Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » крутите барабан~


крутите барабан~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Cesar Neumann|Цезарь Нойманн
Сокращения: любые, чаще всего Ной, Цез, Циззи, Цисси и т.д.
Прозвищ не имеется

2. Пол/ориентация
Мужской/би

3. Возраст и дата рождения.
18 лет, 19.11

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Земля, страна: Германия, город: Дюссельдорф

6. Факультет/предмет
Факультет Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия

8. Способности.
Бытовые – неплохо готовит; говорит (более или менее) на английском, немецком и итальянском; прекрасно плавает; запоминает телефоны, имена и вообще информацию с первого раза.
Боевые навыки – в рукопашке навыки практически отсутствуют. Ударить может, но верещать будет больше противника – костяшки ему, видите ли, больно. Неплохо управляется с ножами, а профессионально может разве что ткнуть в глаз пилкой для ногтей или отверткой.
Магические способности – магия огня (базовый уровень), бионика (уровень ниже среднего)

9. Внешность.
Высокий молодой человек, черноволосый, бледный, с самоуверенным взглядом темно-карих глаз, с надменно сжатыми тонкими губами и приятным голосом. Черты лица у  юноши строгие: профиль, как у статуи, упрямо сжатые губы, сходящиеся под легким изломом брови и твердый подбородок. В сущности, ничего необычного лицо не представляет: ни тебе шрамов, кроме еле заметного на виске, ни даже захудалых веснушек, разве что синяки под глазами имеются. Так и ходит – непроницаемое лицо, и руки в карманах. Поскольку глаза обычно интересуют некоторых больше всех остальных деталей (на лице, разумеется), уделим им особое внимание, хотя ничего романтичного здесь нет: черные ресницы, обрамленные ими, собственно, глаза. Красивые, наверное, по своей форме, но никакого необычного цвета -  вряд ли кого слишком заинтересуют глаза темно-карего цвета, пусть и с легким раздражением и чувством собственного превосходства смотрящие на этот мир.
Он довольно худой и гибкий, с жилистыми и сильными руками, да и ноги можно было бы оценить рангом «ничего так», если бы те не были покрыты сеткой из шрамов. Роста парень, как уже упоминалось выше, приличного, этак сантиметров 186. Кожей обладает удивительной, во-первых, она не просто бледная, а несколько нереально матовая, как у человека, долго просидевшего взаперти, во-вторых, всегда ненормально горячая. На спине у Цеза уютно расположились два крупных шрама от ожогов. Двигается неравномерно, то слишком быстро, то будто застывая в пространстве, но всегда бесшумно и легко. Одет… да во что только ни одет, но обычно это что-нибудь в меру удобное и крутое, чтобы и ноги сделать, если что, и обаять на всякий случай. Хотя, наверное, подборка гардероба не заслуга парня, а просто так вышло. Вышло, например, так, что у молодого человека полно костюмов и перчаток. На самом деле Цезарю безразлично, во что он одет и как выглядит, покрась ему ногти кто-нибудь в черный цвет, пока он спит – и то не заметит.

