Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Так много всего вокруг, но с тобой иначе ©


Так много всего вокруг, но с тобой иначе ©

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Те, что греют душу...

Друзья, близкие, хорошие знакомые
Gr'ashery Westrock

"Я кому-нибудь говорила, что люблю животных? Нет? Что, вообще не упоминала?...Досадное упущение. Ну да ладно, к чему это я? :3
А! У нас ведь предмет такой есть - Магические животные! Безумно интересно...Но главное в том, что ведет этот предмет мужчина, который мгновенно приобрел в моих глазах звание - "Учитель века". Нет, он конечно требовательный и и все такое, но как он интересно обо всем этом рассказывает! Заслушаешься! К тому же, с ним всегда интересно поболтать, в свободное от занятий время. Столько нового узнала для себя, во время подобных бесед...Так что как ни крути, а профессор Вестрок, личность крайне приятная и интересная.
Вот только взял за манеру надо мной шутить...Я не обижаюсь, конечно, все это очень весело, но непривычно. Что бы там ни было, ни одного его занятия я не прогуляю! Сумел заинтересовать-таки...
Черт! Мне же домашнее задание по его предмету делать нужно! ><
(подчеркнуто, затем зачеркнуто, видимо выполнила)"
Конец записи.

Patricia Voerman

"Эта дриада знает как завоевать сердца окружающих. Мое-то она завоевала точно с самого первого дня знакомства, и я об этом ни капельки не жалею. За год учебы она не раз помогала мне с домашками, никогда не отказывала в просьбах и просто была отличным собеседником (иногда и собутыльником)...
Как настоящий друг она не раз познавалась как в радости, так и в беде!"
Конец записи.

Kirsten Scarlett

"Она такая миленькая! Эта эльфийка с факультета Воды...Какие у нее глазищи! Прямо омуты! От нее веет какой-то таинственной необычностью, и дело тут не только в белых волосах и ресницах.
и у нас определенно есть что-то общее, я, конечно, пока не поняла что именно. Но факт есть факт! Скорее всего у нас похожи характеры, я чувствую, что иногда она мыслит так же как я. В то же время она несколько непредсказуема, от этого иногда немного неловко. "
Конец записи.

Lilita Ame

Теги: дружба, симпатия, дружеские подколы.
"Будет расписано после встречи в игре"
Конец записи.

Volk Devil

"Это было еще на первом курсе...Да, точно. Начало учебного года. Я смотрела на все эти новые для меня науки, словно баран на новые ворота. Ничего не получалось, абсолютно...А тут как на зло  - домашнее задание. Тут-то и появилась Она, моя спасительница - Девил. Тогда, я относилась ко всем факультетам одинаково, не разделяя мир на друзей и врагов, поэтому мы быстро нашли общий язык, оказалось, у нас немало общего.
За год обучения я настолько привыкла к ней, что уже считала ее своей подругой, но весной...
За каникулы многое изменилось, друзья стали врагами, многие погибли, но никакая магия не могла изменить уже сложившиеся положительные отношения, поэтому я по-прежнему хорошо отношусь к этой девушке. Мы общаемся гораздо меньше, да и не так близко как раньше, но я доверяю ей. И буду доверять!"
Конец записи.

Rou Diskein

"Роу-Роу-Роу...Странный малый, но есть в нем что-то такое, что заставляет надолго вглядываться в его серьезные темно-серые глаза. Но ведь он такой милашечный! У меня постоянно возникает желание потрепать его по голове, почесать за ушком (а кто отменял его кошачий облик?). Наверное первое время это его пугало...Хотя почему наверное...С нашей первой встречи, конечно, многое изменилось, но меня по прежнему не оставляет ощущение, что...Что?...Ну не знаю я что это за ощущение! оно странное, непонятное, незнакомое, но очень приятное. Ощущение чего-то теплого и мягкого внутри каждый раз, когда я общаюсь с этим оборотнем.
(Несколько строк зачеркнуты до такой степени, что ничего не прочитать)
Мы не виделись все лето. изменилось ли что-нибудь?"
Конец записи.

Iris Toyota

Теги: взаимовыручка, дружба, доверие (Ирис), Мицука - придушила бы!
"распишу после отыгрыша"
Конец записи.

Аэри

Теги: дружелюбие, интерес, приятное общение.
"распишу после отыгрыша"
Конец записи.

Александр Вацовский

"Первое мое о нем впечатление - странный малый...А потом он меня просто выводил из себя! С ума сойти, я чувствовала себя экспонатом! Подопытным хомяком! И ведь не прекращал никак! То за хвост подергает, то за уши - мол, настоящие ли. То вопросы глупые задает, то всякой дрянью меня кормить пытается...Кошмар...Слава Богу что это все закончилось и Саша, наконец успокоился.
Сейчас мы с ним хорошие друзья, правда этой дружбой он нагло пользуется и мне все время приходиться отмазывать его от учебы! Фантазия, кстати, постепенно иссякает, так что в следующий раз, когда от него придет очередная смс-ка, я пошлю его куда подальше :3
Шутка...Друг, он и в Африке, друг. Куда я денусь...Он славный, когда не дурачится..."
Конец записи.

http://s018.radikal.ru/i521/1201/69/cc99dd8aee8c.jpg

Те, на ком можно всегда сорвать злость...

Враги, недоброжелатели
Katrin Diavolo

"Вот оно! Адское олицетворение факультета Огня! Катрин!
Не смотря на свою кажущуюся миловидность, девчонка обладает отвратительным характером и манерой поведения! Для меня огромная пытка находится с ней в одном помещении, к счастью Бог миловал...И как ее терпят остальные, у нее же что ни слово, то какая-нибудь гадость. И ведь радуется же, когда окружающие в бешенстве...Что за удовольствие...Никак не возьму в толк...
Надо будет обходить ее стороной...Вдруг не сдержусь и начну выдирать ей волосы...А если личико ей расцарапаю?!...Нееет, такое не позволительно...Директриса мне такого не простит...
А что если...? (зачеркнуто). Нет, рисковать не стану..."
Конец записи.

