Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Город не уснет, пока мы не спим. (с)


Город не уснет, пока мы не спим. (с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Натали Леон./ Natale Leon.
Лина.

2. Пол/ориентация
Женский пол.
Бисексуальная ориентация.

3. Возраст и дата рождения.
16 лет.
15 декабря 1998 года/15.12.98.

4. Раса.
Человек.

5. Откуда Вы.
Планета Земля.

6. Факультет/предмет
Факультет Земли.

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Театральная студия.

8. Способности.
Бытовые – Когда Бог создавал Натали, он выдал ей больше творческих способностей, чем бытовых. Если она приступила к готовке, стирке, уборке, или - не дай Боже! - глажке - рано или поздно приведет к катастрофе. Воду разольет, ужин и вашу любимую рубашку сожжет, пытаясь застелить постель тридцать раз ударится об ножку кровати, отбив себе все пальцы на ногах. За то, в качестве извинения, безумно красиво споет вам песню. Или картинку нарисует. А от широты души даже и стишок виноватый накропает. От природы поставленный голос, чувство ритма, умение притворяться, высоко развитые драматические способности, из-за которых, в целом, и собирается в театральную студию.
Боевые навыки – В бою, как и на кухне, бесполезна совершенно. Ножей боится, ударить не умеет, чуть пахнет жаренным - тут же прячется за чью-нибудь спину.
Магические способности - Врожденная магия Земли на базовом уровне для второго курса обучения.

9. Внешность.
http://i20.beon.ru/30/52/375230/33/14861733/x_61ba6fc0.jpeg
Странная. В общих чертах существо милое. Худенькая фигурка, длинные красные волосы, сиреневые глаза. Сиреневые глаза? Начиная именно с цвета глаз можно начать толковое описание. У Натали абсолютно беспомощные выражение лица.  Почти всегда. Чуть приподнятые брови, растерянные ярко-сиреневые глаза с густыми, пушистыми ресницами. Зрачок кажется чуть мутным. Линзы. Натали носит, не снимая, плотные, черт-знает-сколько-стоящие линзы, снимая их только перед тем как лечь в постель, и первое, что она делает с утра, еще лежа в постели снова их надевает, надежно скрывая свои собственные, прозрачно-серые глаза. Представьте её без линз и вам будет казаться, что перед вами слепец. Лицо милое, пухлые губки, аккуратный носик. И куда же без мелких неприятностей? Густая, косая красная челка плотно скрывает сразу два дефекта кожи. Уродливая черная родинка над правым глазом и жуткий шрам проходящий через всю правую половину лба от виска к внутреннему кончику брови. Потому, челка всегда плотно прикрывает весь правый глаз девушки. Волосы вечно растрепанные, лежащие "Как Бог на душу положит", но мягкие, ухоженные. Косметикой девушка пользуется по минимуму. Всегда немного туши на ресницах, тонкая линия подводки на верхнем веке и светло-красный, почти незаметный на естественном алом цвете губ, блеск. Она вся ненастоящая, тщательно скрывающаяся. Волосы - крашеные, на глазах - линзы. Кожу лица и тела выбеляет специальными процедурами. А ведь природа дала ей все, чтобы быть красавицей. Приятного цвета светлые русые волосы, серые глаза, персиковую кожу.
Телосложение очень хрупкое, худое, миниатюрное. Ростом 153 сантиметра.   Узкие плечики, тонкие, слабые руки, тонкая же талия и худые бедра. Слабые, без мышц, ноги, небольшие ступни. Из минусов - сутулость и второй размер груди, а так же уродливый шрам по позвоночнику. Так же по все телу кучка разных мелких, почти незаметных шрамиков, щербинок. Царапки, зажившие порезы, след от укусов, крошечные оспинки. Тоже самое было и с лицом, но прошло довольна быстро, на теле же все въелось в плоть и кровь.
В одежде предпочитает что-то действительно подходящее и красивое, иногда жертвуя удобством. Узкие джинсы, которые хорошо сидят на стройных ногах, обтягивающие блузки и майки, подчеркивающие талию. Но обладает не очень хорошим для девушки свойством. Если ей нравится определенный комплект одежды, она носит только его. По сему она уже третий месяц не вылазит из черных узких джинс и майки с авангардистским принтом. Строго в частном порядке: непонятная фиолетово-сине-желтая клякса на всю майку, белая спина и бюстгальтер видно. А так же деревянный браслет, обитый кожей, и подвеска в виде крыльев из серебра на кожаном шнурке.  Туфли на каблуке в семь сантиметров, чисто черные, без украшений, из замши.

