампирыне ищите чертей в тихом омуте… они уже давным-давно выехали.
Инудля вас гарантия мира это закопать топор войны вместе с врагом.
Кицунэпомните, что в пяти случаях из шести свет в конце туннеля — это свет надвигающегося поезда.
Людиу вас все идет хорошо, только мимо. Если стараться, то в итоге месяц даст вам много нового…а потом догонит и еще раз даст. 
Нэкиесть народная примета: если начал разговаривать с тапками — поехала крыша. Прячьте тапки…
Оборотни выше только звёзды, круче только яйца – ловите удачу.
Шиесли интуиция подсказывает вам что-то, то не копайтесь, как восьмиклассник с бюстгальтером, действуйте.
Эльфылучше лишний раз не дать, чем дать лишний раз.

Вода
(Рак, Скорпион и Рыбы)

Болтун находка для шпиона, а шпион находка для болтуна… симбиоз трепачей, что могут натворить дел за вашими спинами. Но даже если вам покажется, что вы попали в безнадежное положение, вы все равно найдете свой путь среди проблем как вода находит лазейку в камнях и ущельях.

Ассурыв казино выигрывает только тот, кто владеет этим казино, но если достать топор…
Вампиры не имей сто рублей, а имей двух друзей!
Вейлыименно ошибка пустила весь мир в ход. Никогда не бойтесь ошибаться.
Вивендииногда у людей нет совести, как у маньяка ширинки, но это не повод разочаровываться во всех окружающих.
Дампиры«Ну и кто мне скажет, когда я ошибся?» - так вы будете думать утром с запухшей мордой, матом написанным на лбу и неизвестным телом обнимающим вас за ногу… но будет уже поздно.
Кицунэ если вы больше чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают.
Людивам светят новые интересные открытия, в которых невероятное может победить очевидное и закидать его мертвенно-дохлый трупик вусмерть убитыми фактами.
Нэкикакое же это тяжкое бремя — скромность и деликатность. Больше экспрессии и нахальства!
Оборотни если наделаете глупостей, то не вините себя очень долго. Обвините себя разок и спокойно живите дальше.
Шисделал дело — прикрой ветками, а если попроще, то просто контролируйте последствия. 
Шикигами если с первого раза ничего не получается… значит прыжки с парашютом не для вас.
Эльфыэто полный капец на фоне глобального Армагедона… осторожничайте, ребятки.

Лиша де Бу, Обзор на события |С комментариями

Хочу заранее отметить, что автор, - я то есть, - не ставила своей целью посмеяться/поиздеваться над конкретным человеком или оскорбить его. Просто поймать пару лулзов и ничего больше :3 Кроме того, писалось все с бескрайней лишской любовью и преклонением, потому как иначе лишский лишь не умеет ++""
Надеюсь, улыбнет х3

Оранжерея, еаах.

Daily написал(а):

- Мое чувство прекрасного корчится в великом экстазе, - тихо, едва слышно, и случайно вслух произнесла свою мысль Настя. И, спохватившись...Нет, не зарделась. А лишь потупила взгляд, испытывая желание носком ботинка ещё и поковырять землю. Ну да, да, она дура. Можно это не говорить, уже известно.

Мое чувство тоже бьется, и если не в экстазе, то в чем-то очень похожем :3
Это ж надо, так фразу подобрать, чтобы одновременно и комплимент вышел, и причина похихикать была неслабая. Нервно курю в сторонке, чесслово. И, о даа, если бы эта мелочь была единственным подарком Дейли, над чем моя морда соизволила улыбнуться. Но о другом попозже, а пока...

