Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Может, станем мы поближе?


Может, станем мы поближе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стало достаточно популярно писать о человеке, а не пихать его в скучные списки “друзья”, “флирт” и т.д

Я поступлю точно также, писать о человеке я буду исходя из характера, описанного в его анкете и уже в игре действовать исходя из собственных записей в этой теме.

18.12.2011

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-scratch.gif

Вчера думал написать о тем с кем играл и с кем предстоит играть, но передумал.

7.01.2012

- Алекс, что вы можете сказать о Юкиаме Клок?
- Честно? Будь я врачом этой девушки, посоветовал длительный курс лечения в психиатрической клинике, надеюсь, с возрастом это пройдет.  Я не хочу сказать, что отношусь к ней плохо, воспринимаю в штыки, совсем даже наоборот. Говорить громких слов не желаю, но скорее всего я люблю её, да-да, вам не послышалось.  Это нельзя назвать любовью полов, здесь все намного сложнее. Порой достаточно побыть с человеком несколько минут, чтобы успокоиться, улыбнуться. Её можно назвать моим личным антидепрессантом. Скорее всего, я люблю её как младшею сестру, которой у меня никогда не было. А еще, еще она единственная девушка с кем бы мне ни хотелось проснуться утром в одной постели и дело тут далеко не в красоте.

7.01.2012

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-pu.gif

- Гр’ашери Вестрок? Да, я слышал это имя раньше, когда-то очень давно. Неоднократно пересекался и даже выполняли пару одних заданий во время войны, за несколько десятков до окончания, но диалоги никогда не проводили, хотя бы потому, что были вещи куда более важными, чем разговор, который не принесет победу в войне, а лишь зря потратит ценное время. О нем ходило множество слухов и легенд, неоднократно видел его в бою, даже боялся. Честно сказать, враждовать с ним совсем не хочется, я не слабак, но если придется когда-либо помериться силами – сдамся еще до начала поединка. Как мне кажется, он может стать неплохим другом, господину Гр’ашери можно доверить собственную спину. А еще, мне было чему у него поучиться. Что же касается отношений в школе? Я видел его, но никогда не стояли столь близко, чтобы услышать друг друга.

10.01.2012

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-01-10 18:36:54)

0

2

Срочно нужны:

- приятели
- коллеги
- ходячее недоразумение
- симпатия
- собутыльник

- нечто вроде совести

10.01.2012

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-01-10 13:48:18)

0

3

Rembrandt van Rijn, я прямо-таки требую себя в любимые ученицы и в совесть оО

0

4

Rembrandt van Rijn, Я есть коллега (а вообще еще и воевали на одной стороне, возможно виделись)
Насчет собутыльника - очень сомнительно, но полностью исключать не могу)

0

5

Westrock, посмотрите выше, под датой 10.01.2012, я не стал писать о отношениях сейчас, подожду момента личной встречи непосредственно в игре... если хотите, что-либо убрать или исправить, прошу говорите, уберу и исправлю.

Мишель, я ничего не имею простив ) Но добавлю чуть позже, когда восстановлю фантазию.

0

6

Ооо-о!
Не забудь потом меня записать х)

0

7

В "Ходячее недоразумение" хочу :3

0

8

Завтра запишу ) всех и вся, если кто еще хочет, ПИШЕМ )

0

9

Rembrandt van Rijn, я, к слову, ответила. Потому прошу посмотреть и дать добро или же сказать свои пожелания. :3

0

10

Rembrandt van Rijn, куды меня?)

0

11

http://i027.radikal.ru/1004/6d/08538f145b27.gif а как же я? хВ

0

12

коль я записала вас к себе, то и меня к себе определите))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Может, станем мы поближе?