Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Красть идеи у одного человека - плагиат; у многих - исследование.


Красть идеи у одного человека - плагиат; у многих - исследование.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Списка... не будет! Оес, да-да, вы угадали.  Я буду писать о все по маленьку. Лучше иметь маленький перечень хорошо знакомых личностей, чем список незнакомых... Оо'

Что может быть лучше встречи с друзьями, хорошего вина, разговоров, взаимопонимания? За исключением секса, конечно. ©

Дружба. Любезности. Интерес. Симпатия.

Роза|Roza

Приятная девушка. Очень хорошие манеры. С ней не так сложно как с большинством. Она мне интересна как личность, хоть возле неё иногда и могуть виться сразу несколько парней. Отношусь к этому спокойно. Как и ко всем леди я чувствую к ней симпатию, но не хотелось бы нарушать нашу дружбу. Я мог бы спокойно поговорить с ней как настоящий Лис, но все же я стараюсь при встрече с ней тоже проявлять воспитанность. Получается или нет, не знаю Хотя ведь этот я! Значит все круто!

Лучшие друзья. Дружеское раздражение. Снисходительность. Симпатия. Доверие.

Никелия|Nickellia

Кто бы мог подумать что именно эта бестия станет мне лучшим другом?! И что именно она будет тем, с кем я познакомлюсь в Колыбели впервые? Оооо, ну вот если бы не полез я за её кошельком... Если бы. Возможно того избежал енотьего укуса и извиванием сумкой с этим самым енотом по голове. Хотя кто её знает, она ведь могла бы наброситься на меня из-за того что... дышал?(ОО") В любом случаи судьба-злодейка подбросила мне такой сюрприз, и жаловаться я не могу. Ведь если эта сволочь измениться что измерение упадет само на себя. Если она перестанет называть меня рыжой пенью, на нас обрушиться метиор, а если мы с ней поругаемся, то тем более! Писей всему миру, и не только Тарнесу! Вообще, я скрыто тащусь от этой гадины, и скрыто желаю узнать когда же она все таки падет под моим обаянием(а я искренне надеюсь что это произойдет)

Приятели. Интерес. Доверие.

Девил|Devil

С ней я знаком не так хорошо как с Никой, но в любом случаи не так жалею о том что вообще знаком. На вид вполне тихая, но внутри, я уверен не менее уроганестая лично как у Дейры. Я ей доверяю, и она является моим своеобразным информатором, по возможности рассказывает о девушках с своего фака(ведь Рыжая этого не делает!).

Соперник. Приятель. Собутыльник.

Цезарь |Cesar

Нет сэр, при всем моем уважении к вам, нет! Я не отдам вам главной роли в этой постановке! Только через мой труп! Я рожден для роли папоротника!
Ну вот, это наверное одна из самых моих красочных реплик, которые я проранивал отстаивая тот факт, что я прирожденный актер, и что никто лучше меня никакой актер не сыграет. У нас с ним что-то типа проф. соперничества. За роли, за влиятельность в нашем школьном "кружке лицемеров". Да и просто, спорим кто круче.
Но при этом мы с ним что-то типа приятелей. Я не ненавижу его до пены у пасти, хотя и не фанатею. Мы можем выпить вместе, обменяться колкостями а потом наладить отношениями парочками шутками. Но надеюсь в очередную нашу встречу он не подпалит мою королевскую персону!

Друзья-приятели. Защита с моей стороны. Симпатия.

Лейла|Leila

Хорошая, приятная девушка. Нууу, получается я, как бы, защищаю сию персону. мальчик, сам для начала защитись Мы с ней что-то вроде друзей, ибо она интересна мне. Она не строит из себя невесть что, выглядит естественно, что определенно притягивает. Так же она мило смущается, когда я начинаю к ней подлизываться. Ух, ну не могу. Умиляет меня её реакция, наверное только ради этого я ей и провоцирую. Да-да, полон желчи и коварства, чтоб меня!

Лучше подари ему камасутру и затрахай его досмерти. ©

Постоянна и надежная любовница. Интерес. Влечение.

