Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » "Тетрадь дружбы" Кир-Скарли.


"Тетрадь дружбы" Кир-Скарли.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рада буду кого-то добавить^^

Вышеупомянутая тетрадь дружбы действительно существует - это, можно сказать, второй дневничок девушки, особо не несущий содержания. Тетрадь тоненькая, в зелено-розовую полосочку; так и подписанная, как "Тетрадь дружбы". Чаще - вложена в дневник. К сожалению, в этой тетради записаны не только имена друзей и отношения к ним, но и врагов, и даже тех, кого она увидела в первый раз и записала имя. Рядом с именем обязательно есть портрет или, как правило, фото.
Примечание: ведется от лица Киры.

plus|close

Lilita Ame~
Вот прибыла я в эту школу, такая вся навороченная эльфийка. Ну а что? Меня сначала даже не признали, к слову говоря. Было даже обидно, когда меня стороной обходили. Ах да, это я была в городе; в школе все итак странные. Иногда я ощущала на себе чьи-то взгляды, но толком даже ни с кем не здоровалась. И тут я слышу откуда-то с коридора: "- Эй, Кирстан! Подожди!"
Вот тут я и поняла, что передо мной стоит единственная хорошая подруга, с которой я проведу тут дни. Я не могу назвать ее лучшей, честно; не из-за того, что в ней что-то не так. Просто лучшие подруги долго не дружат. А Ли мне даже с домашкой помогала. Как будто своя здесь была. Даже поначалу как-то и не думалось, что она с земли. Но она мне такая.. такая родная^^

Kimi Yokinen~
Убить тебя надо, идиот.

Iris Toyota~
Что о ней можно сказать. Первые месяце в школе... Ээ, я, как и всех, ее не замечала. Поделилась бы я с ней шоколадкой? Определенно, хотя... А кто его знает. Может, она привлекла меня из-за своей жизнерадостности, от того, что от нее веет счастье? Я испытываю любопытство! Таких людей довольно-таки мало, и неплохо бы с ней подружиться.

Ритерх Штейр~
Вот на него я сразу обратила внимание! Сразу! Почему-то сразу мне показалось, что степлером его не одолеешь! Отсюда пошло уважение, громадное уважение, тем более что мне полюбились кибранцы своей...ээ... ну пусть натурой. Он добрый, я назову его добрым, даже где-то романтичен. Люблю иногда пошутить над ним. Так, легкая, не ощущаемая ирония. Ну в общем, не совсем серьезное к нему отношение.
Да, я до сих пор побаиваюсь его внешности, но в целом, он же не виноват. Да и привыкнуть еще время есть.
Главное, что он мне друг. Да-да, один из тех счастливчиков.

Rou Diskein~
Довольно необычные обстоятельства знакомства, что же... Он дрыхнул в аудитории, а я как раз возвращалась туда, забыла свою тетрадь. К сожалению, я сидела предпоследняя, в самом дальнем углу у окна, чтобы особо меня не кантовали, а он сидел сзади. Только я нырнула за свой стол за тетрадью, как вдруг дверь захлопнулась и повернулась на ключ. Этот... Роу проснулся, что помешало мне дверь, собственно, банально выбить или вскрыть. Хотя я бы воспользовалась случаем и посидела бы одна, но тут был еще он...  Ооо, какой он оказался скучный, он ничего не знал ни о новостях в мире науки, ни о искусстве со мной не говорил, что заставило меня немного важно приподнять нос. Ну как я могла его бросить, этого человека, это же такой интерес, кого-то учить в вещах, которые наизусть знаешь!
А еще он любит сладкое, пруф!
Хотя о нем я ничего не знаю, но недоверия или отвращения он у меня не вызывает.

neutrality|close

Nelly Lark~
Во мне заложено, да и в моих предках, да и в истории - вода и воздух вечные сотрудники. Вот и к Нелли у меня изначально было предрасположено некоторое уважение, нет, скорее солидарность; однако, назвать ее другом мне, даже приятельницей будет довольно сложно. Нейтрально. Но если она попросит помощи, я вряд ли откажусь.

Аэри Адонгала~
Приятная личность, но я слишком мало о ней знаю. Нейтральна к ней, но с плюсом.