10. Характер.
В общих чертах: странная, нервная девушка без совести и принципов.
Со стороны можно сказать, что Натали обладает характером переменчивым, как ветер, но нет. Натали играет роли. Она с детства любила театр за то, что там люди могут, уходя от реальности, играть тех людей, которыми могут быть. Она перенесла театр в свою жизнь. У неё много разных ролей, которым она следует тогда, когда ей этого хочется. Не удивляйтесь, если на двух разных деловых встречах она ведет себя по разному. На первой, к примеру, сидит с умным лицом, слушает и задает уточняющие вопросы. А на второй может, сидя за столом, рассыпаться на стол сахара/соли и рисовать на рассыпанном зубочисткой. Позже она обязательно подергает "важно дядю, говорящего умные вещи", за рукав и покажет свой рисунок. Не думайте, что она выказывает свое неуважение, нет. Просто в первом случае ей захотелось поиграть в "сурьезную, мозговитую" девушку, а во втором - милого и забавного ребенка. Самые привычные для неё роли это милый, беззащитный ребенок, деловая женщина и отвязная стерва. Входя в первую роль она начинает нести несусветный бред, цепляется за ваши локти, ладони, рисует ерунду и говорит милым голосом, визжит при виде мышей и пауков, пьет исключительно газировку и ест только мороженое, а всех людей старше двадцати двух лет называет на "вы". В себя привести не возможно. Если столкнуться с её второй ролью, то жить можно спокойно. Она адекватна, ясно мыслит, понятно излагает и готова вам объяснить пример по высшей математике из земного курса. В таком состоянии она служит прекрасной жилеткой для слез и жалоб, готова решить все ваши проблемы и вытащить из грязи. В случае же знакомства с третьей основной ролью, вам опять же не повезло. Если в первом случае вам просто вынесут мозг, то в этом, уж коль вы попали в немилость Натали, вам не только мозг вынесут, а еще и попросят вашу душу на блюдечке с голубой каемочкой. Она будет сидеть закинув ногу на ногу, слепо щурить глаза, Дергать браслет на руке, и хищно улыбаться. Спрашивать острые, сугубо личные вопросы, бить исподтишка. А если вы ей плохо знакомы, то будь вы парнем или девушкой - попытается вас тут же соблазнить и затащить в постель. В такие моменты слово "мораль" для неё такое же смутно понятное как и "квантовая физика".
Есть у неё черты характера и постоянные. Доброта. Она есть во всех случаях. Ни за что не бросит расстроенную подругу, побитую собаку или птичку с перебитой лапкой. Не откажет вам, если вы попросите написать за вас сочинение или доклад, воспользоваться зельем смены облика и сдать за вас зачет (если это вообще возможно).  Так же нервность натуры. Постоянно дергает украшения, грызет кожу вокруг ногтей на руках, подгрызает кулон на шее. Сжимает кулаки, что-то колупает, стучит по столу/стене.
А еще у неё бывает люди, ради которых она снимает все маски. Которым доверяет. Но их так мало, так мало... Знайте, что если когда-нибудь вы увидите её без линз, с заколотой челкой, продемонстрирует вам жуткие шрамы и страшную родинку, Леон вам доверяет. Но Натали очень сложно верить людям. В подкорок мозга накрепко вбито, что все близкие люди либо предают, либо уходят, либо умирают. Любимый парень бросил её, стоило только продемонстрировать все "прелести"её спины и лица. Мать и отец оставили на попечение нелюбимых дяди и тети, лучшая подруга предала. А ведь она может раскрыться, снять все маски и показать вам чуть романтичную, вечно усталую, в кругами под глазами, тихую девушку.
Из общечеловеческих черт можно назвать ненависть к нечистоплотности, ко лжи, к изменам. Из фобий - темноту, одиночество и насекомых. Из маний - красивые глаза, женские и мужские тела (чисто с эстетической стороны), браслеты и мягкие игрушки. За человеком, подарившим особенную игрушку или браслет - последует в огонь и в воду, натурально.
Друзьям и близким верна и предана. К противоположным расам и многим людям относится с некоей долей страха, недоверия, они неприятны ей, особенно когда их много, ходят толпами, шумят и прочее. Отдельных представителей чужих стихий и рас любит и уважает.