Alice написал(а):

Далее в кабинет зашли еще три личности по очереди. Первым был странноватый паренек с волчьим хвостом и ушами «Ээээ…». Второй зашла мисс Элио и по всей видимости привела с собой какую-то девушку и сказала что посидит на уроке «Эээм…». Последней же была девушка с ее факультета, они часто пересекались в школе, но вроде знакомы не были. «Эээээээ…»
Тем временем Бзик решил, разрушит идиллию, и устроился между Лисой и Лилит, немного потеснив их, и отодвинув друг от друга. – Бзик ну и толстая же у тебя задница, - тихо хихикнув, произнес блондинка

Мне одной первый абзац напомнил работу стаареньких компьютеров? Нечто вроде мысленной озвучки размышлений, и, возможно, их частичного отсутствия. Вентилятор надрываается, надрываается, "эээ, эээ!!". Но, неет, постойте, почему отсутствия мысли-то! В конце Лиска тонко намекает нам, в чем была причина этого самого неповторимого "Эээээ!", которое явно вошло если не в историю, то в мой маленький цитатник. Блондинку немноожко смутила, - а по-моему восхитила, - чья-то задница. А мы-то думали, что она удивляется новоприбывшим. Наиивные.
Стоп. "Произнес". Мы ее теряем, мы ее теряем!11 О нет, мы потеряли самую красивую представительницу прекрасного пола Колыбели. Но обрели чертовски красивого парня. С сиськами хД

Daily написал(а):

Так...Сей сдивный цвет, мечта всех пчел - пофиг, и так все понятно. И сладок и прекрасен он, невинней нет в лесу цветка. Ээээ..Эээээээ. Что за херня, не понимаю. Хоть бы намеком место указал...а тут...Ладно, смотрим дальше. Все же есть одна беда...Под стражей насекомых...Вот блин. А, там ещё постскриптум. Посмотрим, посмотрим... Не переносит он огня, а дым страшнейшая беда?...Ооо...Добыть его способен лишь хитрец? Мда. Спасибо, учитель. Ты гений, однозначно. Посмотрим, что со вторым. Первый - это вообще ужас. Приятен цвет, приятен вкус...Ооо, пробовать? никогда. Я не самоубийца. С цветом тоже непонятки...Для разных существ цвет разный приятен. Но аромат вам описать я не берусь. Отвратительный, что ли?.. Лианой вьется меж дерев и лучший он помощник дев...Помощник дев, помощник дев...что-то такое я знаю, слышала...Подумать надо. Так, последнее - вопрос пикантный вам решить поможет тонкой жилы нить. Ооо...Капец. Интересно, мой напарник что-нибудь понял? Надо спросить...

Пока что я не знаю, что там нужно было найти и как называется цветок, так что я тоже попредполагаю, если вы позволите, конечно же)
Миль-попс, жу-жу-жу, жу-жу-жу. Это же элементарно, Ватсон! Это же тонкий намек о прекрасных и вкусных хлопьях, цветы тут совершенно не при чем. Разве что, возможно, их выкуривали те, кто придумал ту знаменитую рекламу. Несмешно, даа.
Под стражей насекомых! Черта с два, да я как никогда была близка к ответу!!11адынадцатьадын-адын. Это точно, точно те пчелки, я гарантирую это. Или тараканы из моей головы, но это маловероятно, они так далеко не выползают и слишком ленивы, чтобы что-либо охранять.
Дым? Диклофоос1 А если этот цветок и есть насекомое, которое себя же охраняет? А что, в стиле греческих легент, еах о.о
Добыть его способен лишь хитрец, из Пензы привеликий наш гонец  >: DD
Гений-гений, зря сомневаетесь :3
...Чем больше вчитываюсь, тем больше кажется, что все-таки это цветок, который курили те авторы той рекламы. Маком называется. Возможно, вы слышали о нем.
Да почему же отвратительный? Тор его просто своим одеколоном полил, а вы глупые предположения строите, ататаа
Лианой вьется меж дерев? Омгэ. Гибрид подберезника, может быть? С поганкой там сошелся безтыжий, вот вам и результат, всех в оранжерее уже штырит х3
Помошник дев, мм... У меня немного не те ассоциации, который подверждаются предложением "вопрос пикантный вам решить поможет тонкой жилы нить". Ну, вы знаете, нить там, всякие кругло-вытянутые штуки... Ну, вы поняли, даа... Мало ли, амазонкам же нужно было, а тампо... Так, все, молчу : D

Ну, и последнее по оранжерее, пожалуй, будеет...
Тадаах!