Еллен|Ellen

Что я могу сказать... В прошлом году мы вполне не плохо помогали друг-другу снять стресс. Мрррр, вполне не плохо. Но думаю далеко это все не зайдет. Любовники и никто более. Но все же в ней есть что-то такое. Что-то манящее и притягивающее. И это что-то всегда заставляло стучаться в её дверь часов этак два ночи, в любом случаи она никогда не спала в это время. И если не я приходил в Южную Башню, то скорее всего тогда она явиться в мою. Думаю в этом году мы не будем нарушать сию традицию и продолжим её. Ну что же, посмотрим.
*Прим.: все это описано слегка утрированно.

Как бы бывшая, но там ничего совершенно не было.

Акими|Akimi

Неужели я такой страшный, что она взяла и пропала? Вот просто взяла и пропала. Ни слуху, ни духу. А я просто пытался пройти немного дальше букетно-конфетного периода. И все. Эх Рыжий, торопишься ты! Ну откуда я знал что она струсит и оборвет нафиг все контакты. Мне в тот момент даже(!!!) стыдно стало. Думаю мы с ней ещё встретимся, и я смогу загладить свою... эту... вину.

Отредактировано Лис (2012-03-11 18:03:12)

0

2

:flag:

0

3

:tomato: аппп

0

4

довыясняем~

Cesar Neumann написал(а):

собутыльники, единомышленники, неплохие друзья, соперники, интерес, постоянные споры - выбирай

или идеи есть?

0

5

Cesar Neumann, Ну ходим в один кружок, так что можем соперничать за главные роли, и спорить кто круче. Хм, можно собутыльники, и в приятелей. Ибо рыжий немного побаивается огневиков-парней.

0

6

Лис, Ольку в список!)

0

7

Никели, ну ты... Вообще, только пару слов ТТ А мне ща поэму писать. Ладно, Бобик уже сдох, рыпаться поздно и т.п. Только вопрос, очему лис красным выделен? Типа "Друзья, но в глубине подсознания я забью его когд-нибуть подушкой и его же трусами насмерть?" или "Это БОГ, это мой ГАСПАДИНННН! Я украду его темно-синие трусыыы! И буду тайно пускать по нему слюниии!!!!11" ? М?

0

8

Лис, кем можно затесаться, товарисч однокурсник? С:

0

9

Лис, да мне пофиг, сколько тебе писать))) а если бы ты почитала пояснения, то увидела, шо красный - в процессе) и не забудь, Олька под твоей опекой)

0

10

Лис написал(а):

Ну ходим в один кружок, так что можем соперничать за главные роли, и спорить кто круче. Хм, можно собутыльники, и в приятелей. Ибо рыжий немного побаивается огневиков-парней.

окей, устраивает~

0

11

http://www.10pix.ru/img1/1259/6499595.gif

0

12

Народ, кого я забыло, то пишите! Я запишу!
А так... Снова ищу)

0

13

куда запишешь?))

0

14

Leila Frost,

Лис написал(а):

Leila Frost, Хм... У меня вот идейка есть... если нравиться, я тебя записываю.
Рыжий может как-то защищать девушку(ага, мальчик, лучше сам себя защити). Может часто развеселить её. Друзья короче. При этом не будем забывать что это Лис. Следовательно он будет как-то оказывать внимание Фрост, хотя бы просто из принципа или просто потому что это он. Как бы флирт с его стороны. Она может смущаться, и ей может это не нравиться. А Рыжий только ради её реакции, как бы провоцирует. М?

xD) Сегодня тебя запишу)

0

15

Лис, ах ты! ах ты!!! фб забросило, ото всего открестилось так ещё и наглость имеет всех записать, а Ольку оставить! да я ж тебя в снежке талом прополоскаю, твою джульетту в попу десять раз!

0

16

Никели,  Хватит фулдить в моей теме! Хотя... Это же моя тема... Значит можно XD

Уйди, Злюка. Я между-прочим в пост-депрессивном периоде, мне реабилитация нужна. Как только в себя приду я все сделаю, честно, мафия-сама! хд Ольку... Блин, не знаю. Все время забываю.

0

17

Лис, буду фулдить, пока не запишешь! xD
Это я-то Злюка?! А, ну да...
Какая депрессия, она у тебя шо, гриппом сопровождается, или наоборот? В период болезни растосковалась о своей жизни? Реабилитируйся, кто тебе мешает. Там писать-то всего пару строк!

0

18

Ищу, http://www.10pix.ru/img1/4883/6499558.gif

:flag:

Отредактировано Volk Devil (2012-04-03 04:33:17)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Красть идеи у одного человека - плагиат; у многих - исследование.