Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Предложения квестов


Предложения квестов

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Becony написал(а):

Сегодня-завтра выставлю этот квест и объявлю запись.

Урюрюр *г* Спасибо, Беккинька **

0

62

http://www.imagebar.net/out.php/i83229_22.gif спасибо

0

63

Моя идея квеста набросана в очень и очень общих чертах. :writing: 
Отчасти потому, что я здесь недавно и не в курсе множества нюансов, а общий набросок легко редактировать под всякие нужности. ;) 
Но также и потому, что если квест решено будет отыграть - некоторые интересности лучше оставить "за кадром". :glasses:

Время действия: утро после новогодней ночи (игра без учеников), незадолго до новогодних каникул (еще с некоторыми учениками), под самый конец каникул (уже с некоторыми учениками), во время каникул (игра без учеников).

Ранним утром на территории школы обнаружен труп одного высокопоставленного лица/политического деятеля. В связи с этим малоприятным событием в школе появляются законным образом представители следствия, пытающиеся найти убийцу.

Ряд улик указывают на некоторых преподавателей школы (и, возможно, на директрису). При этом мотив мог быть у каждого (флэшбеки конфликтов разной степени серьезности?) и с алиби туго у всех подозреваемых.

Также на территорию уже не самым законным образом проникают представители прессы, которые суют свои носы, куда ни попадя, и мешают следствию.

Будет проводиться три параллельных расследования (закон, пресса, сами педагоги; если не каникулы – то и ученики?). Когда первое непонимание и нежелание работать в команде пройдут, усилия будут объединены, убийца будет найден и определится персона заказчика убийства.

Подоплека убийства - политическая: подстава для дискредитации школы и перемены расстановки политических сил мира.

И было бы интереснее, мне думается, если бы по ходу квеста каждая сторона (закон, пресса, маги) обладала своей частью информации, остальное же добывалось бы в процессе.
И только мастер игры обладал всей полнотой информации, чтобы координировать играющих.

+1

64

Кемсиз Бизали написал(а):

утро после новогодней ночи

Пардон но вся идея сойдет только на флешбек))))

0

65

Alice, ты точно знаешь, что наши персонажи не доживут до новогодней ночи? ;)
Да хоть бы и флэшбек/флэшфорвард - какая разница для отыгрыша? :whistle:

0

66

Кемсиз Бизали написал(а):

Alice, ты точно знаешь, что наши персонажи не доживут до новогодней ночи? ;)

я знаю что до этой ночи нам отыгрывать года два реальных без скачка времени ^^
:hobo: а такого я надеюсь у нас больше не будет))))

Кемсиз Бизали написал(а):

Да хоть бы и флэшбек/флэшфорвард - какая разница для отыгрыша? :whistle:

Большая. Тема с квестами на основную игру это)))

Кемсиз Бизали написал(а):

(закон, пресса, маги)

В итоге 90% персонажей придется отыгрывать ГМом))) А у нас один единственный и вечно где-то прячется :crazy:
Вообщем предлагаю отыгрывать это во флеше либо в альтернативной игре)

0

67

А на других форумах мы просто брали каждый на себя по нескольку персов и даже ГМ не всегда имел место быть. :yep:
Я не против ф/б, ведь главное в игре - качественная игра! ;)

0

68

Если этот квест - то лучше в АИ, причем начать ближе к НГ
там и персов можно придумать, да-а
как в прошлом году отыгрывали, помнишь, Лиса-дедмороз? xd

0

69

Луиза написал(а):

как в прошлом году отыгрывали, помнишь, Лиса-дедмороз? xd

:confused: этонеябылаэтобылкакойтосинюшныйдедмазай

Луиза написал(а):

Если этот квест - то лучше в АИ, причем начать ближе к НГ
там и персов можно придумать, да-а

ну думаю тут разговор шел конкретно о персах Колыбели а не о нооведеных. ^^ впринцепе я бы тоже не отказалась начать это отыгрывать за недельку до НГ придав форуму новогоднее настроение)))плюс особая Колыбельская фишка, на каждый НГ устраивать сабантуй вне основной игры

0

70

Alice написал(а):

этонеябылаэтобылкакойтосинюшныйдедмазай

дада, конечно. ты вспомни, что у была Ичи. Ичи-ичи, ога xddd

Alice написал(а):

ну думаю тут разговор шел конкретно о персах Колыбели а не о нооведеных.  впринцепе я бы тоже не отказалась начать это отыгрывать за недельку до НГ придав форуму новогоднее настроение)))плюс особая Колыбельская фишка, на каждый НГ устраивать сабантуй вне основной игры

ога. а такая пьянка, если на утро после НГ, ученики-то все как бэ на каникулах, и чо им делать?) ога, вот примерно так. ну только надо будет сначала и НГ отыграть, а то чет печально как-то НГ - и АИ про убийство, да ~~ ога. печаль, что тогда не доиграли xd

0

71

Alice, судьба любого сценария - быть мильЁн раз переписанным. Так что персы могут быть любые: может, вообще вся эта фигня с убийством произошла на территории какого-нибудь посольства в какой-нибудь столице этого мира. :glasses:
И важно: Луиза совершенно права - сначала прямо-таки должОн быть НГ, а все убийства опосля. :surprise:

+1

72

Кемсиз Бизали, ну тогда оставляем идею до декабря и переносим в АИ :flirt:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Предложения квестов