Ellen

Теги: недоверие, презрение, раздражает одним своим видом.
"распишу после отыгрыша"
Конец записи.

Yukiame Clock

Теги: тихая вражда, полное недопонимание.
"Будет расписано после отыгрыша"
Конец записи.

http://s018.radikal.ru/i518/1201/52/0dea8a07f052.png

Те, кого слишком плохо знаю,
чтобы делать какие-то окончательные выводы...

Знакомые
Totaku Sakigami

"Этот вампир никогда не внушал мне доверия. И вообще, как можно верить тому, кто так искусно лжет! Мне, конечно, не мешало бы взять у него несколько уроков, но как это будет выглядеть? Бредовая идея...С одной стороны он не вызывает у меня приступов плевания ядом, как другие представители его факультета, однако ничего хорошего это ему все равно не сулит...
Мы даже пару раз спокойно побеседовали при встрече и это уже величайшее достижение! С огневиками я, обычно, даже не здороваюсь. Значит, сумел меня чем-то заинтересовать, кровосос проклятый! ><"
Конец записи.

Rembrandt van Rijn

Теги:недоверие, непонимание, страх.
"распишу после окончания отыгрыша"
Конец записи.

Anna de Retfil

Теги: уважение как к преподавателю, но непринятие преподаваемой дисциплины.
"распишу после отыгрыша"
Конец записи.

Kirsten Scarlett

"Она такая миленькая! Эта эльфийка с факультета Воды...Какие у нее глазищи! Прямо омуты! От нее веет какой-то таинственной необычностью, и дело тут не только в белых волосах и ресницах.
и у нас определенно есть что-то общее, я, конечно, пока не поняла что именно. Но факт есть факт! Скорее всего у нас похожи характеры, я чувствую, что иногда она мыслит так же как я. В то же время она несколько непредсказуема, от этого иногда немного неловко. "
Конец записи.

Kimi Yokinen

"При первой встрече показался мне довольно милым. Однако он с факультета огня, что заставляет меня постоянно подозрительно коситься в его сторону. Вроде бы агрессии не проявляет, даже общаться пытается, но уж больно обидчивый...а я с трудом себя сдерживаю. Не могу себя контролировать, но его спокойствие и доброжелательность даже иногда раздражают...Ничего с этим не могу поделать...(Черт! Кажется, я повторяюсь!)
Наверное я веду себя некрасиво по отношению к нему, нужно будет постараться быть терпимее..."
Конец записи.

http://i069.radikal.ru/1201/fb/200aa9da20cf.jpg

Отредактировано Raylie (2012-01-12 12:24:38)

+1

2

Райли Хейкрафт:flag:

0

3

Patricia Voerman, ну так как учимся на одном факультете, думаю можно подружиться)

0

4

А меня можно? :3

0

5

Kirsten S, конечно) Куда желаете?

0

6

Райли Хейкрафт, у Кир нелады с оборотнями и людьми из фак. Земли, но вы так любите водников, если смотреть ваш характер х)
Что можете предложить?)

0

7

Kirsten S, со своей стороны могу гарантировать дружелюбие и уважение)

0

8

Райли Хейкрафт, отлично, с моей стороны нейтральность, дружеская симпатия, немного недопонимание.
Пойдет? ^ ^"

Отредактировано Kirsten S (2011-12-26 16:04:36)

0

9

Kirsten S, вполне)

0

10

Райли Хейкрафт, вау, неужели бывают ещё земные, любящие водников? А можно тогда что-нибудь положительное?*о*

0

11

Lilita Ame, Не вопрос) Что-нибудь конкретное желаете?

0

12

Райли Хейкрафт, у меня никаких конкретных желаний нет. Ну, может, дружба.  :3

0

13

Не откажусь )

0

14

Rembrandt van Rijn, пожелания какие-нибудь будут?

0

15

меня бы тоже...куда нить..-.- куда вашей душе угодно)

0

16

Anna, щас что-нибудь придумаем)

0

17

Райли Хейкрафт, хм... Девил вообще Почти самый мирный представитель фака огня. Есть предположения сценария по которому мы могли познакомится?

0

18

Volk Devil, думаю, если все-таки расписывать положительные отношения, то девушки наверняка должны были познакомиться еще на первом курсе. Тогда, Райли еще не питала такой дикой агрессии к представителям вашего факультета. Причина для знакомства может быть абсолютно любая: от банальной встречи в коридоре, до какого-нибудь интересного и опасного происшествия, которое их сблизит)

0

19

Райли Хейкрафт написал(а):

Volk Devil, думаю, если все-таки расписывать положительные отношения, то девушки наверняка должны были познакомиться еще на первом курсе. Тогда, Райли еще не питала такой дикой агрессии к представителям вашего факультета. Причина для знакомства может быть абсолютно любая: от банальной встречи в коридоре, до какого-нибудь интересного и опасного происшествия, которое их сблизит)

Хм... Может Райли не могла сделать какое-то домашнее задание, и поэтому была не в настроении, пытаясь его сделать в парке. Тут явилась Девил, и могла помочь с ним)

0

20

Райли Хейкрафт, со стороны Рис предлагаю дружбу и помощь. Мицука же будет нагло игнорировать полукровку, считая её глупой и наивной девчонкой.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Так много всего вокруг, но с тобой иначе ©