11. Биография.
Почти шестнадцать лет назад Виолетта Байрон вышла замуж за Виктора Леон. По залету. Девочка родилась без любви, жила без любви и продолжает жить без оной. Не смотря на нежеланность появления детей, её мать была очень рада рождению. О малышке заботились лучшие няни, они играла лучшими игрушками и жила в лучшей комнате. А родители вечно крутились на работе. Приходили, проверяли, жива ли девочка, и ложились спать. Лет до тринадцати девочка росла без происшествий. Занималась в куче кружков, имела отличные оценки по предметам, особенно выделяясь в таких земных науках, как химия и биология. Танцевала, пела, писала стихи, играла в школьном театре, изучала психологию и в десять лет рассуждала о психологии Евгений Онегина, анализировала его поведение и выдавала вывод :"сволочь он." Сверстники были не интересны для девочки, они была даже надменной и высокомерной для них. Но в тринадцать лет произошел таки переломный момент. Конечно, первая влюбленность. Его звали Андрэ, он любил хорошую музыку и хороший секс, ему было семнадцать. Через какие-то три года она превратилась в то, что мы имеем сейчас. Открылись способности к телекинезу. Помнится, Натали безумно этого испугалась по началу. Представьте, сидит вы тихо-мирно в кресле модного магазина одежды, ждете маму с покупками и рассматриваете такое красивое-красивое синее платье за витриной. Ужасно его хотите! И туфельки! Ну, вон те! И - хоп! - вон те туфельки и платье оказываются прямо в ваших руках. Как? Откуда? Почему? На вас обрушиваются сотни подобных вопросов! Какое-то определенное время понадобилось, чтобы она разобралась со своими внезапными способностями. Но врожденный дар - это вам не дар бабки-гадалки отданный со смертью старухи. И дар был освоен в считанные месяца. Потом отец наконец увидел в ней девушку и размер карманных денег увеличился вчетверо. Были брошены все кружки, кроме театрального. Новый гардероб, дорогущие линзы,  атомная война внутри, сломанный и склеенный заново характер. Покрашенные волосы, новая стрижка из-за необходимости закрывать шрамы, полученные в драке. С пятнадцати лет она обзавелась  остальными шрамами и пережила свой первый оргазм, полученный "из рук" того самого Андрэ. После этого она обзавелась странной любовью к сексу с незнакомцами. И незнакомками.
Мать всегда говорила, что она выросла слишком, слишком рано. Это после двадцати лет девушки ломают свой характер , кардинально меняют имидж и беспорядочно сношаются со всем, что движется. А её устраивала такая жизнь. она не пила и не курила, шаманила со своим телекинезом на пользу себе любимой. И играла роли. Такое чудовище немедленно бросил Андрэ, любимая подруга Кати и родители увезли её из Франции в Америку, к Райлу и Августе, дяде и тете Натали. Она изводила и их, пока ей не пришло письмо из Колыбели Стихий. Натали моментально подмахнула согласие на учебу и вскоре уже паковала вещи, предчувствуя веселье. Год прошел совсем не так, как Натали его себе представляла. С того самого момента, когда она сидела в гостях у знакомой с факультета Воздуха, когда какая-то непонятная штука разрушила все к черту, когда саму Натали зацепила обломком стены и она провалялась без сознания черт знает сколько времени, все испортилось. Она обошла стороной те три дня, когда школьники набрасывались друг на друга, провалявшись в госпитале. Но потом ей доступно объяснили, что к чему. Мьёлнир повлиял и на неё, заставляя чувствовать стойкую неприязнь ко многим окружающим. Она с головой ушла в учебу, тем более предстояли экзамены. Тяжело ей далось пережить и день рождения принца. Когда убили её однокурсницу, она была её хорошей подругой. Смерть всегда тяжело дается пережить. Дальше изнурительные экзамены, выпускной бал. Сил оставалось только на то, чтобы собрать вещи и ехать отсюда к черту. Но за каникулы она успела соскучиться по школе и за радостью в неё возвращалась.

