Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » `любимые_не/любимые.]


`любимые_не/любимые.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.положительное;|обратно.

Kirsten S
Она на меня обижается, а я её люблю, кричит на меня, а я её люблю, бьёт меня, а я её люблю. Люблю, люблю, люблю и ничего не могу с собой поделать.

Ellen
Спонтанное знакомство, малосодержательная беседа и столь милое кокетство с ее стороны, которое я отчего принял за шутку... Что я могу сказать?.. Загадочная девушка, за всё время нашего знакомства я так мало о ней узнал, даже как следует раззнакомиться не удалось, но могу сказать точно, что при виде друг друга мы невольно вспоминаем ту забавную встречу и начинаем глупо, тихонько хихикать... И это объединяет нас.

Patricia Voerman
Уиии, сколько в ней позитива! Сколько милых, легких черт в характере! Необычайно приятная девушка, моя подруга и по совместительству "мамочка", как бы это смешно не звучало. А что? Я люблю иногда позабавиться и назвать ее так, от чего Пэт начинает тянуть меня за щеки и всячески умиляться. Да, люблю проводить с ней время и болтать обо всем, а еще с ней необыкновенно интересно попадать в передряги. 

Lilita Ame
Друзья, хорошие друзья. О, я даже помню нашу первую встречу, еще бы, ведь она невероятно забавная, как же такое забудешь; однажды я беззаботно отдыхал в каком-то парке и, воспользовавшись моментом, решил полакомиться  моим любимым печеньем, даа, вот тем, что с кусочками шоколада, самым вкусным. Так вот, я, завидев неподалеку черного ворона, отчего-то захотел поделиться с ним лакомством; протянув птичке печеньку, я, для удобства отложил всю коробку на скамейку, а теперь, внимание, эта самая "безобидная" птичка, вместо того, чтобы, как воспитанный культурный человек схватить еду и смыться уже куда подальше, взмыла вверх прямо перед моим лицом, пролетела мимо моей руки и наглым образом забрала все мои печеньки! Мои печеньки! Я, конечно, немного опешил, при виде улепетывающего ворона с коробкой в клюве, но, всего через какую-то минуту, придя в себя, последовал вслед за птицей, при этом даже не следя за тем, в какую сторону движусь. И вот этот гад, пролетев добрые пятьсот метров, наконец, чуть замедлился и, черт возьми, выпустил печенье из клюва, а я, в тот момент находившийся как минимум в двадцати метрах от летящей заветной коробочки, остановился, дальше бежать не было смысла, не успел бы, ну. Грустно проводив еду "в последний путь" взглядом, я уже собрался обиженно повернуть обратно, как вдруг произошло это... Девушка, а как оказалось, ее звали Лили, не растерявшись, ловко поймала печенье на лету и зачем-то пригрозила пальчиком ворону... Стоп, да ведь она его хозяйка! А вот теперь мне уже было смешно и даже немного неудобно перед Ли, я, чуть помявшись в сторонке, приблизился к ней и виновато улыбнулся, после у нас завязался веселый разговор, походу которого мы и, наконец, полакомились этим злосчастным печеньем..)   

.нейтральное;|обратно.

Аэри
Просто знакомые, ничего особенного, никаких заморочек, но... Ради всего святого, как же можно быть такой... Спокойной? Кажется, эту невозмутимую особу ничем не проймешь, хотя, честно сказать, и пробовать не особо хочется, как мне кажется, таких, как она, не стоит доводить, уж слишком  страшны они бывает в гневе.
Почему-то мне кажется, что ее в ответ раздражает моя эмоциональность. Не знаю, не слышал.

.отрицательное;|обратно.

Отредактировано Kimi Yokinen (2012-01-10 16:17:42)

0

2

)

0

3

Vincent Valentine, может, легкий страх, робость перед Вами? Все-таки Кими эмоциональный парень, так что и такое возможно, тем более пред таким брутальным, как Вы х3 Но при этом мое отношение может в любую секунду поменяться, опять же эмоциональность.)

Что Вы скажете?

0

4

Kimi Yokinen, и меня куда-нибудь в мамочки х)
в положительное и не обязывающее))

0

5

Patricia Voerman, окей-окей, внесу. :3
Ненуачо, можно даже и так, буду называть Вас "мамочкой" в шутку. с:

0

6

Kimi Yokinen, тогда я буду умиляться и тискать за щечки хЬ по рукам))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » `любимые_не/любимые.]