Lilit Green написал(а):

Последней каплей был наряд, который был выдан для выполнения задания. Лилит никогда не претендовала на звание "модница", но наряд аля колхозница на рыбалке ей абсалютно не нравился. - Алиса, поздравь меня. У меня все-таки есть вкус, пусть только его зачатки, но они отчаянно сопротивляются против этого... - кивнула на выданные вещи Лилит.

Alice написал(а):

- Они что издеваются? Где тут скрытая камера, куда нужно улыбнуться и помахать?- тихо, но явно расстроено произнес ангел. Ножной она пинала огромные по своим размерам резиновые сапоги, из которых миниатюрная графиня буквально выпадет. – Как я тебя понимаю Лил, - простонала она в ответ подруги, но все таки решительно подняла с земли пояс и закрепила его на своих бедрах и конечно всунула во все его отверстия нужные вещи. – Тяжело блин, - констатировала факт блондинка, когда все атрибуты были на месте кроме респиратора и сапогов. Первое она взяла в руки, а ко второму даже не прикоснулась, твердо решив не извращаться не над собой не над психикой окружающих, ведь как ни крути сапожки совсем не подходили к вечернему платью. Свою сумку и снятые туфли девушка завернула в сверток и оставила у дерева, считая себя полностью готовой бороться с дикой природой.

Колхозница на рыбалке с посевочных работ - давайте будем конкретней, господаа и даамы.
Зачатки сопротивляются? Скажи это Тору, он будет рад, что хоть какие-то намеки на травки тут проявляются. Мои зачатки тоже бы негодовали при виде такого снаряда для бомбометания по моде и здравому смыслу в общем  о.о
Помашии мне, детка, не надо им, они тебя бесплатно снимают, а я заплачу! Ну, деетка!
Я бы с удовольствием посмотрела на вываливающуюся из сапогов Алиску и дальнейшие последствия. Предстаавьте, летит ангел кубарем по полянке, голова-бюст-колеенки, голова-бюст-колеенки.
Работать на посевочных работах вообще тяжелый труд, я вам как селяночка-колхозочка-козочка со стажем говорю. Понаееехали тут, прут против великой деревенской моды, пратиивные. Всегда мечтала это сказать *о*
Постойте-ка. Босиком. По посадкам всяческим. В которых вполне может оказаться как острое, так режущее и просто грязное. Эм. Ээээээ. Ээээээм. Ну да. А что мы ожидали от блондинки? Надеюсь, она не повредит себе ноги т.т

Зал Стихий, ахха.

Горджелин де Лионкур написал(а):

.. Они показались ему какими-то обычными. Обычными смертными.Юноша слегка усмехнулся. Вместе с этими мыслями пришло осознание собственного могущества. Да он мог попросту стереть их всех в порошок одним движением руки. Но все продолжали смотреть на него, как на обычного эльфа, ничего не замечая. Горджелин слегка нахмурился, не понимая их реакции на появление столь необычного индивидуума в его лице. "Да что это с ними?.." - подумал он, - "Как они себя ведут?.."У него внезапно возникло сильное желание показать им, на что он способен, чтобы они не сомневались в его силах и, соответственно, вели бы себя достойно рядом с ним. А в данный момент он заметил, что на него смотрели, разве что с дружелюбием, а то и с легким пофигизмом. "Ну держитесь!" - подумал он и, взмахнув руками, поднял из фонтана волну воды, а затем окатил присутствующих. Рыбки, плававшие в фонтане, к счастю, не пострадали, зато останьные оказались мокрыми с головы до ног. Горджелин снисходительно улыбнулся, оценивая произведенный эффект в виде недоумевающих смертных. В плане магической силы и энергии юноша всегда относился к тем, у кого был более чем достаточный потенциал. Говоря иными словами, сила есть, ума...ну, то есть ум тоже присутствовал. Поэтому его боевые фокусы также не были безобидными. Ну а сейчас эта сила подкреплялась икрненней уверенностю в своем могуществе. Итого: взрывная смесь. Однако, подобные размышления сейчас не занимали светлую...божественную голову Лионкура. - Ведите себя подобающе, смертные... - проговорил юноша, одновременно косясь на Алису, невесть каким боком удержавшуюся на нем, и благодаря этому совершенно сухую. Тем не менее, сейчас Горджелина не занимали подобные мелочи.