12. Инвентарь.
Артефакты – Кулон в виде крыльев ангела из серебра, на кожаном шнурке. Дает ей магическую силу. путем экспериментов девушка установили, что дар к телекинезу пропадает, когда кулон не при ней. Подарен на пятое день рождение бабушкой Севестиной.
Оружие – Отсутствует.
Животные – Кошка Вильена, сокращенно Вилка. Миниатюрная рыжая кожа с огромными зелеными глазами, не по-кошачьи умная и сообразительная, души не чает в своей хозяйке.

13. Дополнительно.
-


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
На сайте Live Your Life.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день вечером. С пяти до десяти-одиннадцати вечера.

3. Связь с Вами.
ICQ: 628730688. Skype: miroko2008.
Чаще всежу на онлайн дневниках ltalk.ru
Моя страница: iloveyou2011.ltalk.ru .

4. Ключ к анкете.
Лис забрал


Отредактировано Наташа (2012-01-05 22:25:37)

0

2

Здравствуйте)

Наташа написал(а):

Помимо врожденной магии земли Натали обладает врожденной способностью к телекинезу, отточенной в течении жизни до совершенства.

*О* за 16 лет до совершенства? Люди столетиями не могут подчинить эту способность.
Сбавить уровень до ниже среднего. Это будет примерно так: перемещение предметов по весу не более 35 кг силой мысли)

Наташа написал(а):

Помимо врожденной магии земли

Указать, что уровень базовый для ученика второго курса.

Наташа написал(а):

К людям из других стран, принадлежащим к другим расам  относится нейтрально, дружелюбно,

Прочитайте события за 2010-2011 год, дружеским отношение быть не может как можно дружить с тем кто за Вами с кинжалом носился? кто му же действие артефакта легло на всех учеников школы.

Наташа написал(а):

Натали моментально подмахнула согласие на учебу и вскоре уже паковала вещи, предчувствуя веселье.

У нас уже второй курс. Описать жизнь девушки в КС в течение первого учебного года(в сюжете о всех значимых событиях написано)

Наташа написал(а):

Артефакты

Эм, если артефакт на теликинез, то убрать оный из способностей, ибо это сила арта, а не девушки.

0

3

Исправила. :З
Жизнь в КС за тот год описала очень скомканно, я пока ключ-то искала запарилась сюжет перечитывать, но так и не понял, чего от меня требуется в описании за первый курс.
._."

0

4

Наташа, события за прошедший год написаны тут
Никто не просит расписывать каждый день персонажа, но в жизни школы были моменты отразившиеся на всех, например действие Мьёлнира и экзамены)

0

5

Alice, изменила.)
Так лучше?

0

6

Извиняюсь за задержку в проверке, очень много работы >.>

Наташа написал(а):

. К людям из других стран, принадлежащим к другим расам  относится нейтрально, дружелюбно,

Alice написал(а):

Прочитайте события за 2010-2011 год, дружеским отношение быть не может как можно дружить с тем кто за Вами с кинжалом носился? кто му же действие артефакта легло на всех учеников школы.

Исправить.

Наташа написал(а):

Эта неприязнь, витавшая в воздухе, постоянно нервировала Натали.

Мьёлнир на всех повлиял.

Наташа написал(а):

Артефакты

Alice написал(а):

Эм, если артефакт на теликинез, то убрать оный из способностей, ибо это сила арта, а не девушки.

Выбрать или сделать это магической силой девушки и убрать артефакт, или убрать из маг.сил и оставить арт.

0

7

Alice, из маг. сил убрала телекинез, оставила врожденную стихийную магию. Выкинула ту часть из характера, и добавила про влияние Мьелнира.
Попытка номер три :З

0

8

Наташа написал(а):

Выкинула ту часть из характера

Я не просила выкидывать, я просила убрать дружеское отношение. После всех событий нужно быть полным дураком что бы доверять тем кто тебя убить хотел да и сейчас не очень ровно дышит.
Я не прошу питать ненависть, но отрицательные чувства какие-то должны быть(страх, недоверие и пр).
И кроме этого у меня претензий нет)

0

9

Переделала ^_^

0

10

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Город не уснет, пока мы не спим. (с)