Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Темнее всего в предрассветный час.


Темнее всего в предрассветный час.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Время и место проведения: 13.12.2011
- Местонахождение: город «ЭЛЕМЕНТАРИЙ» - окраина, центр, территория школы.
- Действующие лица: Rembrandt van Rijn | Natale Leon
- Прошлое или будущее: будущее
- Предыстория: полночь, сегодня могло случиться нечто нехорошее - ученица Натали Леон решается отправиться в город, ночью, одна, без разрешения. Непонятно каким образом, но ей это удается... правда вот незадача, девушка попадает в достаточно неприятное место -  бар "Кайот", что на самой окраине. В самом углу этого заведения как раз находился подвыпившей Рембрандт Харменс ван Рейн

* тут обычно собираются все "не чистые на руку" жители. В основном воры и убийцы.

0

2

Господи, Натали, какая же ты дура! Как тебе только мозгов хватило на то, чтобы ночью, в одиночестве, без разрешнения, вылезти в город! Где, скажи, где твои мозги?! - молодая девушка на вид лет семнадцати быстро шагала по очередному в её утомительном пути переулку, такому же темному и стремному, как и все остальные. Она выглядела привлекательно. Здорово изменилась за первую половину второго курса обучения, она стала еще более сексуальной. Грива ярко-малиновых волос превратилась в ту же пышную гриву уже яркого медного цвета. Поблескивали так же и золотые, и черные, и красные пряди. Волосы сейчас были чуть ниже середины спины. На свою ночную прогулку она накрасилась поярче и оделась получше, о чем сейчас уже жалела. Её обтягивающая майка и короткая, черная джинсовая юбка нервировала мимо проходящих в столь поздний час мужчин, а туфли на высоченном каблуке бесили её саму, так как ноги просто отвратительно болели.
На глаза попалась яркая вывеска круглосуточного бара и девушка мигом утешилась. Там можно выпить и чего-нибудь перекусить, немного отдохнуть, позвонить кому-нибудь из знакомых, дабы те выручили её из очередной задницу, в которую она сама себя затолкала. Вообще за эти полгода крыша Нэт окончательно развинтилась и некому было закрутить её обратно. Вставить, так сказать, гаечки.
Быстро поднявшись по лестнице в бар, она вдохнула полной грудью душный воздух помещения. Много народу, шумно, все галдят и никто, никто не обращает на неё внимания. В одиночестве и в шалаше - рай! Толкаясь локтями она пробила себе дорогу к барной стойке. Бармен оглядел её подозрительным взглядом, на что Натали поправила челочку и мило улыбнулась. В следующую минуту ей подали вкуснейшее латте Пить что-то более градусное не было настроения. Теперь, осталось только выбрать себе место... Хотелось забиться куда-нибудь в уголок, что немедленно и попыталась сделать Леон.
-Матерь Божья!  - удивление и неумение держать язык за зубами порой дает неожиданный эффект!
В углу бара сидел изрядно выпивший Алекс Роу собственной персоной, преподаватель нежитеведеньия. Сашенькая, как нагло называла его Нэт, на русский манер. Алекс - это ведь в России Александр? Она могла и ошибаться, в виду незнания. Девушка так и застыла с латте в руке и сумкой наперевес, напротив мужчины.

Отредактировано Наташа (2012-01-06 22:55:20)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Темнее всего в предрассветный час.