Какие-то вы обычные, народ. Смертные какие-то. Не дай Б-г в лице Лина, он захочет проверить, действительно ли вы смертные о.о Пойду подготовлю попкорн, а вы пока поклоняйтесь ему, Великому и Прекрасному :3
Знаете, есть такая вещь, как завышенная самооценка. Не знаете? Ну, после преведенных выше предложений вас с этим понятием более чем познакомили.
Ах вы, засранцы, да как вы смеете не приклонить колена и не петь оды Великому и Прекрасному Б-гу? Да он же вас сейчас покорает!!!11
Смотрите-ка, а ведь я угадала, действительно покарал, да еще как о.о
Настолько мокрыми наши ученики не будут себя чувствовать еще доолго-доолго, до ближайших экзаменов - точно.
Ведите себя подобающе, пускайте слюни, падайте лицом вниз и целуйте за ним песок. А то ему не комильфо, знаете ли.

Alice написал(а):

- Ты грешен и смертен, так же как и эти твари Божьи,

Глаголит ангел господний, 666.6 fm
Пис пису, мир миру, а нам Библию, один экземплярчик. Нужно проверить ее на наличие пышногрудых и чистосердечных блондинистых ангелов. Нет, конечно, в Библии таких пруд пруди, но Алиска-то особенная, в конце концов о.о

Evengar написал(а):

А пока она смотрела, парень посмотрел по сторонам, надеясь еще раз их отыскать, и внезапно в его голове что-то переклинило. Уголки рта поползли вверх и почему-то очень сильно захотелось смеяться. Эвенгар обхватил лицо рукой и попытался сдерживать свое желание поржать.- Ги... Ги…- впрочем сдерживался он недолго и вскорее громко засмеялся смехом злодея, которому удалось осуществить свой жутко-хитрый-злой-и-коварный план по уничтожению человечества.- … Бха-ха-ха-ха!!!!   Поза была соответствующая: взор направленный вверх, безумное выражение лица, выгнутая спина, одна рука так и осталась обхватывать лицо, а другая была с открытой вверх ладонью и скрюченными пальцами.

Ньяхахахах. Ухахахахха. Ихихихиххи. Ахахахахха. Бугагагаггашеньки. Это я так, за компанию, не обращайте внимания *невинное дитя*
Это же охереннейший из охереннейших дьяволов измерения Тарнес, вы чее. Пара па па пам, ай лайк ит :3 Согласитесь, такой зловредный милашка, так и хочется забрать домой, чтобы мир покорил :333

Evengar написал(а):

- Так им! Ха-ха! Так им, проклятым водникам! Молодец парень. Будешь генералом в моей темной армии, которую я вскоре создам.А в том, что достоин быть темным властелином, Эв даже не сомневался, князь тьмы – уже пройденый этап. Новоявленный дьявол медленно поднялся и зыркнул на остальных своим безумным взглядом при этом злобно ухмыляясь.

Да он секасен и нереально крут, однако.
А меня, меня возьмете? *жалобные глазки* Я с детства мечтала стать дьявольской сучкой 80 левела, но как-то руки не доходили: то сучка из меня никакая, то вакансия занята, то ад переполон и качаться негде -.- А так мы покорим мир. Ну, насчет себя я не сомневаюсь, а вы можете быть моей свитой.

Горджелин де Лионкур написал(а):

- Кайтесь, смертные... - вдохновленно и печально вещал он, - Вы так близки к Сатане! Не богохульствуйте и следуйте велениям вашего владыки! - его голос стал радостным и одухотворенным, - Тогда на вас снизойдет неземная благодать и вернется к вам облик человеческий.

Черта с два, да я своими комментариями только все порчу х)
*в ускоренном режиме кается за все грехи, которые в состоянии вспомнить*
Охтыжтролльскиепрыщи, подействовал же, сила внушения рулит о.о"
Я? Близка? К Сатане? Неее, то, что я его восхваляю и хочу забрать домой, еще ничего не означает. Клевета >>"
Где же это Б-же было, когда люди протрезвляются? Да они с удовольствием припомнили бы все свои грехи, совершенные в пьяную ночь, а за человеческий облик - и подавно. Вот все время Б-г невовремя появляется, честное пионерское.

