Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Нервный срыв.


Нервный срыв.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

— Скажи мне, таинственный незнакомец, кого ты любишь больше? Отца, мать, сестру, брата?
У меня нет ни отца, ни матери, ни сестры, ни брата.
— Друзей?
Вы произнесли слово, смысл которого до сих пор от меня ускользал.
— Родину?
Я не знаю, на какой широте она находится.
— Красоту?
Если бы она была бессмертной богиней, я был бы не прочь её полюбить.
— Золото?
Я ненавижу его, как вы ненавидите Бога.
— Тогда что же ты любишь, странный иноземец?
Облака… Плывущие облака… там, высоко… Волшебные облака!

Никели
мммм.. одна из не многих, в графу которых записала Анна ее. А графа называется "любимые ученики". Больше всего, что нравиться в ней так это ее характер. Такая непредсказуемая..
Обращение: по фамилии.

Аэри
И что же учитель, с таким характером может сказать о этой мило девушки.
К этой милому созданию у Анны пока нет претензий. На лекциях, да и во время практики, ведет себя довольно уравновешено. Просто пай девочка, какая-то. Иногда это вызывает чувство раздраженности.
Разговаривает с ней на Ты иногда на Вы. Называет по фамилии.

Ellen
Ну а это, просто что-то с чем-то. Ненавидеть она ее не может. Но с ней довольно интересною. Интересно наблюдать за тем, как она может "взорваться" в любой момент. С ней довольно интересно спорить. Но то, что она порой не делает то, что Анна просит, выводит учителя из себя.
Обращение только по фамилии.

Katrin Diavolo
Вообще-то, Анна не любит вампиров любого уровня, даже полукровок.
Это редкий случай, когда Анна не злиться, не повышает голоса, и старается вести себя спокойно. В этой девушки Анне понравились не так много качеств. Нет, и она могла бы довести оборотня на состояния безумия, но увы этого не случилось. Можно сказать, Анна в какой-то степени стала уважать эту леди за ее самостоятельность, и за риск. Даже ради цели, готова пойти по головам, что тоже похвально с одной стороны.
Обещала прилежно вести себя на урока. Ну что же, посмотрим.
Обращается к ней по имени. На ты.

Райли Хейкрафт
Напоминает еще одну бомбу. Но если коротко, то отношение к ней более нейтральное. Еще один ученик, еще одна девушка, тока старше чем остальные. И выглядит иначе как все.
Только на Вы и по фамилии.

Lilita Ame
Так как девушка ведет себя прилежно, не спорит, не буянит. Да и у нее на лице написано "уважение", почему бы Оборотню не сделать ей некую поблажку? Относиться к ней спокойной, и менее жестко. Наверное, может простить какую-нибудь мелочь. Но даже так, к ней тоже строга, но не сильно.
Обращается как по имени и фамилии, так и на Ты.

Patricia Voerman
Ну что же мне с тобой делать? Анну поражает ее радость и улыбка, даже когда ситуация может быть плачевной. Вечный позитив. С ней приятно находиться рядом, ведь ощущаешь легкие лучики солнца, от которых сама же зарежешься хорошим настроение. Ходячая батарейка. Но даже если так, Анне не нравиться ее азарт.
Обращается к ней по имени и фамилии.

Kahlan Amnell
Знакомьтесь, это тот человек, которого Анна записала в пункт "друзья". Первая кому удалось это сделать. Можно ставить памятник. Вот к этому человеку девушка придет на помощь и думая. Потому что как правило, друзей в беде не бросают. Еще ей можно довериться..
С первой встречи эта девушка внушила доверие. + с ней можно и выпить..так что, это вам не просто друг.
Обращается к ней по всякому, как только душе угодно.

Westrock
И так, что же у нас с этим..мужчинкой...
ни чего..совсем? Почти. Что на счет него она не в курсах. Но то, что у нее внутри она знает. Так вот, вы как хотите, но Анна до сих пор борется с этим чувством. Хоть знакомы они не долго, но он каким-то макаром завладел ее симпатией. Это объясняет тот факт, что Анна не сможет повысить на него голос или поднять руку. И это ей не нравиться. Тут еще можно записать в тайную симпатию, которая уже начала перерастать в другое, в то, смысл которого она опять же теряет(любовь если кто не понял..). Местами привычно уже, но местами печаль смешивается с другими ощущениями. хочет хоть разок показать ему, какая она на самом деле..пока не выходит
Тайна..тайна покрытая мраком...
Обращается к нему по имени и фамилии, про себя может называть Лок или когда его нет рядом.