10. Характер.
Начнем, пожалуй, с того, что на спокойствие парень, кажется, не способен. Импульсивен, любопытен, болтлив, вспыльчив. Представляет из себя личность с перепадами настроения, привычкой взрываться когда надо и когда нет и постоянным подозрением, что его стебут. Драться не любит. Украсив кого-либо парой порезов, он, сам ноя больше, чем противник, обычно утешает беднягу, обклеивает пластырями и сдает какой-нибудь красотке на руки, чтобы она тащила раненого до дому. Потом будет еще год напоминать «раненому», что тот ему обязан знакомством с такой замечательной девушкой. Не злобен, по сути, ежи же тоже зла никому не желают. Практически единственное, что не любит просто до безумия – порчу его собственности. Будь то вещи или люди, которых он считает своими, не переносит покушения на то, что принадлежит ему. Вылитая на его любимые джинсы кола может послужить причиной для многочасовой истерики и бешенства. Здесь даже самому спокойному и невинному ботанику в глаз прилетит ботинком, не говоря уже о том, что виновника просто можно будет паковать по конвертикам и кулечкам. Хотя Цисси пытается сдерживаться, что уж и сказать. Не обладая кровожадностью и равнодушно относясь к виду крови, вполне может ограничиться поломкой мебели. Выместит злость, отряхнет щепки и пепел с волос и попилит дальше по своим делам.
Очень любит порассуждать о жизни и поплакаться кому-нибудь в жилеточку. Способен на подобие высоких чувств, не привязывается ни к кому почти и никогда, но уж если кому-то поверил, то тут становится искренне жаль предмет его обожания. Как юноша, полный энтузиазма, парень считает, что он фонтан гениальных идей, и его друг будет счастлив узнать о них. Именно поэтому способен появиться на пороге чужого дома посреди ночи и начать всех убеждать, что его метод составления шпаргалок к завтрашней контрольной, например, самый верный. Вообще Ной ко всем окружающим относится… почти одинаково. Разве что несколько недолюбливает водников и воздушников, точнее сказать, считает их ниже рангом, чем он сам.
Один из тех, про кого сказано: «хочу все знать и все испортить». Нередко косячит там, где в принципе накосячить невозможно. Это у парня выходит в абсолютно шедевральной и неповторимой манере. Также в глубине души он – массовик-затейник. Как прилипнет, так не отстанет, так что детям проще послушно плясать вокруг ёлочки.
Хороший химик. Одно только, что мешает – это невнимательность и излишние амбиции. Поэтому, перелив постоянно чего-нибудь во что-нибудь чуть больше, чем надо было, Нойманн получает грандиозный бабах. В один из таких бабахов он приобрел шрам на виске и был просто счастлив, что дешево отделался, учитывая то, что полкомнаты улетело на головы прохожих. С тех пор он стал (спокойней?! ни за что!) одевать специальные очки во время экспериментов.
Любит поорать, курнуть или прокатиться на вышибающих дух аттракционах. Несмотря на, с виду, имеющиеся мозги, бывает упрям, по тупому, прямо-таки в ослиной манере. Редко принимает слова на веру и проверяет все сам. Принципиально не наклонится, если ему скажут о низком потолке. Потому что он умный, а остальные тупые. На возмущения в свой адрес только пожимает плечами. Хороший актер, когда прижмет. Очень хотел бы играть на электрогитаре, потому что это выглядит круто, но не в ладах с техникой, даже такой простой. При контакте с ним электрические приборы вообще сходят с ума. Поэтому Цез молится на свой плеер, который единственный почему-то ведет себя пай-мальчиком в его руках. Также мечтает научиться нормально метать ножи (то есть попадая не 3-4 раза из 10, а хотя бы 8), но мешает лень и отсутствие рядом того, кто бы юношу пинал.
В общении с ним нужно соблюдать лишь несколько правил. Не шутить много по его поводу, ибо меткое, но не подходящее под его настроение слово парня обижает, а когда он выходит из себя, обратно может не зайти долго. Говорить без намеков. Он же просто не поймет. Скажете вы трагично “Ударь меня” требуя любовной пощечины, а он и нос сломать так может. Не говорите про заразные болезни, это его фобия, равно как и уколы. Раньше он даже сбегал из больницы, спасаясь от прививки. И главное, дайте ему просто выболтаться и показать, какой он крутой – вы сразу попадете в разряд любимчиков.

