Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Симон Мартинез


Симон Мартинез

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дружба — это когда можно ни с того ни с сего при­ехать к человеку и поселиться у него

Симпатия:

Patricia Voerman - милая девушка с моего факультета. В прошлом году как-то не получилось познакомиться, но в этом все наверстает.

Анда Верданде - девчонка с одного с эльфом факультета. Вы вообще представляете кого-нибудь, кто может не понравиться этому добродушному парню? Вот и я нет. Так что да, девушка ему нравится. Правда она там пока с вампиром шуры-муры крутит)

Ellen - нельзя сказать, что они там офигенно закадычные друзья. Нет. Просто они мило перекидываются шутками. В общем, нормальное, дружеское общение.

Аэри - она с воздуха, но вполне хорошо относится к эльфу. Да и у него к ней никаких претензий нет. Вот так мирненько и сосуществуем!

Iris Toyota - ну как симпатия. Скорее отсутствие неприязни. Так как девушка-то у нас с альтер-эго, так что одна половинка ему нравится и он хорошо с ней уживается, а вот вторая половинка Ирис - это какой-то кошмар. Так вот и мечется он меж двух огней!

Друзья:

Roza - согласитесь, что факт одного факультета значительно сближает, а если это еще и хороший человек плюс ко всему, до там и до друзей не далеко. Познакомились, сблизились, стали друзьями. Все гениальное - просто!

Иф - ши с потрясающим цветом глаз. Она с факультета земли, так что ничего не представляет преграды для дружеских отношений. С ней он ведет себя естественно и непринужденно, наверно, еще более простодушно, чем с остальными. Но он ей доверяет.

Akio - каким-то странным образом подружились мальчики. И пофигу, что с разных факультетов)

Anezka Novak - да, когда ты напиваешься хоть раз с человеком, вы сразу же становитесь друзьями. Хотя бы потому, что вы столько всего понарассказывали, что иметь врага с такими глубокими познаниями о вас - опасно. Но на самом деле, ему просто приятно проводить с ней время.

Nelly Lark - как уже не раз было сказано - Симон мирный эльф. Поэтому дружить с девушкой из воздушного факультета - ничего удивительного. Она ему нравится: милая, симпатичная, а главное - на врагов не нарывается.

Айден - оборотень. Но не смотря, что он изменяет свою форму, друзей не предаст. Так эльфу кажется. И это одно из качеств, которые его в нем привлекают. Зачем ему еще один враг? Лучше пускай будет еще один приятель!

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны

Неприязнь, но не более того:

Charlotte - все та же ситуация, все те же последствия: не тот факультет, не положительные отношения. Все гениальное - просто!

Delphen - не доверяю я ему... ничего не поделать. так уж вышло.

Nia - ну то, что мы с противоборствующих факультетов сыграло решающую роль. А лично к девушке у Симона претензий нет

Alan - он может сказать что обидное, даже не думая, насколько это обидно для эльфа. Вот в такие моменты он готов его стукнуть чем потяжелее. А так ему претит только то, что он с факультета воды.

Отредактировано Симон (2012-02-26 14:35:10)

0

2

Симон
Я с факультета землиXD

0

3

Иф, мой косяк. исправил)

0

4

Симон
Солнц, мы с одного факультета. Запишешь меня в друзья?

0

5

Roza, какие проблемы? с радостью)

0

6

Симон
:flirt:
И я тебя в друзья запишу.

0

7

Ммм... Хочу в плюс. Определённо. Друзья, скорее всего. Может, просто приятели, персы всё-таки "соседи по учёбе" xD
Тут особо ничего предложить не могу. Разве что, как обычно - помог/помогла с уроками, поболтали по душам и что-нибудь в этом же духе)
и Oluen, в принципе, тоже можете прописать в друзьях, хотя на ваше усмотрение, можно и в симпатию. Со стороны Симона, естсесно)))

0

8

Господин, коль мы уже общаемся, думаю пора Вам определиться с отношением Вашего персонажа к моему и принять соответствующие выводы с занесением в личные отношения. Заранее благодарна, и надеюсь на Вашу благоразумность.
С глубочайшим уважением и симпатией (прописанными в отношениях), Анда.
P.S.Извините за столь официальный тон - не удержалась)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Симон Мартинез