Райли Хейкрафт~
Если человек рыжик - то это уже у меня симпатия к нему, по-любому! Они ведь такие радостные, сочные люди, не то, что я, со своими белыми и снежными... Глаза светло-зеленые, фигура; эти параметры почти сразу сказали мне: "Кицунэ, кицунэ!". Но я отвлеклась. Что я могу сказать о Райли?... Она меня удивляет, я ее... не совсем до конца понимаю. Как можно любить водников, когда ты огонь? Вот странность, вот что меня немного пугает... Подводя итог - хочу попробовать дружить.

minus|close

Карамел Тойота~
Противоположность Ирис.
Мягко говоря, мне плевать.
Духи небесные, пойду поем лучше...

Ellen Grousser~
К расе Огня у меня презрение. Врожденное. Мне кажутся они... Через чур какими-то... Какое бы слово подобрать, чтобы меня не обозвали шовинисткой?
Да и к тому же, она оборотень. Казалось бы, ненавидеть чистым взглядом, а вот я... Интерес, да. Определенный, какой-то интерес. Она не такая простая, мне хотелось бы разобраться в ней.

Отредактировано Kirsten S (2012-01-07 19:04:33)

+1

2

Предлагаю дружбу ^_^

0

3

Yukiame, хорошо^^
обстоятельства?)

0

4

*запрыгнул на подоконник* мой факультет, меня знать очень должен!!!
*мягко вошел внутрь* чтооо может сказать мне про меня некто от меня? :Р
*уселся на стол*

0

5

Rou, о, даже не знаю))
можно дружбу хотя к оборотням мы питаем немногое отвращение
тогда лучше..эээ... не знаю х3

Отредактировано Kirsten S (2012-01-07 11:52:31)

0

6

Я непротив развить любое из этих качеств, мне главное, чтобы обращали внимание. Как я, так и Вы. Со!!!
Первая милашность.

Кончились уроки, разумеется я спал в классе (что еще там делать) Вы просто напросто забыли чтото забрать, и ...дверь закрылась и мы получаем милый сюжет :3 два человека в одной комнате так или иначе взаимодействуют. Думаю даже ваш пофигизм Вас не спасет (раньше так людей стравливали : D)

Вторая милашность

Идет урок (любой) вы опаздываете а все места заняты, кроме одного, рядом со мной ;D  а уж я сумею достать Вас своей невинной персоной так, что Вы либо меня полюбите либо возненавидите как весь фак огня вместе взятый :33

Вуаля :3

Можете теперь и свое чтото прибавить, буду рад *облизывается*

Отредактировано Rou (2012-01-07 12:02:44)

0

7

Rou, при первой милашности могу предложить только чаепитие XD
моя больная фантазия способна на большее, но мне как-то страшно

ненавидеть не буду х3

0

8

Kirsten S,  а это было бы так мило :33

Чаепитие...чаепитие, хммм, Вы наверно не представляете что такое чаепитие с простым человеком ;D

Я боюсь как бы разговор неразговорчивых людей зашел в тупик...(а с ненавистью так xорошо :3 вон меня таку ненавидит *ищет песика* ему всегда есть что сказать)

Ну а вообще, я тоже не самый общительный :3 если будет тема для разговора, тооооо....то конечно он никуда не денется :3

Отредактировано Rou (2012-01-07 12:14:28)

0

9

вы оба любите сладости! полюбому :3  хороший повод дружить! Правда, Роу-кун? :3

0

10

Rou, пишите пока, как знаете, а я потом скажу, что не так, и сама напишу хD
если вы не против, конечно. Просто сама сейчас писать не могу х)

Taku, а что, неплохо оо"

Отредактировано Kirsten S (2012-01-07 12:15:09)

0

11

Kirsten S, напишу, конечно не прям вот сейчас но как только сяду за комп

P.S. Подтверждение моим словам чуть выше ^ ^

0

12

Rou, хорошо)
могу пожелать только удачи ;D

0

13

Kirsten S, Хм...я сделаю жто прямо сейчас ) 10 минуток мне :Р

0

14

Rou, жду )

0

15

Ready :3

0

16

Rou, написала)

0

17

Отлично :Р *прыгнул к окну* в таком случае, я Всегда смогу сыграть с Вами, если наши желания совпадут...) бывайте!
*исчез за окном*

0

18

Rou, с удовольствием сыграю с вами.)

пока!)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » "Тетрадь дружбы" Кир-Скарли.