11. Биография.
Если кому-то интересно копаться в той мути, что звалась его скучным детством, попытаюсь парой слов удовлетворить его любопытство. Хотя кому может быть интересно, что собака парня умерла от воспаления легких, а сам он пару лет плавал за команду школы? Но пойдем же по порядку. Когда-то давным-давно в далеком-далеком царстве что-то там произошло, а у родителей нашего героя случилось все гораздо ближе – в Италии, откуда был родом папочка (к слову, огненный маг). Всем известно, откуда берутся дети. Оттуда же взялся и Цезарь. Папка так горел желанием заняться воспитанием сына, что испанским кортиком на день рождения дело и закончилось, и мать мальчика увезла в Германию, отдав там в престижный детский сад, а потом сбагрив на руки ее собственных родителей. Скажем, потянулась череда не самых радужных дней в жизни растущей личности. Мало того, что Нойманна в Германии заставляли читать, писать, прыгать в длину, вяло дрыгать телом в воздухе, изображая подтягивание, и бегать по утрам с дедушкой, так ему еще и запрещали есть гамбургеры и шоколадные торты, а, согласитесь, ребенку без них совсем тоскливо. Поэтому с самых пяти лет, как он себя помнил, бабушку с дедушкой он тихо ненавидел, давясь шпинатом. Маман вроде как работала известным фотографом, поэтому дома ее почти не бывало, да и вряд ли она помнила про что-то, кроме своих фотографий и временных ухажеров. Захотела – улетела на Гавайи, захотела – и завтра пьет чай из любимого термоса с жителями тундры, покачиваясь на спине северного оленя. Разговоры матери с ребенком посему заканчивались на этапе: “ - How old are you? – I am fine, thank you”. Ужасаясь тупости своего ребенка, мать переходила на не менее противный немецкий и принималась трещать о том, что надо бы ребенку заняться еще спортом. Ну спортом, так спортом. С семи лет его поэтому били сначала на каратэ, потом избивали деревянными мечами, имитируя кэндо, ставили на коньки, так и не добившись, чтобы этот маленький осленок падал на бок, а не колени, пока наконец со вздохом облегчения не сдали в бассейн. Тут все проходило более или менее безопасно, но особо долго не могло продолжаться, потому что парня поставили перед условием – либо плаваешь профессионально, либо не занимай место в группе среди юных надежд Германии на золотые медали. Разумеется, он предпочел свалить, устроив ради профилактики истерику бабушке и дедушке, которые после этого позвонили его матери сами в первый раз за те годы, что воспитывали его. Кажется, на тот момент ему было одиннадцать лет. Знаний достаточно, на немецком говорить отказывается, повторяя за кассетой английские и итальянские слова, жрет по-тихому вредную пищу, в школу ходит с неохотой – подростку явно недостаточно было воспитания одного дедушки. Да и к этому времени Цисси вдруг обнаружил в себе, к своей большой радости, способность ненадолго, простым языком выражаясь, оживлять неживое. Бабушка проверялась у психиатора после того, как обнаружила на чердаке внука и манекен из соседнего магазина, пропавший накануне, который бодро танцевал перед мальчиком стриптиз.
Маме стало стыдно, что она все эти годы уделяла своему Цезику мало внимания, чем травмировала его душонку, нуждавшуюся в простой родительской ласке, поэтому она принялась его таскать с собою. Скажем, жизнь стала чуть интереснее. Сокращая длинную историю, скажу лишь, что он продолжал расти сам по себе, раз уж бабули с дедулей теперь не было рядом, а мать его бросала в отелях, бегая с фотоаппаратом. Так что, не вникая даже в название очередного города, парниша просто таскался целыми днями по улицам и гонял балду, изредка делая уроки и отсылая тесты по интернету своему учителю в Германии.
А потом и это ему наскучило. Как-то раз Нойманн крупно поссорился со всей родней, будучи в Германии проездом и не сдав экзамены. Его, ЕГО, посадили под домашний арест, и это в 15-то лет! Он стал проситься к отцу, вернее, требовать, чтобы его отправили к папе, немедленно, сейчас же. Ну, а способ освобождения из комнаты юноша придумал своеобразный: в собственном доме устроил пожар. Да так увлекся поджиганием всех штор по очереди, что отрезал сам себе путь к безопасному отступлению. Ничего не поделаешь, пришлось прыгать через огонь, оттуда и взялись ожоги. Слава богу, их было немного. Правда, вылезая из окна, этот осчастливленный таким нелетальным исходом дел неудачник тут же свалился на ограду цветков, что росли под окном, и подрал себе ноги, да так, что позже остались шрамы.
Наконец подростка сбагрили отцу, с которым все эти годы поддерживались отношения. Тот был просто вынужден выкладывать понемногу информацию о способностях огненных магов после того, как его сын случайно проболтался о том, что парочка шторок-то загорелись без помощи зажигалки или спичек, и вообще стал проявлять нездоровый интерес к огню. И Ной, уже напичканный сведениями, совсем не был удивлен, когда в 17 лет получил письмо касательно возможности его дальнейшего обучения. Разумеется, парень согласился.
Ну а там и первый год в школе. Многое за год произошло: парень внезапно обнаружил, что учеба – это иногда занятно, а окружающие не все тупые. Ай, как быстро время летит. Глядишь – вот уже подошло время и для второго года обучения.

12. Инвентарь.
Всегда (вообще всегда) носит с собой шоколадные конфеты и плеер.
Артефакты
Оружие – не водится такого, только охотничий нож
Животные

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
forum-top

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как пойдет, точно буду появляться через день, вечером.

3. Связь с Вами.

4. Ключ к анкете.
Улетел вместе с ветром (с) Пушинка


Отредактировано Cesar Neumann (2012-01-03 11:14:01)

0

2

Здравствуйте)

Cesar Neumann написал(а):

хорошо разбирается с чужими замками, даже за неимением отмычек и прочих радостей.

секретом не поделитесь, как это?)

Cesar Neumann написал(а):

Потому что он умный, а остальные слепые.

может тогда уж тупые или...идиоты?  а то умный и слепой не сопоставляется)

Cesar Neumann написал(а):

13. Дополнительно.

прописать в характере

Cesar Neumann написал(а):

сын случайно свалился в горящий камин и, чихая, выполз обратно живым и невредимым.

это по моему слишком....  водники тогда не должны тонуть, а земляки дышать засыпанными под землей с рождения... не не не, убрать.
да и во время пожара он бы не смог такое сделать, слишком мал, его же никто не обучал этому. вот шторину поджечь, это да, это мог.

0

3

Здравствуйте. с наступившим :3

Cesar Neumann написал(а):

магия огня, бионика (средний уровень)

Уровень уменьшить. Стихийную до базового, приобретенную тоже малость понизить)

Cesar Neumann написал(а):

10. Характер.

Указать отношения к факам Воды и Воздуха, на 100% положительным оно быть не может.

0

4

Аэри, Alice,
с наступившим, ага

Аэри написал(а):

секретом не поделитесь, как это?)

знаете, я как то захлопнувшуюся дверь открыл зубной щеткой подумал, что вообще способность имеет больше минусов, чем плюсов, потому убрал

Аэри написал(а):

прописать в характере

зачем тогда вообще этот пункт Дополнительно? xD перебросил в характер

исправил все, вроде

0

5

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » крутите барабан~