Evengar написал(а):

- Эй, ты, дитя единорога! Какого черта ты меня облил? А?!! Знаешь, что бывает с теми, кто бросил вызов самому Дьяволу?!

Дьявол говорит про черта и единорога. Неужели даже на него действует алкоголь? Пиипееец о.о
Я знаю, я знаю! *поднимает руку, аля ученица-отличница* Они попадают в психушку. Вместе с Дьяволом. И Наполеоном.

T`ho arren no`Erre написал(а):

и так, какая же замечательная ситуация образовывалась...Представьте что вам 25, вы здоровый и крепкий парень. и вы не видели нормальной еды с завтрака.Представили?Хорошо, а теперь представьте что приперевшись в зал на суупер-пупер праздничную вечеринку, только ради жратвы вы находите таки столы со снедью.. .но!Вместо буйства холестерина и вкусностей находите какую-то чёртову зелень, которая могла бы обрадовать либо больного гастритом вегетерианца или бычка с десятилетним стажем работы на ферме!!Но никак не Тора. заядлого любителя мяса во всех его проявлениях.-Ах тыж Ё***ый ты **х*й.- как то по детски обиженно выдохнул рыжий совершенно потерянно глядя на зелень.Даже пальцем потыркал, авось привидилось.

*одела на себя футболку с надписью "Я фанатка дяди Х'то"* Еаах, *х*еннейший *и*дец!!11
Нет, ну просто ангелочек. Так красиво сматерится не каждому дано :3
Нее, я мат не одобряяяэ, но на месте Тора тоже бы очень опечалилась.
...Кушать хочуу т.т
И у меня одной потыркал ассоциируется с "поковырялся", верно? х)

Antea Toyn написал(а):

- Здравстуй... - мягко произнес он, - Что подтолкнуло тебя к беседе, которую ты хотела завести сейчас, девушка?..Слова донеслись до Антеи, и та с трудом сдерживая хохот, как можно потрясеннее протараторила: - Я всегда мечтала увидеть бога, всемогущий! Я восторгаюсь Вами и благоговею.

Нуу, не знаю - не знааю. По-моему эта юная дева подослана Дьяволом для того, чтобы выведать секретный план действий на год вперед у нашего любимого Б-га. И он-то стопудов это знает и все равно принимает эту грешную. Святая душа, да восхвалим *.*

Antea Toyn написал(а):

- Не лезь к богу, творение сатаны!

Облоом, она просто внеочередной свидетель иеговый. А я обрадовалась, что сейчас будет великая битвааа между человеком-растением и человеком-молекулой-чсм. Ээээээ (с)

Vidger написал(а):

Здарова, водники, я ваш новый ученик, меня зовут Фонтан Обломович, - в шутку промолвил он и шлепнулся на пол, аккуратно, почти беззвучно, даже в пьяном состоянии он не мог позволить себе тяжелых падений. В душе была тоска, ну очень хотелось поплакаться кому-то в желетку. Хотя эльф вроде как не был никогда меланхоликом, - черт, во всем виноват пунш! Это он превратил меня меня в водника! - он развернулся к Алану, взял его за воротник и произнес, - ты научишь меня магии воды???!!

Привет, братан. Классная у тя кликуха, уважаю! А я с воздушного фак-ка, даа, именно фак-ка, и там все немного фак-кнутые. Ну ты это, че, не обращай внимания типа. А фамилия пади Распиз...Распутин, таа? Привалило же счастья водникам, атата -.-
Ну конечно, во всем виноват пунш, а не мы, им напившиеся в стелечку. Стооп. Я понимаю, стекл, как трезвышко, но чтобы пунш превращал одну стихийную принадлежность в другуую. Вспомнилась шляпа из ГП, которая стала знаменитой благодаря фанфикам. Ну...