Lumier Lutrell
Вообще, она относиться к нему спокойно. Но бывают моменты, когда ей хочется его прибить на месте, если бы он не был способным мальчиком. А прибить, потому что он абсолютно ее не слушает. Может спокойно уснуть, от чего Анна готова свернуть ему шею. И все же, ее злость может спасть до отметки 6/10, если он ответит правильно на ее вопрос или повторит что она сказала. Он может удивить ее.
Обращается к нему по фамилии и имени.
Позволит ему курить вместе с ней, если рядом не будет посторонних. Если посчитает нужным, может отнять сигарету. Хоть на его здоровье ей все равно, ей не нравиться когда молодежь курит.

Отредактировано Anna (2012-02-22 22:28:51)

0

2

Хммм, на что может расчитывать рыжая сволочь?

0

3

Лис написал(а):

Хммм, на что может расчитывать рыжая сволочь?

а что тебе хочется..пока у мня гуд настрой)

0

4

Anna, ну мне куда-нить в плюс хотелось бы) У тебя самой предложения есть?

0

5

Лис написал(а):

ну мне куда-нить в плюс хотелось бы) У тебя самой предложения есть?

сейчас у меня мозг не думает..поэтому предложи мне, почему я должна тебя в + записать

0

6

Меня бы куда-нибудь записать. Есть даже отыгранная встреча, так что, может быть, и отношения пусть будут?

0

7

Noda Catherine написал(а):

Меня бы куда-нибудь записать. Есть даже отыгранная встреча, так что, может быть, и отношения пусть будут?

я думаю мне той встречи мало)))
надо бы еще разок увидится, глядишь и волна знакомства не будет столь зла как в прошлый раз)

0

8

Хей, а как же я?
я тоже заслуживаю пару строчек)))

0

9

Kahlan Amnell, друзья..уважение...)? или что-то еще?.. собутыльники?

0

10

Anna, дружеская привязанность собутыльников х)

- Ты меня уважаешь?...ик...Пойдем выйдем разговор есть..ик...ххррр

Отредактировано Kahlan Amnell (2012-02-09 20:32:36)

0

11

Kahlan Amnell написал(а):

дружеская привязанность собутыльников х)

ок..ща что нить напишу

0

12

Kahlan Amnell написал(а):

- Ты меня уважаешь?...ик...Пойдем выйдем разговор есть..ик...ххррр

-за что я тебя любить начну. так за то что ты в пьяном виде  очень прелестна :ЪЪ но пля я тебя тащить не буду...
слава виски, я хоть не пьянею ахахах :Ъ

0

13

Anna написал(а):

тащить не буду

и не нада.ик.... сама долечу...

0

14

хы-хы))) я тут думаю...
к концу отыгрыша массового ФБ черкнёшь о нас с Лисом пару строчек, типа "Это те два неудачника, задницы которых пришлось спасать в Лиге Теней"?) ну или что-то вроде того, нэ?

0

15

Oluen Lis написал(а):

хы-хы))) я тут думаю...
к концу отыгрыша массового ФБ черкнёшь о нас с Лисом пару строчек, типа "Это те два неудачника, задницы которых пришлось спасать в Лиге Теней"?) ну или что-то вроде того, нэ?

ес) я вас тааак "любить буду" что просто..как своих дитишек :ЪЪЪ

0

16

Anna написал(а):

ес) я вас тааак "любить буду" что просто..как своих дитишек :ЪЪЪ

э йо... надеюсь, не мазохистской любовью xDDD
жалко мне твоих детей)

0

17

Oluen Lis написал(а):

э йо... надеюсь, не мазохистской любовью xDDD
жалко мне твоих детей)

нет)) только искрени :ЪЪ
у меня их нет :Ъ могу тебя сделать дитем.

0

18

Anna написал(а):

у меня их нет :Ъ могу тебя сделать дитем.

сделай, чо, я не против xD

0

19

Oluen Lis написал(а):

сделай, чо, я не против xD

лично тебя :ЪЪЪ ща запишу..дочура :ХХ на мою больную голову.

0

20

Anna написал(а):

лично тебя :ЪЪЪ ща запишу..дочура :ХХ на мою больную голову.

ага, в приёмную xD Просто я не представляю, откуда у тебя мог быть ребёнок-кицунэ xDD

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Нервный срыв.