Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Риторика греха


Риторика греха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока вкраце.

Свернутый текст

Таку, порою  ты бываешь таким засранцем, ибо ведь знаешь, что меня бесит и продолжаешь играть на моих нервах. Но  боюсь, что без тебя мне будет ужасно скучно. И только это меня останавливает ударить тебя кирпичем в лицо во время очередной ссоры, которые не мешают нам получать удовольствия от общения друг с другом. Ибо нам не приходиться притворяться и изображать несуществующих чувств.

Патриция, ты вполне хороша, как для ученицы с факультета земли, но не настолько, чтобы тягаться со мной. Без своих исключительно бабских речей о слабом поле, ты была бы намного лучше.

Или я тебя абсолютно не знаю, или каждый раз при встрече с тобой я натягиваю  розовые очки, но пока я не заметила в тебе ни одного недостатка, что заставляем искать подвох.

Цез, ты был бы хорошим парнем, может ты таким и являешься, когда не липнешь ко мне и не вынуждаешь краснеть на людях.

Отредактировано Dakota Grimm (2012-01-04 18:16:32)

-1

2

Dakota Grimm,
Предлагаю роь сестрёнки (ненастоящей если чо) :3 Вообщем лучшие подруги, только Дакота не будет понимать почему и зачем Юкиаме много врет, а Юки - почему Дакота говорит правду, ня :3
Пойдет?))

0

3

Yukiame,
хорошо, мэйби Дакота будет называть Юки сказочницей и воспринимать как младшую сестру за её, так называемый, внешний характер.

Отредактировано Dakota Grimm (2012-01-04 15:43:28)

-1

4

Dakota Grimm,
хорошо :3

-1

5

Ты вкраце

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Риторика греха