Бегу к шляпе, надеваю её и чувствую, что УТОПАЮ! …когда шляпа наконец, соизволила кончить, её поля были у меня на уровне носа

...Вы знаете х3
А вдруг этот пунш родственник шляпы? Или, того хуже, ее ребенок, получившийся в итоге процесса, описанного выше? о.о Я бы не стала такое пить х_х

Ну и, по мелочи ^ ^"

Lisha написал(а):

- Ммм...Ммм... Классный гель для душа, мне определенно нравится запах

Над собой не похихикаешь, нооо.
"Я твой личный профессор по тестированию продукции. Теперь банановый! : D"

Deimos Milaud написал(а):

Нэ… у вас там еще неко-ушки не выросли? Или хвост? А то что-то Вы мне, миледи, сильно кошку напоминаете. – Пауза. – Мяу

А у нас взрыв на Чернобыле и полчища нек, тысячи их! А у вас?)

Макс Волтури написал(а):

- Война, значит война, кавалерия зверьков в атаку, артиллерия летающих кроликов пли! Мы захватим мир! - вскочив со стула. Вперёд за империю, за Акио!  - продолжал геройствовать Макс, махая рукой, зная что среди Воздушников больше половины должны быть республиканцами или на худой конец демократами . Зверёк помоги! - добавил он глядя на кровопира.

- Бэримор, что с вашими мозгами?
- Кончились, сэр.
- Опять смотрели документальные хроники?
- Ня, сэр!

Ну а че, должна я оторваться, раз на паре не присутствую Т.Т
А теперь дружно поем Марсельезу, берем в руки флаги и бежим на арматуру!!11
Курить меньше надо, зверьки уже всякие чудятся. То есть:
- Гав-гав, фу-фу, с удовольствием, тяя! 
На месте зверька я бы отвернулась и пафосно убежала из этого дурдома, окинув всех презрительным взглядом. Устроили революции, хиппи даже косячек за мир и здравие негде выкурить :3

Florence написал(а):

- Красивый, - она посмотрела в сторону куда-то улетающего мотылька, а потом вернулась к созерцанию незнакомца. Не зная, что ещё ей сказать, она выпалила на одном дыхании, - можешь ещё что-нибудь показать?

*не могла пробежать мимо*
Он покажет немного особой, уличной магии. Да, жабеныш? : D

Подводя итоги, или фраза без комментариев:

Diana Reeve написал(а):

- О Боже! Я убила человека! - брюнетка запрыгнула обратно на парня беря его руку в свою и пытаясь заглянуть за голову, что бы рассмотреть затылок, изумрудные глаза были широко раскрыты. - Хотя пока не убила... но почти! АААА! Что делать?! Тебе больно? Хочешь подую? - она начала дуть почему-то на лицо парня, хотя скорее это было шоковое состояние, ну или просто паника. - Ты скажи, что сделать и я все сделаю, только не умирай! - вдруг она остановилась и, прищурившись, взглянула куда-то вдаль. - Кстати, а сколько за убийство дают? Пять лет или десять...? - остановив свои раздумия Рив опять обратилась к парню. - Меня зовут Рив, а тебя как? Поговори со мной, а то ты уже бледнеешь....! - она опустила голову, прикрыла глаза и приложила его руку к своему лбу - это было похоже больше на какой-то драматический фильм, чем на обычное недоразумение. Конечно, если видишь, как с головы человека льется кровь, то кажется, что оттуда же сейчас польются и мозги, а значит смерть. Хотя.. у неко просто было слишком больная фантазия и бурное воображение.

0

10

Титры
Подошел конец второго выпуска нашей газеты. Мы очень надеемся, что Вам понравился этот выпуск и, осилив кучу текста, Вы захотите читать еще и еще :3
Что ждать в следующем выпуске? Ну, мои хорошие, он будет посвящен Новому Году и подведению итогов этого самого прошедшего года. Мы постараемся сделать для Вас кучу маленьких подарочков, а также порадовать чем-нибудь интересненьким. Например, конкурсом на…
*затыкают рот*
В общем, ждите, любите, верьте :3
С уважением и обожанием,
Редакция газеты «Колыбель Стихий»

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Pressa | Газета «Ё-мое!» » Выпуск #2 "Декабред"